Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 666
Всего: 668

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2697926 раз)

  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7600 : 09 Октября, 2013, 17:20 »
В доработке не было. Но в версии 3.611 на арене был глюк - шум дождя(дождь шёл), когда  ГГ бил или парировал - звука не было. Когда били его - всё нормально. Я просто удалил звуковой файл дождя.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7601 : 09 Октября, 2013, 17:40 »
так что даже не знаю как это лечить
Спасибо :) вот, поэтому и убрал эти звукове файлы.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7602 : 09 Октября, 2013, 18:05 »
У этой брони проблема с текстурами.


Исправил броню. Моя вина. Одно название дублировалось произошло наложение текстур.
Сейчас все в порядке.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7603 : 10 Октября, 2013, 11:34 »
Отсчет за несколько дней:)
Не соответствие качества и цены.


Отпечатка, можно было и обозвать по интереснее:)


Коняшки нормальные, бывает редкие глюки в текстурах, но ни к чему серьезному не приводят. Имхо.


Есть броня, которая плоховата по статам, но выглядит круто, был бы рад, если бы сделал отдельным патчем ребаланс подобной брони  :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7604 : 10 Октября, 2013, 12:04 »
djek3307, ты мне скажи, ты где столько магнусов набрал???

По броне. В ней нету ничего особенного, статы низкие поэтому цена небольшая. Это одежда фракционных войнов раверстерна, ты хочешь чтобы рекруты гоняли в одежде от "версачё"?! =/
Кидай больше скринов, какие предметы по твоему усмотрению требуют баланса. Буду смотреть.
Т.к. вещей много, в одного проследить адекватность цен на все предметы не реально!
Коняшки... Я их убрал. Глюк с текстурой реально напрягает (хотя возникает он у меня не часто). Причину не нашел. Поэтому ВОТ!
В след. патче в магазинах появятся молоты и пару новый тесаков.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 12:18 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7605 : 10 Октября, 2013, 13:45 »
Dxaero,  Начал новую игру, новых вещей пока мало, по мере возможностей буду скринить :)
Цитировать (выделенное)
ты мне скажи, ты где столько магнусов набрал???

А это не мои, на сторону поклонников встал против лорда :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7606 : 10 Октября, 2013, 13:50 »
Цитировать (выделенное)
А это не мои, на сторону поклонников встал против лорда
Так и подумал, когда получше посмотрел на скрин.
Новые вещи у торговцев попадаются не часто, поэтому надо почаще к ним забегать в надежде увидеть новый товар))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7607 : 10 Октября, 2013, 14:34 »
Dxaero, Видел одну броню в римском стиле синяя с красным плащём, название не помню к сожалению, на иконке в инвентаре классно выглядит, а вот в игре при передвижении из неё вылазит другая не много похожая на неё броня, как будто одна бронь наложена поверх другой.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7608 : 10 Октября, 2013, 14:51 »
TheBeast, придется вспомнить тебе. Ибо ее нужно поправить! ;)

Новые тесаки в предстоящем патче! Пока только в продаже. Но можно вместе подумать кому их отдать...
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 18:26 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7609 : 10 Октября, 2013, 18:21 »
Пришлось маленько прибегнуть к читам, но для благого дела не страшно.
вот:
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7610 : 10 Октября, 2013, 18:45 »
TheBeast, посмотрел броню... Был косяк. Исправил, теперь выглядит вот так
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7611 : 11 Октября, 2013, 02:00 »
Жаль что больше не синюшная. Такой вопрос : как вы наверняка знаете с помощью чита можно открыть меню всех предметов в моде, но новых предметов там нет, почему?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7612 : 11 Октября, 2013, 08:52 »
  С пропажей текстур разобрался, теперь вот:
1. Замок Дагон, при попытке осмотреть двор, оказываешься за закрытыми воротами замка, нам такие подсказки не нужны  ;) .
2. По новым добавленным перчаткам (ассасинов, лучников, кавалеристов....), которые между собой только цветом отличаются, цена у них не по их статам, прелагаю, либо удешевить, либо облегчить до 0,5.
3. Тут народ, просил об увеличении метательного, но имхо, получился перебор: 32 Болта и 24 пилума не сопоставимо. 8, что было конечно маловато, предлагаю 16.  Иначе, как с Силой бороться или Имперские замки брать? У них теперь палки-металки нескончаемые получаются.
4. Да, косячок с автопередеванием присутствует. При попытке одеть Лету найденные в сундуках перчатки и шлем, тот скидывает свою бронь и ходит в сапожках и труселях. Роланд с Рейном тоже свой новый шмот сбрасывают, но тех хоть одеть обратно можно :) .
Псы. За новые "Стрелы", которые 89 и +9, отдельное спасибо  :thumbup: !
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7613 : 11 Октября, 2013, 09:10 »
Про "металки" это верно подмечено. Как интересно они с собой могут носить 22 метательных топора + меч + щит? Хороший ребаланс не помешал бы. Ещё заметил что Осадный арбалет имеет 102 урона, а Отличный Осадный арбалет 103, точность и скорость у них одинаковые, но отличный стоит значительно дороже.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7614 : 11 Октября, 2013, 09:56 »
Такой вопрос : как вы наверняка знаете с помощью чита можно открыть меню всех предметов в моде, но новых предметов там нет, почему?
По той же причине, по которой новые вещи не участвуют в автопереодевании - их нужно где то дополнительно прописывать. Предположительно как минимум в kt_init_item_slots -1 и наверняка где то ещё.


itm_teutonicmasterhandL|Перчатки мстера клинка - опечатка в русификаторе


« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 12:56 от Гидеон »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7615 : 12 Октября, 2013, 23:41 »
Dxaero, как бы подправить армию дезертиров/восставших крестьян. В предыдущей доработке это было хорошо укомплектованное воинство, с которым можно легко подружиться, подраться, опять подружиться. А сейчас унылые дезертиры с отношением минус 50 ...
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7616 : 13 Октября, 2013, 13:15 »
Часто отсутствуеи информация про минорные армии в "достижениях". Ишешь куалисных миноров просматриваеш "достижения"на их придмет - там пусто. А потом приходит сообщение что такойто герой был разбит, а его как бы и не было. И вот не пойму почему большинство лагов и вылетов происходит не вовремя битв, а во время разговором с нпс в тавернах и при заходах в меню города.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7617 : 14 Октября, 2013, 05:41 »
Roon, возможно ошибка с "достижением", это недочет самого пендора а не доработки. У меня вылетов не было за все тестирование (больше недели), ищи проблему у себя.
warrior007, в прошлый раз это армия появлялась очень часто, и была как заноса в заднице. Поэтому я ее "сократил". Тебе на просторах Пендора мало минорных армии с кем можно подружится?! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7618 : 14 Октября, 2013, 08:31 »
Поэтому я ее "сократил".
Она и сейчас выползает очень уж часто...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7619 : 14 Октября, 2013, 08:32 »
Цитировать (выделенное)
Она и сейчас выползает очень уж часто...
Поэтому в составе там одни рекруты.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7620 : 14 Октября, 2013, 08:42 »
 Извини, что без скринов, но так, по мелочи:
 - Опытные лучники Равов, бегают иногда в Геральдической кольчуге, но почему-то не с моим гербом, а Бразильским ? Уж пусть лучше Нативовские черно-зеленые будут.
 - новые добавленные Тяжелые перчатки вес 0,8, требование силы 20, а защита 6,8,10. Указание Толстые или Усиленные нет, только меняется защита и цена. Причем 10 стоит около 40 штук, явный перебор. Такие же кольчужные, вес 0,5 и цена в два раза меньше.
  И еще, можно ли добавить качество лута с Мистмаунтов ? Провел эксперемент, лутинг у ГГ - 6 (6+2), нас поровну. С отряда в 35 чел, 5 Шаманов, 20 - Воинов, за 15 боев вывалился 1 топор налетчика и 1 двуручный, все остальное тресн. луки, шапки-ушанки и лапти, ценой чуть больше 100 :blink: . А, пацаны на Лохматых коняшках и топорами секир-башка, не мальчики для битья, теперь машутся конкретно  :-\ Хотелось бы и награды соответственной. Авантюристы, разбойник, Джату, те деляться нормально, согласно уровня Грабежа.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7621 : 14 Октября, 2013, 10:20 »
Ну броньки с них и в предыдущей доработке падали ужасно, а вот лошадки да... раньше половина нпс на них у меня каталась, когда от кавалерии играл, а сейчас выпала только одна и то калечная :(
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7622 : 14 Октября, 2013, 17:28 »
Цитировать (выделенное)
2. По новым добавленным перчаткам (ассасинов, лучников, кавалеристов....), которые между собой только цветом отличаются, цена у них не по их статам, прелагаю, либо удешевить, либо облегчить до 0,5.
Нужны скрины перчаток и точное название... Так не могу определить.
Пока занимаюсь с ценами на вещи, кидайте скрины. Патч пара выпускать..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7623 : 14 Октября, 2013, 21:48 »
Опечатка: после употребления эликсира владение оружием увеличивается на 10, а не на 20, как в сообщении. Кстати, по поводу валонбреевского сундука. Кто-нибудь его находил?
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7624 : 15 Октября, 2013, 02:00 »
Ещё в оригинальном POP вроде было не правильное сообщение, при игре наёмником: продлить контракт с (фракция) на месяц, но нанимаемся мы больше чем на месяц. Если будите править русик. то и это поправьте.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC