Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 354
Всего: 355

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2703252 раз)

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5900 : 09 Января, 2012, 11:31 »
132465 В другой версии конкистадоры пешие (барклаи или как то так)Штрурмвскмены развивались в Сарлеон(в друругих версиях их нет -просто Алебардист и еще какой то слот воина, но в минорных фракциях встрети саперы барклая и другие обмундирование ихнее) ..Если точнее штурмвальксмены и имперские катафракты
Это какая версия пендора вообще? 2.5? Ниже?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5901 : 09 Января, 2012, 11:43 »
точ сказать не могу, при запуске высвечивает что та что эта 1.011 мож я не там смотрю?
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5902 : 09 Января, 2012, 11:44 »
Все, с беспредельными ценами я разобрался. Теперь стало более кошерно.
Тут у меня бронька завалялась... Решил ее спрятать в сундук а сундук спрятать в одном из "городов".
Бронька похоже на бронь "Затерянного ордена". Но статы у нее в разы меньше.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5903 : 09 Января, 2012, 11:56 »
Авантюрист, это версия оболочки МиБ, в твоем случае у ьтебя "История героя", ПоП у тебя 2.5...причем чистый, как я понимаю...
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5904 : 09 Января, 2012, 12:03 »
Глянул на установщик  все что могу сказать ...MnB_Standalone
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5905 : 09 Января, 2012, 12:05 »
Обновил ссылку на fix - тут
Качаем тестим отписываемся.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 12:13 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5906 : 09 Января, 2012, 12:06 »
Другая версия точно 3_1 Оригинал, а эта я не наю
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5907 : 09 Января, 2012, 12:12 »
В 3,1 вроде Алебардеры сарлеона. Штрурмвскменкеров там нет. И в 2,5 вроде их тоже нет.
Dxaero Так после установки фикса придется уже заново игру начинать?
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5908 : 09 Января, 2012, 12:14 »
Цитировать (выделенное)
Dxaero Так после установки фикса придется уже заново игру начинать?
На старых сохраненках изменения будут минимальны!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5909 : 09 Января, 2012, 12:27 »
Dxaero Смысле минимальны?
Кстати вот чего не хватало во всех модах. Ни знаю возможно ли это вообще или нет. Но очень не хватает кнопки которая бы одним нажатием переместила всех твоих воинов в гарнизон замка\города. Бывает когда нужно уже переместить всех воинов в замок чтобы денек-два отдохнуть, восстановить силы или подождать событий. А воинов много в отряде. И чтобы они все не поедали хавчик и боевой дух не падал надо переместить всех в замок. А делать это постоянно отдельно на каждый ряд юнитов. Я конечно "контролом" перемещаю. Но когда разных воинов много в отряде, все равно достает. Потом так же их обратно с гарнизона доставать..
И еще интересовало во всех модах. Почему нельзя использовать двуручный меч вместе с щитом на коне? Все равно на коне он двуручным мечом машет одной рукой. Вторая всегда свободна. Так почему нельзя щит взять...
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 12:32 от 132465 »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5910 : 09 Января, 2012, 12:28 »
Извеняюсь за возможный флуд, мне самому стало интересно во что такое древнее я играю.. ток начал, но двое путников встретил: Сайрен Северный бродяга и Гидия Красная в товерне, сам удивился! Просто давно в нее не играл+ еще по ходу Глаз ворона (спутник)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2012, 12:43 от Авантюрист »
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5911 : 09 Января, 2012, 12:34 »
Авантюрист, Я таких компаньонов не встречал даже в 2,5 версии. Не говоря уже о более новых версиях.
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5912 : 09 Января, 2012, 12:42 »
132465.
Если брать те пункты которые я перечислил выше, то на старых сорнаненках у тебя будет обновлено ТОЛЬКО иконка замка "Темный сокол". Ну и с вещами новые манипуляции сохранятся, которые на сам игровой процесс никак не повлияют.
По твоему вопрос... Тут я ничего сделать не могу. И вообще сомневаюсь что такое возможно без модульки.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5913 : 09 Января, 2012, 15:31 »
Кстати вопрос по игре. У меня сейчас в своем королевстве есть два вассала которые регулярно обижаются на меня хрен знает за что. Каждые три дня мои отношения с ними падают. Я понимаю когда они падают когда я не защитил их в битве и они проиграли. Но тут они падают просто так. Я догадываюсь что это из-за того что я не даю им наделов. Просто помнится в прошлый раз ко мне присоединился какой-то вассал из фирдсвейна. Говоря с ним в моем городе он сказал что ушел из-за фирдсвейна и перешел ко мне потому что слышал что я соблюдаю права лордов на их наделы. Я принял его но надела ему не дал тогда. И он тоже регулярно обижался на меня. В конце мне это надоело, и я обвинил его в измене) Тут то же самое? Просто ситуация такая что я им не могу дать наделов на данный момент. Мы ни с кем не воювем. И все свободные наделы я и так раздал всем лордам. Свободных нет.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5914 : 09 Января, 2012, 16:17 »
переодевание войнов работает или нет?
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5915 : 09 Января, 2012, 16:32 »
Кстати, "Доспех Орденского капитана" вроде его еще носят рыцари сокола. Это намеренно так сделано или по ошибке что весит эта броня всего-лишь 6,5 килограмм? Меньше чем нолдорская броня.
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5916 : 09 Января, 2012, 19:51 »
Кстати, "Доспех Орденского капитана" вроде его еще носят рыцари сокола. Это намеренно так сделано или по ошибке что весит эта броня всего-лишь 6,5 килограмм? Меньше чем нолдорская броня.
Да, не досмотрел вес брони когда еще добавлял ее в мод. Не существенно, но нужно про это не забыть в дальнейшем.
Цитировать (выделенное)
переодевание войнов работает или нет?
Работает, но есть определенные условия. Читай на первой странице.
Цитировать (выделенное)
Тут то же самое?
Да!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5917 : 09 Января, 2012, 20:13 »
Вроде и на англицком работает, кстате.
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5918 : 09 Января, 2012, 21:15 »
Цитировать (выделенное)
Вроде и на англицком работает, кстате.
Были изменены некоторые ветки диалога, которые есть только на русском языке. В английской версии ты их не увидишь!
Таже название коней и вещей, только на русском!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5919 : 09 Января, 2012, 21:50 »
работает но почему то только на чистом PoP  8-)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5920 : 10 Января, 2012, 00:22 »
Что это за прикол "переодевание юнитов"? Разве стандартно нельзя переодеть своего НПС? Или этот фич дает возможность переодевать даже обычных бойцов типа тяжелых всадников?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5921 : 10 Января, 2012, 00:30 »
Что это за прикол "переодевание юнитов"? Разве стандартно нельзя переодеть своего НПС? Или этот фич дает возможность переодевать даже обычных бойцов типа тяжелых всадников?
как я понимаю всех юнитов

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5922 : 10 Января, 2012, 00:52 »
Если это так то у меня три вопроса.
1. Если я переодену скажем одного Берсеркера. То такая броня появится у всех остальных моих берсеркеров? Скажем все 20 моих берсеркеров будут бегать с этой броней?
2. Если я переодену своего воина, это меняет броню других воинов? Скажем мои берсеркеры и вражеские будут с одинаковой броней?
3. Могу ли я взять себе одежду своего юнита? Скажем взять себе броню моего воина нолдора. А ему другую дать?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5923 : 10 Января, 2012, 01:02 »
я такое не практиковал,так что точно не скажу,но вроде как:1.да,2.да,3.не знаю(возможно)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5924 : 10 Января, 2012, 01:12 »
Попробовал это сделать на другом варбанде. (У меня два почти одинаковых варбанда) и у меня зависает когда я хочу переодеть воина. А зависает в том плане когда я говорю "дайте ка я взгляну на ваше снаряжение" и написано "нажмите левую кнопку мыши" и тут что бы я ни нажал все равно дальше не идет. Игра сама не зависла. Просто она ждет пока я нажму левую кнопку мыши. Но я и ее нажимаю. И другое нажимаю все равно не работает. Так и ждет. приходится вырубать игру резко. Игру начинал заново на нем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC