Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 351
Всего: 351

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по стратегусу.  (Прочитано 96179 раз)

  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 28 Октября, 2011, 15:10 »
Подскажите ,пожалуйста, можно ли увеличить скорость передвижения персонажа на карте со стандартных 25 без включения функции "марш"?
Лошадка в инвентаре ничего не добавляет, а жаль!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 28 Октября, 2011, 16:12 »
нужна не только лошадь, но и 1 тикет
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 28 Октября, 2011, 18:41 »
Взял 1 тикет- не помогло!
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 28 Октября, 2011, 18:44 »
ЛОШАДЬ НУЖНА НЕ ПЕРВАЯ В СПИСКЕ
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 28 Октября, 2011, 20:34 »
Какая будет прибавка скорости и проверенная ли это информация?
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 28 Октября, 2011, 21:26 »
У меня тут пару вопросов, после поражения в битве где я окажусь и можно ли меня сразу повторно атаковать? И если я удалю персонажа, то битва отменяется и противник ничего от меня не получит?
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 28 Октября, 2011, 23:42 »
Какая будет прибавка скорости и проверенная ли это информация?
1.2 сумптер, 1.8 - остальные. написано в факе или ченчжлоге. но были жалобы, что не работает.
У меня тут пару вопросов, после поражения в битве где я окажусь и можно ли меня сразу повторно атаковать? И если я удалю персонажа, то битва отменяется и противник ничего от меня не получит?

рандомно отбросит. атаковать могут сразу.
битва не отменится, наверное, что получит противник и получит ли - хрен знает. этого не знаю, только предполагаю.
закупил бы на все деньги хлама какого-нибудь, если слив безнадежный -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 28 Октября, 2011, 23:49 »
ну, там колво годсов меньше лошадей и тикетов меньше лошадей должно быть чтобы работало
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 29 Октября, 2011, 00:07 »
и, вроде как, даже в сумме.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 29 Октября, 2011, 00:13 »
у меня 1ин трупс +1 самптер хорси.. делал перевозку около 80ти гуудсов.. скорость увеличивалась,особенно если ещё и нажать квикмарш(с ним доходила до 99 метров в минуту)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 29 Октября, 2011, 00:49 »
рандомно отбросит. атаковать могут сразу.
битва не отменится, наверное, что получит противник и получит ли - хрен знает. этого не знаю, только предполагаю.
закупил бы на все деньги хлама какого-нибудь, если слив безнадежный -)
А если выставить ночное время на время битвы, то эту понятно не отменят, а потом сразу могут атаковать?
И еще можно все деньги оставшиеся по результатам боя передать тем кто за тебя записан, если они ноль изначально просят?

Я дурак сам расслабился, подумал что уже на относительно безопасные территории вступил, знал бы накупил шмотья и там фифти фифти, а так ...


  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 29 Октября, 2011, 04:29 »
битва автоматом перенесется в конец найт тайма. если тебя уже проатачили то понту 0 от него
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 29 Октября, 2011, 07:26 »
битва автоматом перенесется в конец найт тайма. если тебя уже проатачили то понту 0 от него
Тут такое дело, я боюсь после боя оказаться на территории врага, и думаю как тут же повторной избежать, с этой я уже смирился.
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 29 Октября, 2011, 08:38 »
битва автоматом перенесется в конец найт тайма. если тебя уже проатачили то понту 0 от него
Тут такое дело, я боюсь после боя оказаться на территории врага, и думаю как тут же повторной избежать, с этой я уже смирился.


В этом соль игры, если бы делали как раньше, ну то-есть что оставался на месте только тебя не могли какое-то время атаковать, то было бы сложно уничтожать фракции и наносить поражения. В любом случае все понимают разговоры. Попробуй поговорить если боишься, что нападут.
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 29 Октября, 2011, 09:04 »
В этом соль игры, если бы делали как раньше, ну то-есть что оставался на месте только тебя не могли какое-то время атаковать, то было бы сложно уничтожать фракции и наносить поражения. В любом случае все понимают разговоры. Попробуй поговорить если боишься, что нападут.
Понял спасибо, а говорить с ГК и Фаленами, что бы не нападали - это все равно, что приглашение выслать ;) Буду надеться, что отбросит удачно.
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 29 Октября, 2011, 11:32 »
В этом соль игры, если бы делали как раньше, ну то-есть что оставался на месте только тебя не могли какое-то время атаковать, то было бы сложно уничтожать фракции и наносить поражения. В любом случае все понимают разговоры. Попробуй поговорить если боишься, что нападут.
Разве такое когда-то было?

А если выставить ночное время на время битвы, то эту понятно не отменят, а потом сразу могут атаковать?
И еще можно все деньги оставшиеся по результатам боя передать тем кто за тебя записан, если они ноль изначально просят?

Я дурак сам расслабился, подумал что уже на относительно безопасные территории вступил, знал бы накупил шмотья и там фифти фифти, а так ...
Про ночное время Sojetsu все правильно сказал. Но вряд ли за тобой будут гоняться прям уж так, что не двинешься с места.
Деньги выплачиваются после боя в любых количествах в ручную лидером фракции (или имеющим достаточно высокий ранг) или собственноручно. При этом сумма указанная в заявке не имеет никакого значения. Одно но: если ты бой проиграешь и если с тебя снимут золото, то выплатить ты уже ничего не сможешь никому, т.к. золота уже не будет -) но я не уверен, что золото достается победителям в виде лута.
Да, это было глупо: набрать 40 трупсов, которые не только привлекают к себе внимание, ровным счетом никого не пугая, но ещё и являются по сути бесполезным грузом, т.к. голые.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 29 Октября, 2011, 12:26 »
Да, это было глупо: набрать 40 трупсов, которые не только привлекают к себе внимание, ровным счетом никого не пугая, но ещё и являются по сути бесполезным грузом, т.к. голые.
Ну я первый раз в стратегус, на первый не успел, а второй пропустил, и когда во фракцию вступил уже пару ляпов понаделал, буду учиться. Я вообще жестко по ночам короткими перебежками на квик матчах шел, но тут чего то понадеялся на кучу народу рядом, а некого он-лайн с деньгами в момент атаки не оказалось, кто успевал бы мне шмот передать не появлялось очень долго, пока человека поймали пока дошли на пол часа опоздали -(
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 29 Октября, 2011, 16:18 »
А много вез-то?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 29 Октября, 2011, 20:05 »
А много вез-то?
девять тысяч почти
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 29 Октября, 2011, 20:40 »
золота или товара? 0_0
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 29 Октября, 2011, 23:35 »
золота или товара? 0_0
Золота
Ну и товара где на полторашку было
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 01 Ноября, 2011, 19:49 »
а как узнать правильно ли я ввел пароль на принятия основного персонажа в црпг для стратегуса.
  • Ник в M&B: astraloid
пеший всадник
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 14 Февраля, 2012, 17:00 »
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,11210.msg159686.html#msg159686. тут много ссылок на какую нажимать ? :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 21 Февраля, 2012, 17:50 »
Ребят, сорри, если где-то здесь уже вопросы были, но в первом посте уж очень кратко они раскрыты:

 - Как зарабатывать стратегусное золото именно в стратегусе, если не владеешь провинциями (куда нажимать и т.д.)

 - Как набирать рекрутов
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 21 Февраля, 2012, 17:59 »
не пойму. захожу  в город Укхал (принадлежащий Юниону) ставлю собирать денюшку на улице, а меня постоянно из города выкидывает. да еще и 500 монет пропало, осталось только 66.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC