Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 468
Всего: 471

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Пишите "билды" своих персонажей  (Прочитано 408317 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 24 Апреля, 2012, 22:13 »
Просто не заметили тебя, великолепного, в пылу боя, ты уж прости их, грешных.
Не заметили? Ну тогда наверно вы чат вообще не читаете (видимо заняты попытками поймать мышку)
Цитировать (выделенное)
не боящийся обосраться толподавец ты наш, кто ты есть?
А ты кто, чтобы мне подобный вопрос задавать?
Я, например, как и любой нормальный человек, боюсь обосраться. Неудобно как-то.
Ты видимо ничего не боишься, это радует. Такие как ты всегда нужны сумки поднести и у дверей постоять. Работу не ищешь? Мне в клуб как раз пару быков надо.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 24 Апреля, 2012, 22:20 »
Настоятельно прошу понизить градус общения.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 24 Апреля, 2012, 22:28 »
Настоятельно прошу понизить градус общения.
принято. прошу извинения у всех присутствующих.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 24 Апреля, 2012, 22:38 »
Жжук, то ты упрекаешь дружинников, что они якобы побоялись обосраться, пойдя куда-то толпой, теперь ты говоришь, что сам не прочь обосраться. Разгреби кашу в своей голове, и реши для себя, нравится тебе обсираться или нет, а потом делай свои умопомрачительные предположения насчет игроков других кланов.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 24 Апреля, 2012, 23:35 »
якобы побоялись обосраться


сам не прочь обосраться.


нравится тебе обсираться




  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 24 Апреля, 2012, 23:57 »
Жжук, то ты упрекаешь дружинников, что они якобы побоялись обосраться, пойдя куда-то толпой, теперь ты говоришь, что сам не прочь обосраться. Разгреби кашу в своей голове, и реши для себя, нравится тебе обсираться или нет, а потом делай свои умопомрачительные предположения насчет игроков других кланов.
Не стоит обращать внимание на таких. Не стоят они времени  :)  Появился какой-то хрен с горы и решил катить бочку на дружину, мол те не пошли за ним воевать, а то дружине играть больше нескем. Ну это же смешно просто.  :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 25 Апреля, 2012, 00:03 »
Жжук, то ты упрекаешь дружинников, что они якобы побоялись обосраться, пойдя куда-то толпой, теперь ты говоришь, что сам не прочь обосраться. Разгреби кашу в своей голове, и реши для себя, нравится тебе обсираться или нет, а потом делай свои умопомрачительные предположения насчет игроков других кланов.

Ты глупее, чем кажешься на первый взгляд. Трудно тебе будет в жизни (или уже трудно?)

 

Добавлено: 25 Апреля, 2012, 00:07

Появился какой-то хрен с горы и решил катить бочку на дружину, мол те не пошли за ним воевать, а то дружине играть больше нескем. Ну это же смешно просто.  :)

Да, появился, только кроме как бла бла ты ничего сказать не можешь.
Где там вы играете и с кем К/Д набиваете ХЗ, только на паблике вас не видать, а если и видать, то весьма и весьма скромные результаты выдаете.
Слабо на деле показать?
Завтра в 20.00 по москве на осаде поиграем?
Или вы тут только можете хвастаться?  :laught:
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2012, 00:07 от Жжук »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 25 Апреля, 2012, 00:20 »
Видимо гордость не позволила (или просто побоялись обосраться)

Я, например, как и любой нормальный человек, боюсь обосраться.

Умник ты наш, это твои слова, а я лишь перефразировал тебя. Не стоит ходить сюда, оскорблять ни за что ни про что, и ожидать, что тебя здесь облобызают. А будешь продолжать оскорблять, тебе выдадут внеочередной билет в баню, будет время посетовать на свою горькую судьбу.

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 25 Апреля, 2012, 00:37 »
Когда-то, давным давно, когда ещё работал руцрпг, я бегал двуручником 10\27 с тяжёлым полуторником. И что я могу сказать, при впф 160, простой полуторник с пс 3 без проблем пробивает латы. Единственное кого было тяжко рубить, это какой-то убертанк в black armor'е третьего грейда, хотя, а у кого проблем бы не было? Но вот что замечалось, несмотря на то что проскальзываний практически не было - урон был мизерным. Кстати говоря, это лучший билд из тех что я играл для роли поддержки, если между двумя 24\15 или похожими, пехотинец с крышкой еще может маневрировать, то с атлетикой 9 можно мгновенно зайти за спину и навешать плюх, тут уже не отвертишься. Основная беда - кони, что с ними с таким билдом делать, понятия не имею, топчут и всё.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 25 Апреля, 2012, 00:45 »
Да, появился, только кроме как бла бла ты ничего сказать не можешь.Где там вы играете и с кем К/Д набиваете ХЗ, только на паблике вас не видать, а если и видать, то весьма и весьма скромные результаты выдаете.Слабо на деле показать?Завтра в 20.00 по москве на осаде поиграем?Или вы тут только можете хвастаться? 
Дружище, сейчас я тебе раскидаю все быстренько.
Почему кто-то из дружины  не ответил тебе в чате, так я тебе отвечу твоими словами "а ты кто такой, что бы тебе отвечать"? Никто.  И провокации и "стрелки" на осаде оставь для кого-нибудь другого, например для ХРЕ, которые нагибают осаду, но на стратегусе опозорились так, что не отмоются.  Нас устраивает кардинально другая ситуация :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 25 Апреля, 2012, 01:14 »
На всякий случай напоминаю, что мое продупреждение выше относится ко всем пользователям без исключений.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 25 Апреля, 2012, 01:54 »
WarCat, Не уверен на счет урона, если бить с хорошим бонусом скорости урон получается очень приличный. Меня тут на дуэли как-то раз впервые за долгое время заваншотили. Это был ниндзя с катаной.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 25 Апреля, 2012, 01:58 »
у ниньзи с катаной может быть пс 10 )
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 25 Апреля, 2012, 08:17 »
Хах, Наконец получил 8 атлетики, Теперь как рыба в воде(попробовал сегодня с 8 30, до 9 утра).. А вот как заметили выше про коней, они топчут будь здоров, ВарХорсы за один наезд как минимум больше трети снимают при Самурай-броне.. Планирую теперь не 9 атлетики, а 10..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1589 : 25 Апреля, 2012, 10:19 »
Цитировать (выделенное)
Планирую теперь не 9 атлетики, а 10..
и в руки грейтлансу=)) и с разбега рыцарским=))
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 25 Апреля, 2012, 11:02 »
Почему кто-то из дружины  не ответил тебе в чате, так я тебе отвечу твоими словами "а ты кто такой, что бы тебе отвечать"? Никто.
Когда я захожу в игру, я здороваюсь с народом. Или здороваться надо тоже только с избранными? Интересно, а кто тебе сказал про твою избранность?
Цитировать (выделенное)
И провокации и "стрелки" на осаде оставь для кого-нибудь другого, например для ХРЕ, которые нагибают осаду, но на стратегусе опозорились так, что не отмоются.  Нас устраивает кардинально другая ситуация :)
Почему-то я даже не удивлен вашим съездом в сторону. Ваша реакция очень характерна. Точно по учебнику психологии.
Видимо есть причины по которым вы не под каким соусом не пойдете на паблик для чесного боя (я догадываюсь какие).
Прошу заметить, что вопреки вашим домыслам, я никого не оскорблял.
Я вполне удовлетворен результатом и полностью подтвердил свое предположение о вас, как о игроках.
Тягаться с вами на форуме я не буду , я не "форумвариор", в отличие от некоторых.
Желаю вам всего хорошего.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 25 Апреля, 2012, 11:19 »
Жжук, хахахаха...Смешно.Тебе известно кто такие дружинники?Наверное нет.Во всяком случая,ты очень мало знаешь,раз так говоришь.Дружина была еще на первом страте(!!!!!),уже тогда они были сильны,да и на паблик они заходили очень часто.Сейчас имеменно дружинников с припиской Druzhina_ осталось мало...Потому что они поменяли ники,очень многие...Но,во вском случае РэХэНэ часто играет на осаде,но ты этого не замечаешь.Дружины много...она повсюду...
 :)
А теперь перейдем к моему билду.Подскажите,о великие и опытные,какой билд больше подойдет мне ,если у меня МВ броня(ред армор)и МВ перчи(mail gaut.)а так же +1шлем(сараниид) :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 25 Апреля, 2012, 12:27 »
Жжук, может быть мне сильно померещилось, но спрашивая "А ты кто такой?" всего лишь имелось ввиду "А какой твой ник в игре?". Или в црпг он такой же как на форуме - Жжук?
На паблик заходят немногие, да. Хотя я часто опять бываю на осадах (исключительно на них). Мой к/д практически всегда равен 1, в лучшем случае. Этот факт с уверенностью может свидетельствовать о том, что я лобан. С другой стороны, это может означать, что мне не очень интересен к/д, особенно на осадах. Не могу понять как данный факт (мой плохой коэф. к/д) может означать крах дружины в целом :blink:

Прошу заметить, что вопреки вашим домыслам, я никого не оскорблял.


Кстати, очень редко вижу в игре дружину, а если и вижу, то играют по одиночке и выше середины таблицы не поднимаются.
Где же ваш командный дух и скил? Как то недавно увидел несколько человек из дружины, написал в чат, давайте мол толпой задавим. Мне сии господа даже не ответили. Видимо гордость не позволила (или просто побоялись обосраться)

Ты, видимо, хотел написать никого не оскорблял конкретно и поименно, тогда да.

В любом случае хочется узнать твой игровой ник, вдруг ты опять кинешь клич, а у меня реально ЖКТ слабый. Я заранее с сервера выйду :(
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 25 Апреля, 2012, 12:38 »
Я вполне удовлетворен результатом и полностью подтвердил свое предположение о вас, как о игроках.

Ты либо незрячий, либо обожаешь сам с собой болтать. Еще в первом моем посте я ткнул тебя в ссылку, по которой ты можешь увидеть результаты нашего тимплея, мне не сложно еще раз тебя туда послать, вот ссылка http://www.c-rpg.net/index.php?page=battlesupcoming#!?page=strategusinfofaction
. Отсортируй по количеству населенных пунктов на Стратегусе (правая колонка), думаю дойдет до тебя что к чему, а если ты думаешь, что хаотичная беготня с рандомами в команде на c-rpg серверах это то, ради чего мы столько времени проводим в этой игре, то ты глубоко ошибаешься. Изюминка этого мода - Стратегус, а c-rpg, это как тренировочный зал, где в свободное от Страта время, можно поэкспериментировать с раскачками персонажа, не заморачиваясь с тактикой, стиратегией и т.п.

З.Ы. Безликий, ты закончил свои приготовления к защите Нарры, уже очень скоро мы замаячим на горизонте, не проспи!  :laught:
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2012, 12:46 от RXN »
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 25 Апреля, 2012, 12:59 »
О маэстро Жжук покажи пожалуйста своё к/д, скриншот с сайта. Упрекать других людей, не показывая своё к/д. не хорошо.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2012, 14:13 от Gorefoot »
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 25 Апреля, 2012, 13:50 »
О маэстро Жжук покажи пожалуйста своё к/д, скриншот с сайта. Упрекать других людей, не показывая своё, к/д не хорошо.
Когда себе пинг наладишь?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 25 Апреля, 2012, 14:03 »
Аполон.. Ахаха... Жаль конечно, но не поднять мне атлету такому ТяжЛанцу, а вот лайтЛанцу самое то, буду за конницей гоняЦа :D..

Остальным.. Ребят(от жжука до дружины), уважительно прошу вас, идитика вы все... В личку или таверну и передра.. Переписывайтесь там.. Jog уже два раза вам намекнул, походу хамер уже занесен... Надеюсь меня не придавит..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 25 Апреля, 2012, 15:16 »
Когда себе пинг наладишь?
Это для него невыполнимая вещь, равно как и для меня)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 25 Апреля, 2012, 19:31 »
С конями с высокой атлетикой расправляться легко и весело. Если конник едет на вас с лансой - бегите на максимальной скорости перпендикулярно его курсу, а потом в последний момент меняйте направление на противоположное и наносите удар. С одноручниками это провернуть чуть сложней, встретившись с ними лучше отпрыгивать в сторону от лошади и одновременно насаживать врага на меч колющим ударом.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 25 Апреля, 2012, 19:49 »
21-24\21
24/21? Ну-ну...
Ты хочешь сказать, что поголовно вся Европа бегает 34+ уровнями?
24\21 я себе сделаю на 33 имея 5 райдинга и 4 в щитах.

у всех опасных игроков ~7 атлетики. ну и на европпе уже 32 лвлы преобладают, 26> уже особо не замечают.

а брать банок, судорожно спамящих лкм в расчет считаю нет смысла
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC