Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 288
Всего: 288

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696606 раз)

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3625 : 16 Июня, 2011, 13:44 »
Призрак Кайзера,
Может они мудисты ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3626 : 16 Июня, 2011, 14:46 »
Призрак Кайзера,
Может они мудисты ?
Может... :D
Повезло, оказалось это только этот лорд головой повернут, остальные в одежде слав те господи ходят....

P.S. кто-нибудь знает, как отменять праздник??? Устроил с женой праздник, который уже две недели идет и заканчиваться похоже не собирается :-\
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3627 : 16 Июня, 2011, 14:55 »
Призрак Кайзера,
Может они мудисты ?
Может... :D
Повезло, оказалось это только этот лорд головой повернут, остальные в одежде слав те господи ходят....

P.S. кто-нибудь знает, как отменять праздник??? Устроил с женой праздник, который уже две недели идет и заканчиваться похоже не собирается :-\
у меня шел целый месяц... гдето уже в форуме писалось про это...вроде бы надо лордов на войну послать или что то подобное....точно не помню...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3628 : 16 Июня, 2011, 15:24 »
Приветствую. У меня стоит POP 3.302 Warband. Хотел отредактировать возможность переодевать своих юнитов по примеру на 1ом посте, но простой копи-паст лишь приводит к неработоспособности игры. В конце концов я методом тыка изменил параметры и теперь переодевать юнитов можно, НО, при загрузке сейва все их вещи возвращаются на исходные, в этом и проблема. Есть конешн свой плюс, можно дюпить любые вещи, но это можно сделать и в чит-меню (хоть там и не все предметы почему то).
Сейчас у меня параметры выглядят так, подскажите где что исправить, что бы вещи у юнитов сохранялись.
И еще вопрос, но не принципиальный. Я разрешил захват элитных воинов. Но вот скока играю, ни разу не получалось ранить Призраков что бы потом захватить в плен, там выходит 50на50, либо часть умирает, а часть сбегает, либо убиваются все. Знаю, можно догнать и захватить убежавших, но нанять их не выйдет. Нужно что бы Призраки попадали в плен к другим войскам, что бы одолев их я мог их нанять. Зато Демонические Магнусы захватываются на ура.  Как сделать что бы Призраков можно было ранить?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3629 : 16 Июня, 2011, 15:42 »
Цитировать (выделенное)
кто-нибудь знает, как отменять праздник??? Устроил с женой праздник, который уже две недели идет и заканчиваться похоже не собирается
откажись от звания маршала и праздник закончится(глюк варбандский,доработка не причём)
Lucian,с переодеванием у всех так получалось,после загрузки сейва всё возвращается на круги своя...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3630 : 16 Июня, 2011, 16:43 »
Всем привет, качаю сейчас mod 1.3 с народа, скорость никакая - 10 KB/s, может имеет смысл залить на торрент, и обновлять там проще...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3631 : 16 Июня, 2011, 18:32 »
Приветствую.

Господа доработчики, сообщаю Вам о крутом глюке в сцене замка Талонкраг (там где оружие в сундуке на дне морском). Сама сцена отлично сделана, оригинально решено проникновение в замок (по подвесному мостику)), однако отвратительность ситуации заключается в том, что при штурме этого замка войска ОТКАЗЫВАЮТСЯ забираться на второй этаж башни а тупо бегут мимо неё к стенам замка и как слепые котята тыкаются в эту самую стену а вражеские лучники их спокойненько расстреливают из луков со стен((( Как мне кажеться, необходимо установить кучу барьеров, оставляющих воинам только один путь в замок -  через башню и подвесной мостик, плюс нужны барьеры в самой башне, ибо воины, которые не смотря ни на что таки залезли в башню, тупо застревают под лестницей. Замок мне удалось взять после трёх приступов (я почти в одиночку перестрелял всех защитников)... Вот так вот... Да и сцена в Авендоре остается глюкнутой...

Ну это так, мелкие недочеты, а так всё супер)))


И еще один вопрос: Человек, который делал флаги, Даксеро,если не ошибаюсь, подскажи пожалуйста, откуда ты взял вот этот флаг и герб, а если ты Полтавчанин, тогда мы земляки))))


  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3632 : 17 Июня, 2011, 08:02 »
Цитировать (выделенное)
И еще один вопрос: Человек, который делал флаги, Даксеро,если не ошибаюсь, подскажи пожалуйста, откуда ты взял вот этот флаг и герб, а если ты Полтавчанин, тогда мы земляки))))
Флаги брал в разных источниках! Именно этот флаг я тем более не помню где взял, так что сорри)))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3633 : 17 Июня, 2011, 09:58 »
Это цвета и герб г. Полтавы (Украина)))):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB%F2%E0%E2%E0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3634 : 17 Июня, 2011, 12:24 »
А на какой версии Пендора основана доработка Prophesy_of_Pendor_mod_1.3 ?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3635 : 17 Июня, 2011, 12:26 »
А на какой версии Пендора основана доработка Prophesy_of_Pendor_mod_1.3 ?
resident2, на 3.2. ставится отдельным модом.

Добавлено:
Irokez, забыл я глянуть на эту "работу" Кима, там аи меши не сделаны, поэтому и бьются головами о стены. по свободе доделаю и выложу.
могу вернуть старую сцену ( с вставленным сундуком)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2011, 12:32 от Легионер »
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3636 : 17 Июня, 2011, 19:23 »
А на какой версии Пендора основана доработка Prophesy_of_Pendor_mod_1.3 ?
resident2, на 3.2. ставится отдельным модом.

Добавлено:
Irokez, забыл я глянуть на эту "работу" Кима, там аи меши не сделаны, поэтому и бьются головами о стены. по свободе доделаю и выложу.
могу вернуть старую сцену ( с вставленным сундуком)
Было бы замечательно со старыми сценами и с Талонкрагом и Авендором
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3637 : 17 Июня, 2011, 19:25 »
Марат, а авендор оригинальная сцена... из 3.3 версии.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3638 : 17 Июня, 2011, 21:31 »
Столкнулся с таки глюком:

Лесли, компаньен, сделал её лордом и всячески обижа... До тех пор, пока она не переметнулась от меня к фирдам. потом взял её в плен и вёз в тюрьму, черт меня дернул с ней поговорить (интересно стало, сколько она выкупа предложит). и тут, когда я, как водиться спросил "интересут ли Вас свобода", вариантов ответа - нету... Тупо смотрю на своего персонажа, фыркает кобыла и всё... пришлось в диспетчере задач отключать игру...

Кто-то еще сталкивался?
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3639 : 18 Июня, 2011, 14:37 »
 Кто там текстурами занимается? Можно както заменить текстуры рунного лука и меча двуручного? Когда они в руках, то все нормально, но когда "висят" на тебе, то выглядят как обычный длинный лук и длинный двуручный меч. >:(

« Последнее редактирование: 18 Июня, 2011, 14:41 от Konros »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3640 : 18 Июня, 2011, 17:54 »
Камрад, у тебя какой-то глюк! Всё выглядит так как и должно!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3641 : 18 Июня, 2011, 20:26 »
Кстати, заметил, что теперь в Доработке в трофеях нет побитого оружия или потрёпаной броньки. Только новьё попадается. Или это я такой везучий? :D
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3642 : 18 Июня, 2011, 20:31 »
Кстати, заметил, что теперь в Доработке в трофеях нет побитого оружия или потрёпаной броньки. Только новьё попадается. Или это я такой везучий? :D
нолдоры в Замке часто погнутые стрелы продают...
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3643 : 18 Июня, 2011, 20:38 »
McSim с лутом так и надо, Легионер вроде писал что уберет возможность получать всякие старые+улутшенные и тп и тд вещи, на некоторые видать бонусы оставил).
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3644 : 18 Июня, 2011, 22:41 »
Форумчане,подскажите пожалуйста по такому вопросу:после того,как меня вырубают,камера реагирует лишь на клавиши передвижения,но не на мышь....т.е. после оглушения,я не могу нормально наблюдать за битвой....иногда мышь реагирует,но еле-еле....и так не только в этом моде,но и в других....игру пытался переустанавливать,не помогает,хотя раньше,все было нормально.
Заранее благодарен.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3645 : 19 Июня, 2011, 09:44 »
По-моему у всех так) А что ты хотел? Лежать без сознания а твой дух парит над полем боя???;)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3646 : 19 Июня, 2011, 10:44 »
Irokez, :-)Ну да....просто раньше мышь реагировала,а щас...ну да ладно,не судьба как говориться=)

Вопрос к разработчикам доработки:а есть ли возможность осуществить действия после оглушения,как в 1257ad:можно,при наличии твоих живых солдат,наблюдать за боем из-за спины кого-нибудь из них?
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3647 : 19 Июня, 2011, 10:50 »
И кстати,как теперь следить за обновлениями доработки?У меня,когда нажимаешь на ссылку вашей доработки,где размещаются обновления("Доработка к моду от dimanas"),выбрасывает обратно на главную страницу форума......

Так же здесь говорилось про замок Талонкраг...у меня вообще такого нет :blink:есть лишь Талон....или это одно и тоже? ;)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2011, 11:05 от Vorlok79 »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3648 : 19 Июня, 2011, 12:54 »
И кстати,как теперь следить за обновлениями доработки?У меня,когда нажимаешь на ссылку вашей доработки,где размещаются обновления("Доработка к моду от dimanas"),выбрасывает обратно на главную страницу форума......

Так же здесь говорилось про замок Талонкраг...у меня вообще такого нет :blink:есть лишь Талон....или это одно и тоже? ;)

А твой Замок Талон около РАНИ находиться??
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3649 : 19 Июня, 2011, 18:05 »
Доработка орденов ведётся? или обновлений больше не будет?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC