Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 226
Всего: 226

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696696 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2475 : 21 Мая, 2011, 12:57 »
подправленный имперский шмот от Lonely ,тож войдёт в новую версию,,,очень выразительно теперь смотрятся у имперцев надплечники,и шлемы...
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2476 : 21 Мая, 2011, 13:34 »
dimanas ты можешь доработку в rar архив запаковать?
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2477 : 21 Мая, 2011, 14:01 »
люди!каким богам вы молитесь! качаю вторые сутки-скачать не могу!!! то ошибка ,то скорость, как у улитки...
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2478 : 21 Мая, 2011, 15:28 »
люди!каким богам вы молитесь! качаю вторые сутки-скачать не могу!!! то ошибка ,то скорость, как у улитки...
я вчера через япону маму и богов мата с 15 раза скачал))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2479 : 21 Мая, 2011, 15:39 »

доработка будет в .ехе распаковщике
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2480 : 21 Мая, 2011, 15:52 »
если не качается ,то и не качайте,всё равно версия не полная,призраков пока не буду включать в сборку,малость глючат,как разберусь тогда и воткну,но демоническая линейка будет уже в этой сборке изменена во главе с Айгримычем...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2481 : 21 Мая, 2011, 16:09 »
Хз я скачал  минут за 20  :thumbup:  может инет у вас гонит .Играть правда не начал жду полной версии
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2482 : 21 Мая, 2011, 16:14 »
Хз я скачал  минут за 20  :thumbup:  может инет у вас гонит .Играть правда не начал жду полной версии
вот и я про тоже,с инетом не  хорошо...поэтому заливать ещё куда то смысла не вижу,только драгоценное время теряется,про полную версию
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2483 : 21 Мая, 2011, 16:20 »
Народ.ру хорошая штука! И если не скачивается это не инет плохой а Народ тупит... Но если сравнивать с каким нибудь дипазитом, то "народу" ваще похвала и низкий поклон!

Добавлено: 21 Мая, 2011, 16:22
Народ  волнуется а работы еще непочатый край((( как успеть... стараемся... сижу вот шмот перебираю... порой сам не понимаю что делаю, но думаю я на верном пути!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2484 : 21 Мая, 2011, 19:59 »
 выпадает такая ошибка error on creating shaders out of video memory  с видухой что-то?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2485 : 21 Мая, 2011, 20:13 »
выпадает такая ошибка error on creating shaders out of video memory  с видухой что-то?
незнаю другие то скачали и всё нормально пашет,у меня была такая оказия один раз ,прога включённая стояла она отнимала оперативку при загрузке игры,я её отключил и игра запустилась,так что ты проверь что у тебя во время запуска работает....потом отпишись обязательно ,как решил проблему...
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2486 : 21 Мая, 2011, 20:16 »
выпадает такая ошибка error on creating shaders out of video memory  с видухой что-то?
незнаю другие то скачали и всё нормально пашет,у меня была такая оказия один раз ,прога включённая стояла она отнимала оперативку при загрузке игры,я её отключил и игра запустилась,так что ты проверь что у тебя во время запуска работает....
спасибо сейчас протестирую...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2487 : 21 Мая, 2011, 20:54 »
Цитировать (выделенное)
спасибо сейчас протестирую...
ну а запустил игрулю..
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2488 : 21 Мая, 2011, 21:16 »
Цитировать (выделенное)
спасибо сейчас протестирую...
ну а запустил игрулю..
не а... убрал все что только можно... переустановил WB...думаю что это из за того, что менял:1. Идем по директории Мои документы\Mount&Blade Warband.
2. Открываем rgl_config.txt.
3. Находим строку render_buffer_size и выставляем цифру 500
правда переустановка вроде бы долна была все исправить...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2489 : 21 Мая, 2011, 21:21 »
Цитировать (выделенное)
спасибо сейчас протестирую...
ну а запустил игрулю..
не а... убрал все что только можно... переустановил WB...думаю что это из за того, что менял:1. Идем по директории Мои документы\Mount&Blade Warband.
2. Открываем rgl_config.txt.
3. Находим строку render_buffer_size и выставляем цифру 500
правда переустановка вроде бы долна была все исправить...
михаил78, попробуй уменьшить настройки видео в лаунчере, если 9 директ стоит. уменьшь разрешение, и пробуй поочереди все уменьшать.
а вообще сначала на 7 директе попробуй, если идет, то в 9 надо минимум ставить.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2490 : 21 Мая, 2011, 21:22 »
dimanas,в бета -версии что выложил,змеи плодятся ака кролики по 200-350 рыл,остальные миноры норм.и по поводу минорных лидеров чтоб не по 2-3 кодана силы и прочих,сделать так чтоб не появлялись пока одного не замочили.чтоб бльше трех не собирались)минорных армий.крестьянские пока одну не замочат вторая чтоб и не появлялась.ну и хотелось бы что-бы была возможность нанимать обреченных,сделать этакий центр наемников,где набираешь наемников на определённый срок,качество наёмников и срок зависит от платёже способности клиента.такую фишку видел в каком то моде.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2491 : 21 Мая, 2011, 21:27 »
Снорри,в этом моде не получится,так как все действия нужно прописывать в исходниках мода,у нас этого дела нету...создатель мода всё зашифровал...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2492 : 21 Мая, 2011, 21:28 »
dimanas,в бета -версии что выложил,змеи плодятся ака кролики по 200-350 рыл,остальные миноры норм.и по поводу минорных лидеров чтоб не по 2-3 кодана силы и прочих,сделать так чтоб не появлялись пока одного не замочили.чтоб бльше трех не собирались)минорных армий.крестьянские пока одну не замочат вторая чтоб и не появлялась.ну и хотелось бы что-бы была возможность нанимать обреченных,сделать этакий центр наемников,где набираешь наемников на определённый срок,качество наёмников и срок зависит от платёже способности клиента.такую фишку видел в каком то моде.
эко ты брат красиво все расписал... к разрабам прям предложение.
не выйдет это все сделать, разве что вернуть спаун на свое место...
 
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2493 : 21 Мая, 2011, 21:33 »
а млин,да забываю всё про енти исходники...яж в ентом ни ухом ни рылом)будем дальше мечтать о несбыточном.а да ,чуток уменьшить еще обзор у миноров есть возможность.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2494 : 21 Мая, 2011, 21:42 »
а млин,да забываю всё про енти исходники...яж в ентом ни ухом ни рылом)будем дальше мечтать о несбыточном.а да ,чуток уменьшить еще обзор у миноров есть возможность.
уменьшим...меняем то, что можно поменять...и вообще не благодарное это дело над чужим добром так изгаляться,но меня графа и некоторые идейки просто в дрожь бросали,поэтому и начал подправлять под своё понимание и разумение,кто ж знал ,куда все это дело зайдёт)),иногда думаю лучше б в Русь шпилил на досуге)),и в Ведьмака2 хотелось бы юзануть малость))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2495 : 21 Мая, 2011, 21:46 »
Цитировать (выделенное)
уменьшим...меняем то, что можно поменять...и вообще не благодарное это дело над чужим добром так изгаляться,но меня графа и некоторые идейки просто в дрожь бросали,поэтому и начал подправлять под своё понимание и разумение,кто ж знал ,куда все это дело зайдёт)),иногда думаю лучше б в Русь шпилил на досуге)),и в Ведьмака2 хотелось бы юзануть малость))

потерпи вроде немного осталось.
передых возмем и по новой))))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2496 : 21 Мая, 2011, 21:54 »
Dimanas,
Решение проблемы с нолдорским стриптизом в Илакрае:
1. В ItemEditor вещам, одетым на Садрена и Арандура (tm_pop_black_steel_boots, 852 -  itm_pop_noldor_ancient_plate) выставляем галку против пункта "civilian". Это сделает ее "гражданской".
2. В TroopEditor проверяем, достаточно ли силы у них для носки этого шмота. Арандур, оказалось, не тянул просто их.
zurikk,забыл сказать спасибо тебе ,как то про это не додумался,Легионер нужно подправить силу нолдорцам которые тусуются в замке нолдорском и галочку проставить...а то они там голыми и будут стоять ,мёрзнуть))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2497 : 21 Мая, 2011, 22:03 »
Dimanas,
Решение проблемы с нолдорским стриптизом в Илакрае:
1. В ItemEditor вещам, одетым на Садрена и Арандура (tm_pop_black_steel_boots, 852 -  itm_pop_noldor_ancient_plate) выставляем галку против пункта "civilian". Это сделает ее "гражданской".
2. В TroopEditor проверяем, достаточно ли силы у них для носки этого шмота. Арандур, оказалось, не тянул просто их.
zurikk,забыл сказать спасибо тебе ,как то про это не додумался,Легионер нужно подправить силу нолдорцам которые тусуются в замке нолдорском и галочку проставить...а то они там голыми и будут стоять ,мёрзнуть))
я с бишопом раньше мучился по той же теме, портные к королю понимаешь залетные заехали, и хоть тресни но король голый, в сапогах как кот стоит)
пока не проставил цивилку. нолдорцев напомни как кличут, прям сейчас и подправлю....
на брони ты галочку поставил?

Добавлено: [time]21 Май, 2011, 22:04:37 [/time]
одного вижу арандур

Добавлено: [time]21 Май, 2011, 22:06:21 [/time]
и про галочку вижу... совсем читать по русски разучился
запарился уже малехо
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 22:08 от Легионер »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2498 : 21 Мая, 2011, 22:09 »
Цитировать (выделенное)
спасибо сейчас протестирую...
ну а запустил игрулю..
не а... убрал все что только можно... переустановил WB...думаю что это из за того, что менял:1. Идем по директории Мои документы\Mount&Blade Warband.
2. Открываем rgl_config.txt.
3. Находим строку render_buffer_size и выставляем цифру 500
правда переустановка вроде бы долна была все исправить...
михаил78, попробуй уменьшить настройки видео в лаунчере, если 9 директ стоит. уменьшь разрешение, и пробуй поочереди все уменьшать.
а вообще сначала на 7 директе попробуй, если идет, то в 9 надо минимум ставить.
запустилась Цука! на седьмом директе!правда через минут 15 вылетела, с какойто ошибкой, но прогресс на лицо... спасибо за совет.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2499 : 21 Мая, 2011, 22:11 »
чё то ты там накуралесил с этими настройками,у меня прёт на 9,как часики швейцарские...
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0 михаил78,в этой теме был?
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 22:15 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC