Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 614
Всего: 614

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697603 раз)

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2000 : 05 Мая, 2011, 18:37 »
пока у всех)))но думаю убрать....Воины Джату

в черном доспехе самый классный и устрашающий!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2001 : 05 Мая, 2011, 18:45 »
специально искал для элиты Залкара и Джуды....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2002 : 05 Мая, 2011, 18:46 »
специально искал для элиты Залкара и Джуды....
удачно. до митсмаунтинов руки пока не дошли?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2003 : 05 Мая, 2011, 18:48 »
специально искал для элиты Залкара и Джуды....
удачно. до митсмаунтинов руки пока не дошли?
их планирую на потом,после джату и нежити,делаю пендорцев...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2004 : 05 Мая, 2011, 18:53 »
специально искал для элиты Залкара и Джуды....
удачно. до митсмаунтинов руки пока не дошли?
их планирую на потом,после джату и нежити,делаю пендорцев...
ясно. я когда то начинал играть в "крестоносцы", там попадались симпатичные модели доспехов и оружия...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2005 : 05 Мая, 2011, 19:08 »
не, крестоносцев из пендора не буду делать...скоро увидите,на следующей неделе если всё нормально будет думаю закончу основную часть...и выложу мод целиком,,,,
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 19:15 от dimanas »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2006 : 05 Мая, 2011, 19:32 »
не, крестоносцев из пендора не буду делать...скоро увидите,на следующей неделе если всё нормально будет думаю закончу основную часть...и выложу мод целиком,,,,
ааа,dimanas,без твоих конфеток грустно(кинь хоть косточку,продержатся до следующей недели))
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2007 : 05 Мая, 2011, 19:53 »
пока у всех)))но думаю убрать....Воины Джату


Нее Динамас ты что-то слишком с китайской культурой загнул) Они ведь по типо монголов)) а не драконы там всякие)))
лучше оставь как были)) и шлемы у них класс старые)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2008 : 05 Мая, 2011, 20:08 »
пока у всех)))но думаю убрать....Воины Джату


Нее Динамас ты что-то слишком с китайской культурой загнул) Они ведь по типо монголов)) а не драконы там всякие)))
лучше оставь как были)) и шлемы у них класс старые)
ребята кончайте прикалываться,это фэнтези ,в монголов можно поиграть в Руси,оставлять у Джату колхозянские тулупы и валенки не буду,а сами доспехи самурайские,а драконьи китайские(но они будут только на Залкаре и Джуде).... 
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2009 : 05 Мая, 2011, 20:28 »
пока у всех)))но думаю убрать....Воины Джату

хороши получились кочевники, теперь и своей элитой  обзавелись. а то сакас их в бедных родствеников превратил.
марат, ты извини, но если память меня не подводит, то монголы во времена тамерлана, чигис-хана и его внука батыя были техническо развиты благодаря китаю, который они подмяли, а доспехи нойонов были лучшими на востоке. и это пока париж был деревней.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 21:12 от Легионер »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2010 : 05 Мая, 2011, 21:24 »
А мне что то шлем не нравиться у последнего  ,как то не вяжеться ни с монголами ни с китайцами , больше на римский похож , им подошле бы какой нить самурайский с перьями и рогами большой цветастый , что бы главаря из далече видать было они любили выделяться и разукрашиваться как петухи , а то шлем такой как то ни к селу ни к городу , с раба гладиатора , вот самурайский какой нить и косточку в нос это ж типа дикие племена , он же кровожадный Джату и в ухи кольца и в губу  вобщем размечтался  я опять  :D  Джа-ту попроизношения похоже на нигерийское название племени , т.е это скорее племена .... мож ему лицо раскрасить и сделать высокую прическу типа улий и не надо шлема , он вождь , значит самый бестрашный не должне прятать лицо должен устрашать врага своим рожем
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 21:33 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2011 : 05 Мая, 2011, 21:32 »
namlung,шлем я ещё подбираю,к этому доспеху испробовал несколько ,пока это самая суровая комбинация,,,,PS кончацте вы стереотипными штампами мыслить,мод фэнтезийный,вся это историчность мой дух делает унылым, известный факт ,унылый дух сушит кости ;)
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2012 : 05 Мая, 2011, 21:35 »
dimanas, найди что нить дикое если получиться как у племен а нет так нет ... пусть это будет всеравно я обычно командиров в бою не ищу луплю что попадеться да команды раздаю
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2013 : 05 Мая, 2011, 21:39 »
dimanas, найди что нить дикое если получиться как у племен а нет так нет ... пусть это будет всеравно я обычно командиров в бою не ищу луплю что попадеться да команды раздаю
дикими будем делать налётчиков таинственных гор....по сюжету игры  как я понял,Джату это ближайшие родственники Дшар....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2014 : 05 Мая, 2011, 21:48 »
dimanas, найди что нить дикое если получиться как у племен а нет так нет ... пусть это будет всеравно я обычно командиров в бою не ищу луплю что попадеться да команды раздаю
дикими будем делать налётчиков таинственных гор....по сюжету игры  как я понял,Джату это ближайшие родственники Дшар....
дикими, но сильными! :) а то они самые забитые получились в Пендоре(слабая броня, слабые юниты, слабые лошадки). Хотя некоторые варвары, например и Риму давали прикурить!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2015 : 05 Мая, 2011, 22:12 »
такими я и хочу их (сильными)за прообраз  думаю брать модели берсерков или что то типа того...как я понял разрабы их(налётчиков)создали больше как некий анаболический стероид для прокачки ГГ,но нам с вами уважаемые лёгкой жизни ведь не надо,нам нужна жизнь насыщенная всякими разными интересностями и опасностями)))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2016 : 06 Мая, 2011, 06:33 »
пока у всех)))но думаю убрать....Воины Джату

Ай ай ай, какая красота!!! :thumbup: Ждемс новой сборки :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2017 : 06 Мая, 2011, 08:43 »
Да джату норм! А как пендорцы ? Еще бы топоров каких нибудь и булав в игру было бы круто!!! Нашел сундук в волнобрее костюм ассасина меч боты еще такие есть?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2018 : 06 Мая, 2011, 09:15 »
Да джату норм! А как пендорцы ? Еще бы топоров каких нибудь и булав в игру было бы круто!!! Нашел сундук в волнобрее костюм ассасина меч боты еще такие есть?
оружейную обновим в последнию очередь,благо этого добра на просторах интернетных ,ну очень много....svdf,ботинки ассасина только к его броне подойдут...больше пряников не ищи их нет....и бронь ассасина планирую из заначки волонбреевской убрать,,,.
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2019 : 06 Мая, 2011, 12:16 »
Ну ладно Вам, прям искусали меня я про фэнтези думал в последнею очередь что-то, а зря)) Буду ждать доработок)))
ps про доспехи имел ввиду не только монголов, а вообще кочевников там всяких)))
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2020 : 06 Мая, 2011, 12:51 »
Марат,сейчас смотрю сериал "Игра престолов"по книге Джорджа Мартина ,так там кочевники вообще полуголые на конягах рассекают))),так что всё дело в полёте фантазии,а то что многие рисуют образы по шаблонам,так это возможно по причине житейской спешки и переутомления....
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2021 : 06 Мая, 2011, 13:27 »
dimanas понял Будем ждать)
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2022 : 06 Мая, 2011, 15:41 »
Объясните дураку... Я скачал доработку от диманаса, все файлы, от первого полугигового до 4-го.
Чтобы его установить, надо все покидать в папку с модом? И, я вижу, там есть файлы скриптов и т.д. Это означает что надо начинать новую игру? И с какой версией PoP совместима доработка?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2023 : 06 Мая, 2011, 15:45 »
Uri,первый архив это и есть мод,ставишь его как отдельный(т.е в папку с модами)затем по порядку патчи закидываешь.....PS к концу следующей недели ,этой неразберихи не будет( с патчами),планирую закончить переодевание юнитов ,Легионер закончит работать по балансу,запакуем в один цельный мод...основная масса(размер) мода,из за раздувшейся папки с текстурами,многие из которых игра не использует(поэтому заниматься вычислением не нужных текстур особо смысла и не вижу)плюс музон 230 мб...оригинальный мод после распаковки весит больше гига(вес тож не маленький)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 15:59 от dimanas »
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2024 : 06 Мая, 2011, 15:57 »
То есть придется начинать новую игру в этом моде. Пичально, я уже далеко зашел, а красивые модельки в игру очень хотелось бы. =(
Кстати, подскажите, нолдоры в игре появляются через сколько дней примерно? а то я еще в 20-й день все вокруг озера облазил, только гопников каких-то местных отыскал и все.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC