Тема: [RP] Ролевая игра "Хороший плохой, просто плохой и самый плохой"(31.10.10)  (Прочитано 47091 раз)

Ответ #25 25 Октября, 2010, 12:07
0
El Chino ("Китаец"), 22 года
испанский полукровка,
проживает в городе,
сирота, неграмотен,
перебивается сезонными заработками, нанимается погонщиком скота, постоянной работы не имеет,
между сезонами нигде не работает, выпивает, играет в карты, бродяжничает, сбережений нет,
по слухам состоял в банде и сидел в тюрьме за кражу скота и мошенничество с заработной платой на строительстве железной дороги
(тогда же получил прозвище "Китаец", когда кинул на бабло 25 китайских рабочих, выдавая себя за них при выплате недельного заработка),
считается неблагонадежным, церковь не посещает, только салун и бордель.




« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 21:58 от leechina »
Ответ #26 25 Октября, 2010, 13:00
0
ЗЫ Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Главарь заговорщиков - не известно, чтобы не повесили раньше времени.
НайтХок, ты жжошь не па-деццки! :D
Ответ #27 25 Октября, 2010, 14:57
0
Я тоже хочу.
Возьмите меня солдатом, буду охранять тюрьму, или патрулировать где-нибудь, чего-нибудь.
Nick Arrow рядовой на службе соединенных штатов.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 10:22 от Рама »
Ответ #28 25 Октября, 2010, 15:19
0
Хочу. Но раньше никогда не играл в этот мод. Возьмете трактирщиком? Буду пиво наливать за счет заведения.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 15:30 от DevenFist »
Ответ #29 25 Октября, 2010, 15:20
0
Привет.
Есть пара предложений:

Во-первых, не хочется, чтобы целью заговорщиков было спасение друга любой ценой. Предлагаю ввести дополнительный элемент сюжета - узник просто располагает информацией значимой для каждой из сторон, поэтому-то его и должны беречь все:

1) он пообещал, если его не вызволят подельники, заложить всю банду на эшафоте, чтобы было не так обидно одному отдуваться.
поэтому а) шериф готов его убить, но хочет дождаться признания, которое тот условно делает, если казнь пройдет по сценарию;
б) подельники готовы вмешаться, хотя бы для того, чтобы прихлопнуть шулера самим и не дать ему раскрыть рот. это было бы проще, но есть пункт 2
2) шулер припрятал деньги всей компании после последнего дела и не успел сказать где. он больше нужен бандосам живым, чтобы выдать место тайника.

Выходит так, что каждая из сторон готова пристрелить заключенного сама, но только в самом крайнем случае, чтобы не достался врагу, так как живой он ценнее.

Во-вторых, от того, как сложится игра можно сразу же сыграть чисто боевой ивент (без особого ролеплея, но по правилам дефматча), мертвые "возрождаются".

варианты
1) шулер казнен, заложил дружков.
играется бой между бандитами и солдатами. солдаты нападают на "малину", причем солдат больше (к ним присоединяются те, кто играл мирных жителей)
2) шулер спасен, сообщил место нахождения тайника.
играется погоня - кавалерия гонится за бандитами (все конные), но нарывается на засаду остальной банды ("мирные" игроки примыкают к бандитам)
3) шулер погибает, а бандиты (хоть кто-то) смываются. ни нашим, ни вашим.
солдаты ушли (игроки переодеваются мирными жителями) и банда в отместку атакует город. местных жителей больше, но они плохо вооружены (стандарт мирного жителя).
4) шулер погибает, а бандиты перебиты.
то же самое, но вместо бандитов на город нападают индейцы.


Чисто фор фан.
Ответ #30 25 Октября, 2010, 15:34
0
Я быть согласен с личиной.
Ответ #31 25 Октября, 2010, 16:17
0
Sir_Bertran,
Куртка только у lawmens но они не прокатывают по канве, я пытался запихать куртку к бандитам, но мод больно хитро сделан и топорными методами тут не помочь. К тому же заговорщики - жители данного города и знают свого шерифа в лицо. И кстати кольт на фотке больно похоже на топовый Ле мат, которых на ролевой будет только два.
Городским буяном быть можешь.
leechina,
Спасибо за идеи, но чем сложнее сюжет, тем сложнее контролировать события. Возможно на следующей ролевой сделаем разветвленее, а сейчас мне не хотелось бы чтобы каждый встречный палил в заключенного. Возможно будут введены еще некоторые правила отыгрыша, чтобы не допустить хаоса.
Ответ #32 25 Октября, 2010, 16:17
0
заложить всю банду на эшафоте, чтобы было не так обидно одному
Как ты точно подметил мои намерения :) А вообще, первую бомбу словишь после моего освобождения  >:(
P.S. Так что - "Эль Личина" - просто прозвище? А имя я могу себе дать сам? :)
P.S.S. Знаете, товарищи, десматч лучше всё-таки не надо :)
Десматч можно устроить потом  :laught: После отыгрыша  :thumbup:

Добавлено: [time]25 Октябрь, 2010, 18:19:34 [/time]
мне не хотелось бы чтобы каждый встречный палил в заключенного.
Правильно, флудерастов надо беречь :) Мы - вымирающий вид :)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 16:20 от BalashovM »
Ответ #33 25 Октября, 2010, 16:42
0
Балашов, ты же, я надеюсь, стремишься к качеству, а не к количеству флудерастов  :)
И еще вопросик: сервак откуда возьмется? И чей будет? А то мы на самом деле почувствуем "Дикий Запад"... по пингу  :)
Ответ #34 25 Октября, 2010, 16:46
0
Kruk,
Хороший вопрос, я как раз над ним ломаю голову уже третий день :)

Посему обращаюсь, может кто то выделить сервак на проведение эвента?

Добавлено: 25 Октября, 2010, 16:53
BalashovM,
"Эль Личина" - это шутка, выбирай себе имя какое хочешь
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 16:53 от NightHawkreal »
Ответ #35 25 Октября, 2010, 16:58
0
Да, насчет сервера согласен.У меня на том единственном(видел еще один но там вечно 0 народу и пинг под 400) что есть у меня пинг 200-300 + меня вечно кикают из-за этого.Думаю у многих так.
Кстати, Крюк, ты в солдафонах?Отлично.. ;)
Ответ #36 25 Октября, 2010, 16:59
0
По техническим причинам, узнику придётся быть законопослушным, и он не будет открывать изнутри дверь:?)
Похоже мододел приложил руки, и теперь все двери открываются с любых сторон, либо в этом режим виноват, делаю для ДМа.

Добавлено: 25 Октября, 2010, 17:09
Ай нет, поправочка, я забыл что даже если нельзя открыть, показаны хеллы, т.к. не придётся преступнику быть законопослушным)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 17:09 от jack »
Ответ #37 25 Октября, 2010, 17:10
0
jack,
Он там много к чему руки приложил.

Добавлено: 25 Октября, 2010, 17:12
Hell_Combine,
На мексиканский сервак нас с ролевой никто не пустит :)
Ответ #38 25 Октября, 2010, 17:17
0
Эль Личина - это видимо дань старинному обсуждению, где я рассматривался в качестве возможного узника.

А предложение  (в первой части) было как раз для того, чтобы во-первых исключить нелепицу типа закрывания своим телом узника (не кино "Телохранитель" снимаем), а во-вторых желание со стороны представителей закона пристрелить узника как только (если) он вырвется на свободу, чтобы был стимул взять живьем (тем более, что своего оружия у него не будет, а патроны не поднимаются, т.е. боеспособность его будет сильно ограничена - только обоймой подобранного оружия).
Мне кажется это немного оживит игру и исключит ненужную пальбу и насилие. В любом случае - решение за организатором.

Остальное - да, возможно усложняет организацию, не буду отрицать. В любом случае, после игры, если будет кураж, можем организовать это "стихийно" :).
Ответ #39 25 Октября, 2010, 17:36
0
Найт, глянь личку
Ответ #40 25 Октября, 2010, 17:50
0
так хитро сказал что он предатель! Бей крюка, надо будет первым указом его повешать. Кста, я так и не понял, что где когда будет, ветки, просто "живём" а потом по неизвестному приказу нас убивают?:)
Ответ #41 25 Октября, 2010, 18:04
0
Среди солдат заговрщиков не бедут, местный отдел собственной безопасно не дремлет. :)

Некоторым событиям будут даны отмашки, а так действовать по обстоятельства
Ответ #42 25 Октября, 2010, 18:05
0
Да, я предатель, бей меня!!!  :)
Джек, наверное этот вопрос решится, когда появятся лидеры сторон и распределятся роли)
Ответ #43 25 Октября, 2010, 20:42
0
Ну я тогда хозяин салуна. Бесплатного виски по блату не будет. Хотелось бы Pencho зватся но Гарри тоже норм.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 20:45 от Penchik »
Ответ #44 25 Октября, 2010, 20:46
0
Ну я тогда хозяин салуна. Бесплатного виски по блату не будет. Хотелось бы Pencho зватся но Гарри тоже норм.
Поздно, хозяин салуна уже я.
Ответ #45 25 Октября, 2010, 20:47
0
Чиорт, извини где-то недосмотрел. Буду солдатом, сбежавшим из Мексики в США. Живу хорошо, спокойно служу. Pencho меня звать.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2010, 21:03 от Penchik »
Ответ #46 25 Октября, 2010, 21:02
0
Тоже хочу поучавствовать, пофиг кем, но хотелось бы там солдатом или каким нибудь тяжёлым бойцом. :D
Ответ #47 25 Октября, 2010, 23:39
0
NightHawkreal, отлично, подберу новый наряд тогда из бандитского скарба. ^^
Ответ #48 26 Октября, 2010, 03:01
0
Makadabinesi ("Черная птица"), хочу быть солдафоном


ИМХО
В теме не хватает ссылки на мод и уточнения на какой версии будет игра
На роль солдатов два человека или три? там запятая непонятно где
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 05:24 от Zaharist »
Ответ #49 26 Октября, 2010, 08:39
0
Я буду IIIepuqp_Jo (шериф джо) это на всякий случай, перса с таким ником слушаться)

Добавлено: [time]26 Октябрь, 2010, 11:42:36 [/time]
И да, технический вопрос, те кто умер выбывают из игры?


Добавлено: 26 Октября, 2010, 08:51
Солдатов нужно имхо 5+. 2 у тюрьмы, 2 у казармы и 1 шастает по городу.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 08:51 от jack »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: