Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 535
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Medieval II: Total War  (Прочитано 151823 раз)

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 25 Сентября, 2011, 20:07 »
Да проще всего так и сделать :D
Пули немецкие,пули французкие,пули турецкие палочки русские.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 26 Сентября, 2011, 07:41 »
Да проще всего так и сделать :D

не особо проще.... у меня за Датчан было 9 кардиналов и  стоило только начать полномасштабную войну в Европе, как из "Истинного оплота веры..." я стал "жалким сборищем еретиков..." и не помогли даже кардиналы.... все равно отлучили от церкви... правда мне тогда уже было все равно - Европа стонала под пятой викингов)))
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #302 : 27 Сентября, 2011, 18:00 »
Да проще всего так и сделать :D

не особо проще.... у меня за Датчан было 9 кардиналов и  стоило только начать полномасштабную войну в Европе, как из "Истинного оплота веры..." я стал "жалким сборищем еретиков..." и не помогли даже кардиналы.... все равно отлучили от церкви... правда мне тогда уже было все равно - Европа стонала под пятой викингов)))

Не вериться что-то, что ни один из них папой не стал. Это нереально. У меня, если хоть 3 есть 75% вероятности, что папа бут мой. Все это ложь! 8-)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 27 Сентября, 2011, 20:16 »
Иногда и такое бывает. :(
Пули немецкие,пули французкие,пули турецкие палочки русские.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #304 : 02 Октября, 2011, 09:38 »
Иногда и такое бывает. :(

В таком случае окучивай всех своих "братьев по вере": они сами вскоре на тебя нападут. Дружить можно только с единицами, а все остальные - предатели и самозванцы. Сколько раз было так, что вроде бы заключил союз, а через 7-10 лет они уже идут на меня войной. :o
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #305 : 02 Октября, 2011, 18:54 »
Единоверцы тоже напасть могут. А компьютер, если он уж напасть решил, вряд ли откажется от этого, какие выгодные союзы с ним не заключай.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #306 : 03 Октября, 2011, 17:05 »
Единоверцы тоже напасть могут. А компьютер, если он уж напасть решил, вряд ли откажется от этого, какие выгодные союзы с ним не заключай.

Никогда не будет крепкого союза между слабым и сильным. Как говорил Томас Майн Рид: "Договоры между сильными и слабыми - всегда вещь условная, и нарушаются они по желанию первых". Так что, не верьте никому - всех окучивайте.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #307 : 03 Октября, 2011, 19:29 »
Константин-2017, игрок для компьютера всегда цель №1 - так уж AI устроен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 06 Октября, 2011, 03:12 »
Vanok, видишь ли, тут многие считают, что комп (АИ то бишь) в Тотал Вар умный и адекватный :). Вон некоторые похваляются, что мол играют только на вх/вх - это, мол, очень сложно. При этом они даже не подозревают, что вх/вх еще более утупляет, и без того безрадостное, поведение АИ. Так уж повелось в серии Тотал Вар, ничего не попишешь.

Да и вообще, играть сейчас в ванилу ТВ, после выхода агромадного к-ства  хороших модов, это как жевать недоспелые фрукты )))

А моды есть очень достойные, во всех отношениях, так что те кто играет в ванилу - бегом их апробировать. А к М2ТВ грядут еще несколько на подходе... например ОиМ2 :)
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #309 : 06 Октября, 2011, 05:45 »
Ну, если атаковать игрока армией в два раза больше, чем у него самого, то, да, AI в игре крут.  :D На самом деле на глобальной карте AI ведет себя более менее сносно, но в то же время ничем особенным не выделяется. А сложность на вх достигается исключительно за счет усложнения условий игроку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 06 Октября, 2011, 15:24 »
Полностью с тобой  согласен   Vanok
Пули немецкие,пули французкие,пули турецкие палочки русские.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #311 : 09 Октября, 2011, 09:11 »
Уж не скажите, товарищи. Поведение АИ на простом уровне заметно отличается от его поведения на уровне сложном. Если в первом случае он тупо сидит на своем месте и даже не передвигает свои войска, то во втором случае он активно расширяет свои владения, набирает силы и вообще, не дает тебе спокойно жить.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 09 Октября, 2011, 21:40 »
В семье как говориться не без урода :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #313 : 10 Октября, 2011, 09:21 »
Deceptampire, это еще не самая интересная кличка, какая есть в этой игре.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 10 Октября, 2011, 15:35 »
Я только сейчас увидел, что он не только урод, но и покалеченный  :laught: :thumbup:
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #315 : 10 Октября, 2011, 17:23 »
Хаха, вот это хороший момент в игре. Кликухи в генералом бывают порой очень подходящие, но характеристики ещё круче. Чего только стоит характеристика - "петушок"! :thumbup:
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 13 Октября, 2011, 08:35 »
Jeff & Angela van Dyck - We are all one [LYRICS] (Medieval 2: Total War)

Нашел эту классную песню! Ну как нашел...выковарил из игры спец. извлекателем :) . Если она кому то нужна, то пишите в ЛС, залью на народ и дам ссылку.
  • Сообщений: 59
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 17 Октября, 2011, 18:42 »
Люди, извините что я пишу это здесь а не на форуме медивал 2 тотал вара (там чет с регистрацией не то), помогите плиз: почему осаждая город или замок у меня всё это проходит в "сладовом цирке" (СТРАШНЫЕ тормоза), хотя в чистом поле всё окей?
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #318 : 17 Октября, 2011, 19:13 »
Люди, извините что я пишу это здесь а не на форуме медивал 2 тотал вара (там чет с регистрацией не то), помогите плиз: почему осаждая город или замок у меня всё это проходит в "сладовом цирке" (СТРАШНЫЕ тормоза), хотя в чистом поле всё окей?
Попробуй снизить в настройках графики качество зданий
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 18 Октября, 2011, 06:54 »
У меня все наоборот...в замках ни единого лага, а в поле иногда подвисает.
  • Сообщений: 120
  • Skype - Anubizinpu
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 18 Октября, 2011, 14:51 »
И численность отряда тоже снизь!
  • Сообщений: 59
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 20 Октября, 2011, 11:48 »
сколько опции не крути, всё равно глюки  :(
  • Сообщений: 120
  • Skype - Anubizinpu
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 20 Октября, 2011, 13:33 »
Ну тогда только последний и самый крайний вариант, сменить комп!
  • Сообщений: 59
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 20 Октября, 2011, 17:52 »
ты забыл про быстрый бой  :)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 20 Октября, 2011, 17:59 »
эт выход для нубов...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC