Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 322
Всего: 323

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696729 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7425 : 26 Июля, 2013, 16:00 »
Уважаемые мододелы и граждане с напильниками, подскажите пжл, можно ли в ПоП запилить турниры как в АД1270? Просто базовые турниры в тренировочном эквипе ну уж очень муторно - унылые. А в АД1270 многое зависит от экипировки, личных умений и тактики. Да и соревноваться против лордов и офицеров куда веселее, чем непрокаченными рандомными видами тренировочного оружия полчаса дубасить обычных солдафонов.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7426 : 28 Июля, 2013, 02:13 »
Собственно банальный вопрос: Как отключить читера?
рецепт из шапки был сделан на древнюю и непонятно какую версию, так как таких строк в файле не находится
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2013, 03:48 от TheThing »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7427 : 29 Июля, 2013, 15:48 »
здравствуйте! Скажите, можно ли ставить доработку мода на версию 3.61?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7428 : 29 Июля, 2013, 18:36 »
Kein89
Нет. На 3.61 доработки ещё нет. И доработка ставится не на версию, а как отдельный мод. Т.е. отдельной папкой в папку Modules.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7429 : 29 Июля, 2013, 19:22 »
Господа, вопрос уже задавался - ответа так и не было. Как увеличить мораль отряда, а лучше сделать так чтоб воины вообще не разбегались? У меня отряд около 260 голов так сражаться приходиться каждый день чтоб держать мораль в "тонусе".
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #7430 : 29 Июля, 2013, 21:51 »
не вижу проблемы
1. максимум разнообразной еды
2. отсутствие в армии войск, против чьей фракции воюешь
3. регулярно поднимать мораль в тавернах
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7431 : 30 Июля, 2013, 01:58 »
Народ в Паке ресурсов от создателей модов "Игра Престолов" и "Архаика", который выложен как OSP, есть очень симпатичьные виды брони и оружия, может их стоит включить в доработку? Можно например Лордов преодеть или нпс. Ещё в моде  топоры и арбалеты (да и всё остальное нативное вооружение), мне кажутся совершенно бесполезными - слишком уж они уступают по характеристикам добавленным предметам.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 02:02 от TheBeast »
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7432 : 30 Июля, 2013, 04:16 »
TheBeast, я над этим работаю... :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7433 : 08 Августа, 2013, 02:52 »
нативное вооружение
Я б тебя послал, но не буду. Я осадными арбами "перчатки" вооружаю ниче крепости берем
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7434 : 08 Августа, 2013, 04:57 »
нативное вооружение
Я б тебя послал, но не буду. Я осадными арбами "перчатки" вооружаю ниче крепости берем
И сколько у тебя потерь с этими арбалетчиками ? От арбалетчиков со стандартными арбалетами мало толку в бою стреляют медленно, перезаряжают долго, отнимают мало, большую часть боя стоят раком. Со стандартным оружием тоже беда пока проведёшь удар тебя затыкают более быстрым и длинным оружием. И прежде чем орать посмотри хотя бы на статы нативного оружия и добавленного: у обычного одноручного нативного топора урон 30-40, длинна 50-75 скорость 70-90, а у добавочного топора Фирдсван урон 38-45 длинна 100-110 скорость 100-110. про мечи и говорить нечего.  Ты возьми лучников Нолдоров хотя бы 25-40 и сможешь брать любой замок и город без потерь вообще. То что такой дисбаланс есть давно все знают и ждут доработки.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2013, 08:35 от TheBeast »
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7435 : 08 Августа, 2013, 06:23 »
Не знаю, ниче не знаю. Использую местность под себя и не плачу про потери. И они у меня вспомогательная отвлекающая армия, а за ними тут же пехота в итоге противник трольнут на атаку и обречен на поражение так как их стрелков моя кава давит и потом бьет в спину. Ну а пеших замес он всегда был 50 на 50
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7436 : 08 Августа, 2013, 11:41 »
Начёт нолдоров правда. Имея в отряде 25 рыл и с хирургией прокаченной до 8 почти любой замок брал. Нолдоры просто выносили всех на стенах. Остальные потом добивали.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7437 : 13 Августа, 2013, 13:13 »
может кто то сделать твик на метательное оружие, повысив его количество хотябы до 40, и подтянув при этом урон и точность?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7438 : 13 Августа, 2013, 13:32 »
может кто то сделать твик на метательное оружие, повысив его количество хотябы до 40, и подтянув при этом урон и точность?
В доработке всё метательное оружие будет увеличено! ;)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7439 : 13 Августа, 2013, 18:07 »
может кто то сделать твик на метательное оружие, повысив его количество хотябы до 40, и подтянув при этом урон и точность?
В доработке всё метательное оружие будет увеличено! ;)
ммм...благодарю) в ожидании)
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7440 : 13 Августа, 2013, 22:23 »
Dxaero, привет! Допустим я  хочу чтобы некоторые предметы продавались только в магазинах фракции Пендор, если прогой Morghs M&B Warband Tool  в  Factions  поставить галочку  на 12-fac_culture_6 как думаешь получится?
И ещё вопрос, в одной из последних версий добавили "фарфоровые" женские  лица, причём даже некоторым НПС, как эту хрень убрать?   
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2013, 22:42 от Basennik »
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
+1
« Ответ #7441 : 14 Августа, 2013, 06:38 »
не вижу проблемы
1. максимум разнообразной еды
2. отсутствие в армии войск, против чьей фракции воюешь
3. регулярно поднимать мораль в тавернах
Я бы к этому добавил еще прокачку навыка лидерства у ГГ.
По поводу еды, очень помогает продовольственный обоз, выдаваемый сенешалем замка раз в 14 дней, который имеет бонус +30 (!) к духу и занимает всего 1 ячейку в инвентаре. Так что никакие твики в принципе тут не нужны.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7442 : 14 Августа, 2013, 06:44 »
Цитировать (выделенное)
Допустим я  хочу чтобы некоторые предметы продавались только в магазинах фракции Пендор,
На глаб карте нету фракции пендор!
А так да, если галочку поставить например за Сарлеон, то вещи будут продавать только там.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7443 : 15 Августа, 2013, 04:24 »
Не вижу смысла в торговце в замке Нолдоров, ассортимент не меняется, да и по качеству гораздо хуже чем у мужика из таверны в Ларии, Dxaero, может исправите это как-нибудь в доработке ? Может стоит им поменять товары местами, что в таверне барахло было а хорошие доспехи у Нолдоров в замке?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7444 : 19 Августа, 2013, 19:54 »
Подскажите пожалуйста, где можно найти руссификатор на данный мод(если он существует), который переводит звуковые диалоги?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7445 : 20 Августа, 2013, 15:23 »
который переводит звуковые диалоги?
Такого нет.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7446 : 21 Августа, 2013, 16:27 »
Подскажите, как мне отречься от клятвы правителя и сохранить свои земли?
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
+1
« Ответ #7447 : 22 Августа, 2013, 11:19 »
Подскажите, как мне отречься от клятвы правителя и сохранить свои земли?
Для этого нужно захватить еще 1 замок/город и попросить его себе.
По истечении некоторого времени тебе придет решение от короля - если замок оставляют тебе - захватывай еще 1.
Если король вместо замка предлагает денежную компенсацию - поднимай бунт - там строчка соответствующая есть.
После чего появляется выбор из 3 строк.
Одна и которых - послать короля на куй и оставить все владения себе.
Сохранятся все замки и города, в том числе последний из захваченных тобой (который король не хотел тебе оставлять). А также все деревни, которые относятся к этим замкам.
Ты потеряешь лишь первую деревню, которой тебя награждал король сразу после вассальной присяги. Опять же если эта деревня относится к твоему замку/городу, то и она перейдет тебе.

Внимание!! Такой бунт автоматически объявляет войну королевству от которого ты откололся. Не забудь назначить жену или компаньона министром и выбрать культуру для своего нового королевства.
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7448 : 23 Августа, 2013, 15:59 »
Этот способ я знаю, а другого нет?
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7449 : 25 Августа, 2013, 16:04 »
Народ, подскажите как мне поднять отношения с одной леди. Читом или еще каким способом - не важно. Я уже лыжи навострил к ней, долго готовился и т.д)) а тут когда говорю ей " я ваш горячий поклонник и т.д" отношение сразу падает - 2. Передо мной какой-то лорд опередил меня на пару ходов и тоже за ней шастает, видимо поэтому она меня отвергает. Можно как то изменить это? с ее отцом отношения + 20. Я лорд этого гос-ва и  т.д.
...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC