Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 306
Всего: 307

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рекрутский набор  (Прочитано 289184 раз)

  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 24 Января, 2011, 15:42 »
KОВа, извеняюсь но повторюсь..

Не увидел вашего решения

Khort

Принят.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 16:49 от KOBa »
  
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 24 Января, 2011, 17:15 »
Вобшем, так...
Набирается команда из 5-6 (пока что) человек в конный отряд.
Цели:
- отработка тактического взаимодействия конницей. (построениям здесь быть  :))
- боевое превосходство везде и вся, в том числе участие в линейных битвах.
- повышение конного мастерства на этом моде.
Условия к желающим вступить:
- членство в Семёновском полку.
- посещение тренировок.
- слушать командира: он ваше все на поле боя. Гусары не знают страха!

KoBa, данный отряд является частью семёновского полка, и, ни в коем случае, не отдельным его составляющим. Конники обязательно должны посещать основные тренировки, кроме, разумеется, конных, и одинаково хорошо должны уметь ездить, стрелять, драться в штыковой.
Так что если ты не против - да начнутся рекрутские наборы!  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 24 Января, 2011, 18:16 »
Крюк, на данный момент против, так как онлайн 15 на тренировке да и ты пропустил уже вторую=/

Насчет конницы, крюк собирай тех, кто хотел бы и тренируйтесь, но все-таки игра в строю на первом месте.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 18:25 от KOBa »
  
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 24 Января, 2011, 18:20 »
Да, пропустил. Но уже начинаю реабилитироваться: буду почаще  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 24 Января, 2011, 19:26 »
Ну что там сегодня интересного? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 24 Января, 2011, 22:11 »
KOBa, говорил уже в тс, но повторюсь для отчетности здесь. кавалерийское и бомбардирское звенья, это те же наши пехотинцы, они просто должны уметь лучше других знать свое дело (стрельбу и конный бой) но выбирать конницу или артиллерию на значимых событиях, должны лишь по приказу командира. в остальном же, это все те же гвардейцы. на наши тренировки это никак не повлияет (звеньевые должны проводить свои тренировки либо до, либо после, либо вообще отдельно от основных сборов)

NightHawkreal, ничего там сегодня интересного =( с каждым разом все хуже и хуже.

лайн батл прошел наихреновейше. наши ребята сегодня особенно активно вели себя неприлично (отличная командная игра так сказать) но не все. оговаривать условия и предлагать свои, можно и нужно, но только ДО начала мероприятия а не во время. это тоже самое, как если бы я зашел в ресторан, и начал доказывать бармену что в киоске я могу купить это же пиво, только намного дешевле, и он (бармен) просто обязан мне продать пиво по той же цене что и в киоске. терпения у некоторых наших гвардейцев нет вообще, горачии финские парни... это меня расстраивает. а англицкие ребяты, сами допереть не смогли видимо за все это время, что разделяться по каналам, надо не только из за того что ТОЛЬКО ОНИ не переносят русскую речь, но и НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС тоже начинают протестовать слыша их речь, мешая этим самым протестом своим однополчанам. гордость есть у всех, а вот терпения нету. стыдно ребят.

надо было просто офицерам троцкого добавить в виспер и всеми сидеть в отдельном канале. приказы от троцкого поступали бы нам, и мы бы их говорили всем своим. все просто.

и в итоге все это лакировалось тормозами и постоянными вылетами на респе.

в общем лайн батл прошел просто замечательно, все супер, все молодцы, всем спасибо. показали себя просто блестяще.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 24 Января, 2011, 22:20 »
Мда, а меня сегодня трижды приглашали в полки два раза как артелириста и один - как драгуна, так что поторопитесь с наймом :) ( впрочем они меня еще плохо знают :) ) правда какие то 16-е  обозвали спамером, сами лохи не смогли вдвоем затыкать артелериста с ножом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 24 Января, 2011, 23:33 »
Клаус +1, еще хотелось бы заострить внимание на том, что большинство людей все-таки более или менее знают английский, а русский как и любой другой язык все же локален, поэтому справедливость требования, разговаривать на языке, доступном всем в той или иной мере, оправдана, тем не менее я сторонник идеи виспера, оговоренной выше клаусом.
  
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 25 Января, 2011, 00:04 »
KOBa, с виспером, только одна непонятная мне проблема. американцы, со слов троцкого, хотят что бы мы, если хотим принимать участие в линейке, непременно сидели в их канале и молчали 0_0 такого даже джордж буш придумать не мог =) надо просто обговорить эту деталь с верхушкой тамошней, и предоставить самые что ни на есть реальные факты, ибо мы - единственный русскоговорящий полк участвующий в линейках.

NightHawkreal, мы тоже тебе предлагали давно, ты не захотел.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 25 Января, 2011, 07:09 »
Предлагаю себя в конный отряд, да и в седле я уверенней сижу, нежели на корточках.
И мне будет только интересней, если тренировки будут хоть каждый день Х)
Так что еще 2 тренировки мне не помешают.
А дракон прилетит и вас всех съест, вот-так вот.
А еще он любит кататься на коняшке, и кушать их тоже^-^
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 25 Января, 2011, 07:56 »
Прошу и меня зачислить в конницу :thumbup:
Убей человека и ты убийца,уьей миллионы и ты завоеватель,уьей всех и ты бог.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 25 Января, 2011, 08:40 »
пожелания вступить в звено кавалерии - в личку крюку. нет смысла еще раз писать "принят" вы все еще пехотинцы, ими и останетесь. читайте внимательнее мои предыдущие сообщения. на лошадь вы сядете только в случае крайней необходимости, и сидеть на ней надо уверенно, а не "авось и попаду железкой по кумполу". тренировки можете себе устраивать действительно каждый день, для гусара, и паблик - отличное место проявить себя.

на линейке вчера, кстати, мы криво скакали, троцкий далеко убегал, мы сильно растягивались, я уже не говорю о целесообразности наших "поскакушек" имхо, кавалерия должна выходить после пехоты, добивать оставшихся. либо во время атаки пехоты, с флангов. а то что было вчера - суицидальная конина называется. я бы еще понял, если бы японцы с криком банзай это делали, но от киевских драгун - не ожидал ^^

в дружине например есть один товарищ, способный один, на коняшке, вырезать 30-60% вражеских сил (не важно какого типа) причем на любой карте, имя этого товарища строго засекречено XD его знают лишь те кто играл с ним либо против него. это я к тому, что предела совершенству почти нет. в мм моде конница слабее, но и принцип другой.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 08:48 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 25 Января, 2011, 10:15 »
Claus,
Вступать даже в узко профильный клан противоречит моей политике, все что могу  - мое участие в отдельных боях в качестве артелериста или драгуна ( больше  пешего ). Даже тэг не снаю стоит ли ставить.

Про каналы я вообще не врубаюсь, почему нельзя использовать свой?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 25 Января, 2011, 12:32 »
...на линейке вчера, кстати, мы криво скакали, троцкий далеко убегал, мы сильно растягивались, я уже не говорю о целесообразности наших "поскакушек" имхо, кавалерия должна выходить после пехоты, добивать оставшихся. либо во время атаки пехоты, с флангов. а то что было вчера - суицидальная конина называется. я бы еще понял, если бы японцы с криком банзай это делали, но от киевских драгун - не ожидал ^^...
   Согласен с Claus. Наши передвижения были сумбурные. То мы перемещались с фланга на фланг перед готовящейся к стрельбе нашей пехотой. То скакали сквозь строй перемещающейся пехоты, топча их и сами останавливаясь. Перемещаясь от фланга к флангу туда-сюда потеряли пару сабель.
   Мне понравилось как коницу использовали наши соперники. В первом раунде когда мы атаковали (успешно) артиллерию, коница была кинута соперником на спасение артиллерии (но поздновато) и на добивание остатков нашей коницы после атаки на артиллерию. И чаще коница соперников доживала до конца (далеко не вся, но все же). Коница использовалась как мобильный резерв, не отвлекая пехотные полки на беганья туда-сюда.

Тем более нам генерал (уставший) прямых приказов не отдавал, действовали на усмотрение Троцкого.

Для будущих генералов желательно поиграть в игры типа Total War Empire или Total War Napoleon wars (не прохождение всей компании а быстрые битвы или исторические сражения). Как раз то самое время и юниты (и никто не будет бухтеть :)

Я так понял Троцкий первый раз руководил единолично отрядом, у него все впереди. Удачи.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 12:36 от Khort »
VODKA CONNECTED PEOPLE
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 25 Января, 2011, 13:04 »
наш генерал был кадетом 84е, самый нызкий ранк, я не понымаю почемы он был генералом.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 25 Января, 2011, 13:37 »
если англо говорящим личностям не нравится русская речь то пусть нас мьютят (ну или как там называется кнопка блокировки??)  =)) и все будут довольны), а то бегают к своим и жалуются :)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 25 Января, 2011, 16:25 »
NightHawkreal, всегда можно найти консенсус. например на сквадах с пушками/кавалерией, будешь иногда присоединяться, с припиской 1st_LejbGrd_Merc_твой ник =) или что то в этом роде

Khort, к сожалению в империю и наполеона не играл - железо не тянет. хотя любая часть серии тотал вара, наглядно показывает основы тактики.

DuSHeR, понаблюдай ради научного эксперимента за иностранцами на пабликах, их поведением на поле боя. у них другой менталитет, другое восприятие действительности, если угодно. когда русский чувствует что нужно нападать - они сидят в окопах кучкой. когда же нужно держать врага на расстоянии, они валят вперед, повинуясь единому коллективному разуму =) в случае взаимодействия "англичанин vs англичанин" все будет работать нормально, но когда в бой вступают русские, немцы, и прочие народы, то происходит искажение действительности, нарушение пространственно временного континуума, на поле боя наступает хаос XD

шутки шутками, а что то такое действительно происходит. тем и интересны баталии разных народов - результат почти невозможно предсказать до последнего момента. и потому происходит много непоняток во время совместного боя.
---------------------------
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 16:43 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 25 Января, 2011, 18:42 »
Claus,
Ну если что, сообщайте ( про пять злотых не забываем :) )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 25 Января, 2011, 19:12 »
Все качаем http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,154134.0.html для стрельбы линиями.

Так же нам необходимо снять видео(построения /формации) состряпать ролик могу сам, но снять, к сожалению, нет, так что нужны операторы!
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 00:17 от KOBa »
  
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 26 Января, 2011, 12:38 »
А трена сегодня будет?

Добавлено: [time]26 Январь, 2011, 12:43:05 [/time]
Кстати а Донских казаков и уланов в вашем полку жалуют? А то у меня на паблике наибольшая результативность получается если я играю именно за этот класс. Что поделаешь рыцарская привычка :) привык я в Ордене скакать на коне и колоть всех копьем направо и налево :)
« Последнее редактирование: 26 Января, 2011, 12:44 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 26 Января, 2011, 14:50 »
Цитировать (выделенное)
Вобшем, так...
Набирается команда из 5-6 (пока что) человек в конный отряд.

кхм... кхм...  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 26 Января, 2011, 15:09 »
Все желающие записываемся на РП по вестерн моду в эту пятницу

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8415.msg334861#msg334861
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 26 Января, 2011, 18:00 »
Kruk, ну да, я забыл упомянуть что бы в личке отписывались (если ты об этом) =)

Ulrich_88, да, по дружине знаю, вы конники очень хорошие ) так что крюк, я думаю с радостью тебя зачислит в звено.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 26 Января, 2011, 19:32 »
А трена сегодня будет?

Добавлено: [time]26 Январь, 2011, 12:43:05 [/time]
Кстати а Донских казаков и уланов в вашем полку жалуют? А то у меня на паблике наибольшая результативность получается если я играю именно за этот класс. Что поделаешь рыцарская привычка :) привык я в Ордене скакать на коне и колоть всех копьем направо и налево :)

А драгун, на своих двоих? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 27 Января, 2011, 08:54 »
получил еще одинего доброволецa, который не владеет русским языком, я предлагаю отправить его в наш кавалерийский полк

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC