Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 414
Всего: 415

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 694541 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 05 Июля, 2011, 15:38 »
Друзья! Помогите пожалуйста! в игре ошибка! Дня так после 555го перестают загружаться сохранения - игра просто вылетает. Пишет там чего-то про Runtime error. Если кто-либо знает, как бороться с такой проблемой - пожалуйста напишите, а то с такой проблемой игрулю не пройти  :(

Чет тут затихло все  =/  Где-то на форуме я видел темы с такой проблемой, я просто еще не дошел до 500 дней, поковыряюсь, если найду скину ссылочку на тему, самому ведь потом придется столкнуться с этим.
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом!
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 06 Июля, 2011, 02:31 »
Друзья! Помогите пожалуйста! в игре ошибка! Дня так после 555го перестают загружаться сохранения - игра просто вылетает. Пишет там чего-то про Runtime error. Если кто-либо знает, как бороться с такой проблемой - пожалуйста напишите, а то с такой проблемой игрулю не пройти  :(
Мде... А с внимательностью у нас плохо... Это глюк даже не мода, а всего М&Б. Глюк старый и известный. На форуме (и в этой теме в частности) обсуждался уже не однократно. Можно попытаться избежать, восстонавливаясь с раних сохранок. Ну а если влип --- жди 2 игровых недели и он сам кончится. Расценивай это как принудительный кусок хардкора :p
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 06 Июля, 2011, 08:29 »
Мде... А с внимательностью у нас плохо... Это глюк даже не мода, а всего М&Б. Глюк старый и известный. На форуме (и в этой теме в частности) обсуждался уже не однократно. Можно попытаться избежать, восстонавливаясь с раних сохранок. Ну а если влип --- жди 2 игровых недели и он сам кончится. Расценивай это как принудительный кусок хардкора :p

Стопудов! :) Ни в одном из модов мне никогда не хватало терпения дойти до такого количества игровых дней, хотелось попробовать следущий мод и следующий... :) Мож и на мой вопрос кто ответит - про мужика в Ларии, что шмотками и оружием нолдорским барыжит, обновляется ли у него ассортимент и как часто? Неделя прошла а шмот тот же, больно мечики нолдорские по душе  :)
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом!
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 12 Июля, 2011, 15:47 »
Кто нибудь пробовал ставить твик чтобы можно было набирать из плена элитных воинов?
Если да,и все пашет,скиньте изменённый Scripts.TXT
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2011, 17:07 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 12 Июля, 2011, 17:10 »
Народ привет))) Помогите пожалуйста, не могу понять где брать рыцарей пендора , пеших рыцарей и серых лучников пендора??
Чтобы тренировать нормальные войска нужны рыцари пендора ,где они???
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 13 Июля, 2011, 11:54 »
Все привет! У меня такая проблема: в лесах Ларии нет нолдоров, я все объездил так ни кого и не нашел! Что делать, где мне их искать?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 13 Июля, 2011, 12:09 »
Подожди недельку, а лучше две. И появятся.
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 13 Июля, 2011, 13:00 »
Просто уже прошло 67 игровых дней, и за это время они не объявились.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 13 Июля, 2011, 13:20 »
Они может уже появились давно, просто лазят где-то. я их в Империи часто вижу, пару раз в Равенстерне и Фирдсвейне видал.
Гоняются за кем-то, вот и лазют хде-попало :)
 111-ое сообщение :D это надо обмыть :D
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 13 Июля, 2011, 18:13 »
Народ привет))) Помогите пожалуйста, не могу понять где брать рыцарей пендора , пеших рыцарей и серых лучников пендора??
Чтобы тренировать нормальные войска нужны рыцари пендора ,где они???


Производятся из благородных рекрутов в твоих городах и замках. Надо чтоб в городе или замке была построена "тренировочная площадка", подходишь в замке к сенешалю своему, в диалоге с ним просишь пройти в "военную комнату", там должна быть строчка "представить мне благородных рекрутов", каждый из них обойдется в 500 монет. Если строчки нет - надо подождать - появляются обычно каждую неделю по 1-3 рекрута. Из низ уже прокачиваются и лучники и пешие рыцари и рыцари пендора.

P.S.: Не забывайте читать FAQ по игре, там почти обо всем рассказано:
1) http://rusmnb.ru/index.php?topic=7146.msg272310#msg272310

2) http://rusmnb.ru/index.php?topic=7146.msg263667#msg263667
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 13 Июля, 2011, 18:17 »
Все привет! У меня такая проблема: в лесах Ларии нет нолдоров, я все объездил так ни кого и не нашел! Что делать, где мне их искать?

День на 30 я уже их повстречал в лесах у Ларии в количестве 70 рыл, решил подраться... Итог плачевный, не продержался и пары минут :) МЕГАСНАЙПЕРЫ просто, положили и меня и мою банду на раз-два)) Жду возможности поквитаться))
Гарантия мира - закопать топор войны вместе с врагом!
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 16 Июля, 2011, 08:13 »
Ну ищи примерно 2 отряда в 80-160 рыл зелёного цвета на карте с момента начала игры они оба базируются за лесом слева от озера если смотреть на горы  но патом разбегаются кто куда в основном они бегут в степь за джату а потом в фирдсвейн.да и с начала отношения с ними -40 улучшить их нужно бегать за ними и как только им попадётся отряд чей-нибудь сразу идти на помощь после победы отношения с ними улучшатся на чють-чють.
Батенька, а вы уверены, что мы играем в один и тот же мод? :blink: Ибо базовые отношения с нолдорами 0. Что же до "улутшения отношений", то:
1. При отношении -40 Вам, скорее всего, просто не дадут прийти на помошь Нолдорам.
2. Отношения с ними улутшаются с любого минуса через отпускание пленых Нолдоров. Фича, работающая только с ними. (Заходим в "отряд", выбираем пленого нолдорца и жмём "поговорить". Выбираем "отпустить под слово чести, не возвращаться в Пендор с оружием". Нолдорец из списка пленых пропадает, а мы получаем +1 хонор и +2 оиношения с Нолдорами за тушку).
0
« Ответ #1787 : 16 Июля, 2011, 09:59 »
Как лордов себе нанять?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 05:33 от Безликий »
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 17 Июля, 2011, 05:35 »
Как лордов себе нанять?
Там вроде нет такой опции. Я лично никого не нанимал, но попробуй поговорить с  лордами других фракций со своими снешалями или через меню лагеря.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 05:34 от Безликий »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 18 Июля, 2011, 00:29 »
Как лордов себе нанять?
говорилось уже где-то: для найма надо свое королевство(не мятежник), плененный лорд и где-то 20 отношения с оным, потом с ним говоришь и есть функция принять присягу... ну или можно разбить королевство и ждать когда кто-нить оттуда перейдет...
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 05:34 от Безликий »
жизнь зависит от взгляда на нее
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 18 Июля, 2011, 07:09 »
Как лордов себе нанять?
говорилось уже где-то: для найма надо свое королевство(не мятежник), плененный лорд и где-то 20 отношения с оным, потом с ним говоришь и есть функция принять присягу... ну или можно разбить королевство и ждать когда кто-нить оттуда перейдет...
Угу. Только лорда для начала в плен не забудьте взять. ;)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 18 Июля, 2011, 18:27 »
Друзья,я вернулся)
Всем привет.
А вопросы вижу всё те же на форуме...Дмитрий ВладимировичСтас,  - вообще ознакомтесь сперва с FAQ - и 90% вопросов отпадёт само по себе!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
0
« Ответ #1792 : 18 Июля, 2011, 20:39 »
Всем спасибо за помощь. :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 18 Июля, 2011, 21:27 »
Всем привет. Возникла такая проблема: захватил всех замки/города Д'шар, переманил половину лордов себе, а половину захватил в плен(сейчас в плену 12 лордов и лидер фракции). Перед взятие последнего города какой-то псих переметнулся на сторону Д'шар. И теперь, захватив все, что можно я не могу найти этого единственного врага, ибо спросить некого. Есть ли какой-нибудь способ найти его? Можно даже что-нибудь читерное или на грани этого, ибо заколебался искать этого единственного противника.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 19 Июля, 2011, 11:03 »
Hero_of_Gothic, есть мнение, что он сейчас сидит в плену. Проверить можно, например, использовав чит показать всю карту (сделать видимой со всеми войсками) и просмотрев каждый отряд и каждый замок на предмет пленных(может, он и так еще где прячется), а потом перезагрузить сэйв.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 19 Июля, 2011, 22:47 »
Всем привет. Возникла такая проблема: захватил всех замки/города Д'шар, переманил половину лордов себе, а половину захватил в плен(сейчас в плену 12 лордов и лидер фракции). Перед взятие последнего города какой-то псих переметнулся на сторону Д'шар. И теперь, захватив все, что можно я не могу найти этого единственного врага, ибо спросить некого. Есть ли какой-нибудь способ найти его? Можно даже что-нибудь читерное или на грани этого, ибо заколебался искать этого единственного противника.
Если честно, то ничё не понял :D А оно тебе надо вообще? Ты же пишешь, что захватил ВСЁ. И нафига его ловить? Если нет замков/городов --- фракция померает через несколько дней. Сама. Если правельно понял (и память не подводит), то ты пытаешся действовать как в Нативе. Но тут всё чутка по другому ;)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 20 Июля, 2011, 12:24 »
Люди у меня масса вопросов. Ответьте на все пожалуйста.
Я уже очень долго играю в M&B, завоевал всё, все армии уничтожил. С нолдорами отношение 100, но есть моменты которые я не знаю. И ещё у меня версия игры 1.011, может по этому я не всё могу?
1. Почему нолдоры не хотят со мной говорить? У Меня отношение с ними 100.
2. Как поддержать один из орденов и как именно делать рыцарей разных орденов?
3. Где и как в ларии можно прибарахлиться нолдорским добром?
4. Как из мятежников можно добиться суверенитета?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 20 Июля, 2011, 16:13 »
вопросы по числам:
4.поговори с сенешалем в любом своем замке или городе,опция(дипломатия),обьявить суверенитет:
3.в Ларии в таверне мужик-поговори,за камень куалис барахло или наем нолдоров:
1.нолдоры не скем не говорят:
2.когда они с кемто бьются встрявай за них,за куалис в своем замке или городе ,а лучше внимательно почитай FAO,там все это есть.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 21 Июля, 2011, 07:31 »
Felj, Вопросы относятся к разным версиям.Вообщем-то ты прав - у тебя версия 1.011,а некоторые фичи доступны только на Варбанде.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 21 Июля, 2011, 11:35 »
Суверенитет я объявил и ордена учредил) :D Спасибо за информацию. А вот в Ларии у трактирщика я не знаю как прибарахлиться( у меня три камня куалис. Подскожите как именно всё надо делать :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC