Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 338
Всего: 338

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Medieval II: Total War  (Прочитано 151161 раз)

  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 15 Февраля, 2009, 16:59 »
Medieval II: Total War - отличная игра, играю ТОЛЬКО за Англию самые КРУТЫЕ воиска и лучники!!!!!!!!!!!!!!!! :laught:
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 15 Февраля, 2009, 17:10 »
Русь!!!
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 15 Февраля, 2009, 19:11 »
Русь!!!
Аналогично! Играю за Русь из патриотических соображений.

Добавлено: 15 Февраля, 2009, 19:11
Ах да, мод Stainless Steel.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 15 Февраля, 2009, 23:25 »
мне французы, святая империя, русь да и всё....иногда за тимуридов на слонах по приколу)))



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 15 Февраля, 2009, 23:33 »
а я за папскую область баловался)
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 15 Февраля, 2009, 23:35 »
как?



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Февраля, 2009, 23:49 »
там короче в папке с игрой есть текстовый файл, не помню название, его открываешь и там все нации enabled/disabled вот вписываешь enabled и все, правда монголами выкидывает
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 15 Февраля, 2009, 23:58 »
ты бы мой перевод игры видел- эт жопа- "Рыцарские рыцари", "Отправленые по почте рыцари", " Великий бомбардируют", "Monstros бомбардируют", "Gothic рыцарь"- пиратский перевод



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 16 Февраля, 2009, 01:00 »
Испания - из принципа! А то в англо-саксонских книжецах самая злодейская страна.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 16 Февраля, 2009, 01:46 »
ты бы мой перевод игры видел- эт жопа- "Рыцарские рыцари", "Отправленые по почте рыцари", " Великий бомбардируют", "Monstros бомбардируют", "Gothic рыцарь"- пиратский перевод
а у меня лицензия была... красота... особенно заставки... типа крестового похода и прихода монголов) а покушения убийцы ваще ржачные ппц))
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 16 Февраля, 2009, 14:49 »
Игра, конечно, хорошая, но ИИ тупой шо ППЦ. Жду Империю, там обещали его улучшить.
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 16 Февраля, 2009, 15:10 »
тупой но не совсем.....хотя да....тупой.....открыть ворота замка что б моя конница всех их поимела.....отчаяное решение



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 16 Февраля, 2009, 15:24 »
Но первый Медивал, помню, был вобще песня...Ситуация: встречаются две армии на мосту, одна на оном берегу, другая на другом. Я, естественно, начинаю артподготовку лучниками. А враг просто СТОИТ и НИФИГА не делает. А в первом Медивале можно было бесконечные стрелы поставить...Вот так я и выигрывал битвы без потерь со своей стороны :)
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 17 Февраля, 2009, 00:37 »
ты б видел когда я против викингов орденом тамплиер играл))) ты что.....стоят пока в них 6 василисков палит....потом начали бегать туда-сюда в зависимости как крут был мой отряд))



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 17 Февраля, 2009, 00:40 »
а в империи обещали аи - гений
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 18 Февраля, 2009, 11:38 »
Испания - из принципа! А то в англо-саксонских книжецах самая злодейская страна.
То ж если про пиратов.

Добавлено: 18 Февраля, 2009, 11:38
а в империи обещали аи - гений
Когда и где его не обещали?
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 18 Февраля, 2009, 20:55 »
Evilfuhrer Я  с нетерпением жду выйдит (КАК НАПИСАЛИ )  Весной  на сайте написано 6 февраля  но орентируйся на,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, на Март   тогда точно будет . К стати там можно на морские сражениях играть продвинутая форма  фектования  бойцов можно в дома заходить и т.д. .................................................................
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 18 Февраля, 2009, 21:08 »
Там много чего будет
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 18 Февраля, 2009, 23:23 »
конкретно можно?))) нето лень искать статью нормальную...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 19 Февраля, 2009, 00:18 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1073.15
здесь можно прочитать или еще где-нибудь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 19 Февраля, 2009, 08:48 »
Одна из любимых игр. Начинал Францией т.к. много поселений у нее было - но после взятия Иерусалима в Крестовом походе меня разорвали братья-христиане. Потом играл за Англию ,ибо если Шотландию сразу задавить и контролировать море можно быть спокойным за города на острове. Потом Русью, Священной Римской, Египтом. А любимой стороны как таковой нету, т.к. играл больше на макроуровне, ибо битвы ждать не хотелось. Сам воевал только когда у неприятеля перевес численный.
"...когда последний враг упал - труба победу проиграла... лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало..." (с)

"Сталин был величайшим, не имеющим себе равных в мире, диктатором. Он принял Россию с сохой,а оставил с атомным оружием." Черчилль
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 19 Февраля, 2009, 21:45 »
Evilfuhrer Я  с нетерпением жду выйдит (КАК НАПИСАЛИ )  Весной  на сайте написано 6 февраля  но орентируйся на,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, на Март   тогда точно будет . К стати там можно на морские сражениях играть продвинутая форма  фектования  бойцов можно в дома заходить и т.д. .................................................................
Мая твая не панимай.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 19 Февраля, 2009, 22:30 »
Evilfuhrer Я  с нетерпением жду выйдит (КАК НАПИСАЛИ )  Весной  на сайте написано 6 февраля  но орентируйся на,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, на Март   тогда точно будет . К стати там можно на морские сражениях играть продвинутая форма  фектования  бойцов можно в дома заходить и т.д. .................................................................
Мая твая не панимай.
Он об Empire total war
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • ZonaPC
0
« Ответ #148 : 26 Февраля, 2009, 21:34 »
Empire total war  СУПЕР кульная игра хачю поиграть
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 26 Февраля, 2009, 22:40 »
корабельные бои крутые будут..хотя средневековье мне нра больше))



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC