Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 554
Всего: 554

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697505 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2425 : 20 Мая, 2011, 12:39 »
Цитировать (выделенное)
изменю значение скриптов ,чтобы вместо крестьян появлялись какие нибудь другие пассажиры))
Диманас, я выложу файлик с минорами, там все будет! Пока не трогай их, там еще у всех миноров будут Главари! Народ хотел их присутствия, оставим
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2426 : 20 Мая, 2011, 12:42 »
Проблема даже не в их силе, а в морали видимо) Да там вроде дезертиры разные были... Так как их оч много, а щитов нет почти, у них оч большие потери от лучников, и они начинаю разбегаться, не успевая дойти до моего строя) а разбегающиеся тупо давятся лошадью, в результате у следующего подкрепления опять мораль падает, пока я разбегающихся давлю, и те тоже разбегаться начинают, и тд...)

Кстати, не знаю, мож вы уже поправили) Но у Воинов таинственных гор проблемы с оружием, они верхом сражаются кулаками, хотя топор за спиной весит. Видимо у них топоры, которые верхом юзать нельзя.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 12:55 от UndercoverMan »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2427 : 20 Мая, 2011, 12:57 »
Цитировать (выделенное)
изменю значение скриптов ,чтобы вместо крестьян появлялись какие нибудь другие пассажиры))
Диманас, я выложу файлик с минорами, там все будет! Пока не трогай их, там еще у всех миноров будут Главари! Народ хотел их присутствия, оставим
ну по поводу главарей ,вопрос спорный,нужны ли дубликаты лидеров миноров, в той же крестьянской армии,можно тогда создать в трупсе ноого героя прописав его как лидера крестьянского восстания,сделать допустим ему какое нибудь оружие именное в единичном экземпляре,и что бы в лут выпадало ....а так как по мне то слишком дублирующие пассажиры ,будут резать мою психику(так и шизо можно будет стать)представь в одном конце карте шарится Сила узас,в другом встречаешь ещё одного(ну если только трактовать как самозванца)..но это слабое утешение...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2428 : 20 Мая, 2011, 13:56 »
Ды что то разонравилсь мне конные ордена без луков , хоть и живучие они а толку мало , скорость маленькая стрелять не умеют , мучался мучался с орденом заката , ничего в них особенного , зря тока кучу времени убил на их присоединение . Буду как и раньше нанимать звонкий хрип либо серебряный туман 
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2429 : 20 Мая, 2011, 13:58 »
dimanas,
http://narod.ru/disk/13493260001/Prophesy%20of%20Pendor%20of%20Dimanas%20new.rar.html

Еще нашел - у сарлеонских алебардистов нет этой самой алебарды, поправил http://narod.ru/disk/13498228001/troops.txt.html
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 14:42 от Lonely »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2430 : 20 Мая, 2011, 14:39 »
народ подскажите пжлст,из кого делается кавалерия марлеон,если из пехоты то пропущена развилка у юнитов.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2431 : 20 Мая, 2011, 14:41 »
народ подскажите пжлст,из кого делается кавалерия марлеон,если из пехоты то пропущена развилка у юнитов.
это элитное войско, типа хускарлов конунга, лучников аджары, и у остальных есть.... гг недоступны, только из плена.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2432 : 20 Мая, 2011, 14:44 »
народ подскажите пжлст,из кого делается кавалерия марлеон,если из пехоты то пропущена развилка у юнитов.
это элитное войско, типа хускарлов конунга, лучников аджары, и у остальных есть.... гг недоступны, только из плена.
ну на элиту типа хускарлов они явно не тянут,максимум чуть посильнее сквайров )
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2433 : 20 Мая, 2011, 14:52 »
народ подскажите пжлст,из кого делается кавалерия марлеон,если из пехоты то пропущена развилка у юнитов.
это элитное войско, типа хускарлов конунга, лучников аджары, и у остальных есть.... гг недоступны, только из плена.
ну на элиту типа хускарлов они явно не тянут,максимум чуть посильнее сквайров )
Сделай фото... не понимаем
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2434 : 20 Мая, 2011, 15:08 »
марлеонских всадников нужно усилить однозначно,Снорри правильно говорит...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2435 : 20 Мая, 2011, 15:15 »
марлеонских всадников нужно усилить однозначно,Снорри правильно говорит...
обязательно.
и имперцов Lonely вклеюю. статы подправлю юнитам, по своему файлу.
алебарда в моем файле присутствует, я ж их вроде потом правил...
сцука опять архив твой с загрузки сорвался. твою мать.........................
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2436 : 20 Мая, 2011, 15:20 »
Lonely,по старому варианту правил,та что с  шапки ссыль,там алебардисты как раз без алебард,,,,
Цитировать (выделенное)
и имперцов Lonely вклеюю.
нужно изменить два брф ресурса,то что я выслал с утра ,не подойдёт ,нужно скомбинировать по новой, я как раз в обоих файлах менял шмот ,так что нужно самому склеивать...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 15:25 от dimanas »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2437 : 20 Мая, 2011, 15:29 »
Lonely,по старому варианту правил,та что с  шапки ссыль,там алебардисты как раз без алебард,,,,
Цитировать (выделенное)
и имперцов Lonely вклеюю.
нужно изменить два брф ресурса,то что я выслал с утра ,не подойдёт ,нужно скомбинировать по новой, я как раз в обоих файлах менял шмот ,так что нужно самому склеивать...
патчем, мне скинешь тогда... я еще не смотрел архив Lonely..
скотобаза этот народ.ру
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2438 : 20 Мая, 2011, 16:07 »
у меня тоже были проблемы с "народом", с пятого раза только смог скачать!

Добавлено: 20 Мая, 2011, 16:41
Еще думаю статы подрезать Авантюристу герою, а то он ваще крутой! Имея его можно ваще орден не создавать... жду мнение...
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 16:41 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2439 : 20 Мая, 2011, 16:52 »
да оставь как есть,на то он  герой,чтобы умереть по геройски)))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2440 : 20 Мая, 2011, 17:00 »
и мало их, если честно играть, конечно
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2441 : 20 Мая, 2011, 17:12 »
и мало их, если честно играть, конечно
я бы не сказал что их совсем мало.. мне как то раз почти во всех тавернах попадались эти дворяни по 6-8 штук, я за неделю набрал их 40 челов!

Добавлено: 20 Мая, 2011, 17:23
Я смотрю много народу заходит и наблюдают за "дороботкай"! Ну так подключайтесь, не молчите... А то потом буду как было сказано выше "...кидать в нас кирпичами!"
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 17:23 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2442 : 20 Мая, 2011, 17:38 »
если и подрезать им статы,то нужно выровнять по первоначальным параметрам рыцарских орденов перед прокачкой....на обсуждение по теме Пендора, было несколько таких высказываний типа ,"зачем эти рыцарские ордена нужны ,если есть авантюристы герои",,,,ну дальше смысл понятен))
пока ведём работу над балансом,и пока Легионер приводит в порядок усыпальницу короля,и сундучные дела ,для тех кому не втерпёшь  рабочая версия мода ,добавлены пендорская линейка,демон магнус или как там его...ну и так по мелочам Доработка Prophesy of Pendor.7z
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2011, 19:11 от dimanas »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2443 : 20 Мая, 2011, 18:00 »
если и подрезать им статы,то нужно выровнять по первоначальным параметрам рыцарских орденов перед прокачкой....на обсуждение по теме Пендора, было несколько таких высказываний типа ,"зачем эти рыцарские ордена нужны ,если есть авантюристы герои",,,,ну дальше смысл понятен))
пока ведём работу над балансом,и пока Легионер приводит усыпальницу короля,и сундучные дела ,для тех кому не втерпёшь  рабочая версия мода ,добавлены пендорская линейка,демон магнус или как там его...ну и так по мелочам Доработка Prophesy of Pendor.7z

Только сразу предупредим, после работы на балансом нужно будет заново игру начать
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2444 : 20 Мая, 2011, 18:49 »
сейчас в игре выбил сдемона старого его куриные ноги,одел на гг,натуральная избушка на курьих ножках))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2445 : 20 Мая, 2011, 18:52 »
героев подровняю.их как и серых попустить надо.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2446 : 20 Мая, 2011, 19:25 »
сейчас в игре выбил сдемона старого его куриные ноги,одел на гг,натуральная избушка на курьих ножках))
сейчас у демонических магнусов, демонические сапоги,куриные лапки канули в небытие
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2447 : 20 Мая, 2011, 19:35 »
сейчас в игре выбил сдемона старого его куриные ноги,одел на гг,натуральная избушка на курьих ножках))
сейчас у демонических магнусов, демонические сапоги,куриные лапки канули в небытие

отличная демонюга!!!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2448 : 20 Мая, 2011, 19:42 »
Dimanas!
Я запустил игру, и о чудо, я сразу в королевских доспехах!) Ты что забыл их убрать с трупса?!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2449 : 20 Мая, 2011, 19:46 »
Dimanas!
Я запустил игру, и о чудо, я сразу в королевских доспехах!) Ты что забыл их убрать с трупса?!
так это я ж для вас с Легионером оставил, чтобы легче было распределить и найти ,название порядковое в предметах)),всё потом уберём,когда полную версию сдадим,а сейчас кто постоянно в нашей теме могут поюзать и заценить новый шмот))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC