Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 442
Всего: 442

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Домен на кириллице .рф  (Прочитано 2869 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« : 03 Ноября, 2010, 21:38 »
многие уже знают что начилась регистрация доменов на кириллице, как вы к этому относитесь? Есть ли зеркало сайту  В.К. на кириллице? =/
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2010, 23:52 »
Есть ли зеркало сайту  В.К. на кириллице? =/

Купишь - будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Ноября, 2010, 14:06 »
Я вообще не вижу, в этих пресловутых кириллических доменах, ничего кроме желания выеб показать, что в России тоже умеют пользоваться интернетом. Экономической пользы - ноль.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2010, 14:47 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Ноября, 2010, 10:57 »
Квизатц Хедерах, понты уважение деньгами не измеряется=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 06 Ноября, 2010, 14:27 »
Damon, но на уважение хлеба не купишь. =)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2010, 14:39 »
Так, между прочим, ru выглядит круче и брутальнее, чем этот рф. :)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2010, 16:10 »
А я вот щетаю, что .рф вообще какой-то нелепый домен, как по виду, так и по предназначению. Правда, я вот лично очень рад за тех, кто сейчас на двух буковках делает деньги, продавая, буквально таки, воздух.
А вообще, таки домены можно в болталке обсудить, на вопрос темы ответ дан, так что я возьму на себя ответственность закрыть и спилить ее во имя вселенской справедливости и домена .ru
Так то.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 07 Ноября, 2010, 17:47 »
Смысл домена РФ есть в том плане, что на нем провели более-менее адекватную систему раздачи имен. Не секрет, что в ru зоне в настоящий момент практически не осталось адекватных доменов: большинство используются, либо забиты киберквоттерами. В зоне РФ в настоящий момент по идее есть возможность урвать конкретно для своей фирмы нормальный адресок.  правда у нас есть еще su, но там, по-моему, еще большая неразбериха.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC