Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 610
Всего: 610

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по цРПГ. Обязательно к прочтению новичкам.  (Прочитано 194304 раз)

  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
У Khorin-a 24/21, офигенный билд, достаточно быстрый и в придачу 8 ПС.
Пардон, у него 20-24. (надеюсь, меня не казнят за разглашение ниндзя-инфы  :))
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Macropus, значит он не достоин носить гордое звание Ниндзя, раз позволяет себе врать совершенно незнакомым людям на пабликах!  >:(
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
Хз, может, он респекнулся недавно.  :blink: Или ты слишком давно спрашивал. Однако согласен, 24-21 и 21-24 - оба очень круты.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля


Мне еще очень нравится как выглядит фламберг, даже собираюсь генирацию альтом с ним побегать, но не знаю насколько он эффективен нонча.

  Фламберг - самый лучший меч в этой чертовой игре! Самый безопасный способ рубить фраги и самое эффективное оружие в дуэли, да и в 1х10 тоже (хотя тут бы я клеймору предпочел).
  К тому же, этим фламбергом можно отрубить тебе обе ноги с одного замаха, ты будешь лежать и корчиться от боли, умоляя, чтобы тебя добили.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
постоянно бьешь щит придурка сзади, придурок сзади с поднятым щитом ваще бич всех двуручей ((
придурок сзади с большой дрыной бич всех щитовиков спереди :D
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
Херст 21\21 если на пенсию не выходил пока я не играл.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
за сколько дней можно до 30 лвл качнутся?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
cho111,
от бесконечности до 1 .... теоретически  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
за сколько дней можно до 30 лвл качнутся?

http://alpha-lider19.ru/MB/
Вот здесь есть калькулятор. В том числе позволяет рассчитать время, необходимое для прокачки до определённого уровня. Для первой генерации персонажа в зависимости от иксов будет:
Time:
16:22-81:51
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
не учитывается только то что есть еще страт бои  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
я максимум 2.7млн за день делал. Но там 1.5кк от стратегуса было.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Подскажите нубу. Как делать удар щитом? в Варбанде это зажатый блок и одновременно удар+W. Здесь так не выходит. может нужны специальные щиты? или скилла не хватает? (Shield - 5)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Shitnick, кнопка b, но работает пока только на дтв, вроде.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Не работает. Насколько я понимаю, это англ. "B"(би). Ставлю блок, нажимаю - ничего. С мягк. знаком тоже) Проверял на дтв, естесственно.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Потому что надо жать V
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Спасибо чувак, так и есть. Надо было всю клаву перебрать.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Ребят, помогите, не могу зарегестрироваться. Захожу на оф сайт, и там нету того, что написал Segd в гайде. Перепробовал уже много вариантов. Сначала создавал перса, получал номер и регил его-не получилось. Потом сначала на оф сайте регил, и после создавал-тоже не получилось. Год назад зарегил перса, и все получилось, но забыл и логин этого перса и пароль от него. Вот и хотел нового зарегить.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Год назад зарегил перса, и все получилось, но забыл и логин этого перса и пароль от него. Вот и хотел нового зарегить.
Зайди на 1- й или второй сервер под любым именем, набери QMPS, имя и полученный пароль используй для входа на c-rpg.net , там, в левом верхнем выпадающем меню, будет твой основной персонаж и альтернативные, привязанные к твоему старому ключу.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
Еще добавлю, что если ты на этот ключ уже регистрировал какой-либо логин. То новый логин создать не получиться. нажав QMPS в игровом чате автоматически придет сообщение с твоим старым логином и новым паролем для него. Соответственно не нужно регистрировать новый логин. Можно сразу войти на сайт вбив свой старый логин, но уже с новым, автоматически высланным, паролем.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2013, 23:07 от felix_iron »
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
А я где-то вычитал, что есть еще какой-то стратегический режим стратегуса, что это?
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Grellenort, когда вы с Ванычем Дамычем на коняшках, вас определенно трудно срубить даже полеармой. Но так и должно быть, иначе класс конника погиб бы и его бы использовали только на форуме)
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Как передавать вещи от одного персонажа к другому? И как ставить на рынок вещи?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Зайди на 1- й или второй сервер под любым именем, набери QMPS, имя и полученный пароль используй для входа на c-rpg.net , там, в левом верхнем выпадающем меню, будет твой основной персонаж и альтернативные, привязанные к твоему старому ключу.
У меня аналогичная ситуация. В общем, сумел зайти на старый аккаунт, а основной перс у меня лучник, а я хотел бы играть за арбалетчика. Я знаю, что для каждого следующего персонажа там идет штраф по опыту, могу ли я удалить основного перса и начать нового? Раньше вроде читал, что там есть какие-то подводные камни
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
Зачем же его удалять?
Если хочешь там есть кнопка Respec (находится в вкладке Character) при ее помощи можешь переделать арба в лучника, хотя и потеряешь половину опыта.
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC