Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 383
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуется какой-то файл игры? Пишите сюда!  (Прочитано 61172 раз)

  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
В общем, так: если кому-то нужен какой-нибудь небольшой файл, вроде нижеприведенного, или сохранение, или еще чего-нибудь в этом роде, пишите все свои просьбы сюда, дабы не плодить тем. Удачи всем! Само


Срочно нужен item_kinds1.txt! Ну пожалуйста, ну пожалуйста, ну пожалуйста!!!! :laught:срочно надо а руки кривые я все сломал)))и тему сразу закройте)просто срочно надо,поэтому так написал,простите :embarrassed:
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2010, 10:10 от Самосвят »
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
kindofbear, ты хоть напиши версию игры тогда что-ли.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
упс,извините, ru 1.131
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Попробуй.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Блин,как я благодарен!!!!респект,салют,мир,дружба,жвачка!!!!спасибо огроменное!!!! :thumbup:
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Ноября, 2010, 00:59 »
при установке игры скачал патч 1131 теперь пишет что нету файла d3dx9_42.dll

СПАСИБО
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 16:32 от inferno1980 »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Ноября, 2010, 05:08 »
inferno1980, скачай новую версию DirectX
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 20 Ноября, 2010, 19:46 »
Не подскажите где можно скачать достойный русификатор для Mount & Blade Warband v.1.132? Заранее большое спасибо.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Ноября, 2010, 07:50 »
Антомир, выбирай - http://rusmnb.ru/download.php?list.11

Можно еще погуглить, и найти таким образом много чего.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2010, 08:11 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Ноября, 2010, 09:28 »
Всем привет!

При установке M&B Warband (версия от 1с) не поставился файл padded_cloth_a.dds
Потому я нажал "пропустить" этот файл... Теперь игра не стартует... Переустановка не помогает... можете выслать мне этот файл (i-hate-spam[sobaka]list.ru) или выложить его в форуме? Файл этот находится в папке  Textures

Буду оч благодарен!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 21 Ноября, 2010, 10:25 »
Пролема присутствует, я так понял, в нейтиве версии 1.131?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Ноября, 2010, 11:36 »
Версия хз какая. Игра не запускается без этого файла. Пришлите просто кто-нибудь этот файл из вашей установленной версии.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Ноября, 2010, 11:53 »
ivankin, версия смотрится в окошке, которое появляется на рабочем столе перед запуском игры, в углу. посмею предположить что у тебя пиратка, и проблемы с ней у тебя еще будут.

вот, держи, в корневой папке варбанда папка textures, туда и закинешь
http://ifolder.ru/20380632
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Ноября, 2010, 12:28 »
2Claus дружище спасибо! всё заработало!!!...

версия у меня не пиратка... лицензия 1с эпоха турниров... видимо диск повредился... потому что только этот файлик не хотел переписываться)) но теперь всё ок.. сейчас патчиться буду..)!

ещё раз спасибо!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Ноября, 2010, 19:17 »
скачал battlesizechanger а он мне error . чё сним ВООБЩЕ делать? просветите темного,пожалуйста
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #15 : 29 Ноября, 2010, 23:11 »
скачал battlesizechanger а он мне error . чё сним ВООБЩЕ делать? просветите темного,пожалуйста
А Вы для той версии скачали? Для варбанда и классики разные бетлсайзеры нужны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 21 Декабря, 2010, 11:28 »
Парни, после установки Русь XIII на Warband 1.134 он стал требовать файл ComonRes\costumes_a
У меня такого нету.... Есть только costumes_b и costumes_c, а costumes_a нету :)
Скиньте пожалуйста :)
Пытаюсьсоздать свой мод, есть идея.. Опыта нету :)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 21 Декабря, 2010, 13:19 »
Domination, не на ту версию ставишь.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 21 Декабря, 2010, 14:26 »
Domination, не на ту версию ставишь.
Ты хочешь сказать, что это на Mount&Blade история героя?

Добавлено: 21 Декабря, 2010, 14:30
Попробовал поставить на Историю героя... Всё равно ошибка... Пишет, что неможет открыть файл: ani_walk_sideways.brf
Его и правда там нет... Скиньте :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 14:30 от Domination »
Пытаюсьсоздать свой мод, есть идея.. Опыта нету :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Декабря, 2010, 14:31 »
Domination, да, ставите не на ту версию. сингловый тип игры (одиночная кампания, глобальная карта, квесты и т.п.) пока что есть только для истории героя. для варбанда существует лишь мультиплеерная версия мода (без сингла) ее так же можно найти на сайте этого форума.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Декабря, 2010, 14:33 »
Domination, да, ставите не на ту версию. сингловый тип игры (одиночная кампания, глобальная карта, квесты и т.п.) пока что есть только для истории героя. для варбанда существует лишь мультиплеерная версия мода (без сингла) ее так же можно найти на сайте этого форума.
Попробовал поставить на Историю героя... Всё равно ошибка... Пишет, что неможет открыть файл: ani_walk_sideways.brf
Его и правда там нет... Скиньте :)
Пытаюсьсоздать свой мод, есть идея.. Опыта нету :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Декабря, 2010, 14:34 »
очень странно что нету файла. все должно работать, если верно ставить.

мод русь 13, качали с этого сайта? версия истории героя лицензионная? (всмысле не белая болванка при записи которой, пьяный флибустьер рядом чечетку отплясывал?)

и да, русь 13 для 1.011 в английском варианте, или 1.010 в варианте от 1С? (дело в том, что изначально, версия 1С, идет в версии 1.003 и огромное количество модов к ней не подходит) необходимо с этого же сайта, скачать неофициальный патч, доводящий игру до версии 1.010 и уже потом, ставить моды, в том числе и русь 13

пробуйте.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 14:39 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Декабря, 2010, 14:37 »
очень странно что нету файла. все должно работать, если верно ставить.

мод русь 13, качали с этого сайта? версия истории героя лицензионная? (всмысле не белая болванка при записи которой, пьяный флибустьер рядом чечетку отплясывал?)
Да, лицензия! Покупал диск, там ещё книжонка есть... ПРо игру, 26 страничек :)
Кстати... При установке была одна ошибка.... ЧТо-то типа: Не удалось скопировать файл... Какой именно файл не помню, но вроде: village_49.sbj
Может быть из-за этого? Эта ошибка была при установке мода.. При установке игры ошибок небыло вообще.. Натив работает норм.

Добавлено: 21 Декабря, 2010, 14:38
Угу, качал с этого сайта. Точнее с сайта мода... Ссылка была на главной странице сайта.
Пытаюсьсоздать свой мод, есть идея.. Опыта нету :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Декабря, 2010, 14:44 »
Domination, теперь ставь патч 1.010, и пробуй установить мод
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 21 Декабря, 2010, 14:44 »
очень странно что нету файла. все должно работать, если верно ставить.

мод русь 13, качали с этого сайта? версия истории героя лицензионная? (всмысле не белая болванка при записи которой, пьяный флибустьер рядом чечетку отплясывал?)

и да, русь 13 для 1.011 в английском варианте, или 1.010 в варианте от 1С? (дело в том, что изначально, версия 1С, идет в версии 1.003 и огромное количество модов к ней не подходит) необходимо с этого же сайта, скачать неофициальный патч, доводящий игру до версии 1.010 и уже потом, ставить моды, в том числе и русь 13

пробуйте.

Ага... Точно!) У меня версия 1.003 :)
Щас скачаем!)
Пытаюсьсоздать свой мод, есть идея.. Опыта нету :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC