Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 450
Всего: 452

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7680296 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 17 Декабря, 2010, 11:09 »
Подскажите, пожалуйста, как добавить второе оружие в турниры с помощью Mount & Blade Warband Mod Tools.
у лучников на турнирах, и копейщиков, и метателей дротиков, вместо дубинки есть кинжал ...кстати очень хорошие оружие, а ещё можно пнуть соперника ногой... по мне так турниры в варбанде заметно по веселее стали....

Кинжал есть только у лучников, а у метателей и копейщиков его нет. :(
ну удар ногой практически заменяет удар дубиной :D

Добавлено: 17 Декабря, 2010, 11:13
Эх знал бы я про соль и перец раньше...
При каких отношениях появляется-то город норлдов?
У меня 70 с чем-то, так и не появился.
инфа про замок элфов на 8 странице...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 11:13 от dimanas »
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 17 Декабря, 2010, 11:21 »
Ну наконец-то я смог тут появиться, а то некий кОзел меня забанил и было несмешно. И сразу SOS - скачал сейчас мод, а у меня на диске Warband версии 1.105, а тут надо 1.134 а патч только для английской версии, на рускоязычную не подходит. Кто подскажет где патч добыть? :embarrassed:
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 17 Декабря, 2010, 11:22 »
у лучников на турнирах, и копейщиков, и метателей дротиков, вместо дубинки есть кинжал ...кстати очень хорошие оружие, а ещё можно пнуть соперника ногой... по мне так турниры в варбанде заметно по веселее стали....

Кинжал есть только у лучников, а у метателей и копейщиков его нет. :(
А нужно юзать клавишу Х и будет металка оружием. Фиговым, но оружием.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 17 Декабря, 2010, 11:25 »
Благодарю.
В случае ордена, кстати я вот не понял как свой создать-то?
Камень куалис у меня есть.

Рыцарь Черной Перчатки   Пеший Рыцарь Пендора   Камень Куалис
Рейнджер Серебряного тумана       Серый Стрелец Пендора       Камень Куалис
Центурион Теневого Легиона   Рыцарь Империи   Камень Куалис. Есть в Цез.

Мне без разницы какой орден, хочу любой что возможно создать ,посмотреть что и как.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #379 : 17 Декабря, 2010, 11:32 »
Благодарю.
В случае ордена, кстати я вот не понял как свой создать-то?
Камень куалис у меня есть.

Рыцарь Черной Перчатки   Пеший Рыцарь Пендора   Камень Куалис
Рейнджер Серебряного тумана       Серый Стрелец Пендора       Камень Куалис
Центурион Теневого Легиона   Рыцарь Империи   Камень Куалис. Есть в Цез.

Мне без разницы какой орден, хочу любой что возможно создать ,посмотреть что и как.
С сенешалем своим в замке (или городе) поговори,типа пройти в военную комнату,создать филиал ордена и т.п....

Или захвати город в котором уже есть орден...
Цитировать (выделенное)
Рыцарь Черной Перчатки   Пеший Рыцарь Пендора   Камень Куалис
Рейнджер Серебряного тумана       Серый Стрелец Пендора       Камень Куалис
Центурион Теневого Легиона   Рыцарь Империи   Камень Куалис. Есть в Цез.
Кто делается-Из кого делается-что нужно для делания
Как-то так наверное :)
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 11:35 от Fiammo »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 17 Декабря, 2010, 11:40 »
Fiammo я так понял что товарищ камень имеет, а замка ещё нет ...Kirillrgb помимо камня нужен ещё замок или город в котором нету ордена рыцарей, вот тогда подходишь к сенешалю и основываешь орден....
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 17 Декабря, 2010, 13:25 »
Кто нить со шрифтами экспериментировал Какой лучше ?

Я тут совсем запутался с командами например что бы послать войска в атаку все что надо нажать полчаса пытался коников послать пишу конни в атаку а они стоят так всю кавалерию вырезали , главное по командам выбрал конница . потом все в атаку они продолжают стоять , я что то не понял совсем чего тут натворили
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 17 Декабря, 2010, 13:28 »
Да города не было, сейчас ЦЕЗ захватил, посмотрел конечно на цены улучшения... да уж.
Из интересного: кто-то в чит меню вещички смотрел?
Я себе комплект демона купил, камни тоже можно там покупать, оружие заточенное.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 17 Декабря, 2010, 13:33 »
Кто нить со шрифтами экспериментировал Какой лучше ?

Я тут совсем запутался с командами например что бы послать войска в атаку все что надо нажать полчаса пытался коников послать пишу конни в атаку а они стоят так всю кавалерию вырезали , главное по командам выбрал конница . потом все в атаку они продолжают стоять , я что то не понял совсем чего тут натворили
лучше не парься ,я по старинки держать строй и в атаку играю, как то начал премудрствовать лукаво нажимать на кнопочки, полегло пол войска ...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #384 : 17 Декабря, 2010, 13:34 »
Кто нить со шрифтами экспериментировал Какой лучше ?

Я тут совсем запутался с командами например что бы послать войска в атаку все что надо нажать полчаса пытался коников послать пишу конни в атаку а они стоят так всю кавалерию вырезали , главное по командам выбрал конница . потом все в атаку они продолжают стоять , я что то не понял совсем чего тут натворили
Дык может они у тебя и не конница?Проверь к какому классу войск относятса твои юниты,так как теперь тут можно хоть конницу пехотой записать.хоть пехоту конницей обозвать и они будут выполнять выполнять только команды для своего класса(назначенного).
Это делается в меню отряда,тыкаешь в юнита мышкой и под картинкой юнита стоит класс войск,к которому он приписан,по нему щелкаешь и назначаешь другой класс...
В общем,разберешся :)

Добавлено: 17 Декабря, 2010, 13:37
Да города не было, сейчас ЦЕЗ захватил, посмотрел конечно на цены улучшения... да уж.
Из интересного: кто-то в чит меню вещички смотрел?
Я себе комплект демона купил, камни тоже можно там покупать, оружие заточенное.
Читы-это для ...  Ну ,в общем, не для нормальных пацанов :D
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 13:37 от Fiammo »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 17 Декабря, 2010, 13:38 »
Выставил себе полную сложность и бегаю по пендору с кучкой тяж. арбалетчиков.
Из них и не плохая пехота выходит)
Но радует одна вещь-тяж. одноруч. сабля дшар=лупить можно кого хош)
Заметил,что появились тяжелые наемники(ура)
Кто нибудь смотрел,что представляют из себя пендорские(фракция) юниты? что-то изменилось?
з.ы. вылетает тока так)))))) вот,что у меня написано в свойствах:
Цитировать (выделенное)
[Boot Loader]
Timeout=5
Default=C:\$WIN_NT$.~BT\BOOTSECT.DAT
[Operating Systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /NoExecute=OptIn
signature(bbf47d6b)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Home Edition RU"=optin /fastdetect
C:\$WIN_NT$.~BT\BOOTSECT.DAT="Microsoft Windows XP Professional Setup"
не соответствует тому,что в доделке и думаю-дописывать вставку для борьбы с вылетами или нет...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 17 Декабря, 2010, 13:39 »
Да города не было, сейчас ЦЕЗ захватил, посмотрел конечно на цены улучшения... да уж.
Из интересного: кто-то в чит меню вещички смотрел?
Я себе комплект демона купил, камни тоже можно там покупать, оружие заточенное.
так вроде бронька демонов под силу 73 рассчитана, это какой персоной играть нужно ,небось подредактировал себя малость.... :D
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 17 Декабря, 2010, 13:43 »
я класс не менял конница обычная конный всадник , ток вот не откликается ни фига на команды
не могли бы расписать кнопки как конницу в бой кинуть теперь
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 17 Декабря, 2010, 13:45 »
Чегой-то какие-то странности с форумными часами :blink: Никто ничего странного в форумном времени не заметил?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 17 Декабря, 2010, 13:49 »
dimanas
Fiammo

Я человек занятой :)
Работа, покупка/готовка.
Времени свободного мало, а на игры выделяю еще меньше, если играть не используя никаких вообще хитростей, то я и за год взять к примеру этот мод не пройду.
Была бы возможность сидеть столько за игрой, как у большинства тут, то на читы и не смотрел бы.
Хотя и так не очень уж и много использую.

Кстати переставил мод, еще выполнил команду выполнить и игра перестала вылетать, а тормозов и лагов и так не было.
Русификатор кстати до сих пор все же не полный, в новостях у некоторых все еще Party пишет и по мелочам тоже было.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 17 Декабря, 2010, 13:50 »
я класс не менял конница обычная конный всадник , ток вот не откликается ни фига на команды
не могли бы расписать кнопки как конницу в бой кинуть теперь
цифра 3 - Ф1 - Ф3   Конница! - Слухай команду! - В атаку!  УРА!!! :) Ну примерно так :D

Посмотри в настройках,там все кнопки расписаны.я и сам тут все время путаюсь с этими кнопками. Зато в сравнении с управлением в классике тут намного больше возможностей,правда я ими все равно не пользуюсь...Пока...Может потом пообвыкну и начну на полную использовать интерфейс управления :D
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 13:55 от Fiammo »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 17 Декабря, 2010, 13:50 »
 Тан Сулла у меня конечный результат редактировки был такой :[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect/ /3GB /USERVA=2990
вроде бы ProgeR у нас разберается не плохо, попробуй в личку ему написать... я бы попробовал сделать так забекапить bot.ini и после строки fastdetect дописать /3GB /USERVA=2990
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 13:56 от dimanas »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 17 Декабря, 2010, 13:57 »
Тан Сулла у меня конечный результат редактировки был такой :[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect/ /3GB /USERVA=2990
вроде бы ProgeR у нас разберается не плохо, попробуй в личку ему написать... я бы попробовал сделать так забекапить bot.ini и после строки fastdetect дописать /3GB /USERVA=2990
Ладно уж.дождемся патча)
ОС не люблю переустанавливать.....столько ценного уходит....
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 17 Декабря, 2010, 14:02 »
Тан Сулла у меня конечный результат редактировки был такой :[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect/ /3GB /USERVA=2990
вроде бы ProgeR у нас разберается не плохо, попробуй в личку ему написать... я бы попробовал сделать так забекапить bot.ini и после строки fastdetect дописать /3GB /USERVA=2990
Ладно уж.дождемся патча)
ОС не люблю переустанавливать.....столько ценного уходит....
я ценное в аппарате не храню,так как ОС может слететь не только от редактирования bot.ini,  а на родном форуме мода, про патч ни чего не пишут ,можно ждать и не дождаться, ну да ладно...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 17 Декабря, 2010, 14:08 »
кстати, в версии 3.2 огнестрельное оружие есть? а то я варбанд не запускал ни разу, сразу PoP.
нолдоров не вижу нигде, на холме где в версии 3.1 они были сейчас их нет. или нужно их замок найти?
"сараниды (6-ое королевство) убраны из игры, однако их шмот можно приобрести в магазинах фракции Д'Шар;" - это типа фракции Д'Шар не должно быть на карте? а они у меня есть.
захватил замок, основалось королевство Пендора сразу. нельзя выбирать как раньше за какую фракцию хочешь да?
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 17 Декабря, 2010, 14:09 »
Ходют слухи,что создатель мода вроде мутит якую-то другую модификацию 8-),так что может быть и не будет никаких патчей :cry:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 17 Декабря, 2010, 14:16 »
Ходют слухи,что создатель мода вроде мутит якую-то другую модификацию 8-),так что может быть и не будет никаких патчей :cry:
работают над другой версией и название тож будет другое ,в этой теме об этом писали, поэтому я и говорю, что патча можно и не дождаться...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 17 Декабря, 2010, 14:16 »
кстати, в версии 3.2 огнестрельное оружие есть? а то я варбанд не запускал ни разу, сразу PoP.
нолдоров не вижу нигде, на холме где в версии 3.1 они были сейчас их нет. или нужно их замок найти?
"сараниды (6-ое королевство) убраны из игры, однако их шмот можно приобрести в магазинах фракции Д'Шар;" - это типа фракции Д'Шар не должно быть на карте? а они у меня есть.
захватил замок, основалось королевство Пендора сразу. нельзя выбирать как раньше за какую фракцию хочешь да?
Огнестрельного оружия нет и не будет.
Нолдоры в порядке,водятся в отведенном для них заповеднике.
Сараниды - не д'шар!Сараниды есть в варбанде.в моде их нет,есть только их шмотки,которые продаются в магазинах Д'шар (которые здесь за хергитов)
А на последний вопрос не отвечу,так как даже и не знаю,что за фигня там у тебя приключилась :blink: Попробуй, что-ли, с сенешалем поболтать...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 17 Декабря, 2010, 14:21 »
Кто нибудь смотрел,что представляют из себя пендорские(фракция) юниты? что-то изменилось?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 17 Декабря, 2010, 14:24 »
Кто нибудь смотрел,что представляют из себя пендорские(фракция) юниты? что-то изменилось?

ни чего не изменилось ,все юниты, как были доходягами таковыми и остались  :D кстати был сейчас на родном сайте мода, читал инфу по поводу всяких вылетов и зависонов, так за бугром аналогичные проблемы, создатели мода в нервной форме отсылают всех по этой ссылке http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 14:28 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC