Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 497
Всего: 498

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7681949 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3900 : 03 Сентября, 2011, 10:51 »
и как вообще убрать что можно было дальше 7-го уровня качать?
Нихт ферштейн в том что ты написал, что это значит- дальше 7-го уровня качать?
что после 7-го просит лицензию купить!
А ты как думал?
так  как это обойти вообще?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3901 : 03 Сентября, 2011, 10:52 »
и как вообще убрать что можно было дальше 7-го уровня качать?
Нихт ферштейн в том что ты написал, что это значит- дальше 7-го уровня качать?
что после 7-го просит лицензию купить!
А ты как думал?
Что вся жизнь -халява
когда я шпилил в рпрошлую версию мода так там спокойно 7-й проскакивало и все норм!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3902 : 03 Сентября, 2011, 10:53 »
и как вообще убрать что можно было дальше 7-го уровня качать?
Нихт ферштейн в том что ты написал, что это значит- дальше 7-го уровня качать?
что после 7-го просит лицензию купить!
А ты как думал?
так  как это обойти вообще?
За подобные темы здесь БАНАН огребеш быстро
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3903 : 03 Сентября, 2011, 10:57 »
и как вообще убрать что можно было дальше 7-го уровня качать?
Нихт ферштейн в том что ты написал, что это значит- дальше 7-го уровня качать?
что после 7-го просит лицензию купить!
А ты как думал?
так  как это обойти вообще?
За подобные темы здесь БАНАН огребеш быстро
тоесть этот мод только на лицензии идет?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3904 : 03 Сентября, 2011, 13:23 »
неужели тяжело в инете скачать игру??? какая нафиг лицензия? все давно поломано и выложено, хватит тупить.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3905 : 03 Сентября, 2011, 19:13 »
Lord1982,  Это очень редкоая штука 1.143 и сломаная, ну очень редкая :(
Убивающий драконов, в конечном итоге сам становится драконом
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3906 : 04 Сентября, 2011, 07:09 »
Всем привет!
 :-\ Как то скучно стало... после назначения меня главнокомандующим собрал всех и двинулся в бой... в лёгкую по пути снёс 3 провидец 1000(моих)vs800. +600 пленных.
дальше буквально за неделю как нож сквозь масло прошёл и захватил 4 замка и 2 города... + 2 полевых сражения 900vs600(+-). единственная проблема была кого оставлять в гарнизоне захваченных поселений, благо пленные провидец пригодились  :D. в итоге пошёл бы и дальше, но войска кончились >:(... всех раздал городам да замкам... =/

сейчас возникла идея самому себе игру усложнить... решил пойти по тёмному пути... отныне я сам по себе, со мной 60 верных мне всадников(наёмники дворяне)... делаем систематические налёты... в разных местах...нападение на крестьян и торговля пленными уже сошли на нет... сейчас грабим караваны и деревни... забираем, сжигаем, разоряем... то что нельзя унести уничтожаем...  :embarrassed:
нейтралитет только у одной фракции в города которой и сбываем всё награбленное... ну и выпиваем после удачного рейда...
но и это стало уже надоедать... >:(

ближайшие планы собирать побольше народу и попробовать отбить замок, на каком нибудь отшибе...  =/
в связи с этим возникло пару вопросов:
1. можно ли выбрать культуру войск для своего королевства?(не на службе у короля)
2. реально взять замок в одиночку(реально конечно), но реально ли выжить в одиночку? каков шанс что все накинуться на тебя слабенького(тем более отношения ухххх в каком минусе :o)?
3. и ещё интересно что будет если наладить отношения с местными преступниками(разбойники, еретики, налётчики туманных гор, красные и т.д.)? выручая их в сражениях, конечно такая возможно переставляется не часто... т.к. порой они либо бегут за тобой либо убегают от тебя и мирно ходить рядом и ждать пока они настигнут кого нить получается не часто... да и если настигнут то это будет одно  из двух, либо их поймает местный лорд, с которым даже я не справлюсь... либо они поймают крестьян, которых завалят за 2 секунды до моего подхода... такие вот дела... может есть кто прокачивал с ними отношения? есть какие нибудь дальнейшие возможности? или только прекратят преследовать/убегать?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2011, 07:51 от POSHA »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3907 : 05 Сентября, 2011, 15:24 »
всем привет.
я у некоторых лордов видел пеших лучников,называются Джаха-Дшар...но что то не нашел из кого их обучать =/ может кто знает?)  а то мне в принципе войска у Дшар нравятся но все портит полное отсутствие пеших лучников а конные не в любой ситуации хороши - например при осадах пешие лучники значительно выгоднее да и намного дешевле....и стреляют они точнее и убойнее конных...)
напишите кто в курсе насчет этих лучников Джаха-Дшар))

и еще такой момент:когда я маршал и призываю всех лордов на сбор,некоторые приходят а некоторые продолжают заниматься своими делами...когда подхожу к ним и спрашиваю что они делают,они отвечают что то типа "я делаю то-то и то-то,я не сопровождаю главнокомандующего,поскольку могу совершить нечто великое" ))) так вот у меня  вопрос:это у них изначально в игре заложено как черта характера или зависит от каких то факторов и от каких? просто задолбало  ползать по всей карте с войском собирать своих лордов а потом следить чтобы они по дороге не разбежались...у меня был один лорд,с ним отношения были 100!! и он тоже всегда сваливал из армии по своим делам...
в общем это такая фишка и ничего сделать нельзя или такое их отношение от чего то зависит?)

да и третий вопрос))) вот например:я стал вассалом какой то фракции,у меня есть замок,я хочу поднять восстание и стать королем...но! сделать так,чтобы на мою сторону сразу перешли ну хотя бы  большая часть лордов(лучше если почти все,я заметил что в свое государство лучше набирать лордов одной нации - они лучше уживаются между собой и нормально реагируют при раздаче  земель)...но проблема в том,что у некоторых лордов очень хорошие отношения с королем и даже при отношениях со мной 70-80 они ко мне не переходят....конечно можно их потом взять в плен и завербовать но хотелось бы их переманить сразу после восстания и без боя...
так вот:как можно ухудшить отношения нужных мне лордов с королем чтоб они перешли ко мне посредством диалога(не из плена)?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 15:54 от Kudesnik »
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3908 : 05 Сентября, 2011, 19:21 »
Народ, подскажите, пожалуйста:
когда я год назад гонял сей мод, у меня был классный рубиновый лук с мегауроном.
Сейчас играю в актуальную версию мода и не вспомню никак, где этот лук был.
Подскажите, где достать. :D
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3909 : 05 Сентября, 2011, 19:41 »
Народ, подскажите, пожалуйста:
когда я год назад гонял сей мод, у меня был классный рубиновый лук с мегауроном.
Сейчас играю в актуальную версию мода и не вспомню никак, где этот лук был.
Подскажите, где достать. :D

Дарит "глас Божий" на каком-то (видимо рандомном) дне/этапе игры

Подскажите, можно ли это http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197 накатить сверху [WB] Prophesy of Pendor (v3.411)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 19:51 от bigspoon »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3910 : 05 Сентября, 2011, 20:48 »
Kudesnik, лучников Джаха-Дшар игроку нанять нельзя. Это особый элитный воин, который есть у нескольких лордов. Аналогично у других фракций Кавалерия Марлеона, Хускарлы Короля Валдиса.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3911 : 06 Сентября, 2011, 16:32 »
У Джаха-Дшар level=40 и их можно набрать из пленных (проверено).
Выстрел и удар по 7, оружие 320, лук 350, здоровье 72.

  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #3912 : 07 Сентября, 2011, 16:29 »
Подскажите, можно ли это http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197 накатить сверху [WB] Prophesy of Pendor (v3.411)

Удваиваю вопрос, тоже внезапно заинтересовался. Судя по всему, там нужно сносить старый мод и ставить этот поверх Native?
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3913 : 08 Сентября, 2011, 10:21 »
Приветствую всех.
Хочу задать очень волнующий меня вопрос за последние время:
В прогрессе побед у меня написано что еретики-разрушен,культ змеи стерт с лица земли и варвары тоже разрушен.Т.е. новые минорные армии появляться не будут?И если да, то это так же относится к армиям которые возглавляют герои за победу надо которыми можно получить "Слезу дракона"?
А вот еще вопрос: Что дают эти отношения с Меттенхайм?Ну убил я этих бродячих торговцев,больше их не как не назовешь,сопротивление минимум,одного-двоих ранили и полегло 4 сотни,хороша цена.Ну нет их больше и отношения упали и что теперь?Новые придут?Мстить?
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 11:10 от noxsaddam »
The North Remembers
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3914 : 08 Сентября, 2011, 10:54 »
Подскажите, можно ли это http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197 накатить сверху [WB] Prophesy of Pendor (v3.411)

Удваиваю вопрос, тоже внезапно заинтересовался. Судя по всему, там нужно сносить старый мод и ставить этот поверх Native?


Здесь все написано-Только на 1.3
перед установкой в папке модов создать папку например  "Prophesy of Pendor" в установщике указать путь в нее.
Prophesy_of_Pendor_mod_1.3.exe
а на [WB] Prophesy of Pendor (v3.411) можеш поставить от Lester .Там ищи
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.4775
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.4825

  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3915 : 08 Сентября, 2011, 11:34 »
noxsaddam, в "прогрессе побед" написана текущая ситуация, после того, как ты разбил армию, она может появиться снова и опять добавится в список.
На отношения с метенхаймом забей. Если ты не заметил, то отношения портятся со всеми армиями, которые ты победил.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3916 : 08 Сентября, 2011, 11:41 »
Чужеземец, спасибо за ответ.
Это хорошо, а то я уж было подумал, что потерял возможность единственной хорошей битвы... :thumbup:
The North Remembers
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3917 : 08 Сентября, 2011, 12:21 »
руссификатор для него есть?
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3918 : 08 Сентября, 2011, 14:04 »
Приветствую всех.
Хочу задать очень волнующий меня вопрос за последние время:
В прогрессе побед у меня написано что еретики-разрушен,культ змеи стерт с лица земли и варвары тоже разрушен.Т.е. новые минорные армии появляться не будут?И если да, то это так же относится к армиям которые возглавляют герои за победу надо которыми можно получить "Слезу дракона"?
А вот еще вопрос: Что дают эти отношения с Меттенхайм?Ну убил я этих бродячих торговцев,больше их не как не назовешь,сопротивление минимум,одного-двоих ранили и полегло 4 сотни,хороша цена.Ну нет их больше и отношения упали и что теперь?Новые придут?Мстить?

это ты с каким отрядом ак ловко снес отряд Меттенхайма??? и сколько у них было воинов? По мне так ребята очень даже крутые, и пехота и лучники рубят очень жестко, броня у них выше крыши....
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3919 : 08 Сентября, 2011, 14:53 »
это ты с каким отрядом ак ловко снес отряд Меттенхайма??? и сколько у них было воинов? По мне так ребята очень даже крутые, и пехота и лучники рубят очень жестко, броня у них выше крыши....
Ну у них было 400(Обычный их набор,в основном двуручники) и у меня почти столько же(350).У моей армии основа лучники(40 рейнджеров серебреного тумана и около 30 Барклайских арбалетчиков)+ к ним конные лучники(10 ведущих к гибели и около 5 героев авантюристов) и еще 10 спутников из которых 7 стрелков.В общем армия что надо,они даже не доходили,а кто приближался быстро на чардж кавалерии нарвался,а что до ихней брони так мой рубиновый топор на раз два ложит их...я таким составом не только этих гастарбайтеров выигрывал, туда же ушли, и Легион страха(Вот с ними потруднее пришлось), и 3 ведьмы, и всех кого встречал, кроме армий джату...вот тут то мне проблемно(Их кавалерия быстро моих лучников настигает) и потери всегда большие.
The North Remembers
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3920 : 08 Сентября, 2011, 21:20 »
Все же хочу переспросить...Точно не может быть такого что бы минорные армии перестали появляться?Не я понимаю может удача отвернуться,но по игровому времени прошло порядка пол года и не одной армии...Не нормально же?Уже задумываюсь подправить спаун...Появились только какие то наемники..."Кром викавии" как то так что ли они? Нанял их король и я их убил.Все!На этом конец.
The North Remembers
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3921 : 08 Сентября, 2011, 21:26 »
Всем привет!
 :-\ Как то скучно стало... после назначения меня главнокомандующим собрал всех и двинулся в бой... в лёгкую по пути снёс 3 провидец 1000(моих)vs800. +600 пленных.
дальше буквально за неделю как нож сквозь масло прошёл и захватил 4 замка и 2 города... + 2 полевых сражения 900vs600(+-). единственная проблема была кого оставлять в гарнизоне захваченных поселений, благо пленные провидец пригодились  :D. в итоге пошёл бы и дальше, но войска кончились >:(... всех раздал городам да замкам... =/

сейчас возникла идея самому себе игру усложнить... решил пойти по тёмному пути... отныне я сам по себе, со мной 60 верных мне всадников(наёмники дворяне)... делаем систематические налёты... в разных местах...нападение на крестьян и торговля пленными уже сошли на нет... сейчас грабим караваны и деревни... забираем, сжигаем, разоряем... то что нельзя унести уничтожаем...  :embarrassed:
нейтралитет только у одной фракции в города которой и сбываем всё награбленное... ну и выпиваем после удачного рейда...
но и это стало уже надоедать... >:(

ближайшие планы собирать побольше народу и попробовать отбить замок, на каком нибудь отшибе...  =/
в связи с этим возникло пару вопросов:
1. можно ли выбрать культуру войск для своего королевства?(не на службе у короля)
2. реально взять замок в одиночку(реально конечно), но реально ли выжить в одиночку? каков шанс что все накинуться на тебя слабенького(тем более отношения ухххх в каком минусе :o)?
3. и ещё интересно что будет если наладить отношения с местными преступниками(разбойники, еретики, налётчики туманных гор, красные и т.д.)? выручая их в сражениях, конечно такая возможно переставляется не часто... т.к. порой они либо бегут за тобой либо убегают от тебя и мирно ходить рядом и ждать пока они настигнут кого нить получается не часто... да и если настигнут то это будет одно  из двух, либо их поймает местный лорд, с которым даже я не справлюсь... либо они поймают крестьян, которых завалят за 2 секунды до моего подхода... такие вот дела... может есть кто прокачивал с ними отношения? есть какие нибудь дальнейшие возможности? или только прекратят преследовать/убегать?

Ну сделай свое королевство, будет посложнее, по крайней мере по началу, также играй на сложности ~96%, на более легкой смысла особого нету играть. Только на такой сложности довольно проблемотично взять крепость с 60 дворянами, караваны и деревни грабить не советую.

Культуру войск сможешь, просто когда захватишь замок, подойди к нпс ,и он даст на выбор за каким государством ты хочешь следовать или суверенитет .

В одиночку взять замок реально конечно и муторно, было дело, брал лучником, но с 50ого сейва и около 2 часов, наверно раз 5 кидал это дело и потом по новому пробовал  :cry: Выжить тоже можно в одиночку,  в принципе это единственный вариант, по началу ты все равно будешь один, не вылезай из замка, жди первой атаки врагов, отбивайся в замке пока не возьмешь в плен баронов, тогда сразу отпускай их чтобы набрать с ними положительного отношения, или если после последнего штурма у них осталось немного войск, выходи и добивай их, также отпуская баронов, как будет  с ними ~25 отношения( вроде так называется :)) бери в плен и потом говори с ними, они захотят к тебе присоединиться, если повезет, сразу с замком, так и присоединяй, как только накопишь армию достаточную иди ломай врага, кст кто знает че это вражеские короли не хотят на мировую идти, даже когда у них остается один город или замок, ужасно напрягает воевать со всеми фракциями, которые паходу задались целью воевать со мной любой ценой не считаясь с потерями и жертвами? Я конечно понимаю что им не хочется иметь конкурента под боком, но блин, не терять же при этом все королевство и до конца верить что они в этой войне просто гнобят меня по всем фронтам.

Насчет минорных армии, даже не знаю, помню пару раз мой замок защищали нордлы, но уже не помню в какой версии, кст с нордлами отношения повысь на 15, дадут квест в Лариии, а потом городок нолдровский тебе откроется


  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3922 : 08 Сентября, 2011, 21:27 »
Все же хочу переспросить...Точно не может быть такого что бы минорные армии перестали появляться?Не я понимаю может удача отвернуться,но по игровому времени прошло порядка пол года и не одной армии...Не нормально же?Уже задумываюсь подправить спаун...Появились только какие то наемники..."Кром викавии" как то так что ли они? Нанял их король и я их убил.Все!На этом конец.

Нет, тебе просто не везет, а спауны можешь подправить, а то действительно иногда бесит бегать, искать себе ходячий куалис
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3923 : 08 Сентября, 2011, 21:50 »
Это какой то ужас...вот появиться только я их быстро к прородителям отправлю...
The North Remembers
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3924 : 08 Сентября, 2011, 21:51 »
у меня вылетает в самом начале,когда пытаюсь зайти в любую таверну,не знаю уже что и делать >:(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC