Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 494
Всего: 495

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 447490 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 26 Февраля, 2011, 13:09 »
 Я скачал архив, при запуске Gain_1.7.exe  мне написали Ошибка CRC в Gain_1.7.exe, фаил испорчен, в чем дело ума не дам..... Помогите народ :cry:
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 26 Февраля, 2011, 16:44 »
Попробуй обновить архиватор - 7zip.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 26 Февраля, 2011, 17:41 »
Я скачал архив, при запуске Gain_1.7.exe  мне написали Ошибка CRC в Gain_1.7.exe, фаил испорчен, в чем дело ума не дам..... Помогите народ :cry:
перекачай архив прогой-качалкой.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 26 Февраля, 2011, 20:26 »
Спасибо всем :). Перечкачал мод, обновил 7zip и вуаля... :thumbup:
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 28 Февраля, 2011, 01:40 »
легко сказать перекачай. У меня например даонлоуд мастер не реагирует на ссылку скачки с этого "аплоудинг", а на дипозит - ссылка битая.
Мозила все время качает либо с ошибкой, либо обрывается на середине.
Может кто зальет на народ? буду крайне благодарен.

Добавлено: 28 Февраля, 2011, 02:04
Вопрос с торентом снят. Нашел на домашней странице мода.  8-)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2011, 02:04 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 01 Марта, 2011, 10:15 »
Как насчет выпустить патч с переодетыми Вегирами? - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9796.0
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #831 : 01 Марта, 2011, 11:38 »
Читаешь мои мысли, только как 10 минут скачал его-) но это уже в 1.8 будет, плотно занимаюсь этой версией
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 04 Марта, 2011, 07:57 »
DMSolo можешь дать новые ссылки, а то старые удалены с депозитов:
http://depositfiles.com/files/u40k41yfh
http://depositfiles.com/files/820bnx39t

Так же не могу скачать с
http://ifolder.ru/19321712

Так же хотелось бы найти нормальные диалоги с спутниками ГГ, а то как то неудобно играть...

  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #833 : 04 Марта, 2011, 09:47 »
Полностью занят версией 1.8 предыдущие исправлять пустая трата времени, 1,8 делаю с нуля учитывая все ошибки предыдущих версий
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 04 Марта, 2011, 13:48 »
когда можно ожидать новую версию?  8-)
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 04 Марта, 2011, 15:06 »
Полностью занят версией 1.8 предыдущие исправлять пустая трата времени, 1,8 делаю с нуля учитывая все ошибки предыдущих версий

В тему:Девушками Кергиты даже в Нативовской одежде выглядят(имхо).. лучше...
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #836 : 04 Марта, 2011, 17:02 »
когда можно ожидать новую версию?  8-)
На домашней странице есть вся информация
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 04 Марта, 2011, 21:41 »
DMSolo спасибо за ответ. Сразу есть пожелание- в Гаин 1.7 лично у меня все товары(еда ,вино, краски и т.д.) в унылых серых тонах, очень не привычно. Хотелось бы чтоб в Гаин 1.8 это было переделано, хотя это всего лишь пожелание :)
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #838 : 04 Марта, 2011, 22:30 »
Изначально исправил-)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 07 Марта, 2011, 10:44 »
Приветствую!
1.7. оказывает приятное впечатление, хорошая работа :thumbup: - радует хорошим переводом, в отличае от 1.6 (жаль что шмот и новые неписи не перевидены=( ) надеюсь это случится скоро? или аж в 1.8? О_О Но собственно вопрос следующий... почему у меня флаг "госпиталя" вместо моего личного, геральдического?
Как предложение, может быть раз уж начало положенно установить флаги всех рыцарских орденов? Нескольких нехватает)

п.с. Дополнительный вопрос: Почему такой штраф большой к ношению брони на стрельбу из лука? в реальности броня, наверное за исключением тяжелых лат, никому не мешала стрелять, как самые яркие примеры - у монголов были тяжелые доспехи у самураев тоже, и они ловко и точно разили стрелами на скаку.а тут одел что то тяжелее "тряпочки" и уже штраф О_О

п.с.2. Barbarey Анк coat - низ неотображается - получается без ног (таз\бедра)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2011, 20:56 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 08 Марта, 2011, 01:16 »
Приветствую!

И вам здравия желаю!

1.7. оказывает приятное впечатление, хорошая работа :thumbup: - радует хорошим переводом, в отличае от 1.6 (жаль что шмот и новые неписи не перевидены=( ) надеюсь это случится скоро? или аж в 1.8? О_О

В 1.8 все вещи будут переведены.

Почему такой штраф большой к ношению брони на стрельбу из лука? в реальности броня, наверное за исключением тяжелых лат, никому не мешала стрелять, как самые яркие примеры - у монголов были тяжелые доспехи у самураев тоже, и они ловко и точно разили стрелами на скаку.а тут одел что то тяжелее "тряпочки" и уже штраф О_О

Если прокачать навык мощной стрельбы до 10, то никакой вес не будет помехой. В общем, качайте мощный выстрел, чтобы носить тяжелые доспехи.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 08 Марта, 2011, 07:57 »
ShamomahS, спасибо за пояснение про луки, больше не возмущаюсь)

С флагом пока так и не ясно... кстати встретил одного лорда с таким же "госпитальерским знаминем" и у него тоже "оно" заменило его геральдику (которая была на котте и щите)... хм. Я незнаю, может где то что то в инишнике прописать надо или что то кудато перенести О.о?

Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 08 Марта, 2011, 09:10 »
А где ещё можно скачать , а то у меня по ссылке не хочет качать , тах охота посмотрет что за версия такая .
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #843 : 08 Марта, 2011, 09:43 »
ShamomahS, спасибо за пояснение про луки, больше не возмущаюсь)

С флагом пока так и не ясно... кстати встретил одного лорда с таким же "госпитальерским знаминем" и у него тоже "оно" заменило его геральдику (которая была на котте и щите)... хм. Я незнаю, может где то что то в инишнике прописать надо или что то кудато перенести О.о?
Штраф на луки можно отключить в меню мода, насчет знамен в курсе, то был не удачный эксперимент-)

Цитировать (выделенное)
А где ещё можно скачать , а то у меня по ссылке не хочет качать , тах охота посмотрет что за версия такая .
В шапке топа все есть
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 08 Марта, 2011, 10:46 »
Всё закачал спасиба . Нечё такой хороший мод  :thumbup:  карту бы ещё поменять кальрадия уже дастала  :( . ды карабли добавить былоб ваще шик мадерн :D
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2011, 10:52 от Plut »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 08 Марта, 2011, 13:54 »
DMSolo Меню мода? - нашол, правда незнаю со штрафами как то экстремальнее.. но с другой стороны не привычно.. подумаю..)
а про неудачный эксперемент.. его можно исправить? или пока не парится?)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2011, 14:33 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #846 : 08 Марта, 2011, 16:12 »
работаю над 1.8, на старые версии нет времени
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 08 Марта, 2011, 17:34 »
DMSolo, ясно) значит не парюсь)
Так еще вопрос: я так понял что компаньены переделаны... с одной стороны все верно, я про уменьшеную силу (у изначально мирных) но вот Джеримус у которого пропали способности к врачиванию - это очень плохо.(((( может это изменить? а то я его встретил (наконец) с такой радостью! - а он даже перевезать никого не может Оо хотя представляется лекарем и диалоги соответствующие. C остальными более менее все норм вроде...
И еще, некоторые компаньены о себе говорят и несвоем роде) и к ним обращене от героя тоже самое.
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 08 Марта, 2011, 19:39 »
В меню лагеря в пункте действий можно экспортировать любого компаньоне, изменить его характеристики в ручную в файле и импортировать в игру.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 09 Марта, 2011, 08:27 »
Как вернуть свой флаг, понял - через меню лагеря... просто выбрать его же в смене знамени....

ShamomahS, я в файлы стараюсь не лазить от того и названия их не знаю, какой именно фаил отвечает за характеристики компаньенов? настрою...

Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC