Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 361
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по цРПГ. Обязательно к прочтению новичкам.  (Прочитано 194280 раз)

  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
великие битвы тоже хороши ))) купи и то и другое )))
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Мне надо точно знать я смогу установить мод то?
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
только на варбэнд
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
а что за стратегус такой? а то как я не пытался разобраться не выходит:( объясните плиз или ссылочку дайте где почитать можно
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
а что за стратегус такой? а то как я не пытался разобраться не выходит:( объясните плиз или ссылочку дайте где почитать можно


Разберешься, я думаю: Тыц! *Дьявольский смех*
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
are you waiting for something?
PATCH!!!!!!!!!!!
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
никогда ещё осада не была настолько суровой  :thumbup:
толпы голых пейзантов это зло
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
блин с починкой хрень сделали(нормальной экипировки не купишь(
каким образом еще можно денег подзаработать? деньги из стратегуса можно переводить?
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
каким образом еще можно денег подзаработать?

1) купить более-менее не дорогой еквип тыщ на 5-10, что-бы на золото даже при 1х можно было отремонтировать
2) играть в команде, убивать врага, 5х держать до последнего

деньги из стратегуса можно переводить?
НЕТ
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
блин фиговый расклад :(
каким же образом многие игроки бегаю в арморе тысяч за 20?
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
это пощитать можно  :D
время то за которое капает скорее всего константа ... а поломки за раунд щитаются, наверное в долгоиграющие сражения режутся ...
но скажу свое наблюдение
гдето 2 часа игры
4-8 сотень в среднем за 5-6 минутный раунд в плюсах
брони на 3,500 оружия на 15,000

Цитировать (выделенное)
1) купить более-менее не дорогой еквип тыщ на 5-10, что-бы на золото даже при 1х можно было отремонтировать
2) играть в команде, убивать врага, 5х держать до последнего
:D бегай голым безоружным и при этом всех мочи  :D
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
ну если моя команда выигрывает то я тоже в плюсе, но тем не менее все свои доспехи пришлось продать и купить кольчужные какахи, единственно оружие оставил хайлэнд клеймору но она периодически до 600 за починку требует, а если подкопить и купить чтото нормальное очень быстро уходишь в минус в итоге приходится эту вещь продавать и покупать гумно всякое(
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 17:23 от Tonny »
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
А что ты думал? Кольчуга гумно? Ну-ну...
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
которая за 3к да, покрайней мере по сравнению с тем что я носил раньше
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Tonny, тяж армор ничего кроме шанса прожить на несколько секунд больше не даёт.Зато минус к скорости,скорости боя,штраф к wpf снимает ощутимо.А в кольчуге за 3к можно вполне неплохо людей "нагибать".
Да,скажу по секрету как можно голда срубить.Заходишь на серв и смотришь сколько игроков из клана "ВСЕХНАГНЁМ" на сервере.Допустим их человек 10.Обычно играют они командно и приносят ощутимый вклад в победу.Так вот смотришь какой у них баннер и меняешь свой на такой же как у них.Вся фишка в том,что сейчас во время автобаланса есть высокий шанс что люди с одинаковыми баннерами будут в одной команде.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 18:32 от Alderis »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ну если моя команда выигрывает то я тоже в плюсе, но тем не менее все свои доспехи пришлось продать и купить кольчужные какахи, единственно оружие оставил хайлэнд клеймору но она периодически до 600 за починку требует, а если подкопить и купить чтото нормальное очень быстро уходишь в минус в итоге приходится эту вещь продавать и покупать гумно всякое(
Canned wine is disgusting. (c)

Учись играть без тяжелых доспехов.

Лично мне в фан играть пехотой в хаубержоне (даже перед патчем я при игре за конника ничего тяжелее бригантины и не одевал, хотя денег было завались) и с бастардом. Причем на боевой эффективности это не сильно сказывается.

Да,скажу по секрету как можно голда срубить.Заходишь на серв и смотришь сколько игроков из клана "ВСЕХНАГНЁМ" на сервере.Допустим их человек 10.Обычно играют они командно и приносят ощутимый вклад в победу.Так вот смотришь какой у них баннер и меняешь свой на такой же как у них.Вся фишка в том,что сейчас во время автобаланса есть высокий шанс что люди с одинаковыми баннерами будут в одной команде.
Кстати, с этим надо что-то делать. Я уже не раз был свидетелем битв 30 не-клановых игроков против, скажем, 10 клановцев и 20 неклановцев. Исход такой битвы предопределен еще до ее начала.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Кстати, с этим надо что-то делать. Я уже не раз был свидетелем битв 30 не-клановых игроков против, скажем, 10 клановцев и 20 неклановцев. Исход такой битвы предопределен еще до ее начала.

Очень часто видел как некоторые игроки натягивают баннер французского клана "Пекорес" (кстати как это переводится? :-\).

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Парни я чё т не понял ничё с запуском, вроде всё по инструкции делал, скинул распакованный архив в папку modules, запускаю мод CRPG, а отличий от обычного варбанда ноль. Никаких подключений и серверов, кнопка сетевой игры заблокирована. Создал там профиль, набрал свой логин на cRPGном сайте-реакции тоже ноль. Объясните пжл поэтапно что нужно делать :)
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
sergios, нужна версия игры 1.32-34,последняя версия мода 0.210 и лицензионный ключ для игры.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
лицензионный ключ для игры.
Пока что для тебя главное это  :)
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
покупать его что ли...а если nocd поставить? Или тут по любому нужна лицензия?
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
покупать его что ли...а если nocd поставить? Или тут по любому нужна лицензия?
Аккаунт привязывается к ключу.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
ну понятно что можно и хреновых доспехах нагибать, но у меня пока для этого стаж игры маловат)
просто очень хочеться чтобы перс еще и выглядел не плохо) ну и танком ощущать себя тоже круто)
вот щас другим персом себя в роли конника попробовал, понравилось но умираю быстро так как раньше древковым оружием вообще не пробовал играть, ах да еще убивает что нужно ремонтировать лошадь :D

ах да, почему теперь осады не так популярны как раньше? это из за того что ремонт дороже там вроде?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 12:49 от Tonny »
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Tonny, из-за того,что раньше всегда побеждали атакующие,а теперь хрен его знает как раунд пройдёт.Ни пакачаца на хэ5.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
ааа понятно
  • Ник в M&B: Truvor / Sinehus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC