Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697756 раз)

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2500 : 21 Мая, 2011, 22:15 »
чё то ты там накуралесил с этими настройками,у меня прёт на 9,как часики швейцарские...
да у меня тоже раньше перло... причем менял только, то что писал выше ,затем выставил исходную циферу-15. загружаться перестала-снес все к чертям.... переустановил и вот такая хрень...получилась...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2501 : 21 Мая, 2011, 22:17 »


Цитировать (выделенное)
запустилась Цука! на седьмом директе!правда через минут 15 вылетела, с какойто ошибкой, но прогресс на лицо... спасибо за совет.
ошибка какая?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2502 : 21 Мая, 2011, 22:20 »
ты в той теме почитай внимательно,что написано ,то что ты менял это только от тормозов во время битвы и то не всем помогает,главное снять ограничение по использованию оперативы,как это сделать там подробно описывается и почитай коменты,тема не большая, но полезная...судя по ошибке которую ты описал,как раз проблема с видео памятью...попробуй вообще удали тот файл  rgl_config...
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 22:23 от dimanas »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2503 : 21 Мая, 2011, 22:22 »
а вот эту выкинул, до перехода на 7 дерикт error on creating shaders out of video memory... и RGL
а после того как выкинуло с игры  переписать не успел :( , RGL
по поводу снятия оперативы проделал ,все как для 7ки
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2504 : 21 Мая, 2011, 22:31 »
а вот эту выкинул, до перехода на 7 дерикт error on creating shaders out of video memory... и RGL
а после того как выкинуло с игры  переписать не успел :( , RGL
по поводу снятия оперативы проделал ,все как для 7ки

если на 7 дирексе выбивает, где то проблема у тебя.а расширение экрана какое? попробуй уменьшить.
в теме оригинала 3.3 ктото вылаживал настройки , точно не помню где но с конца обсуждения не больше 10 страниц
если как у рабочего стола , а стол на мах. будут вылеты по любому
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2505 : 21 Мая, 2011, 22:39 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8737.2680 михаил78,вот у чува похоже было....прочитай страничку..
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2506 : 21 Мая, 2011, 22:41 »
а вот эту выкинул, до перехода на 7 дерикт error on creating shaders out of video memory... и RGL
а после того как выкинуло с игры  переписать не успел :( , RGL
по поводу снятия оперативы проделал ,все как для 7ки

если на 7 дирексе выбивает, где то проблема у тебя.а расширение экрана какое? попробуй уменьшить.
в теме оригинала 3.3 ктото вылаживал настройки , точно не помню где но с конца обсуждения не больше 10 страниц
если как у рабочего стола , а стол на мах. будут вылеты по любому

хорошо, обязательно гляну... щас еще основательнее комп почищу-может где какую гадость и найду :)...
для dimanas:
уже гляжу..
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2507 : 21 Мая, 2011, 22:42 »
dimanas,имперский арбалетчик так и бегает без щита и меча,видать после того как у тебя всё слетело,ты по новой забыл поправить.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2508 : 21 Мая, 2011, 22:46 »
dimanas,имперский арбалетчик так и бегает без щита и меча,видать после того как у тебя всё слетело,ты по новой забыл поправить.
в новой версии это уже исправили,они ещё и внешний вид поменяли))
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2509 : 21 Мая, 2011, 22:50 »
dimanas,имперский арбалетчик так и бегает без щита и меча,видать после того как у тебя всё слетело,ты по новой забыл поправить.
в новой версии это уже исправили,они ещё и внешний вид поменяли))
ну вот как то так,тестим потихоньку,косяки вылавливаем))потом один фиг хде нибудь какая то бяка вылезет,всего не усмотришь)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2510 : 21 Мая, 2011, 22:55 »

Цитировать (выделенное)
ну вот как то так,тестим потихоньку,косяки вылавливаем))потом один фиг хде нибудь какая то бяка вылезет,всего не усмотришь)

твоя правда Снорри, какая то скотина полюбому вылезет.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2511 : 21 Мая, 2011, 22:56 »
вопрос,а в пендорской линейке,щит слезы у кого будет,у серых лучников?или он там даже не появится.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2512 : 21 Мая, 2011, 22:59 »
Цитировать (выделенное)
потом один фиг хде нибудь какая то бяка вылезет,всего не усмотришь)
ну меня особо этот факт не напрягает,для себя делаем... ;)
Цитировать (выделенное)
вопрос,а в пендорской линейке,щит слезы у кого будет,у серых лучников?или он там даже не появится.
я хотел этот щит всем пендорцам выдать,как визитная карточка фракции))можно ещё пару дубликатов сделать и раскрасить..
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2513 : 21 Мая, 2011, 23:04 »
Цитировать (выделенное)
потом один фиг хде нибудь какая то бяка вылезет,всего не усмотришь)
ну меня особо этот факт не напрягает,для себя делаем... ;)
Цитировать (выделенное)
вопрос,а в пендорской линейке,щит слезы у кого будет,у серых лучников?или он там даже не появится.
я хотел этот щит всем пендорцам выдать,как визитная карточка фракции))можно ещё пару дубликатов сделать и раскрасить..
отлично,сделать три вида щита тяж средний и легкий,и вместо война смастерить тяжелого копейщика.

Добавлено: 21 Мая, 2011, 23:07
а то у пендора как и у сарлеона бегают войны с двуручником,ну чисто мясо для лучников и кавалерии.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2514 : 21 Мая, 2011, 23:10 »
копейщика нужно по любому пендорцам делать...
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2515 : 21 Мая, 2011, 23:17 »
только доброго такого с тяжелым щитом,пусть даже долго прокачивается.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2516 : 21 Мая, 2011, 23:21 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8737.2680 михаил78,вот у чува похоже было....прочитай страничку..

 :thumbup:все отлично!всем спасибо-проблема решилась. тьфу...тьфу...тьфу... :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2517 : 21 Мая, 2011, 23:24 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8737.2680 михаил78,вот у чува похоже было....прочитай страничку..

 :thumbup:все отлично!всем спасибо-проблема решилась. тьфу...тьфу...тьфу... :)
а как решил проблему то,ну и по переживал я за тебя ,думаю вот облом то у братца вышел))
только доброго такого с тяжелым щитом,пусть даже долго прокачивается.
да да,на нём и закончится холопская пешая линейка развиваться,соответственно и чел должен быть сильным,,,
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2518 : 22 Мая, 2011, 08:00 »
Диманас у рыцаря бродяги (205) я нашел Нолдорский лук (692), так и должно быть?
Я его убрал из магазина (merchandise) и пришмандорил к нолдорским вещам! Убирать из шмота не стал, я подумал это твоя задумка.

Добавлено: [time]22 Май, 2011, 08:02:49 [/time]
А еще нашел у авантюриста героя в шмоте Куалис (внезапно)... Я его тоже убрал, а то ГГ нападет  на отряд с Рыцарими и в луте окажется камушек!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 08:06 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2519 : 22 Мая, 2011, 08:16 »
не задумки не мои...не знаю откуда у них такая роскошь,убирай и лук тож,надо ещё и сам лук заменить нолдорский,как когда сказал один чел Мираж,лук у нолдоров гномовский)))
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2520 : 22 Мая, 2011, 08:45 »
не задумки не мои...не знаю откуда у них такая роскошь,убирай и лук тож,надо ещё и сам лук заменить нолдорский,как когда сказал один чел Мираж,лук у нолдоров гномовский)))
Лучше этот лук оставить он нолдорам не подходит зато сам по себе он неплохо выглядит.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 08:57 от STALS97 »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2521 : 22 Мая, 2011, 08:47 »
Цитата: dimanas link=topic=7427.msg393485#msg393485анавливать, а оказалось ,что проблема разрешилась, стоило только удалить [b
rgl_config.txt.[/b] :)на форуме тоже полазил-отзывы на этот файлик не однозначные(кому то помогает ,кому то наоборот-одни проблемы ,как у меня :()
налетчики джату меня поразили-думал ,что рога на шлемах будут сильно глаз резать, ан нет! смотрятся классно!пендорская линейка то же на уровне... очень удачная идея заменить алебардиров сарлеона на двуручников, стали гораздо круче и опаснее(я сразу и не понял, что за юниты мой отряд выносят). с идеей обмундировать и прокачать спутников-то же все классно! ну а в общем, стало играть посложнее и интереснее... жду теперь "окончательную" =/ доработку...

Добавлено: 22 Мая, 2011, 08:48
не задумки не мои...не знаю откуда у них такая роскошь,убирай и лук тож,надо ещё и сам лук заменить нолдорский,как когда сказал один чел Мираж,лук у нолдоров гномовский)))
Лучше этот лук оставить он нолдорам не подходит зато сам по себе он неплохо выглядит.
его можно было бы серым стрельцам пендора засунуть...или варварам митсмаунтин
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2522 : 22 Мая, 2011, 08:55 »
эту форму лука,можно использовать как элитный ,для таких пассажиров,как наездники ветра..серые стрельцы под вопросом,мне кажется лучше длинный лук,они же пешие лучники(но это конечно всё опять же стереотипы...)сейчас ищу подходящею булаву, под королевский доспех ...
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2523 : 22 Мая, 2011, 08:57 »
Всем привет.
У меня вот другая проблема появилась - игра не грузиться - пишет не создается шейдер -не хватает видеопамяти. Хотя если загружать игру при старом boot.ini (без доработок) то все ок, только вылеты и подвисания не дают играть.
Посоветуйте че нить! Уже наверное все перепробовал! И графику убирал до нельзя и т.д.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2524 : 22 Мая, 2011, 08:59 »
Lonely,посмотри не включены ли какие проги,когда загружаешь игрулю,у меня такое было когда фрапс был включён,отключил всё загрузилось,без проблем сейчас прёт...попробуй  удалить файл  rgl_config...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC