Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 634
Всего: 635

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [DUEL]Турнир за звание лучшего пехотинца по версии кланов aD и BT  (Прочитано 56420 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Чёрный Отряд
Сервера 
aD_BT_Groups_1_5
aD_BT_Groups_2_3
aD_BT_Groups_6_7
aD_BT_Groups_4_8
пароль - 101
группы прописаны в названии (пример aD_BT_Groups_1_4 группы первая и четвёртая идут сюда)
зрители допускаются в разумных пределах(10-15 человек на сервер), без права использования игрового чата!
за нарушения зрителям - бан без обсуждений
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 18:50 от Alchemist »
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Из-за высокого пинга вместо NordWolf'a учавствует Niko_armg_RS
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа
5 группа
6 группа
7 группа
8 группа
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2010, 17:28 от fmax1991 »
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
начнем срач...
первое,оман слил мне 3:0,он слил миррору 3:0,всего очков 12,считаем.12-3=9,9-3=6,с какого х*я написано 9?,идем дальше я,с миррором 0:3,с малькольмом,1:2,с кабаном 3:0,с оманом 3:0 итого 7,опять ошибка,с кабаном верно,с малькольмом,2+2+2=6,тоже верно,и того получается,вышел я и миррор,так как же это "гаро",так называемый судбья считал?
продолжаю...
всего очков в группе может быть тридцать...
но в нашей группе их аж 37,откуда столько,вроде у нас 5 человек было,а не 6 с половиной,как так?,гаро как у тебя с математикой(не сочти в обиду)
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 20:45 от Flanir »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Согласен с Фланиром. Гаро непонятно как мне насчитал 8 очков сначало) Бестолковый судья, без обид. У омана максимум может быть 6 очков, но я помню, что у него был бой 1:2, но это не важно, т.к у фланира 7 очков. Следовательно вышли я и Фланир, а не оман.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Я добавлю, что на замену повыходило кучу народу итого. изначальн. заявленные из моей группы казак и я. странно и нправильно что ли. Нашего парня Ария вышедшего на замену витчу и кизару проигнорили. мда... Наш судья Navaro - претензий не имею, судил хорошо. Обидно, что обыграл крашдея но нико не смог и слетел =(
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 21:16 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
как не сторались организовать турнир,но организацию в (и все это из за судей,серверов,которые были не сразу известны,времени,ущанли что в 21:00 только за день до турнира)...
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
С 6ой группой тоже не всё ясно....
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
начнем срач...
первое,оман слил мне 3:0,он слил миррору 3:0,всего очков 12,считаем.12-3=9,9-3=6,с какого х*я написано 9?,идем дальше я,с миррором 0:3,с малькольмом,1:2,с кабаном 3:0,с оманом 3:0 итого 7,опять ошибка,с кабаном верно,с малькольмом,2+2+2=6,тоже верно,и того получается,вышел я и миррор,так как же это "гаро",так называемый судбья считал?
продолжаю...
всего очков в группе может быть тридцать...
но в нашей группе их аж 37,откуда столько,вроде у нас 5 человек было,а не 6 с половиной,как так?,гаро как у тебя с математикой(не сочти в обиду)
Фланир спс за сигнал, сейчас Алхимик придет поднимем логи.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
Что там не ясно с шестой группой? 9+3+7+6+5 = 30,  Пандоре срочно надо было идти, поэтому быстро провели дуэли со всеми и отпустили. Остальные играли по очереди.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
начнем срач...
первое,оман слил мне 3:0,он слил миррору 3:0,всего очков 12,считаем.12-3=9,9-3=6,с какого х*я написано 9?,идем дальше я,с миррором 0:3,с малькольмом,1:2,с кабаном 3:0,с оманом 3:0 итого 7,опять ошибка,с кабаном верно,с малькольмом,2+2+2=6,тоже верно,и того получается,вышел я и миррор,так как же это "гаро",так называемый судбья считал?
продолжаю...
всего очков в группе может быть тридцать...
но в нашей группе их аж 37,откуда столько,вроде у нас 5 человек было,а не 6 с половиной,как так?,гаро как у тебя с математикой(не сочти в обиду)
Фланир спс за сигнал, сейчас Алхимик придет поднимем логи.
мдя...,тщательнее займитесь,там много флуда,много убийств не в тему,часто убивал не судья ,а игроки из группы...
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Итак, если результаты 1-й группы откорректируют, то "по кланам" соотношение выглядит так:
Гильдия - 4/4
RS - 4/5
aD - 2/4
T - 2/4
DRZ - 2/5
BT - 1/4
WARBAND - 1/4
VS - 0/3
Invisible - 0/3

самый пехотный клан в России
в поединке пехотинцев на почетном третьем-четвертом месте с конца.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
JoG,Так и есть, у нас 30 специализированных пехотинцев.
 Пехотинец и бреттер чуточку отличаются друг от друга. ;) Да и тяжёлый бастард - оружие не используемое в битве,если бастард и берут к щиту, то простой.
На примере Омана мы может видеть разлагающее влияние c-RPG на скилл.=((
Посмотрим,что будет дальше, мы верим в Краша)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
3.   Riper (DRZ) - 3

:o

Мендосе конечно же, туговато пришлось. А Таррок-то смог бы вытянуть, лишь бы настроился ;)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Итак, если результаты 1-й группы откорректируют, то "по кланам" соотношение выглядит так:
Гильдия - 4/4
RS - 4/5
aD - 2/4
T - 2/4
DRZ - 2/5
BT - 1/4
WARBAND - 1/4
VS - 0/3
Invisible - 0/3

самый пехотный клан в России
в поединке пехотинцев на почетном третьем-четвертом месте с конца.


Эм обьясни по каким показателями ты посчитал? У меня 3 место в моей группе
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Меня убила 8 группа, всё тот же судья=) когда розондос и рипер бились по 2 разу =) и ждали ответ судьи 20 минут=)
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
Проблемы с судейством в 1 и 8 группах это исключительно вина клана aD, эти группы должны были судить игроки данного клана, но по неизвестным мне причинам не смогли придти, а ребята из БТ были брошены грудью на амбразуру и оказались к этому не готовы. Приношу извинения от лица клана aD и рассчитываю на понимание, все таки первое наше крупное мероприятие.
А теперь о 2 этапе.
К сожалению логи пока посмотреть не удалось, 1 группа играла на сервере Славика, а его до вечера скорее всего не будет.
Ну картина второго круга выглядит так:
P.S. сегодня в 20:00 будут съемки видео, если кто из участников желает себя увековечить добро пожаловать (сервер чуть позже).
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Группа №2. Судья ВТ_NAVARA
Начало боев в 21-05 Окончание в 21-30.
Представители команд RS, WARBAND, AD заявили о заменах.
В соответствии с правилами турнира было разрешено произвести замены.
От RS вместо BoPoHа выступал Нико
От WARBAND вместо Lord_Oman выступал Crashday
От AD вместо Leviy выступал Medved

Первый бой КАЗАК – Medved 2-1
Последний бой Konstrush –Нико 1-2

Напряжение сохранялось до последнего боя, так как первый претендент на выход из группы определился сразу.
К последнему бою Konstrush  и Нико имели по 6 очков каждый и выход на следующий этап зависел именно от очного противостояния данных бойцов. Сам бой оказался очень трудным и затяжным. Со счетом 1-1 приступили к заключительному сходу, но тут удача оказалась на стороне Нико, который победил с итоговым счетом 2-1.

Таблица                                                                                                                             ИТОГО
Konstrush            -             2              2            2              1           7
Medved            1              -              0            1              0           2
Crashday            1             3               -            3              3          10
КАЗАК            1             2              0            -              0           3
Нико            2             3              0            3              -           8 

В следующий круг проходят  Crashday и Нико.

Спасибо участникам за проведенный этап.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
ой) я конечно просто предлагаю)
но всетаки в 4-й группе 2 РС, а в 3-й 2 АД) может вы поменяете их местами что бы соаловцы друг друга не кромсали?)
И слева нас - рать, и справа нас - рать. Хорошо с перепою мечом помахать!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
Ага , а еще в первой два Т.... =/
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Эм обьясни по каким показателями ты посчитал? У меня 3 место в моей группе

По-моему, он имел ввиду кол-во вышедших в следующий тур игроков из каждого клана относительно начального кол-ва.

Ну картина второго круга выглядит так:

А я думал будет сходящаяся сетка, как в ЧМ по футболу после выхода из групп. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
1) T_Chmp_G_Mirror
2) Норды
3) Нет
4) 2
5) 1
6) Нет
7) Предпоследняя секира, щит хускарла

« Последнее редактирование: 02 Октября, 2010, 19:29 от DevenFist »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
А какая из одноручных секир? Последняя чтоли? Не все на 1С играют...(и вам не советую)
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Предпоследняя
  • Ник в M&B: Argentum

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC