Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 295
Всего: 295

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696708 раз)

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1950 : 03 Мая, 2011, 16:15 »
пропали характеристики для еды(+ к боевому духу) вся еда по нулям
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1951 : 03 Мая, 2011, 16:19 »
пропали характеристики для еды(+ к боевому духу) вся еда по нулям
когда пропали?

Добавлено: 03 Мая, 2011, 16:52
ПЕРЕФРАЗИРУЮ, после чего пропали?
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 16:52 от Легионер »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1952 : 03 Мая, 2011, 17:07 »
А что с пендоровцами? Их еще не переделывали?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1953 : 03 Мая, 2011, 17:18 »
сделаны нпс звери и цена на них, скоро выложатся, незнаю доделал dimanas пендорцев, или будут позже.
кого не устроит цена найма нпс, после выкладки выложу инструкцию изменения цены найма.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1954 : 03 Мая, 2011, 17:55 »
Цитировать (выделенное)
пропали характеристики для еды(+ к боевому духу) вся еда по нулям

михаил78, если нажать ctrl+F при включеных читах, именно это и происходит, причем назад не включается, смирись или начинай новую игру :D
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1955 : 03 Мая, 2011, 19:08 »
  Наконец таки настроил систему, чтоб нормально все шло. Жуть до чего капризный и неадекватный движок. Текстуры великолепны, а то толком не мог оценить, думал уже на 7директ переходить с мин настройками, задрали эти дерганья. Баланс наконец таки вырисовывается довольно привалекательно. Стало реально сложнее. Стаи миноров озверели, еслиб не верный конь, удача и копье, совсем был бы кирдык)). Караванщики уселинно запасаются памперсами, выжить в этом хаусе и не обделатся, великий подвиг для них. Я б на их месте навозом бы обмазался, тогда у них был бы шанс, может бы жаждущие крови оглоеды,  побрезговали и не тронули, но такая фича движком не предусмотрена)).
  Читами пользоватся товарищи вредно, вот еслиб в игре можно было эликсиры здоровья отыскивить или покупать, за бешеные деньги было бы не плохо. Хотя это на любителя).
  Легионер Вы с имперцами уже закончили или еще не брались за них? А то я как то упустил сей момент.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1956 : 03 Мая, 2011, 19:12 »
  Наконец таки настроил систему, чтоб нормально все шло. Жуть до чего капризный и неадекватный движок. Текстуры великолепны, а то толком не мог оценить, думал уже на 7директ переходить с мин настройками, задрали эти дерганья. Баланс наконец таки вырисовывается довольно привалекательно. Стало реально сложнее. Стаи миноров озверели, еслиб не верный конь, удача и копье, совсем был бы кирдык)). Караванщики уселинно запасаются памперсами, выжить в этом хаусе и не обделатся, великий подвиг для них. Я б на их месте навозом бы обмазался, тогда у них был бы шанс, может бы жаждущие крови оглоеды,  побрезговали и не тронули, но такая фича движком не предусмотрена)).
  Читами пользоватся товарищи вредно, вот еслиб в игре можно было эликсиры здоровья отыскивить или покупать, за бешеные деньги было бы не плохо. Хотя это на любителя).
  Легионер Вы с имперцами уже закончили или еще не брались за них? А то я как то упустил сей момент.
Klapap , империя в шапке.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 19:27 от Легионер »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1957 : 03 Мая, 2011, 19:52 »
сделаны нпс звери и цена на них, скоро выложатся, незнаю доделал dimanas пендорцев, или будут позже.
кого не устроит цена найма нпс, после выкладки выложу инструкцию изменения цены найма.
пендорцев не доделал,меняю обмундирования минорам,демона вы уже видели,завтра выложу скрины обновленных Джату,малость разнообразил женский шмот...не хочу маленькими кусочками выкладовать патчи,так что терпение и усё будет в ажуре...ну и по пути заменю пендорианскую бомжовскую одёжку....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1958 : 03 Мая, 2011, 20:18 »
Цитировать (выделенное)
пропали характеристики для еды(+ к боевому духу) вся еда по нулям

михаил78, если нажать ctrl+F при включеных читах, именно это и происходит, причем назад не включается, смирись или начинай новую игру :D
Так в том и дело.что не чител! награды за достижения дают без вопросов!
заметил баг-торговец в Ларии подрабатывает стриптизером! захожу в таверну-одет, выхожу... при последующем посещении в одних подштанниках
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1959 : 03 Мая, 2011, 20:29 »
михаил78,это последствие фичи с переодиванием юнитов,нужно вернуть в исходное положение текст файла в котором правил переодевание ....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1960 : 03 Мая, 2011, 20:38 »
михаил78,это последствие фичи с переодиванием юнитов,нужно вернуть в исходное положение текст файла в котором правил переодевание ....
переодевание уже снял, но стоит возможность набирать из плена элитных воинов, может быть из-за этого?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1961 : 03 Мая, 2011, 20:47 »
михаил78,не знаю,таких метаморфоз у себя в игре не наблюдал.....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1962 : 03 Мая, 2011, 20:52 »
михаил78,не знаю,таких метаморфоз у себя в игре не наблюдал.....
кстати еще заметил ,что отряд с удовольствием жрет пшеницу! если раньше ее можно было только продать, то теперь ей можно и кормить!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1963 : 03 Мая, 2011, 20:54 »
это от оригинального ПоПа ))),я когда играть начал ,тоже это заметил,,,,
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1964 : 03 Мая, 2011, 21:03 »
это от оригинального ПоПа ))),я когда играть начал ,тоже это заметил,,,,
понято
очень понравился бессмертный империи. теперь он действительно бессмертный, особенно когда перекрыт щитом, подобраться очень тяжело! у меня один продержался 137 игровых дней! расстроили рейнджеры серебряного тумана :( броня со шлемом у них не сочетается и лук слабоватый :( им бы подошла броня, которая называлась раньше древние доспехи нолдор
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1965 : 03 Мая, 2011, 21:12 »
михаил78,этих я ещё не менял(рейнджеров серебренных),они как раз к пендорианцам относятся,я им уже и снарягу подобрал,как полагается))
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1966 : 03 Мая, 2011, 21:12 »
 Ребят вы вроде забыли 133 Имперскому тяж арбалетчику, меч дать,  и еще они у меня без щитов появляются, дважды по 10 бойцов набирал и не у кого щита нету, хотя в редакторе у них они имеются.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1967 : 03 Мая, 2011, 21:17 »
ясно, я пока их не смотрел,в саму игру очень мало юзаю,как закончу оторвусь по полной)),по ходу забыли им проставить владение щитом или галочку...исправим...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1968 : 03 Мая, 2011, 21:21 »
михаил78,этих я ещё не менял(рейнджеров серебренных),они как раз к пендорианцам относятся,я им уже и снарягу подобрал,как полагается))
слюни уже текут!!! кстати очень гармонично получилась вся линейка сарлеона ,и очень понравились тяжелые секирщики фирдов, а вот топоры берсерков на этом фоне выглядят уже аляповато...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1969 : 03 Мая, 2011, 21:25 »
Цитировать (выделенное)
а вот топоры берсерков на этом фоне выглядят уже аляповато...
согласен,давно хотел их заменить но пока руки не доходят,уберём...
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1970 : 03 Мая, 2011, 21:29 »
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой: при штурме Ишкомана осаждённые предпринимают вылазку...но они находятся с одной стороны стены, а мои стоят с другой, ни лестниц нет...вообще ничего :blink:пробовал отступить, а через несколько дней снова на штурм, но всё опять повторяется.
Вопрос в следующем, это недоработка или как?
Играю в дороботку.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1971 : 03 Мая, 2011, 21:33 »
dimanas владение щитом у них 5 и галочка где нужно стоит. Я ему владение 10 выставил, все равно щита нету. У тяж пехоты такой же щит и владение щитом 3, с ним все нормально.
  Народ проверте у себя Тяж Имперского арбалетчика в игре, может это у меня заскоки с игрой.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1972 : 03 Мая, 2011, 21:35 »
Цитировать (выделенное)
а вот топоры берсерков на этом фоне выглядят уже аляповато...
согласен,давно хотел их заменить но пока руки не доходят,уберём...
кстати, когда начинал игру в багаже были классные доспехи ,с потрясающими параметрами, а сейчас в них какой лорд бегает?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1973 : 03 Мая, 2011, 21:35 »
Orivvi,это баг ,я менял сцены осад городов и замков,и при вылазке такое происходит именно в Ишкомане,при штурме города(когда защитники вылазку не делают)всё проходит нормально,пока оставил это дело так как есть,если не получится исправить, верну оригинальную сцену ....
Цитировать (выделенное)
кстати, когда начинал игру в багаже были классные доспехи ,с потрясающими параметрами
иногда когда проверяю новый шмот, забываю подчищать инвент у ГГ ,поэтому и имеете возможность покуралесить в сильном и стильном шмоте)),кто сейчас в них бегает не знаю,,,
Klapap,попробуй заменить им щит на какой нибудь другой...
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 21:42 от dimanas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1974 : 03 Мая, 2011, 21:40 »
Orivvi,это баг ,я менял сцены осад городов и замков,и при вылазке такое происходит именно в Ишкомане,при штурме города(когда защитники вылазку не делают)всё проходит нормально,пока оставил это дело так как есть,если не получится исправить, верну оригинальную сцену ....
Цитировать (выделенное)
кстати, когда начинал игру в багаже были классные доспехи ,с потрясающими параметрами
иногда когда проверяю новый шмот, забываю подчищать инвент у ГГ ,поэтому и имеете возможность покуралесить в сильном и стильном шмоте)),кто сейчас в них бегает не знаю,,,
жаль что подчистил... :) :cry:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC