Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 470
Всего: 472

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7681786 раз)

  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8625 : 02 Мая, 2013, 22:29 »
Продолжайте, в таверне скажут.Не помню кто, но у него будет еще одна строка
Дело в том, что у них у всех лишняя строчка про змей. Но они все отвечают, что не знают ничего и не хотят говорить при всех, как то так. Со всеми говорил - голяк. Молчат собаки :(
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8626 : 02 Мая, 2013, 22:32 »
Кто силён в английском переведите
May 2, 2013 Hotfix 3.611 - Apply to 3.61 Folder
http://www.mediafire.com/?fs6ias0fvq6199m
Changes: 3.611
 (click to show/hide)
- Fixed main party disappearing after swearing vassalage as a king
- You can't give all your troops to a garrison if you are on the Order challenge quest
- Learning all poems to get lutes and lyres for your custom Order, doesn't require Steam achievements anymore

 

Добавлено: 02 Мая, 2013, 22:38

Со всеми говорил - голяк. Молчат собаки

Я то -же мучался, потом бросил ,а когда стал королём они сразу заговорили. Может только у короля этот квест проходит.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 22:38 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8627 : 02 Мая, 2013, 22:44 »
Изменения 3.611:

- Исправлено исчезновение отряда игрока после дачи вассальной клятвы главным героем, если он сам до этого был королем (скрипт должен был удалять отряд немников игрока, но если их не было, скрипт удалял самого игрока, с закономерным результатом)

- Вы не сможете передать все свои войска в гарнизон, если выполняете квест рыцарского ордена

- изучение всех поэм, для раздачи лютнь и лир рыцарям вашего ордена, больше не требует открытых достижений в стим
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 23:47 от Sirrega »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8628 : 02 Мая, 2013, 22:50 »
don.zorin63
Цитировать (выделенное)
Я то -же мучался, потом бросил ,а когда стал королём они сразу заговорили. Может только у короля этот квест проходит.
В смысле королем? Государство что ли свое? Так оно у меня и есть. Разьве без этого вообще квест возможен? Нужен замок, рыцарский орден..
Тут явно что то еще нужно. Они все говорят, что ничего не знают о змеях, но с другой стороны, что не могут говорить при всех. Может какой предмет в инвентаре нужен?
Кто нибудь вообще этот квест проходил?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8629 : 02 Мая, 2013, 22:58 »
Разьве без этого вообще квест возможен?
Да . Я до него доходил когда был вассалом. Теперь о главном , у своего рыцаря забирал арбалет или нет , если нет то дальше не пройдёшь.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8630 : 02 Мая, 2013, 23:05 »
Gaule, дело случая. Просто однажды один из путещественников откроет эту тайну. Как повезет.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8631 : 03 Мая, 2013, 00:17 »
Gaule, дело случая. Просто однажды один из путещественников откроет эту тайну. Как повезет.

Спасибо, тогда наберемся терпения.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8632 : 03 Мая, 2013, 00:45 »
После установки нового патча пропал рунный лук,он еще раз появится при встрече с Волком?
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8633 : 03 Мая, 2013, 02:06 »
Что за ерунда, после установки 3.61  с сенешалем заходим  в Военную комнату, и там после любого диалога(тренировать, улучшить, вооружить и т.д.) ВЕСЬ мой отряд(кроме компаньонов) переходит в гарнизон. Это такой геморрой его каждый раз перемещать из гарнизона к себе. От чего это может быть?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8634 : 03 Мая, 2013, 02:11 »
Faraon67, это наверное косяки русификатора, так как в английском все прекрасно. Уже есть новая версия русика здесь (ответ #259).
И не забудьте, что разрабы выпустили хотфикс (смотрите выше). Хотфикс не меняет диалоговых файлов, так что версия перевода, на которую я указал, должна работать нормально.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 02:15 от Sirrega »
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8635 : 03 Мая, 2013, 09:07 »
Sirrega, спасибо. Все заработало как хронометр.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8636 : 03 Мая, 2013, 17:29 »
Да, новый русификатор рулит. Кстати, наблюдения по последнему патчу. Мало того, что вещи для ордена изучаются крайне медленно, хотя обещали ускорить, так еще и новые ордена, создаваемые лордами не моявляются. Хотя опять таки обещали, что они будут появляться чаще. В прошлый раз у меня к этому времени уже два ордена появилось. Тут пока ни одного.  :cry:
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8637 : 03 Мая, 2013, 17:46 »
Мало того, что вещи для ордена изучаются крайне медленно, хотя обещали ускорить, так еще и новые ордена, создаваемые лордами не моявляются. Хотя опять таки обещали, что они будут появляться чаще. В прошлый раз у меня к этому времени уже два ордена появилось.
По поводу времени/цены апгреда: в логах сказано, что скидка зависит от заменяемой вещи - может под заменяемой они понимают ту вещь, которая в данный момент на рыцаре, а не ту, которой мы хотим его экипировать?
Иными словами, возможно скидка проявляется так: если на рыцаре уже одета неплохая бронь, то при апгрейде до более лучшей, скидка существеннее, чем при апгрейде с лохмотьев до той же самой более лучшей. Хотя, это только предположение.

Касательно основания минорных орденов: тут скорее всего просто напросто очень широкий рандом.

 

Добавлено: 03 Мая, 2013, 18:24

Update: Нет, никаких скидок при апгрейде с крутой брони на более крутую тоже нет - проверил.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 18:24 от Sirrega »
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8638 : 03 Мая, 2013, 19:10 »
Насколько я понял в версии 3.61 нельзя уже ускорить апгрейд своего ордена уменьшением цены на предмет? нет слов...
0
« Ответ #8639 : 03 Мая, 2013, 19:24 »
Здрасьте. Я большой поклонник M&B, играю в Prophesy со времен 2,хх версии, бла-бла-бла и все такое. У меня есть несколько вопросов.
1. Что лучше/интереснее-создать свой орден или вступить в уже существующий (не используя твики на ускорение времени апгрейдов)?
2. Как отнять оружие у королей-знаю. Но хоть кому-нибудь удавалось выбить мега-уникальное снаряжение, как то: топор Волка (Волк-предвестник), Лук скорых сумерек (Аелдариан), змеиную бронь Малтис, перчатки демонических магнусов (+12 в обычном состоянии,+18 в благородном)?
3. Читал тут про какого-то кузнеца, улучшающего твое снаряжение. Где его искать-когда создаешь свой орден или при вступлении в существуюший? И как он работает? Я могу принести ему ржавую перчатку,а он улучшит ее до благородной,не?
4. Какой из рунных луков на ваш взгляд лучший?
Ну и поделитесь опытом, какого рода орден создавать, какими делать рыцарей/сержантов.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8640 : 03 Мая, 2013, 21:40 »
Таинственная личность,
1. на вкус и цвет. Мне интереснее свой орден.
2. Ни разу.
3. Цепочка квестов при создании своего ордена позволяют пересечься с кузнецом. Работает он бесплатно но не быстро. Да, даже ржавую какашку он сделает благородной. Но в несколько этапов.
4. Я предпочитаю самый первый, у которого урон меньше всего. Зато он точный и скорострельный. Еще у короля д.шаров хороший лук, тоже рекомендую. Хотя если выиграете на турнире нолдорский лук, самый-самый, требует умения стрелять 10, то лучше уже и не надо.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8641 : 03 Мая, 2013, 22:46 »
Наконец-то добрался до собственного ордена,и сразу появилось несколько вопросов :blink:
Название ордена и орденцев можно забить только один раз при создании,или потом его можно где-то изменить?
На покупку брони нужно 100 с лишним дней,вроде бы в 3.61 обещали уменьшить это время,или это уже уменьшенное?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8642 : 03 Мая, 2013, 22:54 »
Название ордена и орденцев можно забить только один раз при создании,или потом его можно где-то изменить?
В меню лагеря вроде есть строка для этого, в пункте" заняться делом" по моему.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8643 : 03 Мая, 2013, 22:59 »
 подскажите как отнять оружие у королей?
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8644 : 03 Мая, 2013, 23:01 »
вроде бы в 3.61 обещали уменьшить
Раньше писали что было 150+-...
 

Добавлено: 03 Мая, 2013, 23:02

подскажите как отнять оружие у королей?
Мне вот тоже интересно)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 23:09 от CaPMaT »
0
« Ответ #8645 : 03 Мая, 2013, 23:25 »
Надо захватить короля в плен и уничтожить всю его фракцию. Тогда он предложит вам свое оружие, так как оно ему больше не пригодится. Теоритически, оружие можно выбить в луте, но шанс астрономически мал.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 23:28 от Таинственная личность »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8646 : 04 Мая, 2013, 00:32 »
Насколько я понял в версии 3.61 нельзя уже ускорить апгрейд своего ордена уменьшением цены на предмет? нет слов...

В треде о доработке как раз нашли способ это обойти
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8647 : 04 Мая, 2013, 00:36 »
2. Как отнять оружие у королей-знаю.
За то что отпустил Малтиса, мне стала доступна броня его и его "зверей" для своего ордена.
С конунга Валдиса получил его топор. И пока больше ничего такого не получал.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8648 : 04 Мая, 2013, 00:52 »
Насколько я понял в версии 3.61 нельзя уже ускорить апгрейд своего ордена уменьшением цены на предмет? нет слов...

В треде о доработке как раз нашли способ это обойти
к сожалению у меня все сохранки на 3.6.1(
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8649 : 04 Мая, 2013, 01:32 »
Насколько я понял в версии 3.61 нельзя уже ускорить апгрейд своего ордена уменьшением цены на предмет? нет слов...

В треде о доработке как раз нашли способ это обойти
к сожалению у меня все сохранки на 3.6.1(

Новая игра не нужна.

как видите, это не проблемма

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC