Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 332
Всего: 332

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Куликовская битва  (Прочитано 86248 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 10 Сентября, 2010, 18:56 »
I'wanna join to :) For the horde. If'll play this event will become international :)
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 10 Сентября, 2010, 20:14 »
По мне, так русичей вчера сняли куда лучше.
Таки что будет завтра?
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 10 Сентября, 2010, 20:36 »
Тизер.
От моей руки.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 10 Сентября, 2010, 20:39 »
Дед, словом: Иностранец желает принять участвие в Куликовской битве за Орду, дабы интернационализм процветал))
Берем? Только надо будет ему вчесать обьяснить, что скачевать и делать
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Via Militera
0
« Ответ #279 : 10 Сентября, 2010, 20:49 »
Дедушка,мы сегодня постараемся, и, как я надеюсь - на славу.Лишь одно просьба - поставить админов с безжалостной кикалкой у каждого полка, дабы от иждивенцев скучающих огородиться.
Пример вчерашний с Ульрихом_88 весьма показателен, он нас знатно достал атакуя строй и кидаясь дротиками.Скучно татарину несчастному было  >:(
мда, постарался на славу, молодец! :thumbup:
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #280 : 10 Сентября, 2010, 21:57 »
 :( не всё безбрежно в этом мире)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 10 Сентября, 2010, 23:41 »
Собственно говоря бертран. Твоих клановцев пришлось заменять клану AD. За что им большое человеческое спасибо. Клан Витязей предоставил 10 человек. плюс еще наемники и небольшая часть дружины. Спрашивается. Где все? когда будет проходить этот эвент тоже будем воевать 10 на 10??
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #282 : 11 Сентября, 2010, 00:04 »
Когда уже тег клана будут писать правильно?
А вот собственно то (не знаю как это обозвать) для чего мы собрались :)
http://www.youtube.com/watch?v=A91Vnqkdl9A
Скрины
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 00:23 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 11 Сентября, 2010, 00:43 »
Отлично снято. Итак съемки закончены. несмотря ни на что. Те, кто помогал - люди самые стойкие. Биться в  эвенте это одно, а терпеливо стоять пока оператор ищет ракурс а отдельные личности развлекаются отвешивая друг другу пинки - это совсем другое. Но так или иначе самое сложное отсняли. завтра в 20 00 вспоминаем ход битвы, а я стараюсь молчать. Теперь - воскресенье 18 00 сам эвент. Приходить могут все. За Лени попрошу )). Решишь прийти и не записан - можешь. Выбери, кем хочешь стать в первом посте, оденься соответственно, и присоединяйся к упорядочно стоящим в такой же одежде и делай то, что и они.Те, кто выстрадал эти два дня все знают. Если ты видишь, что таковых много, тс у тебя нет, а они тебя усиленно гонят без провокаций с твоей стороны, знай либо это клан тогда просто иди к другим, либо ты нужен в другом месте, тогда скажут или напишут в чате, либо ты думаешь, что хорошо себя ведешь без достаточных на то оснований, тогда следующее что ты увидишь будет список серверов. Запомните, в каждом строю есть люди, которые знают, что делать Если видишь чела без шлема - точно он. Первое правило (оно же и основное):не знаешь - не делай первым.  Все, кто приходит без записи и не одевается соответственно - кик. Все, кто мешает другим получить удовольствие от игры - кик. Потрудитесь не портить другим праздник - они его заслужили. Итак - Воскресенье, шесть вечера.
 
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 11 Сентября, 2010, 00:54 »
Цитировать (выделенное)
Когда уже тег клана будут писать правильно?
когда наш будут читать правильно ;D
Ну что ж ждем воскресенья.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • http://gandalfs-klan.ucoz.ru/
0
« Ответ #285 : 11 Сентября, 2010, 02:01 »
дед спасибо =) насчет командования не беспокойся буду с кем нибудь рядешком гонять :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #286 : 11 Сентября, 2010, 03:05 »
 Надеюсь,у аДовецв получилось.Я приполз с температурой под 38, узрел, что никого из организаторов нет, посидел, хлюпая носом до половины, ничерта не изменилось...скучающие Невидимки забили нам сквадвар, куда мы и пошли с тройкой наёмышей.
 Только мы начали, как прибегает Урбан и давай вопить, а за ним и Александр и Гермес. Но увы, пришедшие было варбандеры, узнав, что нет организаторов да и народу - 15% от заявленного, вспомнили, что уже пятница,вечер и решили отдохнуть от компа, что весьма похвально.Таким образом, осталось у меня 3 авангардовца из бывших к сроку 9ти.
 И вот-с, выше означенные господа требуют, что б я, захлёбываясь кашлем, взял и построил  насованных из сборной солянки людей, которым этого совсем не надо, к чему они не готовы, и о чем они впринципе не подозревали... .В других обстоятельствах, я бы с удовольствием, но надрывать и без того больное горло, ради сомнительной бездедовской инциативы(ибо дедушка тогда ещё не доковылял до компа) и терзаться во имя удовлетворения Убрановского тщеславия во вред моему здоровью я не был, и никогда не буду намерен.
 Так что идите ка вы со своими упрёками, господа хорошие , прямо в ставку хана. >:(

P.S.Авангард будет по расписанию, если событие будет о расписанию.Свои действия мы отработали в приватном порядке, так что за нас не переживайте.

Добавлено: [time]11 Сентябрь, 2010, 05:15:48 [/time]
Ах да, Контсраш, ты сам не пришёл ни к 20.00 ни к 20.30, так что тоже иди в ставку хана.А среду и четверг отметился лишь убийством Мамая ,будучи его телохранителем.Это сильно.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 03:25 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 11 Сентября, 2010, 08:23 »
Sir_Bertran, береги себя, а то болеешь, температура под 38, зато у компа сидишь ночью, сообщения в пять утра пишешь. Что же ты себя так не бережешь? :cry:
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 11 Сентября, 2010, 11:11 »
тэээк... Авангард и так был построен отменно, и было кому его водить, так что поберегите свои упреки на другой день
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 11 Сентября, 2010, 12:11 »
Завязывайте со взаимными упреками. сегодня и воскресенье поквитаетесь )). да извинюсь и перед теми, кого вчера не было - в России две беды, на этот раз меня подвела вторая - опоздал на час.
 
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 11 Сентября, 2010, 14:23 »
Желаю повеселиться на куликовке. ибо не будет меня.
http://www.youtube.com/watch?v=juD88Kgl0Cc
с качеством чот там беда. не знаю почему =( ютуб плохо загрузил
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 14:28 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #291 : 11 Сентября, 2010, 14:33 »
Камера проходит Мамая насквозь  :thumbup:
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 11 Сентября, 2010, 14:57 »
да извинюсь и перед теми, кого вчера не было - в России две беды, на этот раз меня подвела вторая - опоздал на час.

Широка Россия! А вот меня практически это достоинство и подводило все эти дни... Ну что же, завтра утром не к спеху никуда, поэтому сегодня может быть и поучаствуем, а завтра - точно :D
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 11 Сентября, 2010, 15:37 »
Бертран ты так оправдываешься, как будто правда нашкодил. Невидимки не пришли, потому что у них был давно забитый сквад вар с Наемниками, когда я зашел к вам, ты объявил, что вы будете просто играть на паблике. Ну а поскольку часть наемников ушла на съемки, вот и понадобилась ваша помощь, в которой вы не отказали. Но я тебя ни в чем не обвиняю и не упрекаю, просто твой пост, где ты обещал постараться, выглядит чертовски иронично…

Ну а нервотрепная организация, к области моего тщеславия сложно отнести, поэтому может сразу к Русичам тебе перейти, чтобы приступов ущемленного самолюбия не было, Мамай-то пока я….
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #294 : 11 Сентября, 2010, 15:39 »
 :p самая бестолковая роль =)
 Нет-с, Авангард -лучшая участь.Героическая, славная смерть.А удел остальных - позорное отступление.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 11 Сентября, 2010, 16:12 »
Хай всем. Хочу заявиться на битву. Вчера был на репетиции /съёмки/ в качестве баатура ставки хана.
____________________________________
Тим спик не знаю что такое. Есть скайп yulay_102

[mod=Лешане]ТимСпик - программа для голосовой связи, гораздо удобнее для игр чем скайп. Что и как можно прочесть вот здесь, адрес лежит вот тут[/mod]
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2010, 12:43 от Leshane »
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 11 Сентября, 2010, 16:13 »
Sir_Bertran,
Позорное отступление у тебя в штанах
Не только авангард героически сражается, а основные силы просто уходят на перегруппировку :3
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 11 Сентября, 2010, 16:22 »
Кто тут куролесит? Снова топик с самого начала читать.

Дед Лексей, кланяюсь земно тебе - не вели казнить! Не смог я явиться вчера на сборы - беда постигла интернет мой под вечер. Много пропустил я и окромя куликовки. Сегодня буду если со временем порядок.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 11 Сентября, 2010, 17:36 »
Хотелось бы принять участи. Если люди нужны то я с радостью записываюсь! В пешие лучники Руси :embarrassed:

[mod=Лешане]На первый раз поправлено вручную, в следующий раз закапсенный пост будет удалён.[/mod]
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2010, 12:20 от Leshane »
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 11 Сентября, 2010, 23:42 »
какой-то у меня печальный пинг на сервере битвы %)

[mod=Лешане]Джейме, ничего что я тут попишу?) Спасиба =) В очередной раз потёр кариесные посты. Последнее предупреждение ничего не понимающему Лени: когда тебе говорят "стой смирно" - надо стоять смирно и безо всяких. А если тебе раз десять указано на то что надо поставить ТС - почему не поставил? Из принципа? Тогда у нас тоже свои принципы. Ещё слово о твоём бане или просто какашка - получишь по полной. После вчерашней преды ты УЖЕ успел наработать на мьют или бан, ибо сколько у тебя было испытательных сроков - ты ни в один не показал себя как благонадёжный элемент общества.[/mod]
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2010, 12:40 от Leshane »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC