Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 378
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: GTA-все части!  (Прочитано 270566 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 11 Июня, 2016, 20:38 »
Claus,
Давайте лучше НЕ в благовидном.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 11 Июня, 2016, 20:42 »
кстати, по этому же принципу меняется шрифт в названии организации.
поправка: другой шрифт отображается только пока находишься в анг. версии :(
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #727 : 11 Июня, 2016, 20:45 »
из неизданного.


Добавлено: 11 Июня, 2016, 20:47

NightHawkreal, да ты уж в каком нибудь выложи, мне правда интересно на твоего персонажа посмотреть. в фаллауте 4ом был хорош.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 11 Июня, 2016, 20:47 »
Claus, второй особенно хорош :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 11 Июня, 2016, 20:48 »
Claus,
Я так пока и не решился, скажем так подключиться к мульту. И глядя на то, что вы демонстрируете, большЕго желания не возникает.  :)
 

Добавлено: 11 Июня, 2016, 20:49

А в Фоле это просто закос под одного старого персонажа.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 11 Июня, 2016, 20:55 »
Renton88, второй кадр - общее, стартовое восприятие всего в дальнейшем :).

Этот - халтура.  :)
Я так пока и не решился, скажем так подключиться к мульту.
NightHawkreal, ну а чего же ты тогда :)? зря. там не так страшно, как многие советуют. себя я вижу только в теле собственноручно созданного персонажа, а от персонажей подаренных мне за 2000р, меня тошнит.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 11 Июня, 2016, 20:56 »
Claus,
Просто не мое.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 11 Июня, 2016, 21:23 »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 11 Июня, 2016, 21:35 »
А вот косплей на самого мафиозного из всех протагонистов GTA
неужто томми версетти?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 11 Июня, 2016, 21:40 »
неужто томми версетти?
Он самый, самый мафиозный потому-что единственный из протагонистов GTA, кто являлся доном мафии (а ещё мой любимый ГГ, но это уже не так важно)

Если кому интересно, есть товарищ, который косплеит Адама Дженсена из Deus Ex, могу скинуть фото, но надо его достать в перерывах между учёбой и сном
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2016, 21:48 от WillProx »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #735 : 11 Июня, 2016, 21:49 »
а куда дальше? неустроенный посиделец негр из сан андреаса, вокруг которого потом так много слухов закружилось? я согласен, томми был последним - завершающей главой реального гта, потом началась пародия.

еще раз хочется вспомнить прошлое.

и как пародия, обязательно
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2016, 21:56 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #736 : 12 Июня, 2016, 01:09 »
А вот сегодня под обстрелом возил "Ювелирное яйцо", как особый груз.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #737 : 12 Июня, 2016, 09:40 »
Вообще, эта идея про завершающего героя GTA неплоха, но я имел другое - остальные герои GTA шестерки (Даже любимый всеми CJ под своим братом ходил, а потом под продажными копами, а потом под агентом ЦУР, а потом снова под братом), только этот имел достаточно смелости и ума забрать город под себя. Да господи, Томми - это лучший герой GTA, никакой герой не испытывал столько же эмоций, как он (Вспомните старика Эрнеста Келли, к которому он относился как к отцу, а после того, как на него напали люди Форелли он впал в контролируемую ярость)

А если так подумать, то лучший сюжет в GTA - онлайн персонаж, берешь и фантазируешь, может на каком-нибудь популярном форуме напишешь квенту на over nine thousand слов, главное шизофрению не развить  :laught:
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2016, 10:14 от WillProx »
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 13 Июня, 2016, 13:51 »
Можно расходиться, только что 3 раза телепортнулся читер и убил ваншотом. А я то думал, может роки добавят мало-мальски хороший античит, чтобы выкурить из игры эту ересь?

Судя по всему, делал он это из-за задания открытого мира с убийством игроков, ибо он убил 18 чел, когда следующий за ним сделал 5, может это эксплойт какой-нибудь, связанный с заданиями открытого мира? Просто выбрасывать игру до следующего обновления сейчас не хочется, еле неделя прошла
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2016, 13:55 от WillProx »
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 13 Июня, 2016, 15:25 »
Ничто не вечно под луной, вот и читы подоспели, весьма ожидаемо.
P.S: Ждем новое обновление ;)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #740 : 13 Июня, 2016, 15:38 »
да, интерактивность офиса впечатляет.
Одна из двух вещей, которые привнесло дополнение.

Фарма никакого. Для сравнения проводились эксперименты. Пацифик за 4 часа (4 раза подряд пройти) приносит запиливающему 1600к, остальным 1520к. 8 часов фарма ящиков приносят хозяину около 1400к, а миньонам совсем смешные суммы.
Но есть и плюсы: РП фармятся лучше, да и это действо привнесло в рандом какое-то оживление. В покатушках по улицам появляется смысл, в отличие от простых пострелушек по всем подряд и установке мин на выходе из кастомсов.

Но самое главное разочарование офиса в том, что в шкаф не убрать лишние пушки навсегда. Это нужно делать каждый раз при заходе в сессию и действует это только на сессию. В хейстах всё равно доступно всё купленное дерьмо.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 17:46 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 13 Июня, 2016, 16:01 »
Это нужно делать каждый раз при заходе в сессию и действует это только на сессию.
Да вроде нет, в новой сессии остается тот же набор оружия. А в хейстах - да, весь арсенал опять в кармане.

А читеры будут всегда, как мне кажется. Ждать следующего обновления нет смысла. Стоит относиться к этому, как к некому назойливому, но неизбежному фактору. Просто менять сессию. Ну и репортить по возможности.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 13 Июня, 2016, 16:04 »
Renton88,
Не можешь победить - присоединяйся  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 13 Июня, 2016, 16:18 »
NightHawkreal:) как вариант. Но по мне, лучше "не можешь победить - не участвуй" :)
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 13 Июня, 2016, 16:19 »
Просто менять сессию
А там ещё читеры, и ещё, и ещё. Есть один выход - признать, что не такая уж и крутая эта наша GTA и смело на неё забить, но во что ещё играть то?

Но честно, с этой опухолью играть невозможно, только ты пытаешься сделать борьбу с пиратством - к тебе тпшится superkekman2009 и показывает всю силу своих прог, без которых он даже секунду бы на борту не продержался. Ну и небольшие, социальные проблемы в виде того, что всем без разницы, что ты нафармил на яхту на работах босса, а на всё другое - гением преступного мира, ведь всем всё дадут добрые дяди читеры
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2016, 16:23 от WillProx »
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 13 Июня, 2016, 16:41 »
Всегда удивляло меня это безобразие с GTA мультиплеером... Помню, пытался в 4ой части поиграть по сети. Сплошные читеры. Неприпомню я других таких игр... Или, лучше сказать, игроков?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #746 : 14 Июня, 2016, 17:45 »
Ну, выход таки есть. Можно запиливать свою общую сессию и звать своих пацанов. Пока не набегает читаков, мешающих фармить, можно совершенно спокойно возить ящики.

Кстати, мы тут покумекали насчёт фарма ящиков.
Фарм ведь толковый только у хозяина офиса. Вот запиливаете вы себе общую сессию и каждый сам себе таскает ящики до заполнения склада. Большинство задачек делается на Баззарде (который вызывается за $0, в отличие от покупного). А потом можно друг другу помогать продавать груз. И делается это не так сложно:
1. Самый быстрый - Титан и пара-тройка Гидр прикрытия. но риски быть сбитым и просрать всё за раз.
2. Относительно безопасный - Рыбацкая лодка и опять же пара-тройка Гидр (хотя и одной хватает). Плыть минут 5-6, долго,но под прикрытием Гидр очень вряд ли кому удастся отжать груз.
3. Оптимальный и надёжный - грузовики с прикрытием. Кстати, могут подойти (наконец-таки!) Инсургенты с турелью.
При этом вроде бы есть бонус при наличии большого количества игроков в сессии - за продажу груза должна быть надбавка.

Фарм Пацифика это не заменит, но если не зацикливаться, а так - промежду делом отвезти груз пару раз вместо взрывания друг друга между заданиями на хейсте, то иной раз можно получать приятный бонус.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 22 Июня, 2016, 18:48 »
А ещё, все слышали про баг с "открой" сессией, в которой бегаете только вы? Если кратно, для тех, кто с роутера, надо вырубить протокол IPv4 на несколько секунд и врубить обратно, развернуть игру и вы одни. Вот с этим фарм неплохой, особенно учесть то, что у меня трабла с часовыми поясами и командой пацифика.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 22 Июня, 2016, 21:01 »
А ещё, все слышали про баг с "открой" сессией, в которой бегаете только вы? Если кратно, для тех, кто с роутера, надо вырубить протокол IPv4 на несколько секунд и врубить обратно, развернуть игру и вы одни. Вот с этим фарм неплохой, особенно учесть то, что у меня трабла с часовыми поясами и командой пацифика.
У меня вчера так само как-то вышло. Просидел в открытой сессии один, в течении 3х часов. Фармил по 3 ящика в одиночку :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 22 Июня, 2016, 22:12 »
ловлю себя на мысли, что нигде больше, ни в одной игре, столько желанных багов нет. нигде больше. желанных. нет. аплодисменты рокстарам. все таки, молодцы они.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC