Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 508
Всего: 511

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697999 раз)

  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4975 : 12 Сентября, 2011, 10:37 »
Цитировать (выделенное)
Как все-таки выйти из тренировочного лагеря?
Косяк с переводом... Там чуть ниже есть прозрачная надпись выхода из лагеря! мышку чуть ниже опусти последней надписи и нажми ЛКМ!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4976 : 12 Сентября, 2011, 10:59 »
спасибо
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4977 : 12 Сентября, 2011, 11:06 »
Цитировать (выделенное)
Как все-таки выйти из тренировочного лагеря?
Косяк с переводом... Там чуть ниже есть прозрачная надпись выхода из лагеря! мышку чуть ниже опусти последней надписи и нажми ЛКМ!


хахахах Вот система! :D
The North Remembers
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4978 : 12 Сентября, 2011, 13:16 »
А можно узнать у вас какие сейчас задумки воплощаются в жизнь? :) Ну а еще хотя бы пару скриншотов показать если не жалко 8-)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4979 : 12 Сентября, 2011, 13:24 »
Неужели ни у кого нету "рывков" в игре, особенно во время боя, даже на низких требованиях про среднем компе на котором остальной мнб хорошо идет?? это че я такой особенный, подскажите плз.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4980 : 12 Сентября, 2011, 13:42 »
А можно узнать у вас какие сейчас задумки воплощаются в жизнь? :) Ну а еще хотя бы пару скриншотов показать если не жалко 8-)
Всему свое время! 8-)
Занимаюсь пендором в свободное время, свободного времени мало, поэтому дело двигается не так быстро как хотелось бы.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4981 : 12 Сентября, 2011, 17:50 »
Неужели ни у кого нету "рывков" в игре, особенно во время боя, даже на низких требованиях про среднем компе на котором остальной мнб хорошо идет?? это че я такой особенный, подскажите плз.
переключи на директ икс 7 будет лучше (я вообще играю на hp530  Двухъядерный процессор Intel Core Duo 1.6 гГц 2 г азу и встроенное видео intel gma945 притом текстуры 50 (в некоторых других модах даже на 100 процентах играю) процентов все остальное кроме трупов и регдолов макс фпс в среднем 15-25)
короче через диспечер файлов закрывай все ненужные проги кроме експлорер.ехе и скачай какуюнибудь прогу по оптимизации системы (типо advanced syslem care )  потом сделай дефрагментацию дестких дисков почисть реестр и проверь на вирусы потом играй и напиши свои хар-ки компа
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4982 : 12 Сентября, 2011, 18:14 »
2,4 Атлон двуядерный, 4 ддр2 озу, видео джифорс 210(512/64).
Дело в том, что ФПС высокие 30-130 и игра не тормозит! это какие-то неестественные рывки и именно на этом переделанном моде  :( а он нравится, но поиграть нормально не выходит.
щас поставил директикс 7, намного лучше, теперь только в бою почти всегда рывки, а раньше везде было.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4983 : 12 Сентября, 2011, 19:04 »
Попробуй оптимизировать систему,как посоветовал voin-vargобновить драйвера(Дириктс, с++ и прочее драйверы). Также покрутите настройки игры: тени,шейдеры,сглаживание.
Для оптимизации советую программу: " Auslogics BoostSpeed "
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 19:28 от noxsaddam »
The North Remembers
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4984 : 12 Сентября, 2011, 19:33 »
Начало положено...
Замок Мобари версия 1.1)))
Скоро и на ваших компьютерах)))
------------------------------------
Цитировать (выделенное)
видео джифорс 210

Мдаа, видео карта конечно не для мода Пендор! Убавляй графу на минимум, для более менее играбильности мода.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 19:41 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4985 : 12 Сентября, 2011, 19:53 »
щас попробую это.

п.с. Игра НЕ тормозит(в прямом понимании "тормоза" и не тромозила. фпс стабильно высокие как и вообще в варбенде.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4986 : 12 Сентября, 2011, 19:57 »
Начало положено...
Замок Мобари версия 1.1)))
:thumbup:

Кстати, забыл сказать. В одном из каких-то новых замков (большой очень был), приказал войску бежать за мной. И там была такая конструкция замка, мост у самого края карты. Почему край еще запомнил - надпись вылезала типа отступить. Так вот, войско за мной по мосту там не могло бежать. Уперлись в стену и будто вообще не видели пространство дальше.

В итоге получилось протащить войско за этот мост. Приказал идти туда при помощи карты. Они прошли по мосту, но вот далее беда - никаким командам они не следовали, рядом были враги и нажимая нив атаку ни други - все просто стояли на месте и все. Почему им так не понравился этот замок я не знаю.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4987 : 13 Сентября, 2011, 02:53 »
Напиши мне название замка, я поправлю его
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4988 : 13 Сентября, 2011, 06:56 »
Цитировать (выделенное)
Неужели ни у кого нету "рывков" в игре, особенно во время боя, даже на низких требованиях про среднем компе на котором остальной мнб хорошо идет?? это че я такой особенный, подскажите плз.
Это не в Пендоре, а в самом Варбанде. У меня, начиная с v1.127. Даже в лицензионной.
Я у себя это исправил так:
На иконке Варбанда жмёшь ПМК и заходишь в свойства. Там добавляешь "совместимость" с Win98.
      Сражения после этого идут просто идеально. Даже не заметно, как подгружаются новые враги.
Но теперь иногда долго загружаются сами сцены и диалоги. Они всё равно загрузятся. Просто нужно ждать минуты 2.
Раздражает конечно. Но это лучше, чем дёрганье во время боя.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4989 : 13 Сентября, 2011, 10:02 »
попробую дома, ты уверен что это именно от этого, может еще какие-то настройки клацнул?
у меня виндовс 7, проверим че будет, напишу
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 10:14 от cutmeat »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4990 : 13 Сентября, 2011, 11:09 »
Цитировать (выделенное)
Как все-таки выйти из тренировочного лагеря?
Косяк с переводом... Там чуть ниже есть прозрачная надпись выхода из лагеря! мышку чуть ниже опусти последней надписи и нажми ЛКМ!
deuceman если желаешь найди ответ номер 4218 и скачай файл game_menus, замени в своем русике ибудет тебе выход из лагеря и еще чегото, я непомню что правил. в пендоре 411 давно на исправленом играют
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4991 : 13 Сентября, 2011, 13:18 »
cutmeat У меня WinXP. На моём, это точно так. Проверил неоднократно в разных модах. Правда, не будет идти вступительный ролик. Вместо него выскочит табличка. Жмёшь Esc и дальше грузится, как обычно.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 13:21 от FinGall »
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4992 : 13 Сентября, 2011, 18:34 »
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 18:58 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4993 : 13 Сентября, 2011, 20:52 »
FinGall, твой способ всё как ты написал..за исключением исправления рывков  :)

убрал в большей мере прогой которую посоветовал кто-то с форумчан Адвасед кейр(повышает производительность), + играю на директ икс 7 и убрал анизотроп фильтрайшн(почему-то без этого фильтра рывки ощутимо уменьшаются)

а вообще просто в этом моде нихрена не оптизированно или как это называть, странно себя ведет он, и фпс прыгают как температура при гриппе  >:(

Добавлено: 13 Сентября, 2011, 20:52

Dxaero - классно сделал)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #4994 : 13 Сентября, 2011, 21:28 »
cutmeat, отруби антивирь, проги загрузчики и все остальное что присутствует в оперативке.
желательно и инет. помогает. и в теме оригинального пендора в шапке выложена инструкция как с рывками бороться. это тож сделать обязательно. иначе хождение по мукам.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4995 : 14 Сентября, 2011, 04:43 »
cutmeat Может мы о разных рывках говорим. У меня происходит остановка изображения на 1сек., когда замахиваешся для удара. Когда подгружаются новые враги, тоже. Но к этому я давно привык. Это было всегда. Правда, если подождать боёв 15, то остановки прекращаются. Вроде, как всё подзагрузилось.
То что тебе предлагают, я у себя давно перепробовал. И драйвер обновлял, и антивирус отключал. Вчера попробовал эту программу оптимизации. Вначале, вроде пошло нормально, а потом опять то же самое. Пришлось снова включить совместимость. Это единственное, что мне помогает. =/
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4996 : 14 Сентября, 2011, 14:54 »
 :Dя этот шлем вроде в моде the weding dance видел
он был у чуть ли не бессмертных типов у них защита ваще :thumbup:
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4997 : 14 Сентября, 2011, 15:52 »
:Dя этот шлем вроде в моде the weding dance видел
он был у чуть ли не бессмертных типов у них защита ваще :thumbup:

Да ты прав у них защиты ппц!
Но если честно я сам не знаю откуда он у меня. вообще он был уже в доработке 1.1 в архиве который даже не загружался. Я его от туда выдрал и вставил в доработку, а тот архив удалю)))
--------------------------------------------------------------------
Окончательная версия замка Мобари
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2011, 14:30 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4998 : 15 Сентября, 2011, 17:10 »
Немогу дождаться!!! :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4999 : 15 Сентября, 2011, 18:26 »
Серебряный Угол Замок Раверстерна
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2011, 18:33 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC