Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 232
Всего: 232

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696688 раз)

  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6300 : 07 Февраля, 2012, 22:37 »
А ...я так и не понял это тема переделки ?
А нужно комуто еси выложу свою под себя переделку Пендора ?
Шут знает уместно ли....главное там изменений на 3 страницы...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6301 : 07 Февраля, 2012, 23:36 »
Чешипузик, Ну друг дорогой,что то попахивает "шкурой не убитого медведя"
Выложи в сообщении грамотно оформленный релиз со всеми изменения и наработками(можешь написать свои планы на будущие) с возможностью скачать и посмотреть,у себя в подписи дай ссылку на скачивание ,посмотри заинтересует кого то или нет.Послушай отзывы ну и т.д ,а потом.... ,ну а чем ты отличаешься от остальных кто делает переделки ,я думаю все будут за,что бы добавить это на первую страницу,если вещь будет стоящая(нет смысла добавлять что то если всё дело кончаеться изменение пары юнитов+пару твиком+пару шмоточек из другого мода) ;)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2012, 02:36 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6302 : 08 Февраля, 2012, 02:31 »
bormor,
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2012, 02:37 от 132465 »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6303 : 08 Февраля, 2012, 02:48 »
Цитировать (выделенное)
Получил от жены-королевы задание устроить пир. Приволок продукты, разослал приглашения, гости съехались со всего Пендора, организовали турнир... и ещё турнир... и ещё... Праздник тянется уже 20 дней, никак не прекращается, и задание не засчитывается. Я что-то не так сделал?
Бормор ,сложи с себя полномочия маршала,тогда праздник закончится,это косячок такой в игре, про который не все знают..
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6304 : 08 Февраля, 2012, 07:58 »
Цитировать (выделенное)
Если у него будет 200 прокаченых бессмертных империи (которые тоже используют метательные копья, и даже целятся чуть лучше центурионов) то твоим 50 нолдорам будет ох как не сладко.
Мариусу неоткуда взять столько бессмертных. У него стоит лимит.
Цитировать (выделенное)
Ну а Мариус на следующий же день опять выйдет на прогулку с новой армией в 100 бессмертных
Ну не совсем через один день! У меня в основном король набирает общую армию через 3-7 дней.
Цитировать (выделенное)
Ты уверен что 50 нолдоров вынесут 200 прокаченных орденских рыцарей?
Ради спортивного интереса попробуем сегодня затестить, возможно запишу на видео. ;)
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2012, 08:02 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6305 : 08 Февраля, 2012, 13:27 »
Приветствую ! Подскажите где искать сундук или скрытый клад в Волнобрее ?
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2012, 13:30 от svistilnik »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6306 : 08 Февраля, 2012, 14:12 »
Цитировать (выделенное)
Приветствую ! Подскажите где искать сундук или скрытый клад в Волнобрее ?
Там же где и были (локации), просто немного в другом месте! Что, немного перепрятал и сразу появились сложности??? 8-)
Я добавил еще один сундук, вот его то вы устанете искать. Направление на сундук даст "барыга" в таверне.
и того получается вроде 11 сундуков спрятанных.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6307 : 08 Февраля, 2012, 14:15 »
Dxaero, это понятно что у него пока есть лимит. Я ответил именно bormor который думает что даже 200 рыцарских орденов ничто для 50 нолдоров. И даже если через 6-7 дней. Потеряв 50 нолдоров ты их не восстановишь даже через 6-7 дней. Кстати когда будешь тестить запомни что в вопросе имелся в виду именно прокаченный орден. Хотя думаю даже не прокаченных 200 орденских рыцарей справятся с 50 нолдорами. Я просто себе такой тест позволить не смогу. Я не знаю как я дам королю 200 рыцарей чтобы вступить с ним в войну.
0
« Ответ #6308 : 08 Февраля, 2012, 14:34 »
Возможно такое предложение уже было, так что за ранее извиняюсь!
Вообщем у меня такое предложение: В Пендор я играю не так давно, но уже обзавелся собственным королевством и захватил большую часть территорий Пендора, но дело не в этом. В самом начале развития своего королевства приходилось сражаться на несколько фронтов и после того как я уже одержал несколько побед заметил, что лорды враждебных королевств  постоянно отправляются в походы с элитными армиями причем собирают их за короткие сроки примерно за 2-3 игровых дня. Незнаю возможно это баг такой, а может и нет может так и есть специально сделали для трудности прохождения. Короче я хотел бы попросить что бы исправили это дело, что бы лорды не наглели и играли честно а то к сожалению приходится частенько браться за читы ибо не успеваешь за такие короткие собрать нормальную армию способную дать отпор враждебной элитной армии.
Кстати в основном такое я замечал у фракции/Королевство Фирдсвейн. Да и особенно попросил бы что бы что нибудь сделали с ихней пехотой не пробиваемой, а то как с ними не сражаюсь потери огромные. Их 5 пехотинцев моих элитных рыцарей валят как тряпок.

Ну вроде все, за ранее спасибо!
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6309 : 08 Февраля, 2012, 14:55 »
Ричард Львиное Сердце, фирды славятся своей мощной пехотой,выносятся лучниками(сильными),плюс и конница должна присутствовать и пехота кое какая(с голой жопой не попрёшь на фирдов  :D)...
Цитировать (выделенное)
лорды враждебных королевств  постоянно отправляются в походы с элитными армиями причем собирают их за короткие сроки примерно за 2-3 игровых дня
захотел лёгкой жизни оптимист  :laught:,советую улучшить отношения с лордами,так ты сможешь их на свою сторону перетянуть,один врагов не одолеешь...ну а если быстро хочешь стать Пендорским владыкой,то тогда убивай всех читами и даже не вспотеешь  ;)...
0
« Ответ #6310 : 08 Февраля, 2012, 15:13 »
dimanas

Да я бы рад улучшить с ними отношения и уже они вроде готовы перейти, но в последний момент отказываются говорят что лучше пожалуй останусь при текущем правителе. Но все же этот мод мне кажется не много читерский для аишника(AI), и армии за малые сроки собирают элитные и не понять откуда берут такие средства на их содержание. Так что думаю лучше не много изменить АИ пусть не наглеет, а то отбиваться уже замучался.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6311 : 08 Февраля, 2012, 15:14 »
На территории пендора творится хаос и ужас! Мод очень сложный и рекомендуется для опытных игроков.
Как по мне, так я бы еще завысил хардкорность, поэтому и сделал элитников побольше Королям.
Еще хочу сделать чтобы нолдоров можно было только за камушки достать. :p Да, никого Нолдора в плену не найдете... Камни девать некуда и все кинулись прокачивать ГГ эликсирами. Как то не так получается. А тут будет выбор, либо эликсир, либо кучка ушастых.
  • Фракция: Бандиты
0
« Ответ #6312 : 08 Февраля, 2012, 15:23 »
Конечно это понятно что все это сделано для сложности, но лучше тогда улучшить аи и сделать более сложные битвы чем делать поблажки компу который и так уже обнаглел в конец)) Незнаю кому как но мне сложно на данный момент успевать отбивать атаки по свем фронтам, а ни одно из королевств не хотят заключать со мной мир и пользуются этим. Так еще и все мои бароны-компаньены в плен попали к различным фракциям осталось несколько человек которые еще не успели собрать достаточно сильное войско.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6313 : 08 Февраля, 2012, 15:48 »
А вот и шлем на турнире...

Вообщем броня и шлемы станут чуточку прочнее на турнире, так что не все так просто...
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2012, 15:59 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6314 : 08 Февраля, 2012, 16:05 »
Ричард Львиное Сердце, бери их в плен ,и отпускай за согласие перейти на твою сторону...поначалу всегда сложно,если замутил королевство,даже могут разнести в пух и прах твоё королевство,у меня было раза три вот так,и заново основывал ,и в конце концов завоёвывал Пендор,так намного интересней играть,чем пришёл ,увидел, победил...за два часа  ;)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6315 : 08 Февраля, 2012, 16:26 »
Конь для турнира, такого же дадут в самом начале игры...

  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6316 : 08 Февраля, 2012, 17:39 »
Ричард Львиное Сердце, если бы в моде не было халявы в виде легального чита с солью и специями и вербовки пленных лордов, то я может и согласился бы с его повышенной трудностью. Вся сложность возникает либо от незнания выигрышной стратегии либо от желания следовать некой роли, которая с этой стратегией не сочетается.

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6317 : 08 Февраля, 2012, 17:51 »
Ричард Львиное Сердце, у меня была похожая проблема, разница только в том, что меня наинаглейшим образом игнорировали, и нивкакую не хотели отвоевывать свои же замки. В настройках есть опция, отвечаючая за агресивность ИИ, просто поменяй ее.

На территории пендора творится хаос и ужас! Мод очень сложный и рекомендуется для опытных игроков.
Как по мне, так я бы еще завысил хардкорность, поэтому и сделал элитников побольше Королям.
Еще хочу сделать чтобы нолдоров можно было только за камушки достать. :p Да, никого Нолдора в плену не найдете... Камни девать некуда и все кинулись прокачивать ГГ эликсирами. Как то не так получается. А тут будет выбор, либо эликсир, либо кучка ушастых.
Помоему не самая лучшая идея. Королей и так сложно выносить, зачем же еще добавлять им войнов, к тому же одни короли не ходят. Действительно ли нужно усложнять и так сложный мод?. Битвы напросто превратятся в геморрой, игра потеряет всякий интерес. Хотя если народ не против-тогда добавляй.
    Не так уж и много нолдоров вызволенных из плена, думаю не стоит их убирать, а эликсиры полюбому нужны, прокачка за их счет просто необходима, мод то не излегких, и ГГ и так выносят очень и очень быстро.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6318 : 08 Февраля, 2012, 21:37 »
А ...я так и не понял это тема переделки ?
А нужно комуто еси выложу свою под себя переделку Пендора ?
Шут знает уместно ли....главное там изменений на 3 страницы...
Выкладывай))
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
+1
« Ответ #6319 : 08 Февраля, 2012, 21:54 »
У местный королей логика отсутствует напрочь. Ну, объявил мне Мариус войну. Непонятно, с какой стати, вроде и отношения были прекрасные, и против общего врага воевали... Ну да ладно, это какие-то его государственные заморочки. Ну, прошёлся я по его стране железными граблями. Все города себе оттягал, замки раздал товарищам, лордов перевербовал. Осталась от всего государства одна башенка с деревенькой, и бегают вокруг неё вражьи лорды, охают, сокрушаются, впереди король со своей армией. Подхожу, спрашиваю, будем мириться или как? Не-а, отвечает король. Извини, не могу. Отношения у него ко мне по-прежнему прекрасные, все лорды тоже меня обожают (а на короля при этом бухтят). Чего ему надо, убогому? Замирился бы да и доживал свой век в последнем замке, что ж я, зверь какой? Ан нет, гордость не позволяет. Ни разу не было ещё, чтобы другие короли на перемирие согласились. И в тюрьме я их томил, и послов засылал, и сам лично приходил с армией - ну ни в какую. Вообще, дипломатия здесь какая-то недоразвитая...
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6320 : 08 Февраля, 2012, 23:07 »
У местный королей логика отсутствует напрочь. Ну, объявил мне Мариус войну. Непонятно, с какой стати, вроде и отношения были прекрасные, и против общего врага воевали... Ну да ладно, это какие-то его государственные заморочки. Ну, прошёлся я по его стране железными граблями. Все города себе оттягал, замки раздал товарищам, лордов перевербовал. Осталась от всего государства одна башенка с деревенькой, и бегают вокруг неё вражьи лорды, охают, сокрушаются, впереди король со своей армией. Подхожу, спрашиваю, будем мириться или как? Не-а, отвечает король. Извини, не могу. Отношения у него ко мне по-прежнему прекрасные, все лорды тоже меня обожают (а на короля при этом бухтят). Чего ему надо, убогому? Замирился бы да и доживал свой век в последнем замке, что ж я, зверь какой? Ан нет, гордость не позволяет. Ни разу не было ещё, чтобы другие короли на перемирие согласились. И в тюрьме я их томил, и послов засылал, и сам лично приходил с армией - ну ни в какую. Вообще, дипломатия здесь какая-то недоразвитая...
эт они такие суровые))челябинские мужики)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6321 : 09 Февраля, 2012, 00:08 »
Кстати согласен с Ричардом Львиное сердце. Лучше повысьте боевой АИ чем кормить компьютер который и так обнаглел. Оригинальный мод уже сложный. Доработка еще сложней. А ты его еще сложней хочешь сделать. Через чур сильный хардкор если и нравится тебе, то это не значит что он может понравится остальным... Мало того что ты хочешь 100 орденских дать королям. Так ты еще и хочешь сделать найм нолдоров только за камни... Очень не хорошо это. Тогда уж действительно как я и говорил сделайте возможность нанимать демонических магнусов)) Чтобы был противовес орденским рыцарям которых много.
0
« Ответ #6322 : 09 Февраля, 2012, 01:25 »
бери их в плен ,и отпускай за согласие перейти на твою сторону...поначалу всегда сложно,если замутил королевство,даже могут разнести в пух и прах твоё королевство,у меня было раза три вот так,и заново основывал ,и в конце концов завоёвывал Пендор,так намного интересней играть,чем пришёл ,увидел, победил...за два часа 

Спасибо за совет, я даже незнал что можно так делать))
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6323 : 09 Февраля, 2012, 07:50 »
Dxaero, когда же уже выложешь новьё? :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6324 : 09 Февраля, 2012, 08:28 »
Dxaero, когда же уже выложешь новьё? :)

Тестить начнем завтра!
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC