Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 752
Всего: 754

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2698185 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3675 : 22 Июня, 2011, 15:12 »
я бы про темницу не догадался ;) спасибо,но тут меня что то не пускает дальше,как будто стена не видимая,как подхожу к ней сразу в сторону отбрасывает,никак не получается пройти (
тот коридор глухой. а в сообщении в таверне четко про темницу написано.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3676 : 22 Июня, 2011, 15:17 »
я не читал сообщения ) а где тогда их искать? я все обрыл,там в комнате с большим черепом и за мостом сундуки не открываются
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3677 : 22 Июня, 2011, 15:19 »
Я чет понять не могу эти сундуки в оригинальном ПОП есть или только в доработке?Чето в Талонграге вообще никаких башен не вижу как таковых.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3678 : 22 Июня, 2011, 15:21 »
все разобрался ) дверь просто не заметил,а коняшка так себе )
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3679 : 22 Июня, 2011, 15:22 »
Я чет понять не могу эти сундуки в оригинальном ПОП есть или только в доработке?Чето в Талонграге вообще никаких башен не вижу как таковых.
только в доработке. в оригинале можно не искать.
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3680 : 22 Июня, 2011, 15:28 »
 Блин =/ А я ищу... А если сейчас доработку поставить, старые сохраненки пойдут или никак?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3681 : 22 Июня, 2011, 16:06 »
Блин =/ А я ищу... А если сейчас доработку поставить, старые сохраненки пойдут или никак?
Konros, нет. много изменений.
dimanas практически всех переодел, и в игровых файлах изменения были.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3682 : 22 Июня, 2011, 18:30 »
Блин =/ А я ищу... А если сейчас доработку поставить, старые сохраненки пойдут или никак?
Konros, нет. много изменений.
dimanas практически всех переодел, и в игровых файлах изменения были.
пойдут,я со старых сохраненок играю =)
 кстати ходил в тот замок где мечик имперский там оказывается действительно под пашней под водой сундук есть,вот только он пуст....;)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3683 : 22 Июня, 2011, 18:39 »
Цитировать (выделенное)
пойдут,я со старых сохраненок играю =)
 кстати ходил в тот замок где мечик имперский там оказывается действительно под пашней под водой сундук есть,вот только он пуст....
вот поэтому и пуст. а как игра у тебя пошла парадокс. чтоб прошли изменения, каждый раз надо новую игру начинать.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3684 : 22 Июня, 2011, 21:48 »
я помню начал сначала новую игру,и только потом перикинул сейвы ) все идет на ура
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3685 : 23 Июня, 2011, 07:53 »
такс... не понял,а доработка ВБ версии правит все эти бесконечные вылеты или до сих пор приходится играть с убогой графой на самых низких настройках?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3686 : 23 Июня, 2011, 08:49 »
Jekinator, почитай тему ,тогда может и поймёшь,и тупых вопросов задавать не будешь...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3687 : 23 Июня, 2011, 09:08 »
Jekinator, почитай тему ,тогда может и поймёшь,и тупых вопросов задавать не будешь...

ну блин здесь среди флуда и вопросов про другие темы трудно что то найти!
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3688 : 23 Июня, 2011, 11:43 »
Эм,скажу разработчикам что "броня императора" по квесту  выглядит довольно убого,тем более я её не только с  сундука достал а оказывается я еще одну выбил с кого то
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3689 : 23 Июня, 2011, 13:01 »
Эм,скажу разработчикам что "броня императора" по квесту  выглядит довольно убого,тем более я её не только с  сундука достал а оказывается я еще одну выбил с кого то
всем не угодишь,перед внедрением в игру ,был выложен скрин,большенство одобрило,тебя не было....
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3690 : 23 Июня, 2011, 14:12 »
Броня старой империи отличная, я только в ней и бегаю. Только я ее раз в Имперском магазине купил. А вот шлем как то очень маленьким смотрится на ее фоне. В подземелье явно не хватает нежити, скелетов, призраков (но не тех андроидов что на лошадях), а в конце пути у саркофага надо было сделать бой тем самым королем ).
Не плохо было бы сделать возможность самому выбирать себе благородных дворян, а не только зависеть от культуры. Я вот предпочитаю Серебряных рейнджеров, когда они раскачены, они даже круче Нолдоров, никто не доходит. Но создавать их можно только выбрав Пендор культуру.
По поводу производительности, редакт Boot.ini мне лично не помог, но более менее помогло уменьшение графики на 50%, так в боях лагов нет, только если долго играешь могут появляться эти зависания кадра. И еще стабильно в битве с участием Нолдоров зависание кадра, уж не знаю что там у них, мб из-за текстур брони или лошадей. Я просто стараюсь избегать битв с ними.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3691 : 23 Июня, 2011, 14:28 »
пробуй гейм бустер поставить себе, он отключает много ненужностей в игровом режиме,высвобождая больше оперативки для игры,по нолдорам у меня всё нормуль с ними,хотя есть идея заменить броньку им,чё то ни как не могу подобрать им нормальную одёжку...
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3692 : 23 Июня, 2011, 18:18 »
даже не знаю что делать...интерес пропадает после первых двух захваченных замков (
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3693 : 23 Июня, 2011, 18:23 »
Что то с последним патчем фишка с солью и специями у меня не прошла, соль он забирает и ничего не дает взамен. Баг или мб изменили что то?
И еще несколько вещей на которые хотелось бы обратить ваше внимание: звук хлопающей двери, который как выстрел с пистолета над ухом, бесит ужасно; ботинки у Центурионов теневого легиона сияют во тьме как габаритные отражатели, это ДиШарские боты которые им ну никак не идут, я если играю за имперцев то переодеваю их в боты со страшным названием "Xianhuaxue", они им как то больше подходят под броню, тоже касается и Бессмертных; и у Рейнджеров Звонкого призыва тоже что то ужасное на ногах. У Короля Ульрика ночью корона тоже сияет =).
И в подземку, где доспех королевский, не пустило. Пишет дверь заперта, хотя мб из-за того что я сам пришел туда не спрашивая в тавернах.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3694 : 23 Июня, 2011, 19:13 »
Кто-то обещал немного подправить уберкомандер в види нежити, и змеёнышей. Реально башь на башь по количиству (я с героями авантюристами), сливаю в сухую, на минимальных настройках (не я один писал, и не мне обещали...). Просто с таким прессом ни кто в пендоре мне даже мяу не может сказать на перекор, - а тут я вообще ни чего сделать не могу...((((
как быть то?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3695 : 23 Июня, 2011, 19:21 »
звук из оригинальной последней версии пендора,про одёжку гляну ,про ботинки вообще не понял вроде исправлял я им весь шмот,может не так что то установилось... бессмертный империи
рейнджер звонкового зова
центурион
у всех ботинки на месте...корону вообще не трогал,она какая была у королей такая и осталась...
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2011, 19:40 от dimanas »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3696 : 23 Июня, 2011, 22:03 »
А ксати, почему при вступлении в Орден Призыва- мне дали старенькую броню из непропатченнной версии??
Сами то они в новом ходят(
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3697 : 23 Июня, 2011, 22:07 »
Что то с последним патчем фишка с солью и специями у меня не прошла, соль он забирает и ничего не дает взамен. Баг или мб изменили что то?
И еще несколько вещей на которые хотелось бы обратить ваше внимание: звук хлопающей двери, который как выстрел с пистолета 
такая же хрень, Пять мешков соли забрали, мешок специи остался - и ни хрена не дали + звук хлопающей двери при входе в таверну, город, зал
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3698 : 23 Июня, 2011, 22:23 »
у меня с солью всё нормально,получаю и камень и воинов и деньги,про звук писал,про всё остальное тоже...такое впечатление ,что в разные игры играем...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #3699 : 23 Июня, 2011, 22:29 »
dimanas, может ссылка в исходнике на бронь старую орденскую идет..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC