Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 383
Всего: 384

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696815 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2275 : 16 Мая, 2011, 15:28 »
постараюсь основную часть доделать в течение этой недели,так что лучше потерпи...не хочу я больше маленькими кусочками выкладывать,ну и потом если дальше и будут обновления то точно не глобальные,баланс,текстурки подправить,кое что добавить по мелочам вообщем...
баланс - начинать заново прийдется. до конца недели постараюсь успеть.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2276 : 16 Мая, 2011, 15:32 »
Легионер,я как закончу основную часть доделывать по моделям,к тебе присоединюсь ,вместе быстрее перелопатим баланс и всё остальное,может ещё кто захочет присоединиться....
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2277 : 16 Мая, 2011, 15:40 »
Легионер,я как закончу основную часть доделывать по моделям,к тебе присоединюсь ,вместе быстрее перелопатим баланс и всё остальное,может ещё кто захочет присоединиться....
dimanas будет просто отлично. особенно если присоеденится кто-то.


 мне это подземелье для королевского шмота, оружия и коня всю плешь проело. гробница короля, мля..
попадаются объекты, из-за которых редактор выкидывает. не успел сохранится, по новому делай..
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2278 : 16 Мая, 2011, 15:48 »
возможно при попытке установить 1,134 ,что то в настройках сбилась у тебя,у меня стоит 1,134 и всё нормально работает,и вообще приобрети Огнём и Мечём Великие битвы,мод поставь на неё,игра прёт поживее...
Ахах.. дурдом!!!
У меня оказывается с самого начала версия 34 стояла!
Я про это забыл и попытался еще раз попатчить ее :laught:
Правда вместо повторного 34 мне почему то скачалась 32... вот меня назад и откатило :laught: >:(
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2279 : 16 Мая, 2011, 15:49 »
Легионер,гробницы это хорошо,особенно если там есть чем поживится,ты главное не останавливайся)))
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2280 : 16 Мая, 2011, 17:23 »
обнаружил "косяк" при штурме Авендора!
1. обежать город не реально-действие ограничивается фронтальной стеной, от куда направляются войска на штурм
2.точка "портала" врагов настолько мощная, что врагов буквально скидывает со стен!
3. с левой стороны от точки портала имеется вторая стена, которая образует как бы карман, в который попасть возможности нет ни какой! получается ,что вражеские боты валятся в него и там преспокойно бегают...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2281 : 16 Мая, 2011, 17:31 »
михаил78,наш новый архитектор пропал)),хорошая новость такова,что если не появиться, будем учиться исправлять и эти косяки))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2282 : 16 Мая, 2011, 17:38 »
обнаружил "косяк" при штурме Авендора!
1. обежать город не реально-действие ограничивается фронтальной стеной, от куда направляются войска на штурм
2.точка "портала" врагов настолько мощная, что врагов буквально скидывает со стен!
3. с левой стороны от точки портала имеется вторая стена, которая образует как бы карман, в который попасть возможности нет ни какой! получается ,что вражеские боты валятся в него и там преспокойно бегают...
начудил таки, работник СМУ...михаил78, попробуй пока вернуть старую сцену авендора, подойдет и из оригинала.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2283 : 16 Мая, 2011, 17:53 »
обнаружил "косяк" при штурме Авендора!
1. обежать город не реально-действие ограничивается фронтальной стеной, от куда направляются войска на штурм
2.точка "портала" врагов настолько мощная, что врагов буквально скидывает со стен!
3. с левой стороны от точки портала имеется вторая стена, которая образует как бы карман, в который попасть возможности нет ни какой! получается ,что вражеские боты валятся в него и там преспокойно бегают...
начудил таки, работник СМУ...михаил78, попробуй пока вернуть старую сцену авендора, подойдет и из оригинала.
как вернуть не знаю :(, в принципе не только в Авендоре есть косячки, по Фирдам то же хватает.... например, если не ошибаюсь в названии-замок Хайклиф(вроде бы он), так у него сбоку ворота, которые открыты, можно не ждать, пока башня досторится, а смело атаковать с тылов!!! я признаться даже растерялся от такого подарка!по другим фракциям сказать не могу-не воевал
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2284 : 16 Мая, 2011, 17:56 »
Цитировать (выделенное)
как вернуть не знаю :(, в принципе не только в Авендоре есть косячки, по Фирдам то же хватает.... например, если не ошибаюсь в названии-замок Хайклиф(вроде бы он), так у него сбоку ворота, которые открыты, можно не ждать, пока башня досторится, а смело атаковать с тылов!!! я признаться даже растерялся от такого подарка!по другим фракциям сказать не могу-не воевал

сцены будут переделыватся.... но после вылаживания, доработки.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2285 : 16 Мая, 2011, 18:02 »
Цитировать (выделенное)
как вернуть не знаю :(, в принципе не только в Авендоре есть косячки, по Фирдам то же хватает.... например, если не ошибаюсь в названии-замок Хайклиф(вроде бы он), так у него сбоку ворота, которые открыты, можно не ждать, пока башня досторится, а смело атаковать с тылов!!! я признаться даже растерялся от такого подарка!по другим фракциям сказать не могу-не воевал

сцены будут переделыватся.... но после вылаживания, доработки.
буду ждать :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2286 : 16 Мая, 2011, 18:35 »
михаил78,инструкция как вернуть оригинальную сцену,для этого конечно нужен оригинальный мод,из него нужные сцены закидываешь в доработку
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2287 : 16 Мая, 2011, 19:16 »
михаил78,инструкция как вернуть оригинальную сцену,для этого конечно нужен оригинальный мод,из него нужные сцены закидываешь в доработку
спасибо!попробую разобраться
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2288 : 16 Мая, 2011, 19:22 »
сделал Джату тюнинг ,они у нас теперь прям красавцами рогатыми будут и нанимаются в тавернах))),


((((( охх Динамас как по мне,  так ты окончательно убил Джату моих любимчиков))Эти японцы мне уже так надоели... Вы поймите ихняя одежда пригодна лишь у кого гос-ва, а не кочевникам, я Вообще представлял Джату скифами, печенегами, такими кочевниками со степей а это... эхх...
Можно потом как нибудь не вставлять эти доспехи к Джату? я их сам порробую одеть по старому стилю, они там самые
"красавцы"
ps Без обид Динамасу и его команде) просто Джату я вижу, как "степных войнов" а не куча железяк с рогами япошек фу шлак.....
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2289 : 16 Мая, 2011, 19:28 »

Цитировать (выделенное)
((((( охх Динамас как по мне,  так ты окончательно убил Джату моих любимчиков))Эти японцы мне уже так надоели... Вы поймите ихняя одежда пригодна лишь у кого гос-ва, а не кочевникам, я Вообще представлял Джату скифами, печенегами, такими кочевниками со степей а это... эхх...
Можно потом как нибудь не вставлять эти доспехи к Джату? я их сам порробую одеть по старому стилю, они там самые
"красавцы"
ps Без обид Динамасу и его команде) просто Джату я вижу, как "степных войнов" а не куча железяк с рогами япошек фу шлак.....

человече, потом каждый может переодеть по своему разумению, открыть редактор и изменить. или открыть старый troops.txt и скопировать строчки с джату в новый файл.
старые удалить, естественно.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2290 : 16 Мая, 2011, 19:35 »
Марат,джату будут с рогами...без обид,в том виде в котором они сейчас, для меня шлаг...меняй стереотипы,,,,(оставлю для тебя специально,одну фуфляцкую фуфаечку в которой они красуются,шлемы старые тож в игре оставлю,сможешь переодеть с помощью редактора)PS смешно слышать в  фэнтези ,про японцев ,римлян ,китайцев и тд....Джату для меня грозные воины ,самурайская амуниция передаёт атмосферу грозных воинов,и почему у кочевников не может быть хороших доспехов,ведь они знатно грабят корованы))),денег куры не клюют ну и тд...
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 19:46 от dimanas »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2291 : 16 Мая, 2011, 19:45 »
Джату вроде как бывшие дшаровские кузнецы, так что должны быть в Железе.  8-)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2292 : 16 Мая, 2011, 19:50 »
Ivlianvs,подпись твоя истину глаголит....
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 19:54 от dimanas »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2293 : 16 Мая, 2011, 21:18 »
Джату вроде как бывшие дшаровские кузнецы, так что должны быть в Железе.  8-)
А мне казалось, что Джату- бывшие наемники Империи... =/
Из истории Пендора вычитал
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2294 : 16 Мая, 2011, 21:29 »
Цитировать (выделенное)
А мне казалось, что Джату- бывшие наемники Империи...
там они и спёрли железо для своих новых доспехов)))ещё один гвоздь в гроб старым Джату
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2011, 21:39 от dimanas »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2295 : 16 Мая, 2011, 22:14 »
dimanas,  не слушай их! Делай как хочется, мне, к примеру намного приятнее крошить самураев, чем скифов ;))
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2296 : 16 Мая, 2011, 22:18 »
а меня приколота тема Марата,сделать джату этакими скифами.и посреди степи поставить скрытый город,потипу нолдоров.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2297 : 16 Мая, 2011, 22:30 »
Снорри,какая разница скифы или самураи,меня сами доспехи эти прикололи,намного приятней таким чувачкам(как Блюзмен выразился) кирдык сделать, нежели полуголым колхозникам...с городом скрытым в этом моде облом,нету исходников(разрабы зашифровали),нету и города....делаем что без модульки можно провернуть,Легионер подземелья сейчас строит,сундуки с причиндалами там прячет,я сегодня уже потестил,несколько дверей на дрова разобрал, тож ни чё так, скуку во время перемирия убиват)))
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2298 : 16 Мая, 2011, 22:58 »
михаил78,наш новый архитектор пропал)),хорошая новость такова,что если не появиться, будем учиться исправлять и эти косяки))
Я архитектор. Когда есть время, делаю карты для сетевых модов, (Натив, цРПГ), а также Р13. Поправить карту из одиночки- дело пяти минут.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2299 : 16 Мая, 2011, 23:26 »
Да не я за фентези, но ведь каждый знает что в доле шутке есть правда, также в фентези есть доля реальности... Потом сам подправлю если что)) Спасибо все ровно команде Динамаса)
ps у Безликого вон в подписи всадник Дшар красавец) так вот я таких хотел по стилю видеть с луком копьем ...)
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC