Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 387
Всего: 388

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Magic World  (Прочитано 116402 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 11 Февраля, 2009, 22:19 »
И вес брони должен быть меньше 26 или около того вобщем в латах колдовать неполучиться
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 12 Февраля, 2009, 21:23 »
Лошадь не умирает просто когда кастуешь заклинание например (Fireball) герой проваливаеться под лошадь или возможно такой глюк только у меня.
Не только у тебя. :) У меня такая же лабуда. :) :)
"Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой" - Иоганн Вольфганг Гетте
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 13 Февраля, 2009, 05:48 »
А можно ли как-нибудь исправить или отредактировать этот баг? чтобы герой не проваливался под лошадь.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 07 Марта, 2009, 18:48 »
Роба Мага есть. Прикупил в одном из заходов в ТУЛЬГЕ(А). Есть также шлем предводителя Назгулов из Властелина Колец. У меня называется Изношенный Шлем Шамана, вот только не помню где купил.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 09 Марта, 2009, 03:49 »
Не получается наводить магию на цель, прицела то нет( Практически все уходит в пустоту. Может как-то можно прикрутить прицел хот к файерболу. Нелепые промахи сильно раздражают.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 09 Марта, 2009, 04:28 »
Не получается наводить магию на цель, прицела то нет( Практически все уходит в пустоту. Может как-то можно прикрутить прицел хот к файерболу. Нелепые промахи сильно раздражают.
Реализм,какой прицел может быть у посоха?)
Мне кажется так,даже лучше.В принципе можно привыкнуть.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 09 Марта, 2009, 05:43 »
Хорошо было бы на одежду мага в зависимости от цены навесить таких же особенных усилений как на посохи (+ усиление повреждений или уменьшения расхода магии к примеру). Да и побольше и разнообразней магических вещей, а то в продаже видел только 1 халат шамана и 1 черную робу мага  и 1 шлем как в Властелине колец.. маловато будет.

P.S. Может и не реалистично зато удобно целить. А реализм..хмм ну какой реализм когда магия))

В процессе игры возникло пару вопросов.
1. Можно ли как то понизить уровень магии , например у меня файербол 3 лв, а мне удобнее пользоваться 2 ур где повреждения уже приличные но при этом нет задержки перед выстрелом.
2. Нужен прицел.
3. Где нанимать магов? Я специально набрал крестьян и прокачал их читом, но в результате получились просто воины.
4. Просто пожелание на будущее - хотелось бы больше магического шмота (посохи, робы, шлемы ит.д.) Желательно (это я уже наглею))) модели сделать покрасивей, чтоб на ГГ смотрелись не черным мешком.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2009, 10:12 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 09 Марта, 2009, 16:04 »
Мляяя!( Кони под ГГ от магии своей же дохнут(( Не напасешся. Можно ли как то уменьшить силу заклинаний, я говорю о том чтобы была кнопка которой в игре скажем файербол поставить  с 3 на 2 лв. Это было бы правильно т.к. маги могут выбирать силу заклинания. Не нужно же сжигать город чтобы поджарить яичницу)))).
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 09 Марта, 2009, 16:07 »
Маги они ребята такие... увлекающиеся :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 09 Марта, 2009, 17:06 »
А хоть кто-нибудь поговорил нормально с магом из Саргота?, в то он меня посылает и все, хз что дальше делать. И кто какие заклинания выучил?

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 09 Марта, 2009, 18:56 »
!!! Кто нмбудь натыкался на отряды нежити? Я с одним столкнулся . я 1 их 40 рыл .. ну думаю щя поджарю.. и ППЦ там сплошняком элита, очень сильные мобы, Рыцари ада и пешие рыцари. Еле ушел, а ведь 40-50 обычных содатиков мне только на завтрак одному уже было. Потом за одним таким отрядом проследил в течении 3х дней и они каждую ночь увеличивались в числе на 20-50 шт. В итоге их уже сейчас 305 рыл.  И что потом с этой тусой делать? Они же обычные войска порвут как грелку даже в двое больше числом!!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 09 Марта, 2009, 20:10 »
Как посмотреть уровень персонажа в магии ( не умения а его уровень , ученик , умелый или там мастер и что дает это) У меня переодически выскакивают сообщения о повышении уроня но незнаю где посмотреть отчет.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 09 Марта, 2009, 20:13 »
Посмотри в репортах, там появился новый пункт в этом моде.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 09 Марта, 2009, 22:04 »
Ну вот вобщем за 1 сутки прокачал магадо упора. Вроде дальше только короля брать в плен осталось дабы книжицу забратью Мнение по магии:
1. Огненная магия самая удачная ИМХО. Стреляет быстрей и воевать удобней.
2.Огнееная стена и Ледяной шторм заклы в принципе фуфло. Юзаются оч. долго а дальность небольшая.В бою практически неприменима.
3.Магия на вызов мертвяков классная вещь, но вызывается мало всего 7 юнитов.
4.Маги - это ЗЛО!))) Я одним ГГ умудрился таки запинать 305 мертвяков за раз. Просто ездил на бронированной лошади по кругу и пулял файерболы, правда я уже был сильно прокачанным магом.
5.Практически все виды магии, особенно высокого уровня прежде всего убивают лошадь под игроком, что весьма неприятно (надо бы это исправить).
Ну и на последок в разговоре с магом кот за медальку дает призыв нежити проскочила инфа что есть такойже  перс кот. дает призыв типа ангельских сущестьв (в общем не совсем понял но должен быть гдето чел, который. дает за медаль заклинание вызова когото еще..хмм надо искать вроде везде смотрел()

З.Ы. Кнопка 4 для команды магам  отдает команды и кавалерии , впрочем пожалуй в этом моде большое войско только в минус, я вообще бегал одним ГГ без проблем.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 09 Марта, 2009, 22:20 »
Я думаю это правильно, маги умные, потому и спешивают ГГ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 09 Марта, 2009, 22:53 »
Я думаю это правильно, маги умные, потому и спешивают ГГ.
Я вообще то говорил о самом ГГ. Когда юзаеш магию, то в первую очередб почемуто гибнет своя собственная лошадб(( Особенно неприятно когда ты 1 а их многооо!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 09 Марта, 2009, 23:01 »
А мне это даже нравится, играешься мощным волшебством - будь осторожен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 10 Марта, 2009, 04:23 »
3.Магия на вызов мертвяков классная вещь, но вызывается мало всего 7 юнитов.
А это заклинание дают те же учителя?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 10 Марта, 2009, 11:48 »
3.Магия на вызов мертвяков классная вещь, но вызывается мало всего 7 юнитов.
А это заклинание дают те же учителя?
Этот закл дает учитель в Нарре (стоит на крыше) только после того как принесеш ему медальку от учителч из Джеркала (родоки) кот в с вою очередь дает ее за 2 й квест.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 17 Марта, 2009, 11:23 »
Мод очень понравился и заклятия сделаны красиво. Что касается найма магов у меня с этим нет проблем и в моей армии уже 114 магов) Заклятий в игре нашел 11 и всё больше маги разговаривать не хотят. Но всё равно мод мне очень понравился!)
Безусловно вы правы, я опаснее волка!
На меня нет управы, у меня есть двухстволка!!!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 17 Марта, 2009, 12:46 »
Я изучил вроде бы 14 заклов.Дальше ступор,хотя все прокачал до упора.Судя по проге,в игре 5 учителей магии.Вы говорите 7 нежитей мало?!Так когда их накастуешь,комп начинает лагать,можно хоть одному против 1000 выходить...Волна рулит,такую просеку создает...хорошо против большой толпы пешеходов,пустил,а мана набирается,пока любуешься ее действием.файербол тоже класс,ну а остальное,кроме лечения,в топку...
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 18 Марта, 2009, 20:16 »
маг в Наре дал мне заклинание сказав , что у меня есть реликвия из его клана,
он попросил меня найти книгу заклинаний .
Где ее искать?????
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 19 Марта, 2009, 03:42 »
В плен надо брать короля Харлауса(вроде бы,не помню),потом с ним говоришь за книгу.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 19 Марта, 2009, 07:53 »
а да вернул книгу и тебе дали телепорт
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 19 Марта, 2009, 13:21 »
2 Серегей. Как ты нанимаеш магов? Я эту фишку не просек((

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC