Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 438
Всего: 438

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 693078 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 15 Января, 2011, 17:21 »
Basennik, мда...обидно...
я заливал еще и на айфолдер,но там срок хранения всего 2 недели,так что релиз самоудалился...
Хотя если у кого-то есть почтовый ящик на I.UA - я готов перекинуть по почте(там просто есть виртуальный диск ёмкостью 8Гб) - этот почтовый сервер не привязан к Украине и с него можно  передавать инфу ккуда угодно.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1301 : 17 Января, 2011, 14:37 »
Уважаемые Сэры и Леди! :embarrassed:
Обращаюсь к Вам опять с кучей вопросов. Ответьте кто может.
Уровень ГГ-37. Максимально возможный отряд - 280. Максимум, что имел -115. Денег - около 450000. Ну, да ладно, я как-то приспособился малым отрядом и брать города с гарнизономи, превышающими 850 человек, и сражаться с минорами. Отношения с нолдорами +7 (их армии пока не бил). Камень Куалис есть. И вот вопросы:
1. Где в Ларии найти нолдорского купца, как его там зовут... Я чёт весь город облазил, со всеми вроде переговорил - нету его, поганца, нигде. Кстати, Ларию я захватил... Мож я не так чё делаю? А то игра-то хорошая, но вот с такими напрягами - одно расстройство...
2. Когда я объявил себя независимым монархом, у меня в распоряжении появилась корона, откуда - не знаю.  :p Она чего-то дает или можно продать без зазрения совести? А то лежит, понимашь, место занимает.
3. Также появились (через лут) несколько слитков золота, Т.к. в свободной продаже я его не видал, то вопрос - чё в ним делать-то? просто тупо продать или можно поумнее использовать?
4. Нолдорские шмотки сильно жизнь облегчают? Если не трудно, отпишите максимальные показатели их доспехов и оружия. А то может лучше себя любимого прокачать, чем за их купцом бегать?
Заранее спасибо, т.к. знаю, что Кальрадия не без добрых людей ;)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 17 Января, 2011, 14:43 »
Kraft

Не совсем понял, какое отношение к делу имеет численность твоего отряда и твой капиталл??? Или это твой уникальный стиль вступления? :)
1- Торговец в таверне
2- Корона дается всем, кто монархом стал :p Продать можно- ничего постыдного, от нее толку все равно никакого :D
Безликий (Клан WARBAND)Корона- это головной убор. Можно на голову надеть. :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 17 Января, 2011, 15:12 »
Здравствуйте камрады!!! Кто нибуть в курсе как даются достижения за армии, а то я уже 7 армий уничтожил а достижения нет... :blink: =/ ( правда одна была с героем может поэтому?)
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 17 Января, 2011, 15:17 »
3) Золото - просто лут. Можешь, конечно, собирать и складывать в сундук в своем замке (на досуге будешь любоваться) - а можешь и просто продать.
4) Нолдорские доспехи требуют 30 силы, так что это сомнительное вложение очков. Но у них самые лучшие доспехи (броня за 65, а вес очень маленький). А вот оружие их ОЧЕНЬ даже стоит покупать. Дамаг от полуторного - 50, скорость и длина - за 120.
Настоятельно советую открыть магазин Куалисом своим, но при одном условии - если ты готов потратить до полумиллиона на экипировку. Там еще очень хорошая обычная (не нолдорская) топ-броня (латные все доспехи). Стоят они соответственно. Я за один доспех отвалил 150 штук. За коня лучшего - 200 штук чтоли. Правда тогда у меня было чуть больше миллиона, так что я особо не раздумывал.

Добавлено: 17 Января, 2011, 15:19
Здравствуйте камрады!!! Кто нибуть в курсе как даются достижения за армии, а то я уже 7 армий уничтожил а достижения нет... :blink: =/ ( правда одна была с героем может поэтому?)

Достижения даются в том случае, если ты САМ напал на них, а не просто помог кому-то. Например, бредет себе изрядно уменьшенная армия еретиков (скажем 120 человек), и ты тут хоп, нападаешь, бьешь их - вот тогда получишь достижение.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1305 : 17 Января, 2011, 23:06 »
Kraft

Не совсем понял, какое отношение к делу имеет численность твоего отряда и твой капиталл??? Или это твой уникальный стиль вступления? :)
1- Торговец в таверне
2- Корона дается всем, кто монархом стал :p Продать можно- ничего постыдного, от нее толку все равно никакого :D
Как зовут торговца-то?  :o Может это у меня баги такие?! :( Проблемы у меня состоят в том, что:
1) как я уже говорил, комп не дает мне собрать отряд объявленнной численности сейчас вообще больше трети от положенного >:(
2) Я обегал всю Ларию, имея в кармане Камушек. НИКТО НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛ И НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, КРОМЕ ЗАМКОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО, КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ СОЗДАТЬ КУЧУ ОРДЕНОВ!!!! >:(
Можно, конечно, попытаться и так выиграть, в свое время пробовал DOOM проити с ножом и пистолетом, но хотелось бы получить удовольствие от нормальной игры...
Что до вопроса о ценности доспехов, то сейчас я имею обычную, но мощную броню 66+23(н)+8(г), шлем 60, сапоги 48, езжу на Адском коне, которого тупо купил, имею заточенные в шахтах двуручник и лук. И вот думаю: при таком геморрое стоит ли ломиться за нолдорскими доспехами и ими самими, или апгрейдить себя любимого  :-\

Добавлено: 17 Января, 2011, 23:09
Кстати, а как пустые ящички (типа "вещевой обоз") использовать? Они зачем нужны? :-\
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 18 Января, 2011, 06:41 »
Kraft, вещевой обоз поднимает боевой дух и тратится как еда.
Тороговец в таверне!!!
Может на втором этаже.
И контрольный вопрос - ты играешь в 3-ю версию пендора или в 2.5?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 18 Января, 2011, 18:58 »
Kraft, вещевой обоз поднимает боевой дух и тратится как еда.
Тороговец в таверне!!!
Может на втором этаже.
И контрольный вопрос - ты играешь в 3-ю версию пендора или в 2.5?
В таверне НЕТ ВТОРОГО ЭТАЖА!  :( Во всяком случае туда прохода нет!!!
А насчет версии - не знаю, честно говоря... :embarrassed:
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 18 Января, 2011, 19:42 »
Kraft, вещевой обоз поднимает боевой дух и тратится как еда.
Тороговец в таверне!!!
Может на втором этаже.
И контрольный вопрос - ты играешь в 3-ю версию пендора или в 2.5?
В таверне НЕТ ВТОРОГО ЭТАЖА!  :( Во всяком случае туда прохода нет!!!
А насчет версии - не знаю, честно говоря... :embarrassed:
Кхм... вот уж не подумал бы :laught:
Зайди в меню мода, в правом верхнем углу вроде бы версия указывается :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 18 Января, 2011, 20:20 »
Товарищи, помогите!

Версия игры: 1.011 RU
Модуль: Prophesy of Pendor (v2.5), пишу здесь, потому как другие темы закрыты.

Проблема следующая, захватил почти 95% всех замков и городов, осталась одна фракция Равенстер.
И все... начались проблемы, после захвата городов и замков стали появляться какие надписи, в которых
я особо не разбирался (не вылетает и ладно). Надписи похожие на те, что на скрине, красные, особо в них не вчитывался.
Я могу "шариться" по замку, могу оставлять/забирать войско, но стоит мне сделать хоть шаг из замка игра виснет и появляется, то, что на скрине.

Игру переустанавливал, в настройках детализации менял, количество войска менял, ничего не помогает.
Прилагаю скрин, может кто поможет?

« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 20:25 от RuSSS »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 18 Января, 2011, 20:59 »
Kraft, вещевой обоз поднимает боевой дух и тратится как еда.
Тороговец в таверне!!!
Может на втором этаже.
И контрольный вопрос - ты играешь в 3-ю версию пендора или в 2.5?
В таверне НЕТ ВТОРОГО ЭТАЖА!  :( Во всяком случае туда прохода нет!!!
А насчет версии - не знаю, честно говоря... :embarrassed:
торговец стоит в белой одежде ,чаще всего с левой стороны двери...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 18 Января, 2011, 21:09 »
RuSSS, Какой день игры идёт?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 18 Января, 2011, 21:19 »
нумнедалидоспехинатурнире 6_66_26_нордоловские,+коньна 52 скорости и 70брони, нц еще дают луки и сбалансированые нолдоровские мечи..Камушки тоже, я там уже 3 камушка взял. Правда раз прешлось 16 побед пройти пока камушек дали.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 18 Января, 2011, 21:22 »
Анвар, 877 день игры
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 18 Января, 2011, 21:28 »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 18 Января, 2011, 21:49 »
Анвар, 877 день игры
:o :o :o
КАЙЗЕР,что то не так?
а то я уже начинаю переживать
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 18 Января, 2011, 22:26 »
RuSSS, просто 877 день, это очен много, у некоторых игра крашится и раньше, у меня не было,просто терпения не хватало доиграть до конца :). Почитай страницу 14, где-то ещё предлагали читом, недавно видел. Может и получится, но есть мнение, закруглять компанию пораньше, народ Пендории 900 дней войны не выдерживает, начинает бунтовать ;).
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 18 Января, 2011, 23:07 »
у меня примерно 700 день и вроде пока все ок
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 19 Января, 2011, 00:09 »
RuSSS, Короче в оригинальной игре лимит 1200 дней,но при условии невнесения изменений это порог,а в моде может быть 877 день порго конца как в РУСИ.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1319 : 19 Января, 2011, 08:16 »
Достижения даются в том случае, если ты САМ напал на них, а не просто помог кому-то. Например, бредет себе изрядно уменьшенная армия еретиков (скажем 120 человек), и ты тут хоп, нападаешь, бьешь их - вот тогда получишь достижение.

 

Так в том то и дело что семь армий было уничтожено лично мной, без участия кого либо со стороны. Но все равно спасибо за ответ Фаэрин.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2011, 08:39 от Безликий »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 19 Января, 2011, 08:41 »
Анвар, Спасибо за помощь, придется начинать заново)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 20 Января, 2011, 22:31 »
Уважаемые Сэры, Пэры и Леди!
Решился я тут запустить игру по новой и использовать фишку "соль" (поиметь Куалис без особых напрягов). Купил я, значица, соли в первый день, пришел в учебный лагерь со всем уважением,  :D задал тренеру вопрос о Пендоре... Думаю, щас прям щасье наступит.  :thumbup: Так эта гнида (тренер) выделил мне отряд и.... не выпускает из лагеря!   :blink: Я прошел уже все стадии обучения, передрался  на чем только угодно с кем только можно- все без толку! :cry: Только на мгновение показывается карта местности - и выбрасывает снова в лагерь! Самое поганое - это то, что в лагере время идет как в игре, и я уже задолжал своему нехилому отряду за 2 недели!!  >:( Че делать-то, подскажите?

Добавлено: [time]20 Январь, 2011, 22:35:49 [/time]
Kraft, вещевой обоз поднимает боевой дух и тратится как еда.
Тороговец в таверне!!!
Может на втором этаже.
И контрольный вопрос - ты играешь в 3-ю версию пендора или в 2.5?
Знаешь, я тута посмотрел и выяснил, что версия у меня 2.5. Это из-за нее такие проблемы? Если "да, то извините :embarrassed:

Добавлено: 20 Января, 2011, 22:37
Kraft, вещевой обоз поднимает боевой дух и тратится как еда.
Тороговец в таверне!!!
Может на втором этаже.
И контрольный вопрос - ты играешь в 3-ю версию пендора или в 2.5?
Сейчас поставил 3.01. И мой вопрос насчет "Соли" это уже - по версии 3.01.... :embarrassed:
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 22:37 от Kraft »
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 20 Января, 2011, 23:05 »
Kraft

Если ты просто соль дашь- дадут только отряд
Чтобы получить еще и камень, нужно вместе с солью принести специи (прянности)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 20 Января, 2011, 23:24 »
Kraft, А кнопка уйти в меню есть просто её не видно)
нажми чуть ниже последней видимой надписи)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 23 Января, 2011, 13:23 »
Подскажите что дает поиск минералов в деревнях, в замках, в городах?
Трачу бабки на поиски, а толку пока не вижу

И еще вопрос:
Пошел в учебный лагерь, взял соли, пряностей.
Разговариваю с учителем\тренером, типа есть вопрос "Расскажи мне о Пендоре", жму, соль пропадает и все.
Никакого куалиса и отряда.
Может чего не так делаю?
« Последнее редактирование: 23 Января, 2011, 13:57 от RuSSS »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC