Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: zalupa1488
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 296
Всего: 298

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 445887 раз)

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #450 : 04 Января, 2011, 15:54 »
DMSolo Спасибо.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #451 : 04 Января, 2011, 15:57 »
Как там дела с переводом?-)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 04 Января, 2011, 16:11 »
<thref
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2017, 23:27 от ZullerOK »
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #453 : 04 Января, 2011, 16:18 »
DMSolo подскажи  Добавлен мод: OSP iggorbb
Автор:  iggorbb скачал а вот подходящуу директорию куда его выложить не нащел ))Куда его кидать ?
Сюда
......:\Program Files\Mount&Blade - Warband\Modules\Floris Expanded Mod Pack 2.2
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #454 : 04 Января, 2011, 16:26 »
Как там дела с переводом?-)

Всё сейчас начну. Но в этот раз мне будет легче переводить т.к. половина Gainовского перевода тут есть. Всё пошёл переводить.

Добавлено: 04 Января, 2011, 16:28
Слушай а вы можете графику лудчше в этой сборке сделать?
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #455 : 04 Января, 2011, 16:32 »
Цитировать (выделенное)
Слушай а вы можете графику лучше в этой сборке сделать?
Куда ж лучше то, самые последние навароты в него вошли

Добавлено: 04 Января, 2011, 17:03
Цитировать (выделенное)
DMSolo сделай вегирским дружинникам ветеранам вместо молотов древковые бердыши и навык полеармы-300
(надоело смотреть,как славяне бегают с самурайскими молотами))
Поменял, ссылка в шапке.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2011, 17:03 от DMSolo »
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 04 Января, 2011, 17:42 »
Скажите мне, что за хрень, я замок отстаивал, потери примерно 1 к 4, уже убил 500 челов, а они прут и прут, 1000 челов, а они еще прут, 1400 - мои воины закончились! а они прут и прут! их всего то было 1700, мне не хватило на 300 челов! почему нет ограничения! они же отступить должны были! че за хрень! я челый час рубился, такую тактику разработал! капец! ограничение должно было быть 1000! что за хрень!?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #457 : 04 Января, 2011, 17:48 »
 :laught: :laught: :laught:
В настройках поставь волны подкрепления, хоть 1 хоть 100 *(чем больше поставишь значение, тем подкреплений будет больше приходить у врага)
По умолчанию 30 стоит
Отчеты/настройки
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 04 Января, 2011, 17:52 »
:laught: :laught: :laught:
В настройках поставь волны подкрепления, хоть 1 хоть 100 *(чем больше поставишь значение, тем подкреплений будет больше приходить у врага)
По умолчанию 30 стоит
Отчеты/настройки
это сколько волн или сколько в 1 волне народу?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #459 : 04 Января, 2011, 17:58 »
Волна это сколько выставлено у тебя народу в бою, например если 150 стоит то придет 75 бойцов за волну, то бишь сколько волн подкреплений будет

Как по мне так 30 и пусть стоит, вполне реалистично, нарвался на 1700 бойцов значит отхвати-)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 04 Января, 2011, 18:00 »
Волна это сколько выставлено у тебя народу в бою, например если 150 стоит то придет 75 бойцов за волну, то бишь сколько волн подкреплений будет
Спасибо, а то у меня стояло аж 100 :laught:)))))))
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #461 : 04 Января, 2011, 18:06 »
Реальный пацан  :thumbup:
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 04 Января, 2011, 18:19 »
А кроме гребанного ,,Депозита,, ты еще обменники знаеш,  где нет времени ожидания народ,летбит и тому подобные
У кого локалка то айпишник общий на всех ,я скачал руссик и что б скачать еще фикс мне показывает что идет скачивание ,
там есть временные ограничения
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #463 : 04 Января, 2011, 18:41 »
Добавил зеркала в шапку, на будущее проще пиши, не так понять могут
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 04 Января, 2011, 19:03 »
Проще не куда, на обменнике стоит временное ограничение [ это свободное скачивание со скоростью до 50 ] и платное без ограничений.У кого локалка то айпишник общий на всех, Система такая,скачиваеш раз,может и второй раз повезет сразу а потом тебе показывает время следующей скачки через   30-40 минут или 2-3-4 часа  ,если из твоей сети кто-то влез то жди до завтра.Такой принцип на таких ,а есть свободные без временных заморочек.Туда и надо
я этим пользовался,попробуй может понравится,он без ограничений     http://dump.ru/

Добавлено: 04 Января, 2011, 23:54
И еще после фикса бердышей надо по новой начинать или так пойдет и чем твой отличается от флориса
« Последнее редактирование: 04 Января, 2011, 23:54 от vasul »
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #465 : 05 Января, 2011, 03:53 »
Интегрировал новый Custom Commander v1.325, патч в шапке

Цитировать (выделенное)
И еще после фикса бердышей надо по новой начинать или так пойдет и чем твой отличается от флориса
После фикса заново не надо начинать.
Флорис более "тяжелей" на 15 модов, просто его выпустили быстрей чем я свой доделал (в принципе отличием было 2 мода), поэтому чтоб голову не морочить себе я выложил пока флорис, база у нас практически идентична. По идее он как продолжение Gaina идет.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 03:57 от DMSolo »
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 05 Января, 2011, 05:40 »
Описание от Промта - я попробовал понять, но не получается - что вообще там хоть сказано самое главное? перевел бы кто оригинал...

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 05:53:59 [/time]
Мне уже надоели вылеты. Обычно вылетает в битвах на полях в начале, либо после прихода подкреплений. а в замках все нормально... может подскажешь, что можно сделать?
А те модераторы, которые сделали этот мод - ты можешь им написать, чтобы они сделали ветку с собственными войсками?

Добавлено: 05 Января, 2011, 05:59
Бля! я даже ударить не упел, а вылетело! что с этим делать? я поиграть нормально не могу!
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 05:59 от Alexfirst1 »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #467 : 05 Января, 2011, 07:13 »
Описание от Промта - я попробовал понять, но не получается - что вообще там хоть сказано самое главное? перевел бы кто оригинал...

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 05:53:59 [/time]
Мне уже надоели вылеты. Обычно вылетает в битвах на полях в начале, либо после прихода подкреплений. а в замках все нормально... может подскажешь, что можно сделать?
А те модераторы, которые сделали этот мод - ты можешь им написать, чтобы они сделали ветку с собственными войсками?

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 07:59:10 [/time]
Бля! я даже ударить не упел, а вылетело! что с этим делать? я поиграть нормально не могу!

Вот от вылетов таблетка:

1. Запускаем командную строку от имени администратора, пишем в ней cmd жмём "enter" (пуск-> программы->стандартные->кликаем кнопкой мыши по командная строка->запустить от имени администратора)

2.Откроется чёрное окно,вводим команду bcdedit/set increaseuserva 2500 жмем enter

3.Проверяем: вводим bcdedit, смотрим параметр increaseuserva должен быть 2.5 гб

4.перезагружаемся.


А с руссиком я парюсь. Где именно у тебя проблемы?

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 09:14:41 [/time]
DMSolo, слушайте. Я не нашёл как все читы перевести. Где они? Я имею веду для перевода.

Добавлено: 05 Января, 2011, 07:24
Люди поскажите что это может значить: Вегирская из Королевства Вегирс.

И ещё DMSolo не могу придумать как сделать сколонение к словам. Тоесть что бы при переводе на русское слово было не Королевство Вегирс а Королевства Вегирс. Дело в том что там код а не слово.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 07:24 от Greno4ka »
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #468 : 05 Января, 2011, 07:28 »
Это мой косяк когда я нпс делал, или твой слишком много букаф?-) *(шрифт мелкий сильно)


Читы гляну где, скажу, насчет перевода фиг его знает как склонять  :laught:
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Нет
0
« Ответ #469 : 05 Января, 2011, 07:31 »
Не я такое первый раз вижу. :lol:

Слушайте что это значет: Родился в Суно, а контактирует в Тир Королевство Вегирс? В чём отличия от этих слов? :D
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #470 : 05 Января, 2011, 07:44 »
Обновил патч, добавил нового НПС, ссылка в шапке

Добавлено: 05 Января, 2011, 07:47
Не я такое первый раз вижу. :lol:

Слушайте что это значет: Родился в Суно, а контактирует в Тир Королевство Вегирс? В чём отличия от этих слов? :D

Вот фигня думал ты-)) де то в модульке накосячил я опять-)
С чего он подругой стал?-)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 05 Января, 2011, 07:48 »
Описание от Промта - я попробовал понять, но не получается - что вообще там хоть сказано самое главное? перевел бы кто оригинал...

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 05:53:59 [/time]
Мне уже надоели вылеты. Обычно вылетает в битвах на полях в начале, либо после прихода подкреплений. а в замках все нормально... может подскажешь, что можно сделать?
А те модераторы, которые сделали этот мод - ты можешь им написать, чтобы они сделали ветку с собственными войсками?

Добавлено: [time]05 Январь, 2011, 07:59:10 [/time]
Бля! я даже ударить не упел, а вылетело! что с этим делать? я поиграть нормально не могу!


Вот от вылетов таблетка:

1. Запускаем командную строку от имени администратора, пишем в ней cmd жмём "enter" (пуск-> программы->стандартные->кликаем кнопкой мыши по командная строка->запустить от имени администратора)

2.Откроется чёрное окно,вводим команду bcdedit/set increaseuserva 2500 жмем enter

3.Проверяем: вводим bcdedit, смотрим параметр increaseuserva должен быть 2.5 гб

4.перезагружаемся.


А с руссиком я парюсь. Где именно у тебя проблемы?

Эту таблетку я уже ставил. может ее поставить на 3000? или на 3500 - у меня 4 гига оперативы...
Я про перевод в шапке - глянь, поймешь.

Добавлено: 05 Января, 2011, 07:50
Обновил патч, добавил нового НПС, ссылка в шапке

Добавлено: 05 Января, 2011, 07:47
Не я такое первый раз вижу. :lol:

Слушайте что это значет: Родился в Суно, а контактирует в Тир Королевство Вегирс? В чём отличия от этих слов? :D

Вот фигня думал ты-)) де то в модульке накосячил я опять-)
С чего он подругой стал?-)


Характер у НПС какой? он ни с кем не ссориться?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #472 : 05 Января, 2011, 07:51 »
Слушайте что это значет: Родился в Суно, а контактирует в Тир Королевство Вегирс? В чём отличия от этих слов? :D
Исходник "en", обнови у мода, я СС засунул там есть пара фишек новых на английском.

Алекс не цитируй так много читать невозможно-)
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 07:54 от DMSolo »
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 05 Января, 2011, 07:52 »
Там похоже до тебя накосячили неслабо.В таверне имеется 2 квестовых торговца,потом стоят наемницы сестры-меча,когда их нанимаешь,то вместо них получаешь ливонских оружейников. :blink:Кто такие и что делают в Кальрадии хрен поймешь :D Зачем из за 1 РПС весь патч обновлять? Я буквально мин за 10 до этого скачал патч,и щас опять что ли перекачивать из за 1 НПС.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 07:57 от Hope »
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 05 Января, 2011, 07:56 »
Там похоже до тебя накосячили неслабо.В таверне имеется 2 квестовых торговца,потом стоят наемницы сестры-меча,когда их нанимаешь,то вместо них получаешь ливонских оружейников. :blink:Кто такие и что делают в Кальрадии хрен поймешь :D
Есть такое дело :laught: у меня нанимались Барбазоны или как их там у Девок с топорами каких-то :))))))) Причем нанимаешь сколько хочешь - без ограничения)

Добавлено: 05 Января, 2011, 07:58
Алекс не цитируй так много читать невозможно-)
А теперь обьясни, что это значит =/
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC