Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 469
Всего: 475

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2698315 раз)

  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3950 : 30 Июня, 2011, 22:03 »
Вот флаг пока переделанный, прилепляю

Светлых лат там много, я только не знаю сколько там войск у Матенхейма, надо глядеть.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3951 : 30 Июня, 2011, 22:10 »
Дайте ссылку, где можно научится переделывать броню/оружие, точней их внешний вид. :cry:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3952 : 30 Июня, 2011, 22:21 »
Dimson
Загрузил, протестил...
Все как у вас описанно, отличная работа :thumbup:
Спасибо старалься по мере сил
Пусть те кто будет решать сначало посмотрят нужно это все или нет, а то сделаем, а окажется что это все лишнее.
Так то я уже подумал, что барклаев одену как одевал, а Матенхейм в латы светлых тонов.
согласен, для того и выкладыва вдрук кому пригодится (проба пера так сказать..)
З.Ы: раз вы в трупсэдиторе новых юнитов сделали, так может линейку патрулей Инквизиции сделаете ? Чтобы набирались из пленных Шпионов Инквизиции, у Еретиков
"Я ещё не волшебник, я ещё только учусь..." :D
можно подробней чем смогу помогу.
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3953 : 30 Июня, 2011, 22:24 »
Могу скинуть номера шмота для них. Возможно когда-нибудь потом их добавить, например шпиона Инквизиции в плен Еретикам
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3954 : 30 Июня, 2011, 22:32 »
Могу скинуть номера шмота для них. Возможно когда-нибудь потом их добавить, например шпиона Инквизиции в плен Еретикам
не помешает
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3955 : 30 Июня, 2011, 22:45 »
Вот мое виденье брони линейки Меттенхайма
Это все склёпано из ГГ на скору руку, без половины броней и шлемов(не было времени искать)
 Форлонг Хоупу и самым крутым арбалетчикам понаходить белые латы
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3956 : 30 Июня, 2011, 22:56 »
З.Ы: надеюсь у нас совпадут номера вещей в трупсэдиторе.

« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 23:04 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3957 : 30 Июня, 2011, 23:06 »
З.Ы: надеюсь у нас совпадут номера вещей в трупсэдиторе.


Хорошо сделаю но только не сегодня... пора баиньки завтра на работу
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3958 : 30 Июня, 2011, 23:08 »
Я щас разбираюсь с Матенхаймом, поскольку у них нет конных юнитов, я буду делать их смертоносными и в дальнем бою и в ближнем, снабдив некоторых арбалетами, некоторыми мет. топорами. По броне они не уступят Барклаям (я пока балансирую броню для каждого, потом скрины сделаю). Начал с Обреченного, он будет с двуручкой, так же у него будут мет. топоры и осадный арбалет, но отсутствие щита. Следующий гаупфман, он послабее, поскольку там итак много юнитов с двуручным мечем, дам ему что то вроде алебарды и арбалет послабее, так же без щита. Потом мечник, в оригинале он с двуручем, но я его сделаю шитовиком и дам ему метательные топоры. Регулярам Пехоты и Арбалетчикам только броню сменю. После всего этого уже баланс с навыками буду делать.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3959 : 30 Июня, 2011, 23:13 »
Топоры то зачем? есть Фирдсвайн и Ванскерри. Дай им арбалеты и все. По идее Барклай и Меттенхайм схожи, но основа Барклая - Испания/Франция (Должна была быть), а Меттенхайма - СРИ(Св.Римская империя). Зачем тут еще и топоры? :-\
Мы же не варваров делаем, а цивилизованные страны :-\
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3960 : 30 Июня, 2011, 23:22 »
Итак закончил я Маттенхайм, вот что получилось.
Все войска с геральдическими знаками, кроме Обреченного, он единственный кто от них отказался.
Регулярная Пехота Матенхайма (обладает щитом, всяким контактным оружием, крепкой броней, руками, ногами....)
Регулярные Арбалетчики Матенхайма (тоже на все руки мастер, только еще и с арбалетом)
Мечник Матенхайма (обладает щитом, мечем, мет. тапориками и он очень злой...)
Гаупфман Матенхайма (будет окучивать вас огромной алебардой, не пытайтесь убежать, пустит в спину болт из арбалета)
И наконец Обреченный из Матенхайма (крепкая броня, огромный арбалет, метательные топоры и невероятных размеров меч, которым он рубит врагов налево и направо, пора подумать о завещании...)
:)
Прилепляю к сообщению. (Тут вместе с барклаями, без изменений с ветками)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 03:35 от Lucian »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3961 : 01 Июля, 2011, 06:44 »
Lucian
Судя по скринам, достаточно качественная работа... :thumbup:
Довольно брутально)

Ну уж тогда и Фредерику фон Метенхайм надо доспехи заменить...



Хах, рано я обрадовался :D

При загрузке игры- Invalid troops 1006 ( как-то так)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 06:59 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3962 : 01 Июля, 2011, 08:38 »
Lucian Линейка Матенхайма впечатлила, но почему у них с наемниками Барклая одинаковый вид шлема?Я думаю у них должна быть какая-то своя отличительная черта, а то черезчур схожи... (Мечник Матенхайма  Гаупфман Матенхайма  Обреченный из Матенхайма)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3963 : 01 Июля, 2011, 15:15 »
http://narod.ru/disk/17775926001/PoP1.3.rar.html
война миноров продолжается, небольшие изменения в файле factions.txt
Сделал еще прокачку в топовые юниты у Джату, Еретиков, Змеи (Налетчик-Военачальник, МагнуС-заклинатель, Кобра-Анаконда).
доработка Lucian не включена  :p
ИГРУ НАЧИНАТЬ С НАЧАЛО!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3964 : 01 Июля, 2011, 15:51 »
Lucian
Ну уж тогда и Фредерику фон Метенхайм надо доспехи заменить...
Хах, рано я обрадовался :D
При загрузке игры- Invalid troops 1006 ( как-то так)

Это не из-за моих изменений. У меня все нормально. Возможно ты пытался загрузить тот сейв где были изменения Dimson с беженцами и ветками. Фредерик итак нормальный, у него броня схожа.

Lucian Линейка Матенхайма впечатлила, но почему у них с наемниками Барклая одинаковый вид шлема?Я думаю у них должна быть какая-то своя отличительная черта, а то черезчур схожи... (Мечник Матенхайма  Гаупфман Матенхайма  Обреченный из Матенхайма)

Шлем хоть и похож немного, на самом деле другой, он еще дает защиту к телу. Из тех шлемов что были этот вариант смотрится лучше всего, а наряжать пешую пехоту шлемами с перьями, которые обычно носят всадники, ну не прикольно. Отличительная черта только геральдика. Хотя из стандартных геральдик (нейтральных войск) на них будет либо какой то Бразильский флаг, либо какая то этикетка от пломбира, незнаю кто такие флаги туда вставил.
Эх, были бы тут варианты брони как у Рыцарей Сияющего солнца из Вархаммера. Тогда смотрелись бы атас.
Как например такой, во Властительском сете
или такой

Dxaero я так понимаю там нету даже моих изменений с барклаями?
Плохо что идем по разным веткам, объединять все будет сложно.

Ввести бы сюда еще миноров таких как Всадники Апокалипсиса, Чума, Война, Голод и Смерть, 4 конных юнита, с мощной броней (как у призраков) и жизней им по 1000 сделать, только что бы они пленных не могли брать  :)
Или же всадников Дикой Охоты. Тоже в основном призраки.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 16:44 от Lucian »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3965 : 01 Июля, 2011, 16:58 »
Dxaero я так понимаю там нету даже моих изменений с барклаями?
Плохо что идем по разным веткам, объединять все будет сложно.

Ввести бы сюда еще миноров таких как Всадники Апокалипсиса, Чума, Война, Голод и Смерть, 4 конных юнита, с мощной броней (как у призраков) и жизней им по 1000 сделать, только что бы они пленных не могли брать  :)
Или же всадников Дикой Охоты. Тоже в основном призраки.
[/quote]
да работы объединить  очень нужно...Их месте установить не удается(
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3966 : 01 Июля, 2011, 17:22 »
ув.товарисчи доработчики,пжлст скомпануйте доработки,а то что голова пухнет,выискивая их...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3967 : 01 Июля, 2011, 17:27 »
Dxaero я так понимаю там нету даже моих изменений с барклаями?
Плохо что идем по разным веткам, объединять все будет сложно.

Ввести бы сюда еще миноров таких как Всадники Апокалипсиса, Чума, Война, Голод и Смерть, 4 конных юнита, с мощной броней (как у призраков) и жизней им по 1000 сделать, только что бы они пленных не могли брать  :)
Или же всадников Дикой Охоты. Тоже в основном призраки.

Четыре Всадника- это супер! :thumbup:
Идея- шик, как только раньше никто не придумал....
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 17:41 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3968 : 01 Июля, 2011, 17:57 »
Lucian
Хах, рано я обрадовался :D

При загрузке игры- Invalid troops 1006 ( как-то так)
Проверь файл у меня последний номер в troops 1005 сейчас всё перепроверил всё загружается OK
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3969 : 01 Июля, 2011, 18:24 »
Я когда тестировал изменения Dimson с ветками и беженцами, начинал новую игру. А когда вернул файлы обратно и попытался загрузить тот сейв, меня выкинуло на загрузке, ну это и понятно. Возможно Призрак Кайзера тоже пытался загрузить такой сейв. он тоже тестил. У меня в Troops последний по номеру 987.

По поводу дороботок. Я не знаю как много сделал Dxaero в своей последней и что уже было сделано в той версии на какую он делал.
У Dimson достаточно громоздкая работа, которую частично можно было бы сократить, по убирать лишних юнитов в ветках. Ведь все равно это же не для фракции юниты, что бы так много древ развития делать. Да и вооружение там пришлось бы менять практически всем.
А то что я леплю, это было сделано на пред идущую дороботку Dxaero, там мы исправляли баги, немного меняли навыки перевооружали Наемников, Барклаев и последнее изменение были Маттенхаймы.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3970 : 01 Июля, 2011, 18:34 »
Чот я совсем запутался какую доработку после какой ставить =/
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3971 : 01 Июля, 2011, 18:43 »
Чот я совсем запутался какую доработку после какой ставить =/
Держись той что у меня, которая прилеплена к сообщению с Матенхаймом.
А когда Dxaero отпишет что конретно и как много он сделал в своей последней доработке. Там уже решим что будет проще, либо мне внести его доработку в свою либо наоборот.
А вообще уже довольно долго не появляется человек который будет решать что внести в патч, а что нет. Пока мы тут своевольничаем так сказать.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3972 : 01 Июля, 2011, 18:46 »
Я когда тестировал изменения Dimson с ветками и беженцами, начинал новую игру. А когда вернул файлы обратно и попытался загрузить тот сейв, меня выкинуло на загрузке, ну это и понятно. Возможно Призрак Кайзера тоже пытался загрузить такой сейв. он тоже тестил. У меня в Troops последний по номеру 987.

По поводу дороботок. Я не знаю как много сделал Dxaero в своей последней и что уже было сделано в той версии на какую он делал.
У Dimson достаточно громоздкая работа, которую частично можно было бы сократить, по убирать лишних юнитов в ветках. Ведь все равно это же не для фракции юниты, что бы так много древ развития делать. Да и вооружение там пришлось бы менять практически всем.
А то что я леплю, это было сделано на пред идущую дороботку Dxaero, там мы исправляли баги, немного меняли навыки перевооружали Наемников, Барклаев и последнее изменение были Маттенхаймы.
Лучше скинь мне твой файл troops с последними именениями, а я в него импортирую кого надо (кстати а кого именно надо? т.е. кого убрать) и туда-же добавлю и инквизиторов. Так наверное будет просще всего.

Кстати может кто подскажет это только у меня выдаёт при загрузке такую фигню или у всех?
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3973 : 01 Июля, 2011, 18:53 »
Да, у меня такая же фигня при загрузке.
Dimson пусть другие посмотрят на твои изменения с ветками, хотя бы dimanas, я не вправе ничего решать. Я тут сам человек новый и не знаю, так сказать "отцов", кто всю эту "телегу" тянет.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3974 : 01 Июля, 2011, 19:38 »
Поживём увидим!
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC