Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 385
Всего: 387

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7642764 раз)

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2000 : 17 Марта, 2011, 15:02 »
Вот и доползли к пределу, уже наболтали на 100 страниц. Шеф, открывайте новую тему мы и её наболтаем
_________________________________________________________________
Вы уже 100 страниц наболтали,а мне и сказать нечего кроме:Обновленная тоже не загружается,ну хоть ты тресни,не хочет идти и все!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2001 : 17 Марта, 2011, 15:16 »
Подскожите пожалусто, што надо поменять в conversations.txt,штобы переодевать свою армию.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2002 : 17 Марта, 2011, 16:08 »
Вот и доползли к пределу, уже наболтали на 100 страниц. Шеф, открывайте новую тему мы и её наболтаем

А оно вам надо? Скоро весь раздел будет захламлен закрытыми темами о Пендоре.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2003 : 17 Марта, 2011, 19:19 »
Вы уже 100 страниц наболтали,а мне и сказать нечего
А мне есть  ;)

Хайку* нашел посвященные PoP:

Злые Д"Шары
Пришли разорить мой погост
Стал красным белый снег

Фирдсванская стена шитов
Разлетелась в щепки
Обожаю Имперских Имморталов

Море шепчет смертью
Сухими глотками Ванскерри
Идущими утолить жажду наживы

или

Море шепчет смертью
Тихим плеском челнов по воде
Ванскери уже везде

Земли Того Пендора
Будут воссоединены в срок
мечом твоих кровавых рук

Форломскмй Закат,
Стрифейский клинок отрицает ночи понятие
Это Рассвета надежды принятие

Вот, стою играю с джаридой
Ибо Империи Рыцарь вблизи
Без всадника конь проскакал и не бзди

и

Сотни их, всего сотня моих
Но никто не дошел
к линии лучников лучших

Пророчество не сбылось,
говорил Мадиган,
пока Герой не отыскал Наган

В качестве последнего средства,
Для облегчения боли
Надо иметь вазелин

Весь Пендор у меня
Туземцам всем капец
А Нолдоров все нет...

*кому надо, тот поймет,  Хайку - это:

Haiku is stupid
It doesn't rhyme at all.
Haiku sucks big hairy balls.
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2004 : 18 Марта, 2011, 01:15 »
Нет, не буду открывать новую тему.  :p Сидите здесь. Пендор под ВБ очень активно зафлуживается обсуждается, так никаких тем не напасешься, а лазить по ним в поисках нужной информации не сахар. Тему новую откроем, как следующая версия выйдет.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 01:24 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2005 : 18 Марта, 2011, 10:48 »
andrejs073,
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7753.0
читай там базовый и расширенный фак , там все есть кроме того как нападать на друзей и помагать врагам . Но я это тоже нашел в середине какой то ветки , как нить сюда выложу и попрошу что бы тоже в фак затолкали .  Это поможет сдружиться с такими засранцами как закатники
ты толко учти тут нет понятия своя армия или чужая , поменяеться вся линейка . Дашь своему крестьянину коня , все крестьяне в игре на конягах будут .
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 10:52 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2006 : 18 Марта, 2011, 11:26 »
andrejs073,
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7753.0
читай там базовый и расширенный фак , там все есть кроме того как нападать на друзей и помагать врагам . Но я это тоже нашел в середине какой то ветки , как нить сюда выложу и попрошу что бы тоже в фак затолкали .  Это поможет сдружиться с такими засранцами как закатники
ты толко учти тут нет понятия своя армия или чужая , поменяеться вся линейка . Дашь своему крестьянину коня , все крестьяне в игре на конягах будут .



Спс за совет,но там все на версию 3.01,а мне охота на 3.301.Тошто там скозали нашет 3.301 работает криво-тоесть меняет шмот,но после перезагрузки все постарому.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2007 : 18 Марта, 2011, 12:28 »
я брал доработки отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0
 у меня все доработки которые мне нужны а именно , правка цен на абгрейд ордена , набор пленных элитных юнитов , спаун армий и нападение на друзей и помощь врагам работает , правда у меня 3.205

Добавлено: 18 Марта, 2011, 12:32
ну если не работает на 3.301 то в пору создавать новые доработки , но я в скриптах не силен это к Соколу .
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 12:32 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2008 : 18 Марта, 2011, 14:51 »
я брал доработки отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0
 у меня все доработки которые мне нужны а именно , правка цен на абгрейд ордена , набор пленных элитных юнитов , спаун армий и нападение на друзей и помощь врагам работает , правда у меня 3.205

Добавлено: 18 Марта, 2011, 12:32
ну если не работает на 3.301 то в пору создавать новые доработки , но я в скриптах не силен это к Соколу .


На 3.301 тоже все изменил-неполучяетса токльо переодеть армию,а так бесит когда шмот уних в разнобой.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2009 : 18 Марта, 2011, 16:48 »
я брал доработки отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0
 у меня все доработки которые мне нужны а именно , правка цен на абгрейд ордена , набор пленных элитных юнитов , спаун армий и нападение на друзей и помощь врагам работает , правда у меня 3.205

Добавлено: [time]18 Март, 2011, 12:32:42 [/time]
ну если не работает на 3.301 то в пору создавать новые доработки , но я в скриптах не силен это к Соколу .


На 3.301 тоже все изменил-неполучяетса токльо переодеть армию,а так бесит когда шмот уних в разнобой.

не подскажешь как изменить количество денег у торговцев в 3.301? а то только у торговца припасами нашел строчки подходящие.
также у кого либо получалось из рунного лука сделать изумрудный или сапфировый? лук есть, камень есть, вино есть собою 5 штук даже. а все не хочет улучшать. грустно очень :( :( :(
а оружие случайно с себя не надо было снимать? пойду проверять
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 16:58 от hodarkovckij »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2010 : 18 Марта, 2011, 18:17 »
Деньги неменял-нет неопходимости,поэтому незнаю.Штобы улудшыть вещ-надо штоб она была в сумке-вино необязательно,хз для чево вино)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2011 : 18 Марта, 2011, 18:21 »
не подскажешь как изменить количество денег у торговцев в 3.301? а то только у торговца припасами нашел строчки подходящие.
Ну так после правки скрипта ему и продавай или он отказывается принимать некошерные товары?

На 3.301 тоже все изменил-неполучяетса токльо переодеть армию,а так бесит когда шмот уних в разнобой.
Могу посоветовать переодевание осуществить через troops.txt там и редактор есть соответствующий.
Надо, конечно, начать новую игру и проходить все заново. Но видя сколько времени ты мучаешься выпрашивая переодевалку, верю что последний способ для тебя самый быстрый. И потренируешься работать с мод. инструментами и, думаю, тебе понравится  8-)
Нинзюсики, гейши,
цунами, сакэ, харакири -
вот, что нас убивает
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2012 : 18 Марта, 2011, 18:38 »
как то привык продавать броню продавцу броней, оружие - продавцу оружием :) :) :).
теперь религия не позволяет продавать все это продавцу припасами  :( :( :(.
предел силы 63? а то не прибавилось от того, что разгромил в первый раз армию еретиков. хотя достижение получил. или можно будет докачать силу до 100 через камушки? если нет то 118 это предел здоровья да?
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2013 : 18 Марта, 2011, 19:26 »
или можно будет докачать силу до 100 через камушки? если нет то 118 это предел здоровья да?
Это ж где столько камушков взять то? Я знаю только один способ (читерский)

Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2014 : 18 Марта, 2011, 19:48 »
Есть и другие читерские способы
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2015 : 18 Марта, 2011, 19:55 »
Dargor, второй способ хорош, как я сам не допёр? ослаблять их не буду, а по 30-50 чел. добавлю, чтоб не так легко каулисы добывались.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2016 : 18 Марта, 2011, 20:33 »
как то привык продавать броню продавцу броней, оружие - продавцу оружием :) :) :).
теперь религия не позволяет продавать все это продавцу припасами  :( :( :(.

Мы уважаем религиозные заблуждения ближних, но не слушайте этого шибеника - он синтоист.
И перестаньте сказать в этой теме, бо будет полный гембель от Безликого. Поэтому не делайте себе беременную голову, а читайте теоретический ответ в правильной теме.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 20:51 от Хан »
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2017 : 18 Марта, 2011, 21:02 »
Dargor, второй способ хорош, как я сам не допёр? ослаблять их не буду, а по 30-50 чел. добавлю, чтоб не так легко каулисы добывались.
Что то я погаричился насчет 30-50 демонов, 20 думаю будет достаточно, засунул их к лутерам, так теперь эти лутеры лордов выносят  :laught:
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2018 : 19 Марта, 2011, 01:58 »
Ахтунг! Даёшь инструкцию по борьбе с вылетами на русском!!!  А лучше что нить из своего опыта поведайте.

Самые распространённые это microsoft  visual c++ и исчезновение текстур с зависанием.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2019 : 19 Марта, 2011, 09:38 »
Чужеземец, а ты думал, я просто так про ослабление написал? Ты учти ещё, что они могут в отрядах, управляемых ИИ, постоянно тусить из плеников в воинов и обратно, и накопиться в чьём-нибудь войске. Накопиться их голов 100-200 в составе нолдоров, хрен потом победишь. Вероятность выпадения с них камня не велика, поэтому либо их добавлять в отряды в большом  числе, как ты и сделал с начала, либо ходить на них маленьким отрядом, чтобы ГГ больше доставалось лута, но тогда они тебе крови выпивают порядочно. Ещё могу упомянуть про квестовые банды, например требующая выкуп за похищенную девушку очень удобна - кроме ГГ на неё никто не нападает и всегда известно, где искать. Минус только в том, что по гильдмастерам побегать придётся.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2020 : 19 Марта, 2011, 11:18 »
Повторю вопрос:
1. Уничтожил все фракции кроме империи , нет не одного лорда в поле видимости , типа засели они у "замка белый олень" , но по близости никого нет кроме постоянной надписи враги поблизости у замка.

2. Сколько вина нужно чтобы чел улучшил мой топор , топор уже купил камень есть , вино даю выпивает и спать ложится , никакого выбора обновления ?
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2021 : 19 Марта, 2011, 11:49 »
Dargor, ну зато этот способ можно не считать читерским, а то армии с героем (и каулисом) большая редкость. Пока тока золотишко выпадает, лут на девять раскачан.

Demonstalker,
1 Значит там действительно небольшой отряд с лордом ошивается, просто ты его еще не заметил.
2 Вино вообще не нужно - это прикол от разработчиков, оружие ( обновляемое) положи в инвентарь, тогда появится диалог об улучшении. у меня так.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2022 : 19 Марта, 2011, 15:27 »
Пипец , глюк не знаю что и делать , всех своих лордов послал патрулировать вокруг белого оленя , не могу никак игру закончить.
Это вроде как с сурком , ты его не видишь , но он есть :(
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2023 : 19 Марта, 2011, 16:32 »
По поводу топора- больше вина бери, топор с себя сними, сохранись и иди к нему на поклон. Если не выйдет- загрузись, собери еще больше вина и все с начала.  :)


Добавлено: [time]19 Март, 2011, 17:03:43 [/time]
Обалдеть. Только сейчас обнаружил, что trueten последней правкой шапки этой темы угробил ссыль на Варбандовскую версию моего патча.  >:( Исправил, добавив в шапку темы доработок две ссыли на разные версии своего пака.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2011, 17:06 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2024 : 19 Марта, 2011, 19:56 »
Товарищи, подарки от божеств рандомные, али нет? А то даровали рунный лук, который пришлось всучить Диву... Можно ли расчитывать на повторение подарка?
Безликий (Клан WARBAND)Нельзя. Этот единстенный.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC