Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 420
Всего: 424

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7661084 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6350 : 13 Июля, 2012, 19:38 »
У стрельцов Дшар при отдалении не хватает текстур ног, это нормально :)?
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6351 : 13 Июля, 2012, 21:24 »
Какая-то ерунда - то рыцри ордена мне дают воинов, то не дают. Хотя когда приходишт за наградой появляется надпись что дали. С появлением волка-педвестника в лут упал лук. Но почему-то рунный. Раньше был рубиновый. А ирать да, сложно стало. Да еще и вылеты постоянные...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6352 : 13 Июля, 2012, 22:16 »
Заметил что иногда зависают очки умения "торговля" например когда у меня лесли ранена а после выздоравливает цены некоторое время остаются изначальными.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6353 : 13 Июля, 2012, 23:17 »
У меня тоже лук рунный появился, но по "техническим данным" что-то он слабоват.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6354 : 13 Июля, 2012, 23:53 »
Ребят, хэлп.
Захватил пару замков, создал свое королевство, набрал лордов, все дела.
Решил вот собрать компанию и разбить пару армий миноров с военачальниками.
Проблема в том, что при приближении к армии минора (которых 400-700) следующие за мной лорды начинают разбегаться и выходит, что я в итоге сам на сам.
Эти ссыкуны оставляют меня одного при любом раскладе, когда минорная армия меньше, когда она больше, когда по размеру одинакова с нашей
Что мне делать, я их уже поубивать хочу этих храбрых и весьма бравых ребят
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6355 : 14 Июля, 2012, 10:01 »
Jerrylee, можно устроить праздник, а пока лорды собираются в замке сгонять за минором и привести его к месту попойки. Затем трубим общий сбор (через диалог с компаньоном) и все лорды одновременно покидают замок. Можно нападать: удрать никто не успеет.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6356 : 14 Июля, 2012, 15:38 »
Блин, уменьшил граф. возможности, увеличил файл подкачки и все равно вылетает, а комп достаточно хорош, не пойму в чем дело, спасает при битвах только Alt + Tab, но так играть невозможно  facepalm
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6357 : 14 Июля, 2012, 15:52 »
SOL, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
И весть тот раздел, к моду, ваши вылеты не имеют, как бы, отношение, у остальных мод работает, значит проблема у вас
Ну и вот тут есть схожие рекомендации, не надо делать всё как там , там есть пути решения подходящие под все глобальные моды http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6358 : 14 Июля, 2012, 15:56 »
Дико извеняюсь, не обратил внимания, мой мод оказывается 3.3 версии, я скачал его с Медиаджета, там сразу готовый мод, НО оригинальной игра почему то нет... Могу ли я установить по верху этого мода версию к примеру v 3.42. А то так хочется поиграть в эту, что вы можете мне посоветовать, пох. помогите) Игру я эту просто обожаю  :thumbup: И буду очень благодарен если поможете
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6359 : 14 Июля, 2012, 17:02 »
А есть ли пасхалки в данных версиях (3.5 и 3.51)?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6360 : 14 Июля, 2012, 22:50 »
Народ а что стало с турнирами? ставлю урон по себе 1\4 и лучник дубиной мне наносит 12 урона, а я мечем ему - 8 это как их выигрывать на нормальном уроне тогда? если по тебе будут по 40 наносить, а ты - 10? или это типа фишка?
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6361 : 15 Июля, 2012, 14:39 »
на версии 3.5 обнаружена ошибка постоянная, но не очень критическая. в общем это касается доспехов Джату, как только в продаже ихние доспехи, то выпадает ошибка, тоже самое, когда с ними воюешь. Как исправить эту ошибку с текстурами доспехов Джату?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6362 : 15 Июля, 2012, 15:46 »
Как исправить эту ошибку с текстурами доспехов Джату?
Начать читать форум и поставить 3.51
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6363 : 15 Июля, 2012, 19:42 »
 Уважаемый HunterWolf, возможно стоит поместить в шапку перевод:
Итак, перевел что перевелось. Перевод сделан для себя, поверх старого коллективного версии 3.42.http://rghost.ru/38866928

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6364 : 15 Июля, 2012, 19:47 »
Kite, А может вам всё же кому то потрать вечерок, и перевести не что перевелось а всё что надо, я просто этого только и жду, ниже привёденного вами сообщения есть сообщения Васула, он то же перевел, все кроме трупс и итемс что ли. Вот добили бы вы перевод и я с радостью выложу. Я даже тему по созданию русификатора поправил название, и там есть предложение продолжить работу. Вы бы выписали всё что не переведено из войск и предметов обсудили как лучше, и перевели там всего на пару тройку часиков работы. Это же мод который вы цените и любите, так потратьте на его совершенствование время(это всё не только к вам относиться, а ко всем любителям данного мода)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6365 : 15 Июля, 2012, 19:56 »
HunterWolf, перевод  BiBiSа вполне достаточен. И при всём моём уважении к Васулу полнее.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6366 : 16 Июля, 2012, 10:16 »
Во,отлично) вчера скачал только,до этого играл в какой-то древний пендор на классике ;[
  • Ник в M&B: FLeim
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6367 : 16 Июля, 2012, 10:52 »
В таверне рассказали про сундук с сокровищами, сказали в каком городе его искать. Вопрос - сундук ищется именно на городских улицах? Илди может быть где-нибудь в помещениях? И он выглядит именно как сундук или может выглядеть как ящик или бочка?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6368 : 16 Июля, 2012, 12:24 »
MikeNew, сундук выглядит как сундук и ищется только в городе(при условии что сказали искать в городе, разумеется). СПОЙЛЕР!!!
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6369 : 17 Июля, 2012, 09:53 »
Народ у меня вопрос по минорным армиям. Армия под названием  "Три провидицы" только один раз вылазит или ещё вылезет и как сделать так, чтобы минорные армии с героями выходили чаще, чем безголовые(а то за 90 дней только один герой вылез, и тот к Мариусу присоединился)?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6370 : 17 Июля, 2012, 11:28 »
Народ у меня вопрос по минорным армиям. Армия под названием  "Три провидицы" только один раз вылазит или ещё вылезет и как сделать так, чтобы минорные армии с героями выходили чаще, чем безголовые(а то за 90 дней только один герой вылез, и тот к Мариусу присоединился)?

В соседней теме "Дорабтка..." по спойлером "Спаун армий" 8-)

Кстати, не могу выполнить квест с примирением с лордом. Привожу Леди меха и бархат и ничего не происходит.. :blink:
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2012, 12:49 от Atei »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6371 : 17 Июля, 2012, 16:08 »
Что то новая версия у меня вылетает (сразу после боя).
Причем не тормозит и т.п. Просто бац после боя и вылетает.
У кого нибудь было сие?
з.ы. предыдущая идет нормально...
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6372 : 17 Июля, 2012, 20:38 »
ребят,такой вопрос-те задания на истребление бандитов (которые дают орденские рыцари) можно выполнять только от одного ордена,или сразу от нескольких?Просто выполнил задание Рыцарей Дракона,а потом заехал в Явиксхольм,думал взять задание у Валькирий,а там даже пункта такого в разговоре нет.Только "расскажите о своих навыках" и выход из диалога
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6373 : 17 Июля, 2012, 21:07 »
ребят,такой вопрос-те задания на истребление бандитов (которые дают орденские рыцари) можно выполнять только от одного ордена,или сразу от нескольких?Просто выполнил задание Рыцарей Дракона,а потом заехал в Явиксхольм,думал взять задание у Валькирий,а там даже пункта такого в разговоре нет.Только "расскажите о своих навыках" и выход из диалога
Необходимо подождать пару недель и можно будет и у других орденов брать задания.
 

Добавлено: 17 Июля, 2012, 21:11

Народ у меня вопрос такой. Могу ли я, будучи королём нанимать армии наёмников, подобно как и другие короли? Второй вопрос такой. В ранних версиях наёмники сами своими кодлами приходили наниматься, так вот в этой версии(3.51) есть такое?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2012, 21:11 от [Ta6ypeT] »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6374 : 17 Июля, 2012, 21:25 »
Могу ли я, будучи королём нанимать армии наёмников, подобно как и другие короли? Второй вопрос такой. В ранних версиях наёмники сами своими кодлами приходили наниматься, так вот в этой версии(3.51) есть такое?
Наемники будут ломиться когда станешь правителем, да. Ко мне в замок пришли, я накинул им деньжат и в результате - 100 наемников меттенхайма.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC