Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 470
Всего: 471

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ЧМП] Турнир рекрутов (падаванов, отроков, и т.д.)  (Прочитано 13984 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Следовательно можем участвовать?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А что ты меня спрашиваешь? :)

На мой взгляд - нет, вы такие же рекруты как и я.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
3ABP, сомневаюсь, надо вам четкий устав насчет этого сделать, про звания, а там уже смотреть кто рекрут, а кто нет.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ну, у нас есть определение кондотьера гильдии, есть целых 2 этих самых кондотьера. Есть определение магистра, есть критерий, в соответствии с которым это звание дается) Есть 2 магистра.
Остальные... Хм... Дальше нет. То есть да, все равны, свободные люди. Но, учитывая факт наличия таких нубов, как я, да и новеньких в гильдии, выходит что да, практически вся гильдия -- это рекруты)
К тому же... Ха! Мы явно рекруты, ибо нас рекрутировали на кв и/или тренировки с кем-либо, и за кого-либо)))
Клановой структурой не являемся, зато, считайте, являемся практически "профсоюзом" )))  ;)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мда, противно читать, готовы хоть обозвать себя нубами, лишь бы взяли в игру, постыдились бы.

рекрутировать ( призывать) и нанимать - разные вещи, господа наемники.

Извините за офтоп.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Оффтоп.

А вообще да... Наемники могут участвовать, если что, или нельзя?)
У нас как раз 3 новых человека в гильдии...
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2010, 20:17 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
Большая просьба к отвественным за турнир прояснить-таки вопрос о том, кто может участвовать в нём.
И составить список участников.

Лично я имею 2-й из 8 рангов в своём клане, но получил его недавно и, в основном, за организаторские заслуги.
Тогда об этом жалел, считая, что не заслуживаю, а теперь уж и не знаю, что и думать.
Опыт игры также небольшой - играть начал лишь где-то месяц назад и играю нечасто.
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Да давайте уже проясните, а то каждый начнет расказывать какой он зеленый и неопытный и мои нервы этого не выдержат :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Поясняем.
Данный товарищ в МиБ разделе нашего клана недавно. До этого (со времен основания клана) был участником онлайн баталий в играх серии Total War (основного профиля нашей организации). Около месяца назад начал принимать участие и в наших МиБ похождениях, опыт соответствующий.
Как он сам уже сказал (гхм, написал), заслужил повышение в клане благодаря организаторской (и прочей подобной) деятельности. Сюда входят устав клана, система награждений и прочая и прочая. Вот один из примеров такой деятельности http://internetwars.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=3013
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Amal, ну давайте еще начнем писать про отдельные личности...
По теме: когда будет указано время проведения, вывешены списки судей?
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Просили пояснить (а может и не просили, понял не правильно). Прояснил. А вообще, пусть начальство клана разбирается, зачем я лезу куда не надо? Замолкаю.
СЗОТ, если что.

[gmod]Не правильно, я обращался к организаторам Nighthawkreal[/gmod]
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2010, 23:33 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Тем не менее звания и с обязанностями
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
У меня вчера на РуДуэли был к/д пропорции 5/25.
Я все осознал. Возьмите меня на турнир.

П.С. В гильдии наемников я занимаю самое низкий ранг - "форумный болтун".
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Не тема а кабинет для самоуничижения и самобичевания.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
leechina, изыди, первое место за мной :)
А ты под каким ником на РуДуэли играешь? Leechina или какой-то другой?
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
Следовательно можем участвовать?
Ты предлагаешь против новичков, которые могут даже не очень хорошо ставить блоки, поставить куки? :)
Death and glory!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ААА!!! Я знал что РПГ до добра не доведет, Куки скатился до уровня рекрутов!!! :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
Прикольно стать рекрутом))) это как в цРПГ снова стать крестьянином))))) поначалу даже весело)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ты предлагаешь против новичков, которые могут даже не очень хорошо ставить блоки, поставить куки? :)
тут просто оценки слишком субъективны.
когда проводили первый РДТ в нем тоже участвовали новички, нубы, рекруты и пр.
и определялось это просто - те, кто играл до релиза в бете, пропустили вперед остальных и в турнире не участвовали.
т.е. был объективный критерий  - игра с релиза, с учетом того, что от релиза прошел буквально месяц.
здесь же предложен турнир для рекрутов кланов, а это почти ничего не говорит об уровне подготовки.
умозрительно БКорсар может временно выйти из РС и Бертран примет его "падаваном" на испытательный срок в Варбанд и назначит его младшим помощником третьего подавальщика стрел. И БКорсар формально будет подходить под критерий рекрута.
а если же мерять по навыку, то его измерить можно только на турнире, а не при записи на него.

сам я на турнир попросился хохмы ради (я физически не смогу участвовать), чтобы еще раз показать несостоятельность такого отбора.
я не считаю себя мегофехтовальщиком (это не так), но, объективно, я не заслуживаю поблажек при отборе и буду участвовать по возможности в нормальном "взрослом" турнире, даже если вылечу в первом туре.
чего желаю и остальным, в том числе и "рекрутам".
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Лично мне эта затея вообще не нравиться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Вообще, название у меня в воображении рождает образы двух команд, состоящих из рекрутов или же просто нубов кланов :) То есть сходятся команды совершенно не сыгранных парней, а точнее две толпы :) Им опыт, а нам веселуха :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Так мероприятие будет организовано, или нет? В клане aD есть желающие участвовать, четверо или пятеро.

А определение рекрут, не совсем точно, точнее будет новичок в игре, состоящий в клане, но не принимающий участие в важных мероприятиях клана, в основном составе из-за недостаточного скилла.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
...
А определение рекрут, не совсем точно, точнее будет новичок в игре, состоящий в клане, но не принимающий участие в важных мероприятиях клана, в основном составе из-за недостаточного скилла.
Интересно как быть с целыми кланами, состав которых (весь целиком) слабее некоторых рекрутов (в других кланах)?
По идее они не будут допущены, хотя они самая что ни на есть целевая аудитория (минимум половина).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
3ABP, думаю тогда проще сделать условие: участвуют новички/нубы клана, а также малочисленные/молодые/неопытные кланы :) Не считаю что это должно быть чем-то зазорным.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Пфф... Ваши предложения сводят цель турнира к нулю, а именно: заметить и повысить самых умелых и достойных этого рекрутов (не рекрутов-нубов). А вобще, надо узнать мнение у глав кланов, как они к этому относятся. А новые, мелкие кланы можно не рассматривать, там в основном составе играют все, разве что ради повышений кто-нибудь поучавствует.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 20:20 от Aladan »
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC