Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 341
Всего: 341

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 221181 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 28 Июля, 2011, 11:03 »
Цитировать (выделенное)
но если-бы я на своём месте так выполнил работу - то мне было-бы стыдно и скорей всего меня-бы уволили.
По-моему ещё рано оценивать работу. Да и не обязаны разрабы отчитываться о проделанной работе.  Делают мод, ну пусть себе спокойно делают. Спасибо им за это нужно сказать. Деньги ж они за это не получают, а тратят немало   своего личного времени. Проще всего сказать "мод-гавно"...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 28 Июля, 2011, 12:46 »
Глав разработчик мода - Cruger - покинул мод и удалил свой аккаунт на оф-форуме.

Правда на его место появился другой разработчик, но по какому курсу пойдет дальнейшая разработка мода хз.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 12 Августа, 2011, 11:23 »
здараствуйте, у меня вопрос: в игре приключился такой баг, когда входишь в какой либо город или замок, появляется ГГ(ну это само-сабой при чём, нажимаешь "прогуляться по городу", появляется сразу возле замка), однако при этом появляются два абсолютно таких же бота, как мой ГГ, один стоит возле входа в замок, а второй преспокойно восседает на моём коне за городскими воротами.
надеюсь на вашу помошь. спасибо.
  • Ник в M&B: Аттил
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 17 Августа, 2011, 16:19 »
здараствуйте, у меня вопрос: в игре приключился такой баг, когда входишь в какой либо город или замок, появляется ГГ(ну это само-сабой при чём, нажимаешь "прогуляться по городу", появляется сразу возле замка), однако при этом появляются два абсолютно таких же бота, как мой ГГ, один стоит возле входа в замок, а второй преспокойно восседает на моём коне за городскими воротами.
надеюсь на вашу помошь. спасибо.
У меня то же самое, но только с одним ботом :)
0
« Ответ #279 : 17 Августа, 2011, 18:19 »
 :o В эту хрень ещё вошкаются?  :blink:
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 18 Августа, 2011, 11:13 »
Мод на уровне AD?
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 18 Августа, 2011, 11:32 »
попробую
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 02 Сентября, 2011, 21:44 »
здорова ! всеем! ;) подскажите можно ли зделать пополнение стрел как в 1257 АДд ??? ато 34 стрелы это очень мало ! :cry:
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 03 Сентября, 2011, 08:16 »
здорова ! всеем! ;) подскажите можно ли зделать пополнение стрел как в 1257 АДд ??? ато 34 стрелы это очень мало ! :cry:
Лучше в Анно Домини и играть, чем в эту посредственность.
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 03 Сентября, 2011, 15:04 »
Orbusprime так я и играл но тока там какието  заморочки помогите у меня в битве таверне и в замке бывает какието красно зеленые пятна на весь экран игра едет но не чё не видно ! это в анно доминни чё делать чтоб такого не было ?
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 07 Сентября, 2011, 18:41 »
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 07 Сентября, 2011, 21:03 »
Europe 1200 - Beta 5       http://www.moddb.com/mods/europe-1200-warband/downloads/europe-1200-beta-5

И что?

и то он выложил новую версию мода - надо обновить шапку!
  • Сообщений: 31
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 08 Сентября, 2011, 05:02 »
И как она?
  • Ник в M&B: Doktor
AD 1200 1.504 - http://yadi.sk/d/5Fah7gczDbiW9
Патч с 1.504 до 1.505 - http://yadi.sk/d/bw-TYWPTKArTE
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 10 Сентября, 2011, 17:32 »
У меня игра очень часто вылетает при сохранении, подскажите пожалуйста что делать? Мод хороший, очень хочется поиграть.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 17:38 от akimov121 »
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 10 Сентября, 2011, 21:17 »
1.Как скачать последнею версию этого мода?
2.Мод идёт на Варбант 1.143?
3.Как модец в общих чертах?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 11 Сентября, 2011, 06:45 »
Скачал таки нащёт продуманности там всё норм а вот нащёт графы на страт карте там можна до исправления даже некачать так што 1257 AD пока рулит хотелось бы спросить там всемирную засуху исправили, при макс удалении от страт карте вода становится пустыней .
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 11 Сентября, 2011, 18:53 »
так што 1257 AD пока рулит 

Что вы всё хаите этот мод, он ни чуть не хуже 1257, а в чём-то даже лучше. Он ещё в процессе, ведь его не бросили, делают. Не большой пример в 1257 куманов можно нанять по всей Европе, а мод претендует на историчность. Зачем писать в эту ветку форума, толь что-бы сказать какой мод плохой. ИМХО.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 13 Сентября, 2011, 14:06 »
в игре много на буржуйском? понятно новые фракции и лорды со шмотом непереведены. диалоги новые появились?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 01 Октября, 2011, 11:07 »
Мне лично тоже больше понравился 1257.хотя бы даже тем ,что при сохрании он меньше вылетал.а 1200 вылетает после всех более менее крупных битв и даже сохранение в таверне не спасает.какой смысл игры,если весь прогресс снова и снова теряется?к тому же некоторые квесты на английском.да и битвы гораздо проще по сравнению с 1257
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 08 Ноября, 2011, 11:13 »
Мне лично тоже больше понравился 1257.хотя бы даже тем ,что при сохрании он меньше вылетал.а 1200 вылетает после всех более менее крупных битв и даже сохранение в таверне не спасает.какой смысл игры,если весь прогресс снова и снова теряется?к тому же некоторые квесты на английском.да и битвы гораздо проще по сравнению с 1257


Вылеты элементарно лечатся, на самом деле )))
Метод приведён здесь:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
Первое сообщение, второй пункт.
У меня вообще летало почти при каждом сохранении, плюс глючило - прошло и не вспоминаю.
А вообще - 1257 ещё не заценил, но судя по отзывам он попросту куда сложнее организован (это даже помимо бОльшей по размерам карты).
Но вот поиграть не слишком заморачиваясь стратегией - вполне себе так. КРасиво и просто интересно в исторических названиях копатся. Каркассон, Вальядолид, Вена, Тунис... Хы!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 10 Ноября, 2011, 23:04 »
Задумка мода шикарная - но такое количество минусов  :-\ (по ходу с устранением таковых и не парятся)  :blink: , на данный момент "не торкает".  :(
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 11 Ноября, 2011, 10:56 »
Задумка мода шикарная - но такое количество минусов  :-\ (по ходу с устранением таковых и не парятся)  :blink: , на данный момент "не торкает".  :(

Я заметил тебя брутальные моды не торкают вообще...Играешь, навреное, только в Поп? :D

Любишь фентази?  :p
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 11 Ноября, 2011, 11:20 »
Задумка мода шикарная - но такое количество минусов  :-\ (по ходу с устранением таковых и не парятся)  :blink: , на данный момент "не торкает".  :(

Я заметил тебя брутальные моды не торкают вообще...Играешь, навреное, только в Поп? :D

Любишь фентази?  :p

Фентази  :laught: терпеть ненавижу  >:( , а вот историю (историчность) - обожаю - только её маловато. (если браться за "изготовление" исторического мода - так он должен соответствовать).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 11 Ноября, 2011, 11:26 »
Задумка мода шикарная - но такое количество минусов  :-\ (по ходу с устранением таковых и не парятся)  :blink: , на данный момент "не торкает".  :(

Я заметил тебя брутальные моды не торкают вообще...Играешь, навреное, только в Поп? :D

Любишь фентази?  :p

Фентази  :laught: терпеть ненавижу  >:( , а вот историю (историчность) - обожаю - только её маловато. (если браться за "изготовление" исторического мода - так он должен соответствовать).

Ну мне главное атмосфера. От мода 1200 я не тащюсь, и поэтому буду писать тебе в теме 1257 :)
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC