Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 444
Всего: 446

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода [МОД ЗАКРЫТ]  (Прочитано 281908 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 05 Марта, 2011, 21:10 »
 Круто , молодец Furok, , видно руку профессионала  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 07 Марта, 2011, 16:10 »
Так, юный тролль. Прекращай демонстрировать свое интеллектуальное убожество.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 07 Марта, 2011, 18:35 »
А ведь действительно, не слишком ли хорошего качества модели и не слишком ли много новых строчек кода будет в моде - и не станет ли он после обзаведения своей страничкой и в преддверии релиза сингла вдруг платным? Пример возникновения платных модов для МиБа (не будем показывать пальцем) на пространствах постсовка уже есть.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2011, 18:48 от reki11 »
Жизнь как пиписька:
Сколько не оттягивай -
Больше не станет...
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 07 Марта, 2011, 19:12 »
А ведь действительно, не слишком ли хорошего качества модели и не слишком ли много новых строчек кода будет в моде - и не станет ли он после обзаведения своей страничкой и в преддверии релиза сингла вдруг платным? Пример возникновения платных модов для МиБа (не будем показывать пальцем) на пространствах постсовка уже есть.
И что в этом плохого? Если это случиться, то нужно будет только радоваться за команду разработчиков, так как они смогли бы поднять свой мод, построенный только на энтузиазме, до коммерческого продукта, а не только ныть из-за того что хочется получить чужой труд на халяву. Вообще то, если подумать логически, то фанаты мода могли бы и скинуться хоть на какие то подарки для команды разработчиков, а не лезть с вопросами не будет ли мод платный. Да даже если и платный будет, то что? Влом дать деньги за чужой труд? Все должно быть на халяву? Команда разработчиков мода тратит свои силы и время на мод, а вы тут не хотите их за это отблагодарить даже если мод коммерческим станет? Если подумать логически, то вы должны были бы сами взять и проявить инициативу, скинувшись для команды за то что они тратят свои силы и время на мод. Это я не к тому что надо за моды платить деньги, а надо иметь хоть какое то уважение к чужому труду, а не требовать повсеместно халявы. (подчеркнул чтобы не было лишних придирок)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 07 Марта, 2011, 19:14 »
Я бы может и захотел такого, НО - GW Rules - http://www.games-workshop.com/gws/content/article.jsp?community=&catId=&categoryId=&pIndex=3&aId=3900002&start=4
 

Все то что анонсировано будет доступно бесплатно. Возможны донаты, и то вряд ли.
А дальнейшее развитие проекта (добавление всех рас и реализация всего остального мира Warhammer) уже под большим вопросом, ибо даже от наших скромных задумок готово только 22% за год работы.
Серьезное наполнение контентом в одиночку невоможно. Тут либо присоединение к команде кучи пофессионалов (что почти невозможно), либо продолжене на коммерческой основе.
Но повторю, в любом случае то, что уже запланировано будет доступно бесплатно.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2011, 19:20 от Furok »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 07 Марта, 2011, 21:02 »
Фурок, спасибо за ответ. Приятно видеть, когда человек придерживается изначальной доктрины)

Последний ответ для Leon473-го и прочих неистово "уважающих чужой труд" и готовых платить направо и налево - любите налоговую полицию и составляйте честно декларации.

Извините за оффтоп. Отмодерируйте, если надо.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2011, 21:23 от reki11 »
Жизнь как пиписька:
Сколько не оттягивай -
Больше не станет...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 07 Марта, 2011, 22:10 »
Фурок, спасибо за ответ. Приятно видеть, когда человек придерживается изначальной доктрины)

Последний ответ для Leon473-го и прочих неистово "уважающих чужой труд" и готовых платить направо и налево - любите налоговую полицию и составляйте честно декларации.

Извините за оффтоп. Отмодерируйте, если надо.
Человек вам написал о том , что прежде чем что либо спрашивать , старайтесь взвешивать и оценивать ваши вопрос к разработчикам . Чужой труд для вас понятно ничего не значит , а вот для тех , кто что либо делает , вполне уместны слова Leon473 и кажется мне , что вполне актуальны к вам и таким же кто задаёт вопросы похожие на ваши .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 07 Марта, 2011, 23:14 »
Цитировать (выделенное)
Последний ответ для Leon473-го и прочих неистово "уважающих чужой труд" и готовых платить направо и налево - любите налоговую полицию и составляйте честно декларации.
reki11, вот умничать то не надо, налоговой полиции лет 5 (даже больше) как не существует, сотрудников частично вывели за штат, а большую часть перевели в УБНОН (управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков). Люби халяву, учи мат часть, будь готов - за тобой придут и попросят совета, вот тогда ты им всем и прочим насоветуешь про декларации
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 07 Марта, 2011, 23:48 »
Меня подмывает развести "срач в комментах", и вообще потроллить shturmfogel-а и прочих, но я сдержусь - из уважения к работе Фурока. Это никак не будет относиться к теме "Обсуждение мода", точно также, как и их православные гневные выкрики. Лично я обсудил с Фуроком, будет ли качественная работа cg-художника платной. Фурок ответил без лишних эмоций и обстоятельно. Еще раз спасибо ему за конструктив. Остальные каким боком-припеком вклинились - не ясно. Праведно пейте пиво и не флудите, товарищи!
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2011, 01:01 от reki11 »
Жизнь как пиписька:
Сколько не оттягивай -
Больше не станет...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 11 Марта, 2011, 17:29 »
Жду очень, удачи, успехов вам, и поменьше проблем!!!
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 18 Марта, 2011, 14:49 »
У всех желающих помочь моду, не не владеющими ни одним разделом моддинга, есть хорошая возможность внести свой вклад.

Тех, кто играет в Warhammer Online, прошу сходить в остланд и обфоткать (обскриншотить) там все населенные пункты, втч деревни.
Скрины вываливать в тему не нужно, пакуйте в архив и лейте на хостинги типа рапиды. народ и.т.д. и кидайте ссылки в ЛС.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 14:56 от Furok »
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 18 Марта, 2011, 20:14 »
теперь хоть ваху покупай)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 22 Марта, 2011, 19:38 »
Арт Saadi - веселая встреча с армией кислевитов.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 28 Марта, 2011, 08:57 »
Мне невероятно жаль, что вселенной Warhammer Fantasy Battles  повезло меньше чем Warhammer'у 40k, и им не досталось хорошего разработчика что бы он смог сделать действительно хорошую игру по вселенной.
А по теме, да, увы мод по Warhammer"у не может стать коммерческим, во первых движок игры принадлежит одной фирме, а вселенная, другой, да конечно в идеале если бы они договорились о сотрудничестве, то мод бы можно было бы перевести на коммерческую основу. Как Огнём и мечом:), но там то все проще.  Лично я думаю что "Games shop" не пожалел бы об этом.  Я бы за игру отдал бы 600 рублей:).

И кстати, хочу сказать, все люди которые часто пишут: "Я некогда не плачу за игры", "С какой стати я должен платить за игру?", "Да разрабам не помогут мои 500 рублей" и всевозможные реплики такого рода, я практически на 100% уверен что это пишут школьники которые не знают как зарабатываются деньги, а если вы эти люди работают, то у меня к ним вопрос: Вот вы приходите получать зарплату, а бухгалтер вам говорит "А я не хочу тебе платить, пошёл на *****" Вам будет приятно?
Или люди которые играют в тот же WoW говорят: А я не собираюсь платить за игру, ещё чего! Я лучше на ператке поиграю! А попробуй ты за свет не заплатить, что будет:)? Да, да, пойдёшь па "Ператку" крутить педали динамо машины :laught:.
По сути все мы воры просто мы не квартиры обворовываем, а компании, я к примеру ператку только пробую, и если мне игра нравится, то я иду в магазин.

Эхх, отклонился я от темы:). Да я ОГРОМНОЕ вам спасибо, за такой титанически и не благодарный труд. Я все хочу тоже хочу помочь делом, но все нет времени:(, но надеюсь скоро пявится, и я пойду добровольцем, надо только подучить какой нибудь раздел:), куда можно будит податься.

А вообще я не понимаю, зачем распыляца на много модов? Не лучше ли работать над одним? Тем более когда моды особо и не отличаются... Вон мод по WarCraftу это вообще бред, там все украдено с Вахи, и основа мира там сюжет, а не сетинг.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 09:03 от Kiljen »
"Все мы одинаковые, но у кого-то есть определённое знание, а у кого-то его нет, этим то мы и отличаемся"

"Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь."
- Адольф. Гитлер

Есть ли у этого пути сердце? Если есть то это хороший путь; если нет, то от него никакого
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 28 Марта, 2011, 11:03 »
Все что вы делаете ребят это просто оху....но :thumbup: Знаю как тяжело такую работу делать, так что держитесь. :thumbup:  Если у вас до тестовой версии дойдет все брошу и к вам присоединюсь. Если возмете :embarrassed: А так побаиваюсь что-то, уже в один проект вступал(http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=45.0) работы до фига сделал, а он закрылся. Пришлось свой вести http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6919.0       
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 28 Марта, 2011, 19:12 »
Круто Kririll. Радует что у нас так много талантливых людей.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #741 : 01 Апреля, 2011, 01:08 »
Furok насчет магии за основу можно взять магию из мода MageMod правда там конечно из палочек вылетают вспышки которые летят в противника что то типо пистолета но  можно сделать что то типо волшебной палочки,магического жезла или даже магический посох,приделать анимацию и убрать путь магии к противнику пусть сразу ему урон наносит со всякими спецэффектами.Вообще,палочка эта вставляется в снаряжение при закупке,затем выбираешь 50 картриджей с одним из заклинаний,и в бой!)И,насколько я помню,у темных эльфов были некроманты.Так вот,в этом же моде есть  замечательная функция-бросаешь эдакую палку и куда она попала из дыма появляется скелет.Правда он почему то нападает на всех подряд,даже на призывателя=).Но идея на мой взгляд неплоха.

Добавлено: [time]01 Апрель, 2011, 01:14:16 [/time]
И вопросик к знающим людям (я хорошо владею английским инфа на всякий случай) сложно ли освоить моделирование?И если я это сделаю пригожусь ли где нибудь?И с чего лучше начать?Если не затруднит киньте ссылочку плз.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 08:01 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 01 Апреля, 2011, 08:49 »
Ты много где можешь пригодится, и тебе этот навык пригодится. Зайди на этом форуме в обмен опытом.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #743 : 01 Апреля, 2011, 09:06 »
Sagittel есть одна проблемка-мне всего лишь 13 :embarrassed: :embarrassed: .Я полностью адекватен но из-за возраста...Я например очень хочу поработать над данным модом но понимаю что во первых я успею научиться основам только в то время как им нужны уже продвинутые модели(((
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
0
« Ответ #744 : 01 Апреля, 2011, 10:27 »
Ну так учись. Возраст ни при чём. В Инете тысячи уроков как по моделлингу так и текстурингу. От себя могу посоветовать начать использовать Макс или Майю сразу же, не учась основам в Вингсе. Но это не более чем совет.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 30 Апреля, 2011, 16:47 »
Готово 9 юнитов империи.

Копейщик

Опытный Копейщик

Копейщик Ветеран

Алебардщик

Опытыный Алебардщик

Алебардщик Ветеран

Мечник

Опытный Мечник

Мечник Ветеран
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 30 Апреля, 2011, 16:53 »
Готово 9 юнитов империи.

Копейщик

Опытный Копейщик

Копейщик Ветеран

Алебардщик

Опытыный Алебардщик

Алебардщик Ветеран

Мечник

Опытный Мечник

Мечник Ветеран


Месяц работы даром не пропал, восхитительно, так держать !

З.Ы.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 30 Апреля, 2011, 17:53 »
Слов нет, одни эмоции  :thumbup:
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 30 Апреля, 2011, 18:53 »
Доспехи симпатичные но по сравнению с хаоситами неоригинально. Кстати что это за бумажки на кирасах? Ценники забыли оторвать? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 30 Апреля, 2011, 18:58 »
NightHawkreal, модели и текстуры совершенны, это настоящие имперцы.
Бумажки? Фи, как так можно, ви же не в теме!

Кадр, конечно, эпичен.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 19:03 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC