Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 432
Всего: 433

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 279231 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 17 Июля, 2009, 13:05 »
Укогонибуть есть патч самый новый который есть? Уменя, когда я иду в бой с большой армией например с королевской - игра вылетает, 2 раза пробывал брать замок у свадийцев с Армией Родоков (был король, и еще несколько лордов со своими отрядами включая меня)
и при вступлении в битву - игра также вылетает. Напрягает это меня...

и пики желательно укоротить))) в начале темы есть вроде Фиксы, они влияют на вылеты?

З.Ы.: а в игре встречаюттся Тевтонские рыцари? или Тамплиеры? Хотелось бы увидеть их... есть только Госпитальеры, за Родоков, поэтому я и играю за Родоков)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 17 Июля, 2009, 13:25 »
В таверне у продовца спиртных напитков  . Там будут горожане,  можно делать крестоносцев, рыцарей ибилин, тевтонов, англичан, французов, англичан, валийцев, викингов.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 17 Июля, 2009, 13:56 »
ухты, спасибо огромное) иду проверять уже!!!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 18 Июля, 2009, 12:27 »
Всем привет. У меня возникла проблема. Когда уже игра загружает ini файлы, то вылитает ошибка, мол нету файла.
Етот файл мне нужен - ani_walk_sideways.brf
Лежит он в папке где находится игра - CommonRes

Прошу помочь...
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 18 Июля, 2009, 12:49 »
Mathew,
У тебя не та версия игры значит. Пропатчь до 1.011 и всё будет норм.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 18 Июля, 2009, 13:16 »
Terc0n, точно. Ты был прав.
Спасибо за помощь!
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 24 Июля, 2009, 10:40 »
В тренировочном лагере при стрельбе из лука последняя стрела всегда мимо. :cry: Причем с какого расстояния не стреляй.
Этот глюк убирается?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 24 Июля, 2009, 12:05 »
Ulsar это и в нативе, и в других модах так. Так заведено наверное...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #733 : 24 Июля, 2009, 13:46 »
тут что-то не просто так. Баг такой бывает(впрочем необязательно последнюю стрелу) но в нативе я его не замечал.
Рекомендую во время стрельбы стрейфиться малость- иногда так можно решить проблему
I'll be back
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 25 Июля, 2009, 20:59 »
В Нативе не было. А тут хоть плачь - последняя в молоко, как ни целься...
Попробую со стрейфом...
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 26 Июля, 2009, 22:59 »
Всем привет. У меня есть проблема в этом моде. В общем пошёл я служить к нордам. Выполнял их поручения и в конце концов меня сделали вассалом. Я продолжил улучшать отношения со всеми, даже врагами(отпускал иногда после битвы). В итоге 12 лордов-нордов были моими друзьями. Отношения с королевством-100. С королём Рагнаром такие же. Всё бы хорошо, да только, во-первых, мне не дают земли, хотя я сам, без помощи лордов захватил 5 замков, во-вторых, меня не назначают воеводой. Т.е. даже моей кандидатуры нет. Уже не знаю, что делать
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 27 Июля, 2009, 14:46 »
Значит недостоин 8). Известность маленькая.
НИГДЕ не сказано, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть маршалом, или хотя бы кандидатом на выборах. Не дают замки? А нафига ты вообще играешь в этот мод? Его преимущество как раз в том, что когда тебе не дают отнятый тобой замок, ты говоришь королю "Пшел на ...", оставляешь замок себе и организуешь собственное королевство. Я вообще никому не служу никогда, сразу захватываю себе даже не замок, а город (обычно столицу вегиров). Серьезное укрепление и королевство называется прилично (не то что какое нибудь Kingdom Of Slezsk).
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 27 Июля, 2009, 15:55 »
Значит недостоин 8). Известность маленька
А какая примерно нужна? у меня 800

Цитировать (выделенное)
НИГДЕ не сказано, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть маршалом, или хотя бы кандидатом на выборах.
Ну так скажите, что нужно для этого сделать? Ну НИГДЕ и несказано, что я НЕ МОГУ стать воеводой.

Цитировать (выделенное)
Не дают замки? А нафига ты вообще играешь в этот мод?
Зачем же флудить, на вопрос вы мне уже ответили  ;) На "ты" я с вами ещё не переходил

Цитировать (выделенное)
Его преимущество как раз в том, что когда тебе не дают отнятый тобой замок, ты говоришь королю "Пшел на ...", оставляешь замок себе и организуешь собственное королевство.
У меня другой план. Я хочу помочь нордам захватить всю Кальрадию(да, такие у меня наполеоновские планы), а потом уже восстать и начать захватывать города и замки.

Цитировать (выделенное)
Я вообще никому не служу никогда, сразу захватываю себе даже не замок, а город (обычно столицу вегиров).
Город? Сразу же? Ну ничего себе... как-то не верится даже
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 28 Июля, 2009, 20:31 »
Блин подскажите кто знает. Я поставил этот мод русификатор короче все как надо по описанию а у меня все равно основная часть по энглишу включая квесты и разкачку заранее благодарен.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 03 Августа, 2009, 02:39 »
И все бы было нормально в этом моде, если бы не:
1)Дисбаланс сил полнейший
2)Вечно застывающие стрелы, умирающие статуями и т.п.
3)Солдаты сделаны ужасно, шляются в броне от 35 даже самые зеленые, множество одинаковых веток, каждый второй с двуручным мечом (просто двуручнофилия какая-то=)), пики вобще не к месту, не к делу, вобще никак и таскает их та половина на которую не хватило двуручных мечей. Но а уж "детальная" проработка каждого солдата хергита выше всяких похвал.

[modbreak]Имхо баланс не так уж и плох, но ваш стиль критики мне нравится  :) [/modbreak]
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 09:37 от Amfitrion »
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 03 Августа, 2009, 12:03 »
Я в свое время скрестил LaR с ребалансом - всем доволен. Создатель оригинального LaR, действительно, с головой не совсем дружит. Кстати, версия у меня до сих пор 1.4xx - не вижу необходимости обновлять.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 03 Августа, 2009, 14:17 »
Я в свое время скрестил LaR с ребалансом - всем доволен.
Абсолютно согласен с mater3com и с этим постом. Сам очень доволен и уже долго играю в найтив с ребалансом, но в LaR очень много интересных изменений. Хотел было попытаться их скрестить, но не знаю в каких файлах содержуться изменения касающиеся тотализатора на арене, цен на рынке работорговцев (50$ за каждого это бред) и как (если  вообще можно) сделать играбельными лошадей и броню из этого мода?
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2009, 14:20 от Скиф »
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 03 Августа, 2009, 15:02 »
А это все описано в теме "Доработка напильником" 8)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #743 : 03 Августа, 2009, 16:38 »
Кашмарные вы люди
I'll be back
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 07 Августа, 2009, 16:14 »
Люди а я НУПЬ :o   КАК МОД СТАВИТЬ?)) :cry:
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 07 Августа, 2009, 16:30 »
Люди а я НУПЬ :o   КАК МОД СТАВИТЬ?)) :cry:
копируеш папку мода в папку modules игры,в окне запуска игры выбираеш нужный модуль и играеш.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 07 Августа, 2009, 16:33 »
СПС :)

Добавлено: 07 Августа, 2009, 17:08
нубо вопрос №2
а как руссификатор ставить?) :blink:
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2009, 17:08 от elita »
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 07 Августа, 2009, 18:13 »
Открываешь папку мода, в ней есть вот такая папочка -  languages, в нее и кидаешь русик (скачанная папка ru).
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 12 Августа, 2009, 15:22 »
mr_F , вами высказывались конструктивные идеи преобразования мода, а именно :
1)более чёткое разделение войск фракций
2)отъём у населения двуручников и вручения в лапы того, чем им по определению положенно пользоваться (хотя  тем же берсеркам секиры идут, да и пешие рыцари с фламберджами тоже адекватно смотрятся, хотя и алебарды  были бы не менее уместны)
3) порезать шмот бандюкам, с армией на них внимания не обращаешь, а поначалу довольно дико смотриться что какой нить бродяга - арбалетчик одет похлеще ГГ
4) анимация ударов местами дикая, те же берсерки крутят топор легко, как будто это просто палка, выворачивая вдобавок при этом себе кисти

P.S. Если кто то уже проделал сию кропотливую работу, нисколько не обижусь если поделитесь :)
P.S. У самого времени особо нет, работаю по 10-12 часов в день, если еще и за редактор засяду, жена кормить перестанет  =/
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2009, 15:33 от Leonardo »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 12 Августа, 2009, 15:47 »
В данный момент опробываю свои силы в мододелании на примере ЛаР. Когда закончу, если все получится хорошо - буду заморачиваться "siege pack" ом. Пока в планах: изменение ряда моделей (в основном копья), полная переделка всего оружия, полный передел всех юнитов, возвращение привычного кальрадийского колорита фракций (родоки с копьями и арбалетами, норды без коней и с хускарлами, вегиры с лучниками и бердышистами, свады с тяжелой конницей и кергиты, которых хрен догонишь, а если догонишь, то будешь ежиком), тотальный ребаланс всех итемов (доспехи слишком сильно защищают, разница зачастую только во внешнем виде, а оружее слишком сильно бьет).

В общем в планах тотальный ребаланс ЛаР. Когда закончу - выложу. Помощь приветствуется.
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC