Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 394
Всего: 394

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вечера Покорения Мира. (Europe III) стартуем 04.12!Спешите!  (Прочитано 20326 раз)

  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
Аж 17ть человек сумели играть вместе!Ура! =)

16 -ть меня гдето через полгода игрового времени выкинуло. ((.  там москву не захватили ??
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Московия жива и здорова.
Также на карте появились новые страны, например такие как: Смоленск, Полоцк, Украина, Финляндия. Они ни с кем не воюют на данный момент, и если кто то хочет присоединиться сегодня к игре, то эти и многие другие государства нуждаются в умелых правителях. Правда за Украину, на данном этапе, лучше всё же не играть - там правительство: племенная федерация во главе с верховным вождём. :)
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Сегодня было ак-то странно, сначала пришёл, и была загрузка, моей страны почти не было, хотя когдя я уходил в 11:00 по мск, была потерена лишь малая часть...потом я ходил 2 часа спрашивал когда будет перезагруз, не чего не услышал, не поиграл что очень жаль(
В понедельник (завтра) тоже будет?
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Ситуация , была столь увлекательной , что было не до тебя , в общем говоря ... Урок: В следующий раз не ливай !
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Матч  был насыщенным но скоротечным, что весьма хорошо для 1ого опыта.Бургундия всех уничтожила, поработила и покорила, ну, кроме Англии(британцы окопались на острове и большей частью мигрировали в Исландию)....
 Наши восторги г-ну Vollу, надеемся, что следующий раунд будет менее однозначным! =)

Добавлено: [time]06 Декабрь, 2010, 01:40:54 [/time]
Ввиду того, что это был первый опыт, и возникли некоторые накладки, мы готовы выслушать все предложения по правилам, регламенту или чему бы то ни было ещё, что позволило бы сделать игру более продолжительной и интересной, но без принуждения игроков к каким бы то ни было жестким рамкам!

Добавлено: 05 Декабря, 2010, 23:47
Leniole, просим прощения, сударь, однако вы сами угробили свою страну, а после возникла такая ситуация где 15ти было никак невозможно перезайти из-за одного человека ушедшего по своему желанию. =(
 Так что на будущие держитесь сразу выбранного вами пути, каким бы тернистым он ни был.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 23:47 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran , я считаю что эту партию ещё можно продолжить ... Если ваши амбиции в Европе потерпели фиаско это не значит что все остальные должны на этом закончить свою игру ! Я ни кого не уничтожал (кроме Франка , конечно ) ... Если хочет , EvgenBob может пересесть !
И опять же повторюсь ... Партия ещё не закончилась !!! Все только начинается ........

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Voll, это спорный вопрос, ибо много недовольных, надо как то организоваться так, что б всем было интересно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran , недовольными являются те кому не удалось сделать то , что они планировали ... Правила РЛ , под данные игры не подходят , ибо слишком большое для них количество игроков .... Самим выдумывать ?! Так появятся ещё гораздо большее количество недовольных ...

А вообще ... Давайте проведем , голосование между всеми участниками !
Ну и к теме про войну ... Рановато вы сдаетесь ! Вроде бы и Кастилия цела , и Англия в добром здравии ... ( искл. инфл которую вы себе набили ) Кстати ... " Попробовать покорить мир может любой, однако помните, если вы начинающий игрок и всё что вам нужно - "всех нагнуть", невзирая на инфляции, государственные долги и прочую "ерунду"" Именно так поступили и вы ... (имею введу инфл по 3.5 % у каждого , и чиканку в 60%) Только вот не задача , вы не только "начинающий игрок" , но ещё и хост ... И игра без вас продолжатся не может ! (хотя быть может в этом я и ошибаюсь)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Хостить может любой, сохранения в общем доступе =)
До моей персональной атаки жил без инфляции. =)
Ладно, соберёмся в субботу в 20.00 обсудим и решим= )
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
только порты открыть надо, кому надо. там вроде портов с 1600 по 1650 хватит.

Добавлено: 07 Декабря, 2010, 16:27
Задротство vs Казуальство
В какую сторону ползунок сдвинут?

Если в задротство, то я молчу.
Если в казуальство, то можно придумать какой-нибудь примерный отыгрыш и действовать согласно этой линии и изначально выбрать не только страны, но и роли этой страны.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2010, 16:27 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Zaharist, ваши сценарии сударь?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я бы предложил запретить выбор особо сильных стран. Типа:
Англия
Франция
Кастилия
Бургундия
Богемия
Австрия
Венгрия
Турция
Золотая орда
Остальные азиаты слишком далеко
+Список можно дополнить

Ну или выбрать штук 20 стран и распределить их рандомно(идея не моя :) )

Ну и 14го выходит новый аддон к игре :)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2010, 04:54 от Segd »
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Сильные страны на самом деле оставить можно, просто надо ввести определенные санкции, в частности силами самих игроков. Не хочешь, чтобы сильный противник тебя "нагнул", используй дипломатию: три средних стран вполне справятся  с одной большой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Vanok, не всегда.Как оказалось у нас есть как очень плохие игроки, так и профессиональные "европиойды" старой закалки.Вот пример: Великобритания, Франция и Кастильская Империя НЕ смогли совладать с Бургундией. =(
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вот выйдет DW, присоединюсь к вам. Может и смогу компенсировать гегемонию Бургундии :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Vanok, не знаю не знаю...г-н Волл сумел устроить гегемонию Нидерландов, победив Бургундию.... =(((
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Построил флот больше британского и почти стал императором , завассалив 3  курфюстов (и с 1 ещё находился в состоянии войны ) , за 40 лет ... (надо же похвастаться =) )
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Voll, у меня 52 корабля!Я не верю что ты меня превзошёл)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
из которых (из 51 ) 21 когг .... Итого у тебя 30 каракк , у меня 31 ! =))
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 19:03 от Voll »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
На случай, если идея с рандомными странами прокатит:
Выбираются 20 стран, каждой из которых случайно присваиваются номера(Ганза - 1, Новгород - 15 и т.п.)
Перед началом игры, когда все соберутся, каждый называет число. Какое назвал, за ту страну ему и играть. Числа знает только один человек(например Сегд :) ). Его страной становится ближайшая страна из оставшегося списка от той, которую выбрал первый игрок. Если таких 2(снизу и сверху, то берётся верхняя)
Список стран основан на их экономической, политической и территориальной мощи.(не самые крутые, но и сделать супердержаву из них возможно)
Страны(16):
Морокко
Португалия
Арагон
Шотландия
Голландия
Швейцария
Неаполь
Генуя
Ганза
Венеция
Норгород
Брандербург
Тевтонский орден
Швеция
Бретань
Бавария

Милан не взял, т.к. там итак Генуя,Венеция, Швейцары и Неаполь
Предлагайте ещё страны.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 10:01 от Segd »
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
По мне так это лишнее.....я вообще за продолжение компании, а то каждый раз новую начинаем, хотя бы до 1500 года дожить:)

Если же говорить про новую компанию, то выбор фракции лучше всего по факту захода на хост, по списку сверху вниз ;)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Slavomir, Хост обречён быть Морокко? :)
В тимспике перед игрой:
-Шотландия зашла? Хочу быть голландией.
-Нет, подождём ещё 10минут, пока у кого-нить нервы не сдадут :)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Лотарингия
Византия
Дели ( вполне играбельная страна )

И на счет рандома ... Я категорически против ! Заставлять игрока , играть за то , за что он собственно не хочет ........ Полностью согласен с ограничениями на выбор стран , но не с процедурой выбора .........
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Если будут жёсткие рамки по выбору стран, то интерес пропадает. Допустим мне достался Новгород в ходе рандомного распределения, но я не люблю эту фракцию и играть за неё не хочу:)
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • форумная РПГ "Песни Ваарды"
Внимание Внимание
Сегодня, все кто хочет играть глобалку, просьба: зайти в ТС3 на сервер Всадников Кальрадии в МСК 19.30 для обсуждения "продолжать старую / начинать новую", а так же, если новую, то на каких условиях(правилах и т. д.)
старт, как всегда в МСК 20.00

ПС: Миша, я у тебя охотно заберу Новгород  :) а на счет случайного выбора: приходи к обсуждению -  всех выслушаем - все вместе решим ... вот так вот
  • Ник в M&B: Haukr_VRNG

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC