Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 398
Всего: 403

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [HIST] Битва за Козельск (12.12.10)  (Прочитано 105628 раз)

  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 12 Декабря, 2010, 19:46 »

И снова Левый вытянул матч :laught:
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 12 Декабря, 2010, 19:47 »
Добромир так выделяется =)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 12 Декабря, 2010, 19:48 »
Цитировать (выделенное)
Ордынцы одеты на порядок лучше в подавляющем большинстве

издеваетесь? вас русичей не пробить быыло почти..особенно когда орде были закрыто двуручное оружие.мне со стороны орды наоборот казалось что кругом одни бронированные противники.Лаги,вылеты и прочее внесли конечно свою ложку дегтя но все же было ОЧЕНЬ здорово!!! спасибо большое всем организаторам
подготовка китайского нашествия
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 19:53 от koiote »
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 12 Декабря, 2010, 19:51 »
Цитировать (выделенное)
Ордынцы одеты на порядок лучше в подавляющем большинстве
издеваетесь? вас русичей не пробить быыло почти..особенно когда орде были закрыто двуручное оружие.мне со стороны орды наоборот казалось что кругом одни бронированные противники.Лаги,вылеты и прочее внесли конечно свою ложку дегтя но все же было ОЧЕНЬ здорово!!! спасибо большое всем организаторам
У нас нормально одеты были только парни из клана Дружина, а насчёт двуручей, может мы говорим о разных ивентах, прыгающие ордынцы с катанами и топорами это была норма)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 12 Декабря, 2010, 19:53 »
В первую очередь, спасибо за мероприятие.
Во вторую, имхо в начале раунда нужно было дать русичам возможность занять свои места.
Думалось будет построение и все такое, а потом штурм.
  • Ник в M&B: Dusty_rat
Не бойся - ты смелый
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 12 Декабря, 2010, 19:59 »
Цитировать (выделенное)
У нас нормально одеты были только парни из клана Дружина, а насчёт двуручей, может мы говорим о разных ивентах, прыгающие ордынцы с катанами и топорами это была норма)
С нашей стороны РС были одеты лучше всех наш предел брони был 30-35 примерно на тело.Нет не о разных я просто имел ввиду 2-ую часть мероприятия где орда атаковала только легкой конницей.через центр.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
0
« Ответ #331 : 12 Декабря, 2010, 20:06 »
Ну что сказать?
Сыграли, имхо, как-то сумбурно. Был один только дикий "раш" - стремление во что бы то ни стало добежать до заветной башни, попутно отмахиваясь, отбрыкиваясь, отплёвываясь от вездесущих врагов.
Враги эти, к слову сказать, были одеты не как небогатые жители провинциального Козельска, а как самая что ни на есть элита князя Владимиро-Суздальского. Их топоры и булавы косили багатуров как колосья зерна, убивая монголов и иже с ними в одного, много - двух ударов, в то время как самих русов завались было весьма сложно - по ним приходилось лупить раз за разом, как по барабанам.
Так что в общем создалось впечатление некой беспомощности ордынцев перед лицом русов.
Имхо, довольно далеко от истории. :roll:
Правда, в итоге, благодаря скорострельным китайским арбалетчикам и сибирским лучникам, в финальной и ключевой части побоища Орде удалось вырвать победу: 3:1.
Как закончилась первая часть - не припоминаю, но помню, багатуром я там был более полезен, чем мэргеном.
Во второй части, где я начал багатуром, но позднее, услышав команду не брать тяжёлый воинов, перевоплотился мэргеном, меня предсказуемо выносили (что и было исторично), хотя пару врагом я всё же положить сумел.
Ну а в третьей части я частично реабилитировалася, первым попадя в третьем раунде к заветному флагу.

Очень здорово выступил наш предводитель Alehandro fon Kableo - неоднократно он поднимался на вершину рейтинга (не помню, правда, кем играя), также хороший результат показал Wanderbraun.

Играбельность была терпимая, хотя иногода подлагивало, особенно на лесной карте.
Но вот в ТС опять была болтовня: я то и дело слышал кого-то, похожего на Каблео (главу Орды?) и кого-то, похожего на Гаврика (вероятно, не я один так подумал, если Гаврика в итоге кикнули).
Видимо, из-за этого шума во второй исторической части я даже стал толкать башню, чего, оказыватся, делать не следовало (впрочем, я был такой не один).

Немного скринов:

В обющем и целом, имхо, сыграли неплохо, но Ледовое побоище мне как-то больше понравилось.
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 12 Декабря, 2010, 20:08 »
Все были одеты как положено, кикал всех кто не по форме, у Орды РС и АД были в топе, у Руси ДРЗ(коих было 30 человек) и варбанды в очень тяжелой, скажу по своему опыту их убить практически не реально было :D
Всем спасибо за участие, после нового года будет еще один крупный ивент. ;)
Насчет лагов, участвовало 150 человек, что тут удивительного? ;)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 12 Декабря, 2010, 20:10 »
Чтот у монголов в одном раунде багатуров развелось много...
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 12 Декабря, 2010, 20:10 »
Жутко понравилось!Море фана! :thumbup: Жаль только что некоторым не доходило с первого раза насчет коней и т.д.
Но в итоге все было круто!Почаще бы так

зы топором помахал отдуши..спасибо жертвам и их колбасе ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 12 Декабря, 2010, 20:11 »
Сниалось видео сразу несколькими участниками, так что ждите роликов :D
И насчет тяжелой брони, 20 двуручей варбандов косили баатуров в топ броне с одного удара :)
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 12 Декабря, 2010, 20:13 »
Это был мой первый инвент и я очень доволен что был там. Даже статы неплохие набрал, кажется 19  убийств  8-) . Во общим море удовольствия спасибо организаторам.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 12 Декабря, 2010, 20:20 »
один я косил бронебаатуров в ополченском наряде двурой, что уж говорить о варбандах ;) так что двуручи в руси рулят
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 12 Декабря, 2010, 20:26 »
Хотя я, судя по всему, в качестве игрока поучаствовал только в "неисторической" финальной части, получил немало удовольствия. Видимо, все таки такое огромное количество игроков, облаченных в далеко не самые низкополигональные доспехи и с очень даже качественным оружием в руках не по зубам ни серверу (лаги), ни компьютерам отдельных игроков (вылеты, зависания). Пока снимал видео, меня выкидывало 4 или 5 раз. И еще постоянно зависала игра при смене карты на лагерь в лесу. Помогал только перезапуск игры. Кстати, оцените мой подвиг, каждый раз я заходил снова и мьютил ВСЕХ игроков (уходило минуты 2-3 каждый раз)=) Захарист почему-то все время оказывался самым последним в списке мьюта... из-за ника что ли? С удивлением обнаружил, что то ли не растерял за 8 месяцев отдыха от натива своих навыков, то ли дело в специфике мода, но как-то слишком легко валил ордынцев из тугого лука, несмотря на их бронированность (иногда уходило по 5-6 стрел на тушку). Не знаю, как у других в этом плане (в Р13 другой прицел, другие характеристики). В общем, мне понравилось. Как сделаю видео, выложу в этой теме.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин мягких игрушек "Барни"
0
« Ответ #339 : 12 Декабря, 2010, 20:27 »
Да чего вы все о плохом?! Весело же сыграли! Вполне хорошая организация, закупалсись все по своим ролям и по приказу, рубились там, где интересней, но при этом тактика работала и победа была одержана Ордой. Лично мне мешал только пинг и вызваные им лаги (именно в тех объемах, как и всегда при таком пинге), ибо из-за этого я не успевал прекращать удары и непривычно много тимкиллил (кто попал в список протемкилленных мною, извиняюсь). А то, что меня один раз заглючило на двадцать минут и пришлось перезагружаться, так это для меня не беда, попил горячего чайку с блинчиками... Так, о чем это я? В общем спасибо организаторам и всем, кто пришел на ивент.
Спасибо!

А вот мои скрины:
Wer zu uns mit Schwert herkommt, das mit ihm in Arsch und gehen!
  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 12 Декабря, 2010, 20:29 »
Хочу выразить благодарности:
1. Ded_Lexey и Chekan'у за организаторские старания
2. Riper'y и Hung'у за техническую поддержку
3. NeuD'у за идею
4. Лидерам кланов участников за участие и организацию, некоторым за адекватность ;)
5. Участникам, за присутствие  :D
6. Себе за то что я такой вот есть  :thumbup:
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 20:53 от Yauzi »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
    • black-team
0
« Ответ #341 : 12 Декабря, 2010, 20:30 »
Это был мой первый ивент, несмотря на все косяки было интересно поучаствовать. Но мод не понравился , сырой еще.
  • Ник в M&B: BT_Garro
С дороги пешеходы!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 12 Декабря, 2010, 20:31 »
От ивента получил море фана как и ожидал.(мой первый ивент).
да были лаги, иногда вообще слайдшоу из-за слабой машины.

Китайское нашествие особо запомнилось :laught:

Спасибо участникам и респект организаторам  :thumbup:
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 12 Декабря, 2010, 20:31 »
Пинг, лаги, непробиваемые русичи, запрет орде на коней)
Зато порадовала массовость , не смотря на вышеизложенные мелкие недочеты.
Смог порубиться только луком.
Спасибо организаторам!)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 12 Декабря, 2010, 20:32 »
Вот кстати скрин дня, удалось заскринится с княгиней  :laught:
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #345 : 12 Декабря, 2010, 20:32 »
Какая победа ордой? =) Дедушка сказал это всё, и большая часть вышла, г-н Яуза почему то потом решился продолжить, и уже тогда, когда почти весь хирд и множество иных игроков вышли, вот только тогда победу смогла одержать орда. =)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 12 Декабря, 2010, 20:36 »
не сильно ивент порадовал... лаги вылеты предвещались,по этому не удивили.. но не организованность =((( нашим кланом мы успевали собераться и даже давали отпор на главном направлении удара орды(через главные ворота)! хотя и удерживали в основном таверну.. частенько были вылазки...  со стороны орды видел только организованное нападение китайских наёмников ( С огромным кол-вом катан и двуруч топоров.. и луков/арбов...)
Дружина достоточно дружно держали терем.. но... убило что не было конкретных указаний что делать. нам сказали держать таверну - мы держали.. а что делать при прорыве стены и тд и тп ничего не было =(((

з.ы. после одной перезагрузки слетел графический драйвер.. из-за чего перезагружался... ужас.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 12 Декабря, 2010, 20:37 »
мда я бы был согласен на огромные лаги и вылеты вместо того чтобы вапще не видеть сервер!!!!! надеюсь всем понравилось;)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 12 Декабря, 2010, 20:41 »
после первой наши победы видел огромное количество элитной брони со стороны орды...

могу ответить за наш клан- никто больше себе ничего не покупал..лишнего
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 12 Декабря, 2010, 20:42 »
Было прикольно. Спасибо организаторам.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC