Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 453
Всего: 455

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [IK] Посольство Клана "Iron Knights" (!нуждаемся в людских ресурсах!)  (Прочитано 43401 раз)

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
Ну что ж, это было ожидаемо.
  • Сообщений: 90
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Извини Вандер, но внутри клана была напряженка, а именно конфликт с Грином. Он оказался сильнее, значит я недостоен клана. Извини, друг.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Как у вас все горячо!)
И кстате вроде не Klan War а Clan War)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
Извини Вандер, но внутри клана была напряженка, а именно конфликт с Грином. Он оказался сильнее, значит я недостоен клана. Извини, друг.
Ага, а клана Варяг, где каждый второй может запинать тебя, достоин? Весёлая логика, чёрт побери!  :laught:
Но у нас не рабство, а если ты не можешь признать, что кто-то из любительского клана сделал тебе бо-бо, то пожалуйста, до встречи.  ;)

Я так понимаю что как раз это он и признал.
А то, что он признаёт что вас недостоин, делает какую-то честь и вам и ему. К чему тут выпады... Ревность ли, неприязнь ли, но по-моему тут нет места уколам.
Leshanae


Нет, это не так. Он просто не может (хочет?) по-человечески написать: "я хочу в профессиональный клан".
К тому же, в нашем клане есть традиция. Если есть спор - пускай всё решит дуель. Честный и с судьёй. Если бы после каждого проигрыша от нас уходили люди, то нас бы было в два раза меньше  ;)
sir Wander
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 13:37 от Wanderbraun »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
А я вообще нуб и мне все кому не лень бо-бо доставляют. Что мне теперь, ритуальный снос Варбанда с жесткого диска провести? Ах да, я то за лулзами вступал :)
, но внутри клана была напряженка
Слишком громко. Напряжека между парой игроков - более правдоподобно ;) И по сравнению с тем, какие я шедевры троллинга устраивал, это всего лишь печеньки  :laught:
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
В общем, советую ВРНГ присмотреть за этим человеком. Как и был раздолбаем, так и остался. Но это ваше дело  ;)
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
Обновлен первый пост. Добавлена история подклана по МиБ Варбанд, особая благодарность автору: рыцарю Wanderbraun.
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, благородные Железные Рыцари!

Я заметил, что вы, как и мы ранее, забили КВ клану РЕ на эту пятницу! Но бойцы этого клана похоже решили оставить без ответа наши вызовы.  :)

Я предлагаю сыграть в этот день КланВар между нашими кланами!


Skype: nezon999 (но боюсь, что могу не оказаться там до самой пятницы!)
Жду ответа! Можно в личку на форуме или в наше посольство.  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
Спасибо за КВ!  :)
Наша победа 14:6, отчет в нашей теме со скриншотами.

У вас хороший клан: есть организация! Но у вас была ставка только на пехоту, а исход боя зачастую решают и другие классы.
Хорошая битва, еще раз спасибо!  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
Цитировать (выделенное)
У вас хороший клан: есть организация! Но у вас была ставка только на пехоту, а исход боя зачастую решают и другие классы.
Мы пошли по ступам Варбанд'а.  Надеюсь Бертран одобрит :)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2011, 22:24 от Wanderbraun »
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
Мы пошли по ступам Варбанд'а.  Надеюсь Бертран одобрит :)

Думаю зря. У вас добротный коллектив, вам надо развиваться по индивидуальному пути!
После каждой битвы делайте свои выводы и старайтесь придумать тактическое решение. Когда народ организован, прогресс не заставит себя долго ждать  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
Примем Ваш совет на вооружение, мэссир.  :)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
если правильно выставить пехоту, и оттренить, можно горы свернуть =)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Мы пошли по ступам

Вы прямо как бабки-ёжки...  :D
  • Ник в M&B: aD_cen_bastard
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Maximus_ua
Всего Вам наилучшего, сэр.
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что он все равно не может ответить.
Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца.Вот что дает мне надежду.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Хотелось бы договориться о проведении кланвара. Все подробности прошу обсудить в ЛС, либо скайпе.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Пока нет,но может в будущем проведём КВ и то пока не ближайшем.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас от лица клана кабанов.  Я голос короля и буду говорить от его имени.
Все знают наш не обычный клан. Все знают, какой у нас король. Многие сталкивались с нашим «беспределом» и чаще всего были рады этому.   В настоящий момент мы решили немного поменять свой курс и разработать новую не обычную игру.
Сейчас КВ стали однообразны и серы, все сходится к одному, всем это уже надоедает и ни чего нового не происходит. Мы решили  внедрить новый проект в Mount and Blade, суть его будет заключаться в захвате мира. На нашем сайте будет располагаться карта, ссылка будет предоставлен ниже,  у каждого клана будет по замку, побеждает тот клан который захватит все замки. Стандартный вызов на КВ и бой в режиме осады, все просто. Но это еще не все, о клане захватившим всю карту и победив все сообщества, будет сложена легенда, которая с каждым боем будет набирать свой оборот.  Только учтите при захвате мира Вас будет ждать много сюрпризов, только сильнейший сможет покорить эти земли.
Для участия в этой игре зарегистрируйтесь на нашем сайте и сложите о себе маленький рассказ, дабы знать с чего начинается Ваша история в этом мире.
Наш клан уже сочинил не большой рассказик и о нашем восхождении в этот мир, первыми кого мы встретили это клан РГ и с ними у нас предстоит первое КВ в режиме «командный бой до смерти»

Теперь КВ мы будем играть исключительно под эту тематику, бросайте нам вызов тут http://kaban.neo55.ru/
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Если вы хотите примкнуть к рядам клана IronKnights,то можете подать прямо здесь в посольстве:
Укажите:
1. Возраст -
2.Свое настоящие имя -
3.Ник в игре -
4.Опыт в игре-
5.Состояли\не состояли в кланах (указать каких) -
6.Цель вступления -
7.Контакты (ICQ, skype, steam)
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
В связи с отъездом большинства игроков, клан объявляет сезонный роспуск бойцов по домам, сроком до 10 сентября.

В этот период Орден не будет проводить КВ/СВ и участвовать в ивентах, но бойцы сохраняют право выступать на пабликах под своим клановым ником.
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Доброго здоровичка всем! Друзья, приглашаю Вас принять участие в увеселительном мероприятии, подробности тут

Если Вы не состоите в каком либо из казаульных кланов, вход для которых открыт, то Вас могут не пустить на тусовку, так что не теряйте время и вступайте в любой из казаульных кланов или товарищество лихого народа
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
После долгих дискуссий в клане решено, что клан всё же будет участвовать в СВ при случае.
Желающие сыграть СВ малой размерности могут обращаться ко мне в ЛС.
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Сразу извинюсь за спам, но мне важно посчитать участников одного межкланового масштабного мероприятия.
Подробности ТУТ
Если есть желание участвовать, пишите.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
Ну что ж, если никто до сих пор не сделал это за меня, то напишу я сам.
В связи с разногласиями в клане и нежеланием подавляющего большинства игроков являться на систематические тренировки во время, в которое их можно было организовывать, клан Iron Knights (а точнее, его подклан по Warband) был распущен.
Все его участники частью перешли в другие кланы, частью ушли в вольные бойцы.

В связи с этим данное посольство можно закрывать.
  • Ник в M&B: Aschenbach

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC