Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 9121156 раз)

Ответ #8625 02 Мая, 2013, 22:29
0
Продолжайте, в таверне скажут.Не помню кто, но у него будет еще одна строка
Дело в том, что у них у всех лишняя строчка про змей. Но они все отвечают, что не знают ничего и не хотят говорить при всех, как то так. Со всеми говорил - голяк. Молчат собаки :(
Ответ #8626 02 Мая, 2013, 22:32
0
Кто силён в английском переведите
May 2, 2013 Hotfix 3.611 - Apply to 3.61 Folder
http://www.mediafire.com/?fs6ias0fvq6199m
Changes: 3.611
 (click to show/hide)
- Fixed main party disappearing after swearing vassalage as a king
- You can't give all your troops to a garrison if you are on the Order challenge quest
- Learning all poems to get lutes and lyres for your custom Order, doesn't require Steam achievements anymore

 

Добавлено: 02 Мая, 2013, 22:38

Со всеми говорил - голяк. Молчат собаки

Я то -же мучался, потом бросил ,а когда стал королём они сразу заговорили. Может только у короля этот квест проходит.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 22:38 от don.zorin63 »
Ответ #8627 02 Мая, 2013, 22:44
0
Изменения 3.611:

- Исправлено исчезновение отряда игрока после дачи вассальной клятвы главным героем, если он сам до этого был королем (скрипт должен был удалять отряд немников игрока, но если их не было, скрипт удалял самого игрока, с закономерным результатом)

- Вы не сможете передать все свои войска в гарнизон, если выполняете квест рыцарского ордена

- изучение всех поэм, для раздачи лютнь и лир рыцарям вашего ордена, больше не требует открытых достижений в стим
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 23:47 от Sirrega »
Ответ #8628 02 Мая, 2013, 22:50
0
don.zorin63
Цитировать (выделенное)
Я то -же мучался, потом бросил ,а когда стал королём они сразу заговорили. Может только у короля этот квест проходит.
В смысле королем? Государство что ли свое? Так оно у меня и есть. Разьве без этого вообще квест возможен? Нужен замок, рыцарский орден..
Тут явно что то еще нужно. Они все говорят, что ничего не знают о змеях, но с другой стороны, что не могут говорить при всех. Может какой предмет в инвентаре нужен?
Кто нибудь вообще этот квест проходил?
Ответ #8629 02 Мая, 2013, 22:58
0
Разьве без этого вообще квест возможен?
Да . Я до него доходил когда был вассалом. Теперь о главном , у своего рыцаря забирал арбалет или нет , если нет то дальше не пройдёшь.
Ответ #8630 02 Мая, 2013, 23:05
0
Gaule, дело случая. Просто однажды один из путещественников откроет эту тайну. Как повезет.
Ответ #8631 03 Мая, 2013, 00:17
0
Gaule, дело случая. Просто однажды один из путещественников откроет эту тайну. Как повезет.

Спасибо, тогда наберемся терпения.
Ответ #8632 03 Мая, 2013, 00:45
0
После установки нового патча пропал рунный лук,он еще раз появится при встрече с Волком?
Ответ #8633 03 Мая, 2013, 02:06
0
Что за ерунда, после установки 3.61  с сенешалем заходим  в Военную комнату, и там после любого диалога(тренировать, улучшить, вооружить и т.д.) ВЕСЬ мой отряд(кроме компаньонов) переходит в гарнизон. Это такой геморрой его каждый раз перемещать из гарнизона к себе. От чего это может быть?
Ответ #8634 03 Мая, 2013, 02:11
0
Faraon67, это наверное косяки русификатора, так как в английском все прекрасно. Уже есть новая версия русика здесь (ответ #259).
И не забудьте, что разрабы выпустили хотфикс (смотрите выше). Хотфикс не меняет диалоговых файлов, так что версия перевода, на которую я указал, должна работать нормально.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 02:15 от Sirrega »
Ответ #8635 03 Мая, 2013, 09:07
0
Sirrega, спасибо. Все заработало как хронометр.
Ответ #8636 03 Мая, 2013, 17:29
0
Да, новый русификатор рулит. Кстати, наблюдения по последнему патчу. Мало того, что вещи для ордена изучаются крайне медленно, хотя обещали ускорить, так еще и новые ордена, создаваемые лордами не моявляются. Хотя опять таки обещали, что они будут появляться чаще. В прошлый раз у меня к этому времени уже два ордена появилось. Тут пока ни одного.  :cry:
Ответ #8637 03 Мая, 2013, 17:46
0
Мало того, что вещи для ордена изучаются крайне медленно, хотя обещали ускорить, так еще и новые ордена, создаваемые лордами не моявляются. Хотя опять таки обещали, что они будут появляться чаще. В прошлый раз у меня к этому времени уже два ордена появилось.
По поводу времени/цены апгреда: в логах сказано, что скидка зависит от заменяемой вещи - может под заменяемой они понимают ту вещь, которая в данный момент на рыцаре, а не ту, которой мы хотим его экипировать?
Иными словами, возможно скидка проявляется так: если на рыцаре уже одета неплохая бронь, то при апгрейде до более лучшей, скидка существеннее, чем при апгрейде с лохмотьев до той же самой более лучшей. Хотя, это только предположение.

Касательно основания минорных орденов: тут скорее всего просто напросто очень широкий рандом.

 

Добавлено: 03 Мая, 2013, 18:24

Update: Нет, никаких скидок при апгрейде с крутой брони на более крутую тоже нет - проверил.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 18:24 от Sirrega »
Ответ #8638 03 Мая, 2013, 19:10
0
Насколько я понял в версии 3.61 нельзя уже ускорить апгрейд своего ордена уменьшением цены на предмет? нет слов...
Здрасьте. Я большой поклонник M&B, играю в Prophesy со времен 2,хх версии, бла-бла-бла и все такое. У меня есть несколько вопросов.
1. Что лучше/интереснее-создать свой орден или вступить в уже существующий (не используя твики на ускорение времени апгрейдов)?
2. Как отнять оружие у королей-знаю. Но хоть кому-нибудь удавалось выбить мега-уникальное снаряжение, как то: топор Волка (Волк-предвестник), Лук скорых сумерек (Аелдариан), змеиную бронь Малтис, перчатки демонических магнусов (+12 в обычном состоянии,+18 в благородном)?
3. Читал тут про какого-то кузнеца, улучшающего твое снаряжение. Где его искать-когда создаешь свой орден или при вступлении в существуюший? И как он работает? Я могу принести ему ржавую перчатку,а он улучшит ее до благородной,не?
4. Какой из рунных луков на ваш взгляд лучший?
Ну и поделитесь опытом, какого рода орден создавать, какими делать рыцарей/сержантов.
Ответ #8640 03 Мая, 2013, 21:40
+1
Таинственная личность,
1. на вкус и цвет. Мне интереснее свой орден.
2. Ни разу.
3. Цепочка квестов при создании своего ордена позволяют пересечься с кузнецом. Работает он бесплатно но не быстро. Да, даже ржавую какашку он сделает благородной. Но в несколько этапов.
4. Я предпочитаю самый первый, у которого урон меньше всего. Зато он точный и скорострельный. Еще у короля д.шаров хороший лук, тоже рекомендую. Хотя если выиграете на турнире нолдорский лук, самый-самый, требует умения стрелять 10, то лучше уже и не надо.
Ответ #8641 03 Мая, 2013, 22:46
0
Наконец-то добрался до собственного ордена,и сразу появилось несколько вопросов :blink:
Название ордена и орденцев можно забить только один раз при создании,или потом его можно где-то изменить?
На покупку брони нужно 100 с лишним дней,вроде бы в 3.61 обещали уменьшить это время,или это уже уменьшенное?
Ответ #8642 03 Мая, 2013, 22:54
0
Название ордена и орденцев можно забить только один раз при создании,или потом его можно где-то изменить?
В меню лагеря вроде есть строка для этого, в пункте" заняться делом" по моему.
Ответ #8643 03 Мая, 2013, 22:59
0
 подскажите как отнять оружие у королей?
Ответ #8644 03 Мая, 2013, 23:01
0
вроде бы в 3.61 обещали уменьшить
Раньше писали что было 150+-...
 

Добавлено: 03 Мая, 2013, 23:02

подскажите как отнять оружие у королей?
Мне вот тоже интересно)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 23:09 от CaPMaT »
Надо захватить короля в плен и уничтожить всю его фракцию. Тогда он предложит вам свое оружие, так как оно ему больше не пригодится. Теоритически, оружие можно выбить в луте, но шанс астрономически мал.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 23:28 от Таинственная личность »
Ответ #8646 04 Мая, 2013, 00:32
0
Насколько я понял в версии 3.61 нельзя уже ускорить апгрейд своего ордена уменьшением цены на предмет? нет слов...

В треде о доработке как раз нашли способ это обойти
Ответ #8647 04 Мая, 2013, 00:36
0
2. Как отнять оружие у королей-знаю.
За то что отпустил Малтиса, мне стала доступна броня его и его "зверей" для своего ордена.
С конунга Валдиса получил его топор. И пока больше ничего такого не получал.
Ответ #8648 04 Мая, 2013, 00:52
0
Насколько я понял в версии 3.61 нельзя уже ускорить апгрейд своего ордена уменьшением цены на предмет? нет слов...

В треде о доработке как раз нашли способ это обойти
к сожалению у меня все сохранки на 3.6.1(
Ответ #8649 04 Мая, 2013, 01:32
0
Насколько я понял в версии 3.61 нельзя уже ускорить апгрейд своего ордена уменьшением цены на предмет? нет слов...

В треде о доработке как раз нашли способ это обойти
к сожалению у меня все сохранки на 3.6.1(

Новая игра не нужна.

как видите, это не проблемма

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.