Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 572
Всего: 574

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682270 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2625 : 28 Апреля, 2011, 10:56 »
У кого вылетает с ошибками mb_warband.exe - сделайте по инструкции ниже.
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=16095&st=160&p=354239&#entry354239
P.S. У меня 2 Гб оперативки и вылетало часто очень, потом сделал файл подкачки в 5Гб и в командной строке прописал то что по ссылке, теперь не вылетает вообще игра, правда если часто загружаться то через какое то время надо перезапустить игру, а то в битвах тормозит. Собственно это а шапке темы тоже есть.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2626 : 28 Апреля, 2011, 12:22 »
Народ помогите плиз! в игре у меня в меню и во всех действиях что-то не понятное...как это можно исправить?

Путь к русику правильный: Mount&Blade Warband/Modules/Prophesy of Pendor 3.301/languages/ru
В меню поставлен русский. Игра английскаяя лицуха.
Я так понимаю ты в Нативе, а русификатор от Пендора,в самом то моде ,что то же самое?

нет, это мод. Правда в нативе тоже самое...что делать, кто может помочь? Поставил другой русик, на ванилу, все нормально, а этот ни в какую...может быть со шрифтами проблема какая-нибудь?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 12:40 от deadMAn »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2627 : 28 Апреля, 2011, 14:19 »
Извиняюсь за повторение, но вопрос остался - можно ли в турнир нормальные вещи проносить и как это повлияет на участников турнира
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2628 : 28 Апреля, 2011, 14:21 »
Народ помогите плиз! в игре у меня в меню и во всех действиях что-то не понятное...как это можно исправить?

Путь к русику правильный: Mount&Blade Warband/Modules/Prophesy of Pendor 3.301/languages/ru
В меню поставлен русский. Игра английскаяя лицуха.
Я так понимаю ты в Нативе, а русификатор от Пендора,в самом то моде ,что то же самое?

нет, это мод. Правда в нативе тоже самое...что делать, кто может помочь? Поставил другой русик, на ванилу, все нормально, а этот ни в какую...может быть со шрифтами проблема какая-нибудь?

По-моему, таки что-то  с русиком, там написано- нет строк перевода, и воспроизводится оригинальный текст. Такое бывает, если скажем, в настройках русский, а русской папки в языках нет.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2629 : 28 Апреля, 2011, 14:51 »
Купил две карты для Рани и для второго города. А где конкретней там искать может кто сказать?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2630 : 28 Апреля, 2011, 15:39 »
Всем привет! Можете подсказать, как можно советника в другой город перетащить? Захватил первым замок, а после него город, но советник остался в замке... :(
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2631 : 28 Апреля, 2011, 15:52 »
Цитировать (выделенное)
нет, это мод. Правда в нативе тоже самое...что делать, кто может помочь? Поставил другой русик, на ванилу, все нормально, а этот ни в какую...может быть со шрифтами проблема какая-нибудь?
Пропатчить по новой именно аглицким патчем,поставить русификатор для Натива,потом русик на Пендор но уже в папку мода.

treskТам всего одна улица и два светофора,ищи сундуки не ошибешься :)

GerOFF  Бархат и инструменты тебя спасут,ну и кнопка в меню города "Поухаживать"Ну это перевод такой =/
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2011, 15:57 от Oll »
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2632 : 28 Апреля, 2011, 16:10 »
А как преобрести этот бархат и инструменты? :-\ :)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2633 : 28 Апреля, 2011, 16:16 »
А как преобрести этот бархат и инструменты? :-\ :)
Так как интернет магазинов тогда не было, придется ножками по всему Пендору по универсамам,и сельпо гонять
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2634 : 28 Апреля, 2011, 16:26 »
А как преобрести этот бархат и инструменты? :-\ :)
Так как интернет магазинов тогда не было, придется ножками по всему Пендору по универсамам,и сельпо гонять
Спасибо огромное! :) Все получилось! :)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2635 : 28 Апреля, 2011, 17:24 »
Цитировать (выделенное)
и еще по анимации ударов, они там как в нативе, можно ли подменить
так что можно както анимацию ударов поменять ? :embarrassed:
ну например что в были в истории героя ... может что другое подскжите, а то родные варбандовские както не торт  :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2636 : 28 Апреля, 2011, 19:14 »
Подскажите пожалуйста, где можно найти способ изменить ставки на турнире в зависимости от известности, где-то видел раньше, ппц час сидел не смог найти, перерыл весь форум, помогите пожалуйста!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2637 : 28 Апреля, 2011, 20:20 »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2638 : 28 Апреля, 2011, 21:42 »
Спасибо, но к сожалению на этой версии походу не работает, выбираю ставку 100% и вылазит сообщение типа крестьяне ополчились..
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2639 : 30 Апреля, 2011, 12:11 »
Доброго времени суток уважаемые. Мод судя по всему очень интересен, но хотелось бы знать какие основные отличия от оригинала? Чего ждать/не ждать от мода, чему удивлятся а что вопринимать как должное?
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2640 : 30 Апреля, 2011, 14:31 »
Доброго времени суток уважаемые. Мод судя по всему очень интересен, но хотелось бы знать какие основные отличия от оригинала? Чего ждать/не ждать от мода, чему удивлятся а что вопринимать как должное?
Лучше посмотреть ,хотя тут малая толика отличий показана :)

http://youtu.be/Dj-0B8mEIFs
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2641 : 30 Апреля, 2011, 14:55 »
Народ, подскажите пожалуйста может у кого было:
Играет все нормально, мелкие битвы идут на ура, а вот когда начинаются баталии напримерм 50х50 или 100х100 и выше, то при начале ближнего боя армий, игра сразу стопорит и ничего не хочет делать. У кого есть решение проблемы?
Машина более менее нормальная - АДМ 2ядра, 2гб, GT240
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2642 : 30 Апреля, 2011, 15:34 »
Народ, подскажите пожалуйста может у кого было:
Играет все нормально, мелкие битвы идут на ура, а вот когда начинаются баталии напримерм 50х50 или 100х100 и выше, то при начале ближнего боя армий, игра сразу стопорит и ничего не хочет делать. У кого есть решение проблемы?
Машина более менее нормальная - АДМ 2ядра, 2гб, GT240
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0 Тебе сюда ,а вообще 2 гига маловато для этого мода.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2643 : 01 Мая, 2011, 00:04 »
у меня вопрос,кто находил больше 3х камней куалиса????
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2644 : 01 Мая, 2011, 07:47 »
у меня вопрос,кто находил больше 3х камней куалиса????


Находил всего 2 (Рани и у тренера), выбивал еще с десяток, но больше чем 13 не смог взять за одну игру !
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2645 : 01 Мая, 2011, 12:34 »
А у тренера - это как?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2646 : 01 Мая, 2011, 13:36 »
potrebitel, тренеру нужно принести определённые вещи и он тебе взамен даст камень, деньги и элитные войска - это фича на грани чита. Не советую использовать до того момента, как сам не прокачаешься нормально и не вкусишь остальные прелести игры. Собственно говоря, можно вообще обойтись без этого подхода.

Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2647 : 01 Мая, 2011, 13:47 »
potrebitel, тренеру нужно принести определённые вещи и он тебе взамен даст камень, деньги и элитные войска - это фича на грани чита. Не советую использовать до того момента, как сам не прокачаешься нормально и не вкусишь остальные прелести игры. Собственно говоря, можно вообще обойтись без этого подхода.

Согласен на 100 %. захожу к нему только когда 36 уровня становлюсь :))

Добавлено: 01 Мая, 2011, 13:49
А у тренера - это как?
3 мешка соли и один специй, ну и поговорить за жисть :) Он с барского плеча и отваливает элиты, Квалис и 100 к голды !
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2648 : 01 Мая, 2011, 15:01 »
Да про тренера я ещё с 2.4 версии знаю!только он раньше давал только нолдоров,лыцарей Пендора и деньги.А теперь ещё и камень?..А,кстати,в версии 3.2-3.3 лук рубиновый с неба падать будет?А то в 3.0 упал( в ранних версиях такого не было). Кстати,я тут заметил,что-то мало всякой погани ездит по полям.Раньше всяких придурков было в каждом "квартале" по три штуки..Я тут писал уже,что начал новую игру за женского персонажа (прикола ради,не подумайте чего такого,вообще первый раз),а если на неё импортировать персонажа,то она превратится в мужика?(экспортированный перс,естественно,мужчина,уровень 35)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2649 : 01 Мая, 2011, 17:27 »
Да про тренера я ещё с 2.4 версии знаю!только он раньше давал только нолдоров,лыцарей Пендора и деньги.А теперь ещё и камень?..А,кстати,в версии 3.2-3.3 лук рубиновый с неба падать будет?А то в 3.0 упал( в ранних версиях такого не было). Кстати,я тут заметил,что-то мало всякой погани ездит по полям.Раньше всяких придурков было в каждом "квартале" по три штуки..Я тут писал уже,что начал новую игру за женского персонажа (прикола ради,не подумайте чего такого,вообще первый раз),а если на неё импортировать персонажа,то она превратится в мужика?(экспортированный перс,естественно,мужчина,уровень 35)
внешность не меняется.тоже начал играть игру за женского персонажа.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC