Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 566
Всего: 568

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер DRZ_RU_EU_Public (отзывы, жалобы и бан-лист)  (Прочитано 24555 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 12 Сентября, 2010, 16:51 »
Здравствуйте. Случай, не связанный с сервером DRZ_RU_EU_Public, но другой подходящей темы не нашёл. Сегодня, приблизительно в 6 часов по Москве, был атакован Ополченцем под ником ProDestroyeR на сервере RCC_PWMv3 (Persistent World Mod), в нарушение правил сервера о ненападении классов, отличных от разбойника, на невооружённых горожан / крестьян (Ополченцем использовался класс Man-at-Arms, в одежде белой фракции).
кстати, видел этого придурка на европейских серваках cRPG, ведет себя как последнее чмо, оскорбляет всех вокруг, обзывая нубами каждый раз как его убивают, матерится, тимкиллит, троллит и т.д. такие как он позорят звание дружинника, так что советую подумать нужны ли вам такие люди в клане


Ты что...нам такие как раз нужны, это наши основные силы! :)
Займемся перевоспитанием\удалением.
Рамон

Давайте без оскорблений для начала. Нубами я обзываю со злости когда к примеру 5 лучников стоят и стреляют только по мне, когда даже щита на мне нет. Конечно, обзыватся не очень хорошо, но такие моменты тоже не лучше. Говорите тимкиллю? Простите, а вы такой точный и меткий что своих даже не задеваете? Разумеется я делаю ошибки как и другие и извиняюсь за это. Конечно, когда кто нибудь подбегает из моей команды и начинает меня пинать своим посохом я пытаюсь защищатся, а не ждать пока меня задавят лиша целого раунда, заставляя сидеть спектром. "Троллит"? Возможно вы мне покажете где именно я троллил? Или быть может когда какая нибудь школота из своей команды начинает ломать мой щит, здоровье, а заодно и лестницу, которая безусловно помогает моей команде, и врагу не предоставляется возможным ею воспользоватся, я посылаю его ко всем чертям, он начинает, простите срач, в котором МЕНЯ же выставляет агрессором. Советую разбиратся в ситуации прежде чем обвинять кого-то.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 12 Сентября, 2010, 19:15 »
sigismunt,
не надо тут строить из себя оскорбленную невинность! после КАЖДОЙ (ну почти каждой) своей смерти орать нубы, уроды и т.д. - это раз. убивать на респе со злости - это два.  заваливать чат сообщениями на русском, играя на европейском сервере - это три. оскорбления игроков - я видел было с psikh, с несколькими людьми из кланов ninja и , кажись,  guard на eu2 и eu4. и это только то, что я своими глазами видел, а сколько еще за тобой таких "подвигов" числится - неизвестно, но люди на серваках твой ник уже знают и относятся соотвествено, когда ты троллил на eu2 они уже говорят - а, еще один неадекват (retarded) из дружины и ставят голосовалку на кик. так что овечку из себя можешь не корчить, за случайные моменты некрасивого поведения люди не прославляются, а прославляются те кто делает такое регулярно. в следующий раз обязательно сделаю скрин, так что берегись)))
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 12 Сентября, 2010, 20:20 »
sigismunt,
не надо тут строить из себя оскорбленную невинность! после КАЖДОЙ (ну почти каждой) своей смерти орать нубы, уроды и т.д. - это раз. убивать на респе со злости - это два.  заваливать чат сообщениями на русском, играя на европейском сервере - это три. оскорбления игроков - я видел было с psikh, с несколькими людьми из кланов ninja и , кажись,  guard на eu2 и eu4. и это только то, что я своими глазами видел, а сколько еще за тобой таких "подвигов" числится - неизвестно, но люди на серваках твой ник уже знают и относятся соотвествено, когда ты троллил на eu2 они уже говорят - а, еще один неадекват (retarded) из дружины и ставят голосовалку на кик. так что овечку из себя можешь не корчить, за случайные моменты некрасивого поведения люди не прославляются, а прославляются те кто делает такое регулярно. в следующий раз обязательно сделаю скрин, так что берегись)))
Не помню что бы мы переходили на 'ты'. Так что просьба относится ко мне как и пологает на вы. И потом вы похоже не читаете мои посты, где я отвечал на ваши обвинения. Убивать со злости на респе кого, можно вопрос? Своих же, что бы понизить шанс победы команды, быть может? Или когда, подчеркиваю, ОПЯТЬ повторяю, насчет защиты от ТК из своей команды? Заваливать чат сообщениями на русском... Улыбнуло. Особенно если учитывать, что микрофон у меня сломан, и писать я могу либо в ТС, который никто не читает, т.к. находятся в игре, либо использовать игровой чат, что бы спросить что-то у дружины. Оскорбления игроков, 'троллинг' - читать предыдущий пост, повторять еще раз не намерен, извиняйте. Скринов можете хоть целую галерею открывать, беречься мне нечего.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 12 Сентября, 2010, 20:27 »
Закрыли тему. Она себя исчерпала.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #79 : 13 Сентября, 2010, 10:11 »
А куда вообще сервер делся!? :embarrassed:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 14 Сентября, 2010, 20:38 »
аналогичный вопрос . куда он пропал?
народ хочет знать  :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 14 Сентября, 2010, 20:41 »
аналогичный вопрос . куда он пропал?
народ хочет знать  :)
сервер есть, непонятно куда смотрите - видимо у вас пиратки :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #82 : 14 Сентября, 2010, 20:42 »
Сегодня был))
P.S.Разбанте наконец Омана!А то трены играться не могут нормально!
Мы сегодня еле-еле без него вытянули победу =((

Добавлено: 14 Сентября, 2010, 20:42
аналогичный вопрос . куда он пропал?
народ хочет знать  :)
сервер есть, непонятно куда смотрите - видимо у вас пиратки :laught:
Скорее фильты,он есть,он он пуст!  :o
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC