Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 473
Всего: 476

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697790 раз)

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1550 : 21 Апреля, 2011, 21:56 »
 На POP 3.3 + RUS глюк есть, на POP 3.3 eng глюка нет, на Доработки ENG и RUS глюк есть. И еще я на POP 3.3 ставил старый русик с 3.2 глюк тоже вылазил. Хрен его знает что за лажа.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1551 : 21 Апреля, 2011, 22:02 »
специально перепроверил- в 3.3 версии глюка с сеншалем нет. это может быть баг 3.2 версии
Теперь диманаса нужно просить адаптировать текстурки под 3.3))) шаз ругаться будет))
можно адаптировать,но это будет долго,всё упирается во время...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1552 : 21 Апреля, 2011, 22:03 »
специально перепроверил- в 3.3 версии глюка с сеншалем нет. это может быть баг 3.2 версии
Теперь диманаса нужно просить адаптировать текстурки под 3.3))) шаз ругаться будет))
можно адаптировать,но это будет долго,всё упирается во время...
И терпения... я тебе не завидую. Самый оптимальный вариант не трогать строчку "об процветании города"))) давайте все о ней забудем)) хотя бы на время пока не поймём из за чего конкретно глюк.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1553 : 21 Апреля, 2011, 22:04 »
Цитировать (выделенное)
И еще я на POP 3.3 ставил старый русик с 3.2 глюк тоже вылазил. Хрен его знает что за лажа.
так может это из за русификатора...на Пендор
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 21 Апреля, 2011, 22:06 »
dimanas Тогда почему на Доработке с английским языком гллюк вылазит. Может и вправду забить на него, только чтобы это падла еще где нить не вылезла.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 21 Апреля, 2011, 22:08 »
кто подскажет чего нуна сделать что бы замок нолдоров высветился ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 21 Апреля, 2011, 22:09 »
Чтобы город стал доступен, нужно улучшить отношения с Нолдорами(15 точно хватит), едем в Ларию и в таверне говорим с Нолдорским купцом. Он дает квест на истребление банды джату (шляются в лесахнедалеко от Ларии, обозначены синим цветом), там, около 300 бойцов. После их уничтожения, сдаем квест купцу, он открывает Нолдорский город Элакрай (находится недалеко от Ларии возле большого озера, нужно подойти поближе, чтобы увидеть).
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 21 Апреля, 2011, 22:19 »
Спасибо , жалко . У меня с нолдорами засада уже пошел 100 день а нолдоров нет , они как появитсья армия так ее тут же валят имперцы они что то в тех краях плотно тусуют .  даж я боюсь к ним подходить носяться косяками . и чуть что наваливаютсья по 2500 рыл
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 21 Апреля, 2011, 22:25 »
namlung попробуй на легкий уровень сложность снизить. Я когда в первый раз в PoP играл на легком уровне, у меня Нолдоры по 35 рыл бегали и с моей помощью почти все сносили (в рамках разумного конечно), я их к караванам имперцев подманивал и помогал им кораваны истреблять, почти некто из вражин даже подойти не успевал. Потом сложность назад верни, а то не интнрестно будет, я на легком так и не доиграл.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 22:32 от Klapap »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1559 : 21 Апреля, 2011, 22:48 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 21 Апреля, 2011, 22:50 »
http://narod.ru/disk/10802643001/troops.txt.html
dimanas,пробуй этот
хорошо,сейчас заценю...Легионер,вот теперь терминаторы))),буду тестить,сдаётся мне ,что пока вы с Ромлексом,другие фракции не доделаете,равы всех нагибать однако будут...
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 22:57 от dimanas »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 22 Апреля, 2011, 07:01 »
Цитировать (выделенное)
И еще я на POP 3.3 ставил старый русик с 3.2 глюк тоже вылазил. Хрен его знает что за лажа.
так может это из за русификатора...на Пендор
дружбаны не парьтесь с модификациями, все дело в русике на Пендор, и скорее всего в самом первом, по нем просто остальные доделывали, гдето в русике сдвинулась стока или случайно стерли разделяющий слеш, по разному бывает, чтобы такое исправить надо прощемить по всем строкам визуально. и там где "ТАБ" не помогает и где по пустому месту щелкать для продолжения диалога одна хрень. просмотрю как время будет 
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 22 Апреля, 2011, 07:12 »
сдаеться мне что пока не стоит этикусочки доработок в игру вводить . А то все нсбалансированно будет , буду ждать. Вчера просидел проиграл до 3 ночи а сегодня вставать в 6 чуть не проспал .
Зародился отряд нолдоров в 40 рыл , одина раз им помог потом гляжу на них напал отряд джату в 700 рыл , причем заметил прикол у джату , носиться мелкий отрядик в 10 рыл.  а рядом тусуетсья орда в 700 и этот мелкий легко догоняет нолдорцев а следом неспеша подтягиваються 700 рыл и все кранты им а я и помочь ни могу меня растопчут , слаб я еще . 
Придеться наверное отключать этот бешенный спаун , у меня мегаармии миноров расплодилось тьма тьмущая и почти все почему то без главарей , и что тсранно больше всех плодяться джату без предводителей и взбунтовавшихся крестьян .  и почему то миноры между собой ни как особо не воюют и на вражеских лордов не нападают .  никакого толку от них тока гимор

Может можно как то сделать что бы миноры меж собой бились и были враждебны ко всем одинаково ? есть такая доработка , а то блин проходят миноры разные мимо как корабли пох на друг друга зато ельфов и илично меня нужно окучить , как то не правильно это .
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 07:16 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1563 : 22 Апреля, 2011, 07:41 »

namlung,выложил,чтобы кому интересны эти изменения потестили как получилось с равами,стоит ли заморачиваться на войска лордов.
у меня картина одна,вопрос как это происходит у остальных.
рэндом убит только в выборе оружия и экипировки,сценарий загрузки юнитов у лордов по прежнему случайный,вот и интересно стоит возится с убиранием
юнитов 1-3 уровней/добавлением 4-...

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 22 Апреля, 2011, 07:54 »
сдаеться мне что пока не стоит этикусочки доработок в игру вводить . А то все нсбалансированно будет , буду ждать. Вчера просидел проиграл до 3 ночи а сегодня вставать в 6 чуть не проспал .
Зародился отряд нолдоров в 40 рыл , одина раз им помог потом гляжу на них напал отряд джату в 700 рыл , причем заметил прикол у джату , носиться мелкий отрядик в 10 рыл.  а рядом тусуетсья орда в 700 и этот мелкий легко догоняет нолдорцев а следом неспеша подтягиваються 700 рыл и все кранты им а я и помочь ни могу меня растопчут , слаб я еще . 
Придеться наверное отключать этот бешенный спаун , у меня мегаармии миноров расплодилось тьма тьмущая и почти все почему то без главарей , и что тсранно больше всех плодяться джату без предводителей и взбунтовавшихся крестьян .  и почему то миноры между собой ни как особо не воюют и на вражеских лордов не нападают .  никакого толку от них тока гимор

Может можно как то сделать что бы миноры меж собой бились и были враждебны ко всем одинаково ? есть такая доработка , а то блин проходят миноры разные мимо как корабли пох на друг друга зато ельфов и илично меня нужно окучить , как то не правильно это .
это же доработка, цель у легионера изменить сложность битв, а что на карте происходит кто ее трогает? пусть какая есть. количество в отрядах поменять можно. а миноры некоторые меж собой дерутся
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 22 Апреля, 2011, 08:00 »
я б скачал , но я пока враждую тока с дшарами , равов в последюю очередь всегда давлю нравяться они мне оставляю на закуску , а чуреков я не долюбливаю за их быстрых коней что за ними гоняться приходиться поэтому стараюсь стереть с лица земли самыми превыми
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 22 Апреля, 2011, 09:33 »
 
Придеться наверное отключать этот бешенный спаун , у меня мегаармии миноров расплодилось тьма тьмущая и почти все почему то без главарей , и что тсранно больше всех плодяться джату без предводителей и взбунтовавшихся крестьян .  и почему то миноры между собой ни как особо не воюют и на вражеских лордов не нападают .  никакого толку от них тока гимор

Может можно как то сделать что бы миноры меж собой бились и были враждебны ко всем одинаково ? есть такая доработка , а то блин проходят миноры разные мимо как корабли пох на друг друга зато ельфов и илично меня нужно окучить , как то не правильно это .
они деруться между собой ) я вот вчера умудрился изнечтожить около 2к змей )) таскал у себ на хвосте нольдорского лорда с 500+ тел нольдоров ,и пока он змеюк топтал яс ним отношения с -24 до-2 поднял ) 
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 22 Апреля, 2011, 10:10 »
Нолдоры почти со всеми дерутся, очень воинственная нация.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 22 Апреля, 2011, 10:36 »
странно , у меня что то не особо деруться . Навернео зависит от того где минор зародился , вот у меня все миноры что зарождаються допустьм на територии Дшар с дшарами дружат и не деруться но и ходят они толко там поэтому нападают толко на мелких бандюков , пылася выманить идет до какой то отметки за мной а потом тупо сваливает на свою зону типа . Может у меня что то глючит но как то странно
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 22 Апреля, 2011, 10:54 »
подскажите плиз кто знает . вот я вчера магазин нольдорский открыл за камень ( ппц валерьянку с валидолом нада было сразу взять )
и вот у меня такой вопрос , у меня есть пара нольдор веей , выбил с них , а в магазине таких нету , эт получаеться в магазине не весь их шмот ? чтото ешо можно с них самих выбить ?) и вот что ешо ? после того как открыть магазин и найм нольдорский , можно опять как нить с ними воевать ?) магазин не закроеться ?
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 22 Апреля, 2011, 11:03 »
Prokyrator, открой их тайный замок,там побольше магазинчик есть.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 22 Апреля, 2011, 11:05 »
странно , у меня что то не особо деруться . Навернео зависит от того где минор зародился , вот у меня все миноры что зарождаються допустьм на територии Дшар с дшарами дружат и не деруться но и ходят они толко там поэтому нападают толко на мелких бандюков , пылася выманить идет до какой то отметки за мной а потом тупо сваливает на свою зону типа . Может у меня что то глючит но как то странно

У меня нолдоры за караванами гоняются на тер Раменстерна забегают по всей Империи гуляют было даже до Торбы добрался отрядик 74 нолдора.

Остальные миноры тоже по всей карте бегают.

Это из-за того что я им численость элиты увеличил и смелости прибавил  а агрессию поставил на максимум.

Бегают армии по 1000+ чел и всех и вся валят.Нолдоры каждую неделя по 100-300 чел появляются.Играть очень весило и дисбаланс не мешает.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 11:11 от STALS97 »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 22 Апреля, 2011, 11:19 »
STALS97,
дык научи , как минорам агрессии добавить и смелости ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 22 Апреля, 2011, 11:22 »
народ,а что за меч у короля равов,и можно ли его отобрать у него хотя бы как альтернатива  выкупа короля из плена.сам сейчас бегаю с рунной полуторкой купил в магазине прикольный меч.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 22 Апреля, 2011, 11:27 »
http://narod.ru/disk/10829176001/party_templates.txt.html в папку с модам будет как у меня.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC