Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 584
Всего: 587

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697956 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4550 : 28 Июля, 2011, 23:02 »
А статы НРС в каком файле находятся,
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4551 : 28 Июля, 2011, 23:09 »
troops.txt
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4552 : 29 Июля, 2011, 10:14 »
Исправил пропавшую ветку конницы у Сарлеона
поменял доспехи и оружие некоторым солдатам пендорской линейки.

troops.txt
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4553 : 29 Июля, 2011, 10:31 »
А харизму  у сэров с 21 до 15 уменьшить можно,что бы осбодившиеся очки оставить свободные,их лучше на другие дела пустить
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 10:46 от vasul »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4554 : 29 Июля, 2011, 13:51 »
Обновление коней прошло успешно!
Сверху вниз
Всадник оруженосец раверстерна.
Валдис  Хускарл
Дарвиш
Орден ветра
Ну как?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4555 : 29 Июля, 2011, 14:08 »
ОТЛИЧНО!!!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4556 : 29 Июля, 2011, 15:15 »
Вопрос к тому, кто занимался балансом. Может все-таки уменьшить уровень некоторых бойцов, таких как дева-авантюрист, улан барклая, пехоты нолдоров и т.д., типа которых можно теоретически прокачать до следующего уровня, но практически это за гранью фантастики.
Например дева-авантюрист 40 лвл и для того что бы стать героиней ей нужно порядка 400000 ехр. Это еще в оригинале было, что никто так и не смог завести себе героинь. Тогда как авантюрист-мужчина имеет 30 лвл, что худо-бедно позволяет ему расти. У улана барклая 45, это еще больше надо. А про нолдоров-всадников 55 лвл я вообще молчу.

ЗЫ: И нельзя ли изменить файл troops.txt и party_temlares.txt не начиная новой игры?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 16:05 от Lester »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4557 : 29 Июля, 2011, 16:19 »
Дом Ужаса Ансен.... :) :)
Цитировать (выделенное)
Вопрос к тому, кто занимался балансом. Может все-таки уменьшить уровень некоторых бойцов, таких как дева-авантюрист, улан барклая, пехоты нолдоров и т.д., типа которых можно теоретически прокачать до следующего уровня, но практически это за гранью фантастики.
Например дева-авантюрист 40 лвл и для того что бы стать героиней ей нужно порядка 400000 ехр. Это еще в оригинале было, что никто так и не смог завести себе героинь. Тогда как авантюрист-мужчина имеет 30 лвл, что худо-бедно позволяет ему расти. У улана барклая 45, это еще больше надо. А про нолдоров-всадников 55 лвл я вообще молчу.

Девы топовые юниты в игре, статы очень высокие они могут переплюнуть всех фракционных топовых "балванчиков". Если уменьшать уровень соответственно уменьшать и статы, что уже не целесообразно... В поле их очень трудно прокачать, нужно участвовать в битвах при этом.
Нолдоров я предлагаю вообще не трогать, по задумке, нолдоры не доступные юниты, из плена не берутся и в замках их не найти, только за куалис.. У них стоит 55 уровень, потому что они сцуко - КРУТЫЕ товарищи.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 16:26 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4558 : 29 Июля, 2011, 21:29 »
Девы топовые юниты в игре, статы очень высокие они могут переплюнуть всех фракционных топовых "балванчиков". Если уменьшать уровень соответственно уменьшать и статы, что уже не целесообразно... В поле их очень трудно прокачать, нужно участвовать в битвах при этом.
Нолдоров я предлагаю вообще не трогать, по задумке, нолдоры не доступные юниты, из плена не берутся и в замках их не найти, только за куалис.. У них стоит 55 уровень, потому что они сцуко - КРУТЫЕ товарищи.
Дим, Девы не особо крутые, в поле может быть, но при обороне замка более полезных юнитов чем Рыцарь заката Нолдор нет... попробуй взять 100 Рыцарей, поставь на стены любого серьезного замка, Савадор, или Мистмаре (я имею в виду наши сборки) при таких юнитах на стенах, не думаю что даже 4-5 сотен дев героинь не возьмут его.... (Любой щит пробивается с 2-4 выстрелов максимум 5... а авантюрист без щита, это калека без костыля) тем более против Рыцарей Заката Которые реально СИЛЬНЕЙШИЕ юниты в игре, не думаю что 1 на 1 их осилит призрак, или даже Дем. магнус...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4559 : 29 Июля, 2011, 21:44 »
Jurdek, Если влить в созданый тобой орден нормально денег - то можно вырастить таких топовых бойцов что закачаешся!
Я,например,так делал для Центурионов Теневого Легиона - они у меня покруче чем нолдоры, в 2! раза)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4560 : 29 Июля, 2011, 22:25 »
Jurdek, Если влить в созданый тобой орден нормально денег - то можно вырастить таких топовых бойцов что закачаешся!
Я,например,так делал для Центурионов Теневого Легиона - они у меня покруче чем нолдоры, в 2! раза)
в ближнем бою может когда нибудь... теневой легион станет чуть сильнее Рыцарей Заката, но прежде Этот Центурион должен добежать до Рыцаря заката.... А с их лошадьми это не возможно, первой упадет кобыла, а потом и Центурион, говорю по своему опыту... а догнать нолдорского коня с самой большой скоростью в игре, пешим никому не дано, да и верхом мало кто сравним с ними по скорости.... и Второй вопрос.... на какой сложности играешь?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 22:42 от Jurdek »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4561 : 29 Июля, 2011, 23:28 »
Спрашу у ведающих - а что собственно даёт титул "читак" он что отменяет все достижения и не даёт их заробатывать с нова или тока отменяет все чё было и можно снова наробить , ходил , бродил по форумам , сайтам один говорит да другой нет ощющение что они такиеже валенки в этом вопросе может тут кто что знает ???????
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4562 : 30 Июля, 2011, 06:52 »
Цитировать (выделенное)
ЗЫ: И нельзя ли изменить файл troops.txt и party_temlares.txt не начиная новой игры?
При изменения тупса нужно начинать новую игру (статы, уровень), при изменении  party_temlares.txt не нужно начинать новую игру. вот такой вот ребус!
Цитировать (выделенное)
Дим, Девы не особо крутые, в поле может быть, но при обороне замка более полезных юнитов чем Рыцарь заката Нолдор нет
Я имел ввиду что они крутые по сравнению с фракционными и наемниками. С нолдорами вообще не сравниваю!!!! как тут сказали, что качают центурионов по хлеще нолдоров, верю, но это только с читами так можно сделать
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4563 : 30 Июля, 2011, 08:43 »
Jurdek, Играю на сложности 135% :p
Просто играю уже больше 3-х лет,а опыт не пропить :D
Да и никто же не пускает Центурионов в атаку сразу - я жду пока враг подойдёт и всё это время его обстреливают лучники,потом короткий рывок(за который лошадь никак не убьют) и никто не уйдёт жывым!

Dxaero, Никогда читами не пользовался!
Считаю что теряется всякий смысл в игре!
Просто когда заработал реально много денег - то влить их в орден - есть самое разумное!
Прокачка солдат твоего ордена идёт за деньги,если кто не знал!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4564 : 30 Июля, 2011, 12:15 »
Появилась еще одна идея для баланса. Добавить Сарлеону еще одного юнита - латника(добавить в ветку пехоты после алебардиста. Таким образом алебардист будет прокачиваться или в атакующую пехоту - двуручника или в защитную - латника.) Одеть в готик плэйт, дать Board Shield, Меч сарлеонский. Таким образом это увеличит шансы Сарлеона на выживание и латник будет достойным ответом Имперским легионерам. Как идея?
З.Ы : Ну может не очень достойным ответом, но хоть кто-то с щитом нормальный будет, а то пока имперцы до меня добегают, от их мет.копий пол-отряда уже в отключке валяется, щиты-то не у всех есть :D
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 12:21 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4565 : 30 Июля, 2011, 12:51 »
Последнее обновление коней! Авантюрист Герой и Военачальник Джату!
LordOlgerd, погоди ничего не меняй, я буду выкладывать обновление на днях, там будет измененный трупс!!!
Последнее изменение в трупсе: убрал щиты у имперских арбалетчиков :p
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 14:27 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4566 : 30 Июля, 2011, 14:39 »
Цитировать (выделенное)
Спрашу у ведающих - а что собственно даёт титул "читак" он что отменяет все достижения и не даёт их заробатывать с нова или тока отменяет все чё было и можно снова наробить , ходил , бродил по форумам , сайтам один говорит да другой нет ощющение что они такиеже валенки в этом вопросе может тут кто что знает ???????
чё вобще никто невкурсе  :o :o :o :-\ :-\ ???!!!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4567 : 30 Июля, 2011, 14:41 »
Цитировать (выделенное)
чё вобще никто невкурсе???!!!
Читами не пользуемся!!! и тебе не советуем!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4568 : 30 Июля, 2011, 14:44 »
Jurdek, Играю на сложности 135% :p
Просто играю уже больше 3-х лет,а опыт не пропить :D
Да и никто же не пускает Центурионов в атаку сразу - я жду пока враг подойдёт и всё это время его обстреливают лучники,потом короткий рывок(за который лошадь никак не убьют) и никто не уйдёт жывым!

Dxaero, Никогда читами не пользовался!
Считаю что теряется всякий смысл в игре!
Просто когда заработал реально много денег - то влить их в орден - есть самое разумное!
Прокачка солдат твоего ордена идёт за деньги,если кто не знал!
А смысл нолдорам подходить, если их стрелы запросто пролетают через всю карту, при этом выдают Хеды твоим солдатам...... И в большой плюс то что они реально как из пулемета строчат по врагам.... они не будут подходить, при высокой сложности игры... И ордена требуют еще и известность/престиж... и его требуют к 1/3 прокачки ордена 700+ так что без читов набить его почти невозможно...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4569 : 30 Июля, 2011, 14:47 »
Цитировать (выделенное)
Читами не пользуемся!!! и тебе не советуем!
Да я ими не пользуюсь :D изза них игра умирает и смысл в ней тоже просто я сейчас хочу потестить замок а набрать армию в 200 мудней прокачаных невозможно без читов , дак что ?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 14:50 от Mihail »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4570 : 30 Июля, 2011, 15:11 »
Для тех кто устал от "новой" анимации, вот файлики чтобы вернуть старую анимацию
Распаковать в папке РоР.
Добавил второй спрятанный сундучок с интересным содержанием внутри, за что отдельное спасибо semigall  ;)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скопировал и мод не запускаетcя, выдает ошибку
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4571 : 30 Июля, 2011, 15:36 »
Обновление коней прошло успешно!
Сверху вниз
Всадник оруженосец раверстерна.
Валдис  Хускарл
Дарвиш
Орден ветра
Ну как?

в патче все обновления дороботки будут? если да то когда появятся ?
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4572 : 30 Июля, 2011, 16:51 »
А как увеличить количествово подкреплений на максимум ?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4573 : 30 Июля, 2011, 17:07 »
Дык, что там с коняшками? ))
бу ор нот бу?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4574 : 30 Июля, 2011, 19:01 »
Я попробую забабахать Семь Крестов в такой

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 19:04 от Mihail »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC