Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 498
Всего: 500

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697645 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3825 : 29 Июня, 2011, 11:01 »
Цитировать (выделенное)
А Пендор теперь действительно опасен. На Мистов теперь без 2-х кратного численного перевеса не нападаю
а были времена ,когда я их собственной персоной чуть ли не в одиночку по тихой грусти выносил)))
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3826 : 29 Июня, 2011, 11:26 »
я тут подумал раз следующая версия мода будет сможете сделать спецальную систему найма кампаний авантюристов таких как Сила Узас,Шейх Шалаван,Берелджи Узурпатор через сенешеля города после становления королёл и кого нанял они будут сопровождать как обычно???  если конешно это возможно!!!! было бы круто!!! :)
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3827 : 29 Июня, 2011, 12:07 »
Народ все, ништяк все красиво и мясом пахнет на каждом шагу. Но помниться Дхаеро скидывал патчик там можно было нанимать из рекрутов хороших элитных фракционных войнов, но после маленьких мини дополнении по наемникам и  минорных армии их теперь нельзя нанимать, как исправить?:))
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3828 : 29 Июня, 2011, 12:13 »
Че то я не помню этого))))
А это сделать не возможно!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 12:24 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3829 : 29 Июня, 2011, 12:27 »
Допустим захватил замок оставляй весь отряд ,а НПС как отряд телохранителей берёшь с собой и путешествуй по пендору с ними...
О замке на ранних этапах можно и не мечтать, а когда ты выссал у короля, то тем более. Потому что даже если ты участвуешь в его захвате он тебе не достанется, нужно со всеми лордами этой фракции иметь отношения хотя бы по 15, тогда есть возможность убедить их в разговоре отдать голос за вас. А в Империи так вообще первые несколько замков обязательно себе хапает Император Мариус. Вот я почему и говорю, что надо бы возможность оставлять в деревне, или хотя бы после постройки Усадьбы. И Нпс, это же юнит, так почему бы его не отавить в замке пока ничем не занимаешся (нет войны) и ты проматываешь время.
Из Нпс в конечном итоге набираю такую цепочку: Юлий, Леталдиран, Сигизмунд Синклер, Каверра, Сер Роланд, Лесли, Див Воденсен, Ансен, Сер Рейн - эти не конфликтуют.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3830 : 29 Июня, 2011, 12:37 »
Добрый день Всем. Ребята пожалуйста подскажите если кто знает, у меня идет сбой в сохраненках, не загружаются и все! Кучу всего сделал, разных развитий в игре,сохранился на два разных слота,загружаю выкидывает из игры с ошибкой. Што делать? Это уже второй раз. Мод переустанавливал не помогло. Подскажите если кто знает!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3831 : 29 Июня, 2011, 12:59 »
Щас Барклаев доделаю, Лансеров и Конкистадоров, была у меня мысль пристроить Сарлеонскую броне-лошадь, а то она нигде не задействована. Заодно мельком увидел что у Обреченных Матенхайма шлем корявый.
Tageno С сохранками я хз что, возможно где то баг какой то. Новую игру пробовал начинать? Тоже самое получается? Сам пользуюсь только Хардкорным видом сохранения, очень удобно.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3832 : 29 Июня, 2011, 13:00 »
Tageno,

С какой ошибкой вылет идет? Если не успеваешь посмотреть, запусти игру в оконном режиме.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3833 : 29 Июня, 2011, 13:08 »
Но помниться Дхаеро скидывал патчик там можно было нанимать из рекрутов хороших элитных фракционных войнов, но после маленьких мини дополнении по наемникам и  минорных армии их теперь нельзя нанимать, как исправить?:))

так вроде бы можно, вон у Сарлеона Марлеонская Кавалерия, у Равенстернов какие-то супер-оруженосцы, у Империи Преторианцы из Легионеров, у Дшар  из Дервишей-налётчиков кто-то, у Фирдов не помню
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3834 : 29 Июня, 2011, 13:30 »
Вот такими сделаю Лансера и Конкистодора. У лансера шлем отличается от пехотного, дает немного защиты к телу. У Конкистодора броня по сильнее (от Сумеречных рыцарей) и копье посильнее.
Лансер

Конкистодор
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3835 : 29 Июня, 2011, 13:34 »
О, норм. А как там со шлемом у обречённых Меттенхайма?
Кстати щит такой же  у Барклаев и будет, или это лишь твой герб?
Замечаю у доработки путь от не очень сложного фэнтези мода до хардкорного готичного мира, похожего на Вархаммер(особенно Мисты очень уж на мародеров норски похожи :))
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 13:39 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3836 : 29 Июня, 2011, 13:44 »
Это только мой герб, я им специально такие щиты выдаю, они под герб меняются и внешне выглядят как щиты Крестоносцев.
Обреченным дам шлем наверно такой же как у барклай пехоты.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3837 : 29 Июня, 2011, 13:56 »
А Виккави будем что-то менять? можно 230 - Виккави Квииин Гвард, например поменять лошадей-гунтеров на Red Drapped Warhorse?
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3838 : 29 Июня, 2011, 14:01 »
а можна новый орден создать например орден Нежити и солдаты зомби ну или чё нибуть такое????
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3839 : 29 Июня, 2011, 14:02 »
Lucian, для барклайских парней шлемы может по темнее сделать,что бы сочетались с бронькой?

Цитировать (выделенное)
А Виккави будем что-то менять? можно 230 - Виккави Квииин Гвард, например поменять лошадей-гунтеров на Red Drapped Warhorse?
нужно их привести в порядок ...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3840 : 29 Июня, 2011, 14:04 »
а можна новый орден создать например орден Нежити и солдаты зомби ну или чё нибуть такое????
Не надо таких извращений, наверное =/
Dimanas, я Виккави смотрел,   у них, в трупэдиторе, вроде все норм, что-то даже подправлялось, а в игре еще ни разу не встречал, в доработке в смысле, а в версии чистой, не помню, давно это было.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3841 : 29 Июня, 2011, 14:06 »
а можна новый орден создать например орден Нежити и солдаты зомби ну или чё нибуть такое????
Не надо таких извращений, наверное =/
а чё прикольна же там будет например как Рыцари Анаконды или Деманический Мангуст Еритиков?
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3842 : 29 Июня, 2011, 14:07 »
Lucian, для барклайских парней шлемы может по темнее сделать,что бы сочетались с бронькой?

Да, неплохо бы Salede что с одним пером потемнее сделать и Barclay Open Hounskull Bascinet with plume. А так вообще там еще уйма вещей которым бы цвет подогнать, броники разделяются на светло стальной цвет и темный стальной, вот эти два тона бы выдерживать на всех комплектах.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3843 : 29 Июня, 2011, 14:07 »
ДемАнический МАНГУСТ атакует  :thumbup:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3844 : 29 Июня, 2011, 14:09 »
Можно сделать для Виккави броню в стиле "Бронетрусы и Бронелифчик", это  вроде как амазонки :-\
В следующей версии Пендора можно даже сделать их минорной вторгающейся армией, с героем Ксеной( :)) во главе. 
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 14:14 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3845 : 29 Июня, 2011, 14:12 »
ДемАнический МАНГУСТ атакует  :thumbup:
а когда вступешь в их орден например дают перчатки,маска нежити ну чтоб лицо на их похожа было на нежить и там кокую нибуть браню!!!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3846 : 29 Июня, 2011, 14:14 »
ну это всё что я хотел сказать! ладно не буду вам мешать!! :)
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3847 : 29 Июня, 2011, 14:15 »
Можно сделать для Виккави броню в стиле "Бронетрусы и Бронелифчик", это  вроде как амазонки :-\
у меня есть такие меши,как то духу не хватило на эротику в моде,потом найдутся такие товарищи,которые скажут ,что у нас усовсем крышки посьежали...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3848 : 29 Июня, 2011, 14:17 »
ну это всё что я хотел сказать! ладно не буду вам мешать!! :)
Давно пора. Хотя, благодаря тебе мы знаем желания подрастающего поколения :D
   Dimanas, ну не совсем эротику, но что-то с стиле "Кожа и металл" можно даже что-то похожее на доспехи Мистов, но в женском варианте, и не таком волохатом.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3849 : 29 Июня, 2011, 14:17 »
Все, вроде поглядел на барклаях все на месте, я только на лошадях их немогу увидеть, в моем сейве я их еще не нанял. Должны быть как на картинках, так же у них свое оружие осталось помимо копий, Клеймора и Морнингстар. Обреченные с новым шлемом, хотя их пожалуй вообще стоит переодеть, ибо они стали похожими на пехоту барклая.
Прикрепляю к сообщению.

Мне всегда нравилась броня как на Паладинах в Готике 2 Ночь Ворона, такую бы сюда.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 14:39 от Lucian »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC